Страница 254 из 527 ПерваяПервая ... 154204244250251252253254255256257258264304354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,531 по 2,540 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #2531
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Полутяжеловес UFC Александр Густафссон скоро объявит имя своего оппонента



    Бывший претендент на титул чемпиона в полутяжелом весе UFC Александр Густафссон (16-3 MMA, 8-3 UFC) уже полностью восстановился после травмы и продолжает усердно тренироваться к своему возвращению в восьмиугольник.

    Сегодня швед сообщил о том, что он и его команда уже разрабатывают план на свой следующий бой, но имя своего соперника он пока не назвал. Вместо этого Александр посоветовал всем своим фанатам следить за новостями.

    Хотелось бы напомнить, что после сокрушительного поражения Энтони Джонсону у Густафссона был запланирован поединок против бразильца Гловера Тейшейры, но швед вынужден был сняться с поединка из-за травмы.

    Источник: mmaboxing.ru

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    deadok (31.05.2015), McNulty (31.05.2015), Napalm (01.06.2015), NIKODIM (01.06.2015), Pavel 13 (31.05.2015), Spit-it_Out (01.06.2015)

  3. #2532
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Дэн Хендерсон хочет заработать несколько побед, а потом уйти на пенсию



    Легенда ММА Дэн Хендерсон (30-13 MMA, 7-7 UFC) подходит к концу своей профессиональной карьеры, но он не собирается уходить на пенсию, прежде чем не заработает хотя бы не сколько побед.

    В последнее время Хендерсон терпит одни неудачи, но это не заставит ветерана повесить перчатки на гвоздь.

    «Мне нужно заработать хотя бы пару побед. Я чувствую, что еще способен выступать на высоком уровне. Это очевидно, что я серьезно отдалился от своей цели, потому что последние пару лет меня преследуют неудачи. Однако, мое тело в полном порядке и я отлично себя чувствую. Я хочу сейчас посмотреть, как буду выглядеть в категории 185 фунтов. В последнем своем поединке я не получил такую возможность, так как рефери вмешался в бой немного быстрее, чем требовалось», - сказал Дэн.
    Свой следующий поединок Хендерсон проведет 6 июня против Тима Боетча.

    Источник: mmaboxing.ru

  4. 7 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Carceri (31.05.2015), deadok (31.05.2015), Napalm (01.06.2015), NIKODIM (01.06.2015), Pavel 13 (31.05.2015), Spit-it_Out (01.06.2015), starik45 (31.05.2015)

  5. #2533
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Карлос Кондит: «Я чувствовал, как его нос ломается под моим локтем»





    Карлос Кондит рассказал о своих впечатлениях во время кровавой бойни против Тиаго Алвеса.

    «Я точно не понял, что произошло, но я почувствовал (как ломается нос) под моим локтем. Я знал, что он травмирован. Сначала я потряс его ударом локтя вверх, а затем еще и локтем с разворота. Я буквально почувствовал, как способность сражаться вытекает из него после первого же удара», - сказал Кондит про своего хорошего товарища Алвеса.
    «Прирожденный убийца» хочет встретиться с победителем пары Робби Лоулер - Рори Макдональд в своем следующем поединке:

    «Я думаю, мое выступление говорит само за себя. Я вышел и прикончил Тиаго Алвеса, одного из лучших ударников дивизиона».
    Но достаточно ли этой победы для титульного боя? Такие ребята как Тайрон Вудли и Джонни Хендрикс могут не согласиться с этим, так что в будущем стоит ожидать заявления о громких поединках в полусреднем весе.
    Карлос Кондит: «Я чувствовал, как его нос ломается под моим локтем» - Новости ММА

  6. 8 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (02.06.2015), deadok (01.06.2015), McNulty (01.06.2015), Napalm (01.06.2015), NIKODIM (01.06.2015), Pavel 13 (01.06.2015), Spit-it_Out (01.06.2015), Zarik (01.06.2015)

