Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    РЕЗУЛЬТАТЫ BELLATOR 110

Предлагаем вашему вниманию результаты турнира Bellator 110, в рамках которого пройдут поединки пар Куинтон Джексон (33-11) — Кристиан М’Пумбу (18-5-1) и Мухаммед Лавал (11-3) — Михаил Заяц (22-7).

Предварительны кард:

Полутяжелый вес: Пэт Шульц — Дэйв Робертс;

Легчайший вес: Поединок Марвин Маодонадо — Рико Дисцулло закончился без объявления результата (неумышленные запрещенные удары коленом со стороны Дисцулло);

Тяжелый вес: Поединок Мэнни Лара — Джош Дикманн закончился без объявления результата (неумышленное попадание пальцем в глаз со стороны Дьекманна);

Легкий вес: Райан Куинн победил Эндрю Каландрелли единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28);

Полутяжелый вес: Эгиджус Валавициус победил Атанаса Джамбазова нокаутом (удар коленом и удар рукой), 0:48, раунд 1;

Полулегкий вес: Саул Алмейда победил Эндрю Фишера единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

Полулегкий вес, четвертьфинал Гран-при 10-го сезона: Даниэль Вайхель победил Скотта Клива сдачей соперника (удушение сзади), 3:46, раунд 1;

ОСНОВНОЙ КАРД:
    Полулегкий вес, четвертьфинал Гран-при 10-го сезона: Десмонд Грин победил Майка Ричмана единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28);

Полулегкий вес, четвертьфинал Гран-при 10-го сезона: Уилл Мартинес победил Гоити Ямаучи единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27).

Полулегкий вес, четвертьфинал Гран-при 10-го сезона: Мэтт Бассетте победил Диего Нунса раздельным решением судей (30-27, 29-28, 28-29);

Полутяжелый вес, полуфинал Гран-при 10-го сезона: Мухаммед Лавал победил Михаила Зайца единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

Полутяжелый вес, полуфинал Гран-при 10-го сезона: Куинтон Джексон победил Кристиана М’Пумбу техническим нокаутом (удары руками), 4:34, раунд 1.
    bloodandsweat.ru

Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)

2. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

alabaychic (04.03.2014), vrnkudo (01.03.2014)

188
    Сегодня в Макао состоялся финальный турнир TUF China Final, главным событием которого стал поединок между Донг Хьюн Кимом и Джоном Хатауэйем.

Вогхан Лии победил Нама Фана единогласным решением судей
    Анинг Ванг победил Альберта Ченга техническим нокаутом в первом раунде (остановка доктора)

188
    Результаты турнира Bellator 111, в рамках которого состоялись четвертьфинальные бои Гран-при тяжеловесов и титульный бой в легчайшем весе между Эдуардо Дантасом и Энтони Леоне. Предварительный кард:

Легчайший вес: Крис Гутьеррес победил Джастина Макнэлли техническим нокаутом (удары руками), 2:50, раунд 1;
    Легкий вес: Брент Примус победил Криса Джонса техническим нокаутом (удары руками), 1:45, раунд 1;
    Промежуточный вес, до 86 кг: Абдул Разак Альхассан победил Мэтта Джонса техническим нокаутом (удары руками), 1:23, раунд 1;
    Средний вес: Кортез Коулман победил Дэниэла Миллера устной сдачей соперника (удары руками), 4:49, раунд 2;
    Тяжелый вес: Джейви Аяла победил Эрика Приндла техническим нокаутом (остановка боя врачом), 2:05, раунд 3;
    Тяжелый вес, четвертьфинал Гран-при 10-го сезона: Благой Иванов победил Рича Хэйла единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28).

Тяжелый вес, четвертьфинал Гран-при 10-го сезона: Александр Волков победил Марка Холату техническим нокаутом (удары руками), 1:21, раунд 1;
    Тяжелый вес, четвертьфинал Гран-при 10-го сезона: Майти Мо победил Питера Грэма сдачей соперника (модифицированный треугольник руками), 2:31, раунд 1;
    Тяжелый вес, четвертьфинал Гран-при 10-го сезона: Лавар Джонсон победил Райана Мартинеса техническим нокаутом (удары руками), 4:23, раунд 1;
    Легчайший вес, титульный бой: Эдуардо Дантас (чемпион) победил Энтони Леоне сдачей соперника (удушение сзади), 4:00, раунд 2.