  7. #2534
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Тиаго Алвес выложил фото сломанного носа





    Тиаго Алвес (21-10 MMA, 14-7 UFC) выложил фотографию своего носа, сломанного после ураганного поединка против Карлоса Кондита. Несмотря на поражение, бразилец устроил настоящую бойню – уверенно провел первый раунд, но во втором нарвался на мощный удар локтем, который и стал началом конца, сломав Алвесу нос. Тиаго Алвес отчаянно рубился еще несколько минут, пережив град ударов и мощный бросок от Кондита, но в перерыве между раундами врач остановил бой.

    Вскоре бразилец выложил фото своей травмы, добавив к нему обращение к фанатам:

    «К сожалению, это был не мой вечер. Да, такое бывает на высочайшем уровне соревнований. Это небольшая неудача перед громким возвращением. Я учел свои ошибки и стал гораздо лучше. Я не хочу останавливаться, пока вокруг моей талии не будет пояса. А теперь вернемся к рутине. В первую очередь хочу поблагодарить господа за благословление в этой жизни, и огромное спасибо моим фанам за поддержку. Я вернусь!!!»
    Тиаго Алвес выложил фото сломанного носа - Новости ММА

  8. 7 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (02.06.2015), Пер Гюнт (01.06.2015), Napalm (01.06.2015), NIKODIM (01.06.2015), Pavel 13 (01.06.2015), Spit-it_Out (01.06.2015), Zarik (01.06.2015)

  9. #2535
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Чарльз Оливейра: Я могу стать намного лучше



    В свои 25 лет Оливейра уже является настоящей силой в полулегком весе, с которой теперь предстоит считаться всем. Проиграв лишь Свонсону и Эдгару, причем последнему в достаточно равном бою, этот молодой бразилец одержал 7 побед в категории до 145 фунтов, причем 6 из них досрочно. Последней жертвой Оливейры стал Ник Ленц. Это был реванш - в первом бою, получившим бонус как лучший в тот вечер и прошедшим еще в легком весе, бразилец пробил запрещенный удар коленом, а затем задушил Ника. К счастью для Ленца, атлетическая комиссия штата Пенсильвания изменила результат на NC. В этот раз Оливейра заработал сразу два бонуса - за лучший бой и лучшее выступление, сначала о оправив Ника в нокдаун уже вполне легальным ударом колена по корпусу, а затем задушив в третьем раунде.

    И пусть очередь из желающих получить в табло за титулом Хосе Альдо насчитывает минимум четырех человек, Оливейра вполне может за год вырасти в полноценного претендента.

    "Если вам не нужен титул, то вы выбрали не тот спорт. Когда я получу свой шанс, я выйду чтобы стать чемпионом. Я могу стать намного лучше. Сейчас я хочу драться и получать удовольствие. План такой. Я хочу вернуться домой и отдохнуть. Надеюсь UFC позовут меня драться так скоро, как этот возможно. Я хочу драться - не важно, против кого. Когда UFC позовут меня на титульный бой, будьте уверены, я не упущу свой шанс"

    Следующим соперником Оливейры логично было бы увидеть другого молодого топа - Макса Холлоуэя, также идущего с хорошей серией побед. Есть еще Гуида и Бермудес, которые находятся на соседних строчках рейтинга.

    В любом случае скучать нам не придется, ведь в 8 боях в полулегком весе, Оливейра умудрился заработать 6 бонусов.

    MMA.su
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось deadok; 01.06.2015 в 17:04.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (02.06.2015), Пер Гюнт (01.06.2015), Napalm (01.06.2015), NIKODIM (01.06.2015), Pavel 13 (01.06.2015), Spit-it_Out (01.06.2015), starik45 (01.06.2015)

  11. #2536
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Ти Джей Грант на 100% здоров, но не уверен, что вернется в UFC



    Вы помните Ти Джей Гранта? Если вы начали увлекаться ММА всего пару лет назад, то, скорее всего, нет. А между тем, в мае 2013 года этот боец получил право оспорить титул, находящийся тогда в руках Бенсона Хендерсона. В те времена для этого было достаточно нокаутировать Грэя Мэйнарда. Это сейчас беднягу бьют все, кому не лень.
    Травма помешала топовому легковесу реализовать свои титульные амбиции. И вот на дворе 2015, Гранта убрали из всех рейтингов, а сам он, хотя и восстановился, но в UFC возвращаться не спешит.

    "Когда вы прошли через то же, что и я, вы не торопитесь и все планируете. Я также знаю, что в боях у вас нет никаких гарантий. У меня есть жизнь, чтобы жить, ипотека и куча счетов. Должен ли я перестать работать, жить в кредит и начать драться, рискуя получить травму? Да, риск может быть хорошо вознагражден, так что я этого не исключаю. Я определенно люблю драться..."


    Забавно, оказывается некоторым бойцам UFC нужно неплохо зарабатывать, чтобы иметь возможность драться в октагоне.

    MMA.su
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось deadok; 01.06.2015 в 17:05.

  12. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (02.06.2015), McNulty (01.06.2015), Napalm (01.06.2015), NIKODIM (01.06.2015), Pavel 13 (01.06.2015), Spit-it_Out (01.06.2015), starik45 (01.06.2015)

  13. #2537
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Жозе Алдо, видимо, уверен в досрочной победе над Конором Макгрегором и не боится раздавать интервью, не соответствующие линии партии и правительства

    Алдо: Бойцы очень многое теряют из-за сделки UFC с Reebok



    Чемпион UFC в полулегком весе и один из лучших бойцов мира, независимо от весовой категории, Хосе Алдо высказал свое мнение о соглашении UFC с компанией Reebok. Не секрет, что это соглашение с момента своего подписания вызвало множество споров. Большинство бойцов заявляет о том, что они значительно потеряли в финансовом плане из-за данной сделки, но руководство организации продолжает настаивать, что соглашение принесет их спортсменам только пользу.

    «В первую очередь — это дерьмо, — заявил Алдо в интервью Combate. — Все говорят об этом. Мы, спортсмены очень много потеряли из-за этого. Они говорят, что теперь мы будем, как атлеты в НБА или НФЛ, но у них другая бизнес-модель, нам не платят ежемесячно, как им. Все спортсмены, у которых были свои спонсоры, потеряли деньги. Это огромная неудача для нас. Мы зарабатываем за счет боев, но никто не дерется больше чем три раза в год. Чемпионы уж точно, во всяком случае. Те компенсации, которые они нам предлагают не соответствуют деньгам, которые платили нам наши спонсоры. Это хорошо для UFC, но не хорошо для нас. Я вижу, что многие бойцы потеряют в деньгах. Для новичков это не будет так заметно, но все еще не очень хорошо. Мне не нравится все это. С тех пор, как они начали говорить об этом, я попросил посмотреть их предложение, и я не думал, что это было интересно для чемпионов. Если бы у нас был профсоюз бойцов, например как в НБА, то все могло бы быть по-другому. Но бойцы никак не объединены. UFC сделал этот спорт таким, какой он сейчас, это их заслуга. Но если бы спортсмены имели профсоюз, то они могли бы защищать свои права».

    allboxing.ru

  14. 10 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (02.06.2015), deadok (01.06.2015), halfbrain (01.06.2015), Napalm (01.06.2015), NIKODIM (01.06.2015), Pavel 13 (01.06.2015), Spit-it_Out (01.06.2015), starik45 (01.06.2015), Zarik (03.06.2015)

  15. #2538
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Бобби Грин: бой с Аявинтой закончится инфарктом или нокаутом