188
    Результаты турнира UFC Fight Night 38, в главном бою которого Джими Манува встретился с Александром Густафссоном.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:

Наилегчайший вес: Луис Гаудинот победил Фила Харриса сдачей соперника (удушение гильотиной), 1:13, раунд 1;

Полусредний вес: Игор Арауджо победил Дэнни Митчела единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

Легчайший вес: Дэйви Грант — Роланд Делорме;

Средний вес: Клаудио Энрике да Силва победил Брэда Скотта единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

Средний вес: Люк Барнатт победил Мэтса Нилссона техническим нокаутом (удары руками), 4:24, раунд 1;

Полутяжелый вес: Илир Латифи победил Сирилла Диабате сдачей соперника (удушающий «ниндзя»), 3:02, раунд 1;

Полусредний вес: Гуннар Нельсон победил Омари Ахмедова сдачей соперника (удушение гильотиной), 4:36, раунд 1;

Наилегчайший вес: Брэд Пикетт победил Нила Сири единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28);

Легкий вес: Майкл Джонсон победил Мелвина Гилларда единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28);

Полутяжелый вес: Александр Густафссон победил Джими Мануву техническим нокаутом (удар коленом и удары руками), 1:18, раунд 2.
    Последний раз редактировалось Napalm; 09.03.2014 в 03:06.

8. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

admin (09.03.2014), vrnkudo (14.03.2014)

188
    Предлагаем вашему вниманию результаты турнира Bellator 112, в рамках которого состоялись четвертьфинальные бои Гран-при полусредневесов и титульный поединок в полулегком весе между Дэниэлом Страусом и Пэтом Карреном.

Тяжелый вес: Дэниэл Джеймс победил Эрика Корреа сдачей соперника (удары руками), 4:30, раунд 2;
    Промежуточный вес, до 97,5 кг: Энтони Гомес победил Джейсона Гуиду единогласным решением судей (30-26, 30-27, 30-27);
    Легкий вес: Дерек Лоффер победил Бобби Рерданца единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);
    Полулегкий вес: Даррион Колдвелл победил Лэнса Сурму сдачей соперника (удушение гильотиной), 0:50, раунд 1;
    Полусредний вес: Белал Мухаммад победил Эйджи Мэттьюса единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);
    Полусредний вес: Нэйтан Кой победил Пола Брэдли единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27).

Полусредний вес, четвертьфинал Гран-при 10-го сезона: Адам Макдоног победил Джесси Хуареса единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);
    Полусредний вес, четвертьфинал Гран-при 10-го сезона: Сэм Оропеза победил Кристиано Соузу техническим нокаутом (удары руками), 3:07, раунд 1;
    Полусредний вес, четвертьфинал Гран-при 10-го сезона: Андрей Корешков победил На-Шон Баррелла техническим нокаутом (удар ногой в корпус и удары руками), 0:41, раунд 1;
    Полулегкий вес, титульный бой: Пэт Каррен (новый чемпион) победил Дэниэла Страуса сдачей соперника (удушение сзади), 4:46, раунд 5.

10. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

admin (15.03.2014), alabaychic (15.03.2014)

188
    Сегодня ночью состоялся турнир UFC 171, главным событием которого стал поединок за пояс чемпиона в полусреднем весе между Джонни Хендриксом и Робби Лоулером

12. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

admin (16.03.2014), alabaychic (23.03.2014)

188
    Предлагаем вашему вниманию результаты турнира Bellator 113, в главном бою которого чемпион промоушена в полутяжелом весе Аттила Вег (29-4-2) встретился в реванше с временным чемпионом Эмануэлем Ньютоном (22-7-1).

Легкий вес: Бобби Купер победил Марсио Наварро единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28);

Тяжелый вес: Даниэль Галлемор победил Фредерика Брауна техническим нокаутом (удары руками), 3:34, раунд 1;

Легкий вес: Эрик Уайсли победил Донни Белла раздельным решением судей (30-27, 28-29, 29-28);

Полулегкий вес: Израел Гирон — Коди Карильо единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

Легкий вес, четвертьфинал Гран-при 10-го сезона: Дерек Андерсон победил Брэндона Гирца нокаутом (удар коленом), 0:23, раунд 2.

Легкий вес, четвертьфинал Гран-при 10-го сезона: Дерек Кампос победил Тима Уэлча единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

Легкий вес, четвертьфинал Гран-при 10-го сезона: Марцин Хелд победил Родриго Кавалэйро сдачей соперника (рычаг стопы), 1:56, раунд 1;

Легкий вес, четвертьфинал Гран-при 10-го сезона: Патрики Фрейре победил Дэвида Рикелса нокаутом (удары руками), 0:54, раунд 2;

Полутяжелый вес, титульный бой: Эмануэль Ньютон (новый чемпион) победил Аттилу Вега раздельным решением судей (48-47, 47-48, 49-46).

14. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

admin (22.03.2014), alabaychic (23.03.2014)

188
    Вчера в Алматы, во дворце спорта имени Балуана Шолака, состоялся международный турнир по смешанным единоборствам "Diamond Fight-Дружба".В главном бою турнира по ММА в весовой категории +90 кг состоялось противостояние казахстанского бойца Шахмарала Джетписова и титулованного американца Джеффа Монсона.

1-бой: Тайский бокс (3 раунда по 3 минуты)
    Вес: 60 килограмм.
    Рауан Досбаев (Казахстан) vs Конкенлек Ситполек (Таиланд)
    В стартовом бою вечера, казахстанский боец клуба "Eluhan" Рауан Досбаев, одержал досрочную победу техническим нокаутом уже в первом раунде.

2-бой: K-1 (3 раунда по 3 минуты)
    Вес: 77 килограмм.

Мерген Билялов (Казахстан) vs Симур Керимов (Россия)
    Во втором бою по правилам К-1, бойцы провели на ринге все три раунда. В первом раунде представитель тайланда смотрелся предпочтительнее, однако во втором и третьем раунде Мереген Билялов сумел перехватить инициативу, одержав уверенную победу по очкам.

3-бой: К-1 (3 раунда по 3 минуты)
    Вес: 67 килограмм.

Даулет Оторбаев (Казахстан) vs Наимджон Тухтобоев (Узбекистан)
    В третьем бою встретились представители Казахстана и Узбекистана. Боец клуба "Alash Pride" Даулет Отарбаев, одержал уверенную победу по итогам всех трех раундов, со счетом 3-0.

4-бой: Тайский бокс (3 раунда по 3 минуты)
    Амине Атталхау (Голландия) vs Силалит Сосуладет (Таиланд)
    В этой встрече уверенную победу одержал представитель Тайланда Силалит Сосуладет, который по судейским запискам победил во всех трех раундах.

5-бой: К-1 (3 раунда по 3 минуты)
    Вес: 70 килограмм.
    Нариман Мусаев (Казахстан) vs Закариа Сабар (Голландия)
    В пятом бою вечера, по версии К-1 победу одержал гость из Голландии Закария Сабар, который оказался сильнее нашего Наримана Мусаева, представителя "Alash Pride".

6-бой: Тайский бокс (3 раунда по 3 минуты)
    Вес: 70 килограм.
    Рустам Акжанов (Казахстан) vs Мартин Ситполек (Словакия)

Специалисты тайского бокса из Казахстана и Словакии, провели на ринге все три раунда. Первый раунд остался за Рустемом Акжановым, во втором раунде представитель словакии оказался сильнее. В решающем третьем раунде казахстанский боец клуба "Eluhan" сумел переиграть соперника, одержав общую победу со счетом 2:1.

ММА.

7-бой: ММА (2 раунда по 5 минут)
    Адиль Боронбаев (Казахстан) vs Зухур Нурмахмадов (Таджикистан)
    Представитель клуба "Alash Pride" Адиль Боранбаев по прозвищу "Боран" победитель международного турнира по смешанным единоборствам, вышел на ринг против бойца из Таджикистана, серебряного призера чемпионата Мира по боевому самбо.
    В первом же раунде "Боран" уверенно пошел в атаку и буквально смел своего соперника, положив того лопатками на ринг нанося град ударов в голову. В результате боец из таджикистана не выдерживает и здается, а Адиль Боранбаев одерживает досрочную победу в первом раунде.