    На UFC Fight Night 71: Mir vs. Duffee состоится бой двух, в принципе, топовых легковесов - #11 Бобби Грина и #13 Эла Аяквинты. У Аяквинты серия из трех побед подряд, плюс зрелищный, но крайне неубедительный перфоманс против Масвидала, в котором он сделал для победы меньше, чем двое судей, укравших ее у Хорхе. Тем не менее, формально это серия из четырех побед, что вкупе со зрелищной манерой боя, а также знакомством с Крисом Уайдманом, позволяет Элу даже иметь некоторые титульные перспективы. Грин еще недавно, благодаря серии из четырех побед подряд, был в шаге от титульного боя. Однако затем безвольное поражение от ног Эдсона Барбозы отбросило его далеко назад. Тот бой трудно назвать настоящей войной, на которую мы, зрители, всегда рассчитываем, но Бобби обещает исправиться:

    "Я собираюсь занять центр клетки и преследовать Эла Аяквинту", - заявил он, - "Я не собираюсь прекращать, пока кто-то из нас не остановится. Но этого не случится. Я буду продолжать и продолжать и продолжать, пока сердце одного из нас не выдержит. Кому-то лучше получить гребаный инфаркт или нокаут. Вот, чего я ищу"

    В поисках инфаркта Грин пока приобрел лишь острую боль чуть пониже спины - от крайне неубедительной победы и вполне однозначного поражения в последних двух боях:

    "Эти двое не хотели драться", - сказал Грин, - "Разве мы танцоры? Или у нас тут кроссфит? Или мы брэйкдансеры? Я думал мы называемся бойцами. Я все понимаю, это не Rock'em Sock'em Robots [игра, в которой два робота-бойца стоят вплотную и мутузят друг друга] в которой ребята будут стоять на месте и бить друг друга. Но передвигаться можно по-разному. Можно передвигаться с целью что-то сделать"


    Грин тактично умалчивает о том, что фактически побывал в нокдауне в последнем бою, а сам нанес меньше ударов, чем получил. Более того, он даже замахнулся на Флойда нашего Мейвезера:

    "Меня чуть не стошнило с того боя Мейвезера", - сказал Грин, не получивший ни одного бонуса за лучший бой вечера - "И мы собираемся платить все эти деньги для того, чтобы увидеть спарринг двух парней? Я не знаю, что, черт возьми, произошло. Платить такие деньги просто смешно. Я собираюсь вернуть этим людям их с таким трудом заработанные деньги. Они пришли, чтобы увидеть бой, и вот он я. Я обещаю, что никуда не убегу. Я встану в центр клетки. Сдвинь меня, если сможешь"

    "Все эти ребята думают, что будут действовать по плану, но как только они осознают, что я делаю и что здесь на самом деле происходит, они такие "Да ну нах, я сваливаю оттуда. Сделаю ка я шаг назад", - фантазирует Грин, - "Посмотрите на Джона, Джош убегал. Джош Томсон убегал. Барбоза тоже. Это всегда происходит, когда я преследую их. Я здесь не для того, чтобы марафоны бегать. Вы что, заставили меня ждать три или четыре месяца, чтобы это сделать? Вы вышли ради этого?"

    На самом деле, это хороший настрой. Лишь бы он не испарился после пропущенного Элом удара. Ведь Аяквинта действительно не из тех, кто будет избегать боя.

    MMA.su

  16. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (02.06.2015), Napalm (02.06.2015), NIKODIM (02.06.2015), Pavel 13 (01.06.2015), Spit-it_Out (02.06.2015), starik45 (01.06.2015)

  17. #2539
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Боец UFC Лесли Смит защитила подругу от извращенца



    Оказывается Карлос Кондит в эти выходные был не единственным, кто избил своего соперника локтями.