8-бой: ММА (2 раунда по 5 минуты)
    Вес: 80 килограмм.
    Махир Мамедов (Казахстан) vs Айжигит уулу Жумабек (Кыргызстан)
    Один из самых талантливых и молодых бойцов "Аlash Pride" Махир Мамедов, на первой минуте первого раунда, проведя удушающий прием, одерживает досрочную победу.

9-бой: ММА (2 раунда по 5 минут)
    Вес: 75 килограмм:
    Рузигар Ахметов (Казахстан) vs Данияр Колбаев (Кыргызстан)
    Боец из Кыргызстана Данияр Колбаев, в первом раунде проведя удушающий, одержал победу над Рузигаром Ахметовым.

10-бой: ММА (2 раунда по 5 минут)
    Вес: 90 килограмм.
    Калычбек Саркарбоев (Казахстан) vs Муртозаев Ихтиёр (Узбекистан)
    Легионер "Alash Pride" из Узбекистана Калычбек Саркарбоев активно начинает бой и загоняет своего соперника в угол, после чего обрушивает на него град ударов, вынуждая сдаться. В итоге Саркабоев одерживает досрочную победу в первом раунде.

11-бой: ММА (2 раунда по 5 минут)
    Султан Сулейман (Казахстан) vs Расул Мансуров (Кыргызстан)
    Султан Сулейман одерживает победу в первом раунде, забивая своего соперника в партере.

12-бой: ММА (2 раунда по 5 минут)
    Вес: 66 килограмм.
    Арман Оспанов (Казахстан) vs Джеймс Патрик Рис (США)
    Чемпион мира по боевому самбо "Сункар" Арман Оспанов встретился с американцем Джеймсом Патриком. В первом же раунде "Сункар" проведя удушающий прием, одерживает досрочную победу.

13-бой: ММА (2 раунда по 5 минут)
    Вес: +90 килограмм.
    Шахмарал Джетписов (Казахстан) vs Джефф Монсон (США)
    Последними на ринг вышли многократный чемпионом мира по боям без правил, чемпион мира по джиу-джитсу Джефф Монсон и чемпион мира по рукопашному бою, чемпион Казахстана по боевому самбо Шахмарал Джетписов, представляющим клуб "Alash Pride".

Джеф Монсон известный специалист борьбы в партере, у Шахмарала был только один шанс победить - это нокаутировать Монсона в стойке, при этом избегая борьбы в партере. Шахмарал работал в стойке всячески избегая борьбы, в то время как Монсон понимая, что ему не достать противника, который выше его на голову, работал исключитель на перевод в партер.
    В первом раунде Шахмаралу удавалось держать противника на расстоянии, только в конце раунда Монсону удалось перевести борьбу в партер, но Шахмарала спас гонг, означавший конец раунда. Работая в стойке и нанося лоу-кик, наш боец получил небольшую травму правой ступни.
    Во второй пятиминутке Монсону несколько раз удавалось навязать борьбу, но Шахмаралу каждый раз удавалось выскользнуть из рук Монсона. В обмене ударами Шахмарал сумел несколько раз достать соперника.
    По итогам двух раундов судьи не смогли определить победителя и назначили третий дополнительный раунд. Было видно, что Монсон устал и не готов к трехраундовому поединку. Шахмарал смог воспользоваться предоставленным шансом на все сто процентов. В середине дополнительного раунда, при очередной попытке американца пройти в ноги, Шахмарал встречным прямым ударом отправивляет Монсона в тяжелый нокаут.
    sportinfo.kz

16. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

admin (25.03.2014), alabaychic (23.03.2014)

Рони Джексон победил Стивена Силлера техническим нокаутом в первом раунде

Тьяго Сантос победил Ронни Маркеса техническим нокаутом в первом раунде (0:53)
    Джуссиер Формига победил Скотта Йоргенсена сабмишном в первом раунде (3:07)
    Кенни Робертсон победил Тьяго Перпетуо сабмишном в первом раунде (1:45)
    Ханс Стингер победил Францимара Барросо раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)
    Годофредо Кастро победил Ноада Лахата нокаутом в первом раунде (2:39)