    Боец UFC в весе Ронды Роузи - Лесли Смит рассказала, как защитила свою подругу от посягательств извращенца. Этот, не побоюсь этого слова, маньяк, посмел встать между ней и ее подругой, схватив последнюю за попку! Непонятно, что двигало Лесли - феминистические принципы или тот факт, что парень предпочел не ее округлости, но профессиональный боец ММА не смогла устоять:

    "Я пошла за ним и такая "Эй, тебе нельзя так делать", - сказала Смит, - "А он такой "Я могу делать все, что захочу". А я такая "Нет, не можешь". Затем он повернулся ко мне, плюнул и нанес удар справа"

    Потрясающая история. В ней великолепно абсолютно все. Однако, что удивительно, она на этом не закончилась. Очевидно, мужчина был не в лучшей форме, ведь удар не дошел до цели. Вместо этого Смит прошла в ноги и забрала спину, но, памятуя о своей травме и брезгуя прижиматься к грязному мужику, она просто забила беднягу локтями, остановившись лишь услышав заветное "Прости".

    Обошлось без полиции и Смит, по ее словам, поначалу решила, что история не выйдет наружу, пока не увидела реакцию ее подруг:

    "Мои друзья и подруги так обрадовались, узнав, что случилось", - сказала Смит, - "Нет ничего необычного для женщины, которая хорошо выглядит на публике, в том, чтобы стать жертвой незнакомца. Так что я передумала и всем все рассказала"

    "Сначала я была смущена, типа, боже мой, я дерусь с людьми", - сказала Смит, - "Это совершенно не в моем стиле. Я против насилия. Не думаю, что драться с людьми это лучший способ решать проблемы. Я считаю, что гнев, как огонь, нужно контролировать, но это часть нас. Это неотъемлемая часть нашей жизни, именно поэтому мы должны держать его под контролем и быть уверенным, когда даем ему выход"

    Woman Power!

    MMA.su

  18. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (02.06.2015), Damien Petrovich (02.06.2015), Пер Гюнт (01.06.2015), Napalm (02.06.2015), NIKODIM (02.06.2015), Pavel 13 (01.06.2015), starik45 (01.06.2015), Zarik (03.06.2015)

  19. #2540
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Гилберт Мелендез: «Хабиб, «Ковбой» - вот против кого я хочу испытать себя»





    В интервью порталу mmafighting.com Гилберт Мелендез (22-4 MMA 1-2 UFC) поделился своими мыслями касательно планов на будущее и неудачного боя против Энтони Петтиса. Помимо этого, бывший чемпион Strikeforce заявил, что не против провести поединок против Хабиба Нурмагомедова, который недавно в очередной раз загремел на больничную койку. По его словам, бой против непобежденного дагестанца станет отличным испытанием для него.

    «Важно выбрать верный момент. Разумеется, я хочу поквитаться за свои поражения, но при этом я хочу драться с топовыми противниками. Я не люблю строить планы, впереди у меня большой бой, но несомненно, мы всегда думаем о потенциальных вызовах. Хабиб, «Ковбой» - вот самые громкие имена, против которых я бы хотел себя испытать. Думаю, Хабиб хорошо себя показал и даже бил чемпиона, но это самая серьезная его победа на данном этапе, и не думаю, что кроме этого он дрался с крутыми ребятами», - сказал Мелендез.
    Свой следующий поединок Гилберт Мелендез проведет против грозного оппонента Эдди Альвареза (25-4 MMA 0-1 UFC), который уже долгое время вызывает Гилберта на бой. Эта встреча пройдет в рамках турнира UFC 188 в Мексике, и потенциально может стать одним из самых ярких боев этого года.
    Гилберт Мелендез: «Хабиб, «Ковбой» - вот против кого я хочу испытать себя» - Новости ММА

  20. 8 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (02.06.2015), Damien Petrovich (02.06.2015), deadok (02.06.2015), Napalm (02.06.2015), NIKODIM (02.06.2015), Pavel 13 (02.06.2015), Spit-it_Out (02.06.2015), Zarik (03.06.2015)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •