Страница 257 из 527 ПерваяПервая ... 157207247253254255256257258259260261267307357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,570 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #2561
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78


    Источник: tofight.ru

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    deadok (08.06.2015), halfbrain (08.06.2015), Миклухо Маклаев (08.06.2015), McNulty (08.06.2015), Napalm (08.06.2015), NIKODIM (08.06.2015), Pavel 13 (08.06.2015), Spit-it_Out (08.06.2015), starik45 (08.06.2015)

  3. #2562
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78


    Источник: tofight.ru

  4. 9 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Carceri (08.06.2015), deadok (08.06.2015), Миклухо Маклаев (08.06.2015), McNulty (08.06.2015), Napalm (08.06.2015), NIKODIM (08.06.2015), Pavel 13 (08.06.2015), Spit-it_Out (08.06.2015), starik45 (08.06.2015)

  5. #2563
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78


    Абдулманап Нурмагомедов: Не хочу, чтобы Хабиб и Ислам Махачев выступали на одном турнире


    Отец и наставник топового российского легковеса UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов, посетивший турнир М-1 «Битва в горах», дал эксклюзивное интервью корреспонденту Sportbox.ru Илье Буяеву.

    - Как проходит восстановление Хабиба?

    - Восстановление Хабиба проходит в штатном режиме, по плану. Лечился он в Лас-Вегасе. Пока он выполняет только ту работу, которая возможна в его состоянии. Но через месяц-два, я надеюсь, нам с Хабибом удастся начать полноценные тренировки.

    - Многие болельщики «грешат» на систему подготовки в его американском зале АКА, где большое внимание уделяется жестким спаррингам. Вылетел Хабиб, долгое время простаивал Кейн Веласкес… Вы как тренер согласны с данной методикой?

    - Да, я согласен, что в АКА много спаррингов. Да, это может быть травматично, тут даже поспорить нельзя. Но, посмотрите, в этом зале есть два чемпиона UFC – Кейн Веласкес и Дэниэл Кормье, есть претендент на пояс в среднем весе Люк Рокхолд, Хабиб близок к бою за пояс. Таким подбором не может похвастаться ни один ММА-зал. Если в АКА сумели добиться подобного, значит, их методика работает и они должны продолжать тренироваться в том же ключе.

    - Что скажете по поводу дебютного боя в UFC вашего ученика Ислама Махачева, который победил Лео Кунца? Все ли получилось?

    - Просил я Ислама сделать два амплитудных броска в первом раунде, а он сделал только один (смеется). А так, он отработал хорошо, победил досрочно уже в дебютном поединке. Да и сделал он все достаточно зрелищно. Ведь публика любит яркие броски, нокауты, болевые и удушающие приемы. Иными словами, он выступил достойно.

    - Накажете Ислама за то, что не до конца выполнил вашу установку и не сделал два амплитудных броска в первом раунде?

    - Да нет (смеется). А так, я еще вот что хочу сказать – мы больше не хотим выставлять их обоих в одном турнире (Хабиб был заявлен для участия в том же турнире, в котором дебютировал Ислам, но из-за травмы не вышел на бой с Дональдом Серроне, - прим. Sportbox.ru). Пусть по отдельности выступают. Ребята хорошо дополняют друг друга в тренировочном процессе, помогают товарищу. Легче подводить их к бою по отдельности, а не когда обоих надо готовить к одной дате.

    - Что-нибудь известно о дате следующего боя Махачева?

    - Планируется, что он в следующий раз вернется в октагон в сентябре.

    Источник:Sportbox.ru

  6. 9 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Carceri (08.06.2015), deadok (08.06.2015), Миклухо Маклаев (09.06.2015), Пер Гюнт (08.06.2015), Napalm (08.06.2015), NIKODIM (09.06.2015), Pavel 13 (08.06.2015), Spit-it_Out (09.06.2015), starik45 (08.06.2015)

  7. #2564
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Фабрисио Вердум: «Все хотят увидеть, как Кейн поведет себя в партере со мной»



    Никто из нас не сможет забыть о том, что Фабрисио Вердум (19-5-1 MMA, 7-2 UFC) побеждал Федора Емельяненко. Потому что сам Вердум не даст нам об этом забыть, вспоминая об этом практически в каждом интервью. Последнее интервью бразильца не стало исключением, в котором он рассказал о своей подготовке, плане на бой с Веласкезом и своих навыках джиу-джитсу.

    «Поначалу мы занимались физической подготовкой. На втором этапе мы перешли к тренировкам по джиу-джитсу, что тоже очень важно. Люди считают, что если у тебя есть черный пояс, тебе можно больше не надевать ги. Но это неправда, мне нужно непрерывно прокачивать свои навыки. Нам необходимо создать для Кейна другие ситуации, чтобы увидеть, как он станет думать. Не только я, но и все хотят увидеть Веласкеза в партере – как он будет себя вести, когда я брошу его на настил, как он будет защищаться. Если мне понадобится снова шокировать мир, как я сделал в 2010 году, одолев Федора Емельяненко, то я вновь это сделаю», - говорит Вердум.
    Долгожданный поединок пройдет уже через неделю, и в тот день станет ясно, кто является истинным чемпионом. Похоже, Вердум уже составил свой план на бой, в то время как у Веласкеза план всегда остается неизменным. И на данный момент он практически не давал сбоев – чемпион побеждал каждого соперника, с которым встречался.
    MMABoxing.ru

  8. 7 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (09.06.2015), deadok (09.06.2015), Napalm (09.06.2015), NIKODIM (09.06.2015), Pavel 13 (09.06.2015), Spit-it_Out (09.06.2015), Zarik (09.06.2015)

  9. #2565
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Майк Винкельджон: «Кормье почти не изменился после боя с Джонсом»



    Пару недель назад Даниэль Кормье одержал победу над Энтони Джонсоном и стал новым чемпионом в полутяжелом весе впервые за много лет. За этим поединком внимательно наблюдала команда Джона Джонса – бывшего короля дивизиона, который вполне может возобновить карьеру после того, как решит свои проблемы с законом.

    Тренер Джонса Майк Винкельджон дал свои комментарии насчет того, как Кормье изменился после неудачного боя с бывшим чемпионом в январе и как это может повлиять на возможный реванш.

    «По поводу боя с «Рамблом», с этим поединком было связано значительно меньше эмоций, но все же Кормье работал так же, как и с Джонсом, и все это мы изучали. Нельзя утверждать, что в этом поединке Кормье выглядел совершенно иначе. Да, он был хорош в некоторых моментах, но стоит помнить, что «Рамбл» - совершенно другой боец, и работает он по-другому», - утверждает Винкельджон. «Считаю, что Кормье – это тот же парень, который выходил против Джона. Я не знаю, что конкретно в нем изменилось, но выглядел он так же, как и ранее. Но нет сомнений, что он отлично справляется с тем, что делает».
    MMABoxing.ru

  10. 8 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (09.06.2015), deadok (09.06.2015), Пер Гюнт (09.06.2015), Napalm (09.06.2015), NIKODIM (09.06.2015), Pavel 13 (09.06.2015), Spit-it_Out (09.06.2015), Zarik (09.06.2015)

  11. #2566
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Талес Лейтес: «Альдо выглядит великолепно»



    Средневес UFC Талес Лейтес (25-4 MMA, 10-3 UFC), который кстати тренируется сейчас в зале Nova Uniao, рассказал о том, в какой форме сейчас находится действующий чемпион UFC в полулегком весе Жозе Альдо (25-1 MMA, 7-0 UFC) перед своим поединком против Конора МакГрегора.

    «Он выглядит просто отлично. Он уверен в себе и находится в прекрасной физической форме. Удивительно видеть, насколько он силен в психическом плане. Будь это поединок или тренировка, он постоянно уверен в себе. Все в дивизионе знают стиль его боя, но он четко придерживается своего геймплана и побеждает», - сказал Лейтес.
    Хотелось бы напомнить, что титульный поединок между Альдо и МакГрегором пройдет на турнире UFC 189 (11 июля) в Лас-Вегасе, штат Невада.

    Лейтес, тем временем, проходит подготовку к бою против Майкла Биспинга.
    MMABoxing.ru

  12. 7 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (09.06.2015), deadok (09.06.2015), Napalm (09.06.2015), NIKODIM (09.06.2015), Pavel 13 (09.06.2015), Spit-it_Out (09.06.2015), Zarik (09.06.2015)

  13. #2567
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78


    Некогда топовый средневес Тим Кеннеди (18-5 MMA, 3-1 UFC) задумался о возвращении в октагон, и даже заприметил себе достойного соперника – старину Дэна Хендерсона (30-13 MMA, 8-7 UFC), который одержал яркую победу нокаутом на этих выходных. От бывшего претендента на титул чемпиона Strikeforce не было новостей уже несколько месяцев, пока он отлеживался после нокаута от рук Йоэля Ромеро и грозился завершить карьеру, если результат этого поединка и инцидент со стулом не пересмотрят.

    Но сегодня Тим активизировался, и выразил желание сразиться с «Хендо» в рамках турнира UFC Fight for the Troops – данные турниры предназначены для сбора средств, большая часть которых идет на счет вооруженных сил США и помощь пострадавшим военным. Кеннеди сам является бывшим рейнджером, бывал в горячих точках, и уверен, что его бой с Хендерсоном привлечет немало внимания фанатов.

    Сам Дэн Хендерсон не дал никаких комментариев на этот счет. Заслуженному ветерану некуда спешить, и вряд ли он будет принимать вызовы в ближайшее время. Но это только домыслы, так что будем ждать официального объявления из лагеря бойца.

    MMABoxing.ru

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    deadok (09.06.2015), Napalm (10.06.2015), NIKODIM (09.06.2015), Pavel 13 (09.06.2015), Spit-it_Out (09.06.2015), starik45 (09.06.2015)

  15. #2568
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78


    После турнира UFC187, отец Хабиба Нурмагомедова и тренер Ислама Махачева, Абдулманап Магомедович Нурмагомедов прилетел в Москву на пару дней. И в один из этих дней представитель группы UFC RUSSIA, Максут Жафяров, договорился с ним о встрече в ТЦ Европейский. Дальше историю поведет автор.

    В кафе я пришел пораньше, чтобы подготовиться к интервью. И как же я был приятно удивлен, когда в кафе вошел не только Абдулманап Магомедович, но и Ислам Махачев. Ислам сказал что Хабиб тоже тут, отошел по делам. После того как мы поприветствовали друг друга, Ислам пошел по магазинам покупать подарки родным, а мы с Абдулманапом Магомедовичем присели пообщаться.

    UFC Russia: Абдулманап Магомедович, как вам Лас-Вегас и турнир UFC187 в целом?

    А.Н.: Очень интересно в Лас-Вегасе, особенно в ночное время. Организация турнира хорошая, лучшие бойцы со всего мира были собраны. Меня удивило, что сейчас в команде бойца не 5-6 человек, а 10-12. Кто-то занимается рекламой, кто-то массажем, есть психологи и тренерский состав и спарринг-партнера ударники и грепплеры. В клетку выходят только 4 человека, а команды на самом деле большие у каждого бойца. Я видел команду МакГрегора, человек 13-14. Команду Энтони Джонсона, 10-12 человек. Кормье, 10-12 человек. Самая маленькая команда была у Ислама Махачева – 6 человек (смеется), но болельщиков приехало очень много поддержать нас, человек может 150-160. Человек 30 наши друзья и родственники, а остальные просто болельщики из России, которые приехали ради нас. Это было очень приятно и неожиданно. Также приехал Камил Гаджиев (генеральный продюсер FIGHT NIGHTS), что тоже важно для развития ММА в России.

    UFC Russia: Во время боя Ислама вы были в его углу. Расскажите о ходе поединка вашими глазами.

    А.Н.: Во время перерыва между раундами дается одна минута, из них 35 секунд на общение с бойцом. Была договоренность такая, 15 секунд он (Хавьер Мендес – тренер зала АКА) говорит с Исламом, и 20 секунд я. После первого раунда Хавьер поднес Исламу бутылку воды, чтобы тот попил, и я заметил что его рука дрожит. Я понял что он волнуется, взял бутылку и уже сам давал напиться. После боя я к Мендесу подошел и сказал, что нельзя вам как тренеру показывать свое волнение, это передается бойцу. Тем более после первого раунда волноваться не было причин – Ислам уверено вел и контролировал бой. Поэтому когда была моя очередь говорить во время перерыва, я сказал Исламу чтобы он не рисковал, и что соперник готов под правую руку. В итоге он справа и попал Лео Кунцу. В его (Лео Кунца) углу были люди которые передавали мне информацию о бойце. И они мне сказали, что он устал, что надо нагнетать и давить. Я Исламу сказал, что надо сделать амплитудный бросок, зайти за спину и сделать болевой или удушающий. Он так и сделал, захват живота ногами, отжал подбородок и просунул руку на шею. На видео есть момент, когда Ислам сделал захват ногами со спины и я в этот момент поднял руку, потому что уже понял что Ислам не отпустит и задушит.

    UFC Russia: В целом вы довольны боем, есть моменты над которыми надо работать?

    А.Н.: Публику надо завоевывать тремя способами: быстрый нокаут, амплитудные броски и сабмишены. Ислам из трех вещей сделал две – бросок через бедро, которым он в свое время повалил Бернау (нынешний чемпион M1 Challenge в легком весе, который проиграл 2 года назад Исламу единогласным решением) и удушающий сзади. В первом раунде был момент, когда он мог его назад бросить, я ему даже крикнул из угла: – «бросай теперь назад», но он не стал этого делать. После боя я спросил, почему он не бросил его тогда, Ислам сказал что все в первом же бою не надо показывать (улыбается).

    UFC Russia: Бернауи на прошлых выходных стал чемпионом M1 Challenge, победив досрочно. Что вы по поводу этого думаете?

    А.Н.: Ислам в 2013 году уверено побеждал этого француза. Я считаю что Хабиб и Ислам это сильнейшие легковесы в мире, в независимости от организации. Дайте только время и мы это докажем.

    UFC Russia: С каким весом Ислам вышел на бой? Сколько удалось набрать после взвешивания?

    А.Н.: На бой Ислам вышел с весов 78 кг, после взвешивания нам удалось набрать около 8 кг. Уже на третий бой он выходит с весом 78 кг и чувствует себя отлично.

    UFC Russia: Сколько гоняют американские бойцы, вам известно?

    А.Н.: Могу сказать только о Кормье. Он набрал килограмм 10-11 к бою. Я с ним боролся и скажу что он борец высочайшего уровня, как никак участник олимпийских игр. Его уровень это такие борцы как Гадисов и Гацалов. Кормье очень заводной, очень интересный и общительный парень. Не только на камерах, но и в номере или на тренировке. Еще меня удивило, что он подошел ко мне и спросил как правильней построить тактику боя. Я ему сразу сказал, что нельзя стоять в стойке, не вставать под правую руку. Не уходить от ударов на дистанции, как в бою с Джоном Джонсом, а сокращать дистанцию, рисковать и валить, то ты выйдешь победителем. Кормье так и сделал и после боя он вышел из клетки, подошел ко мне, обнял, потом крикнул Хабибу – «Хабиб, твой отец стратег» (смеется). Несколько раз у Кормье заканчивались спарринг партнер для борьбы, и он говорил чтобы меня ставили с ним. Я с ним на момент подготовки к бою был одно веса и боролся с ним. Уходил от него весь мокрый. Я ему сказал, что в лучшие свои годы мне конечно было бы с ним легче (смеется). Был момент в нашей борьбе, когда я рукой перебрасывал ноги и он с улыбкой сказал – «это советская школа» (смеется). Знает он наших борцов и нашу специфику борцовскую.

    UFC Russia: Есть видео в сети, как вы пересеклись с Рафаелем Дос Аньосом на тренировке, расскажите об этом.

    А.Н.: Утром на велотренажере, слева от меня Дос Аньос, а справа его жена через один велосипед. Жена меня не узнала, а он начал подозревать (улыбается). Один раз на меня посмотрел и встал, я на него тоже смотрю, но он не подошел. Потом подошли Ислам и Хабиб, поздоровались с ним, он здоровья Хабибу пожелал. И Хабиб подвел ко мне, сказал «итс май фазер».

    UFC Russia: Вы говорили в прошлом интервью, что знаете французский, а как с английским?

    А.Н.: Там ко мне подходили и хотели поговорить, но я сразу отвечал «ноу инглиш», если рядом не было кого-то кто мог бы переводить. По-арабски удавалось поговорить с Али (Али Абдель Азиз, менеджер Хабиба и Ислама), так как я знаю некоторые слова. К следующему приезду в штаты надо будет выучить 120 основных фраз, чтобы как-то разъясняться с людьми. Когда я прилетел, те люди которые должны были меня встретить почему то не пришли и мне пришлось самому там общаться. И в одном регистрационном моменте меня спросили о цели приезда. Я ему говорю – «ЮФСи 187». Он меня не понял. Я ему показываю ухо (у Абдулманапа Магомедовича классические борцовские уши) и удары кулаками. И тут он понял, говорит «оооо, файтинг» и сразу пропустил. Вот так вот приходилось общаться (смеется).

    UFC Russia: Удалось посмотреть остальные бои турнира UFC 187? Как вам они?

    А.Н.: Единственное не смог посмотреть первый бой, а остальные все смотрел. В этот вечер были сумасшедшие бои, мне очень понравился бой Белфорт-Вайдман. Арловский-Браун тоже интереснейший бой, ну и главный бой Кормье-Джонсон тоже высочайшего уровня. Честно говоря ожидал большего от боя Серроне, он уверенно выйграл, но соперник позволял. Я считаю, что самый грамотно тактически построенный бой это был у Кормье. Он по секундам все рассчитал. Единственное он не ожидал получить этот удар в первом раунде. У «Рамбла» (прозвище Энтони Джонсона) невиданная сила удара, мощнейшие удары у него. Но во втором раунде удары локтями Кормье сделали свое дело. Если бы Вайдман и Кормье не использовали свои борцовские навыки то бои они бы проиграли. И Белфорт и Джонсон очень хороши в стойке, это было видно.

    UFC Russia: Как вам зал АКА, как там все организовано?

    А.Н.: В этом зале есть все что нужно бойцу – тренажерный зал, плавательный бассейн, зал бокса, клетка, зал борьбы, зал восстановительной медицины. Половина зала высотой 5 метров! Это сделано для того чтобы не давило на бойцов и чтобы не было жарко, я считаю это правильно. Они платят $25 тысяч в месяц аренду, но сейчас Хавьер (Мендес) хочет выкупить зал в собственность. И кафе там есть и где посидеть есть, и магазины от АКА с экипировкой бойцовской. Всегда рядом с каждым бойцом по 10 больших, мягких и чуть теплых полотенец. Использованные уносят, чистые приносят. Это очень важный момент при сгонке веса. И они не вытирают бойцов от пота, а только промокают. Короче, заходишь и все что тебе нужно там есть. Но нет одного – игрового зала, как у нас. Мы уделяем много внимания занятиям с собственным весом. Я всегда говорил, голова всему это канат, перекладина и брусья. Если ты на этих снарядах чувствуешь себя уверенно, то и в бою ты можешь выполнить многое. Наша школа лучше в плане того как встретить, как бросить и как контролировать. В плане медицины, кроссфитов и моментов восстановления в штатах лучше.

    UFC Russia: Недавно Дана Уайт критиковал зал АКА, так как много травм в этом клубе. Мол, слишком жесткие условия тренировок. Вы с ним согласны?

    А.Н.: Давайте посмотрим что делает сейчас АКА. Пояс есть у Веласкеса и теперь у Кормье, претендент Рокхольд, претендент Хабиб – такого в истории UFC не было, чтобы в одном клубе было столько чемпионом и претендентов. Если бы они не работали на пределе, то не было бы таких результатов. По поводу травмы Хабиба. Первый раз травма была в нашем зале, во время игры в баскетбол. Второй раз в штатах, во время работы со штангой. Он мне сказал, что на 3-4 подъеме (имеется ввиду присед) он почувствовал, что с ногой что-то не так. А вечером, когда вставал после молитвы ему опять прожгло колено. И потом ему сказали хорошенько разогреться и во время боя с тенью нога ушла. К этому моменту он был уже 81-82 кг, то есть он уже сбросил 8-9 килограмм, а во время сгонки веса из организма вымывается кальций и другие важные элементы. Думаю это и повлияло на травму мениска.

    UFC Russia: Как проходит восстановление Хабиба? Можете обозначит дату возвращения Хабиба, хотя бы примерно?

    А.Н.: Как я сказал, медицина в плане восстановления в штатах на высоком уровне, но и стоимость ее очень высокая. Каждое утро по 1,5 часа идет реабилитация после операции на мениск. Медицинское оборудование высокого класса, стоимостью по 200 тысяч долларов. Операция и реабилитация Хабиба обошлась UFC в 50 тысяч долларов (около 2,5 млн рублей). Во время первой реабилитации и сейчас Хабиб много работает наверху, так как на ноги нагрузку нельзя давать в полном объеме. Поэтому Хабиб стал очень мощным в торсе, я почувствовал это когда с ним боролся. Раньше он в жиме работал с весом 90-100 кг, теперь 140-150 на шесть раз может взять от груди. Я ему сказал, что сейчас у него данные на 77 кг (весовая). Если бы мы не были так близки к поясу, то мы бы давно уже были в весовой выше.

    UFC Russia: А примерная дата возвращения Хабиба?

    А.Н.: Думаю конец сентября, начало октября он уже сможет подраться.

    UFC Russia: Скоро Шамиль Завуров будет выступать на турнире, где встретится с опытным бразильцем. Как оцениваете шансы Шамиля?

    А.Н.: Я считаю, что боец старше Шамиля не опасен для него. Уровень Завурова очень высокий, но возраст берет свое и ему сложнее было бы с молодым и быстрым бойцом. А с бразильцем должен справится.

    UFC Russia: Как проходит ремонт в школе имени Базарганова? Когда начнутся у вас сборы?

    А.Н.: Зал уже готов, с 1 июня к нам будут приезжать ребята. Планируется что приедет человек 20, плюс наши ребята, которые постоянно в зале.

    UFC Russia: Известные борцы, такие как Билял Махов и Гацалов говорили о переходе в смешанные единоборства. Махов даже уже подписал контракт с UFC, но начнет выступать только после олимпиады. Как оцениваете шансы Махова и Гацалова в UFC?

    А.Н.: После олимпиады планируют перейти в ММА много ребят, я имена не буду называть, но такой факт есть. Этому способствует большое количество спонсоров, Рибок, Найк, Адидас и так далее, которые вкладывают большие деньги в эту индустрию. Особенно есть интерес к олимпийским чемпионам. А по поводу перспектив, для того чтобы бить и бороться больше подходит Гацалов, он физически одаренный борец с подходящей для ММА антропометрией. Он видел все, он выйграл все, его ничем не удивить уже. Его сила удара даже больше чем у Кормье (есть видео, где Кормье и Гацалов измеряют силу удара). Ему не хватает только опыта боев и навыков грепплинга. Перспективы есть и у Гацалова и у Махова, но на Махова надо посмотреть, хотя бы пару боев провести.

    UFC Russia: Расскажите какой-нибудь момент из пребывания на турнире.

    А.Н.: У меня было два российских флага, один держал в руках, другой на спине висел и на нем была эмблема нашей базаргановской школы. Это видно на видео боя. Ко мне подошли организаторы и спрашивают – «это что?», показывая на тот флаг что на спине с эмблемой. Я говорю – это лучший бойцовский клуб (смеется). Они говорят – «других надписей нет?», я говорю «нет» и они пропустили. И когда мы вышли из раздевалки с флагом, начался шум и свист. Но им бой понравился, после боя Ислама они аплодировали, хотя я стоял с двумя флагами за ним.

    UFC Russia: Абдулманап Магомедович, спасибо за интервью!

    А.Н.: Спасибо!

    Интервью подготовил: Максут Жафяров (https://vk.com/ufcrussia)

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Carceri (09.06.2015), deadok (09.06.2015), Napalm (10.06.2015), NIKODIM (09.06.2015), Pavel 13 (09.06.2015), Spit-it_Out (09.06.2015)

  17. #2569
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Дерек Брансон травмирован. Юрайя Холл выходит на замену



    После своего поражения раздельным решением судей бразильцу Рафаэлю Наталю, что привело к прерыванию серии из трех побед подряд, Юрайя Холл (10-5 MMA, 3-3 UFC) выйдет в октагон на турнире UFC Fight Night: Жеждейчик vs. Пенья, который состоится 20 июня, в Берлине, Германия.

    Холл заменит травмированного Дерека Брансона (13-3 MMA, 4-1 UFC) в поединке против польского бойца Кшиштофа Джотко (15-1 MMA, 2-1 UFC).

    Хотелось бы отметить, что до своего поражения Наталю, Холл имел в своем активе победы над Крисом Либеном, Тиаго Сантосом и Роном Сталлингсом.

    Джотко, тем временем, в октябре прошлого года одержал победу над тором Троенгом.
    MMABoxing.ru

  18. 6 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (10.06.2015), Napalm (10.06.2015), NIKODIM (10.06.2015), Pavel 13 (10.06.2015), Spit-it_Out (10.06.2015), Zarik (10.06.2015)

  19. #2570
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Майлс Джури травмирован. Пол Фелдер выйдет на замену против Эдсона Барбозы на UFC on FOX 16



    Бойцы легкого дивизиона продолжают выбывать из турнира UFC on FOX 16.

    Как сообщает руководство UFC, Майлс Джури получил травму во время подготовки к бою против Эдсона Барбозы (15-3 ММА, 9-3 UFC). Так что он вынужден сняться с турнира.

    Ему на замену выйдет перспективный и непобедимый боец Пол Фелдер (10-0, 2-0 UFC), который одержал уже две победы под эгидой UFC.

    Фелдер идет в бой после впечатляющей досрочной победы над членом зала Alpha Male Дэнни Кастильо, в то время как Барбоза в своей крайней встречи потерпел сокрушительное поражение Майклу Джонсону.
    MMABoxing.ru

  20. 6 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (10.06.2015), Napalm (10.06.2015), NIKODIM (10.06.2015), Pavel 13 (10.06.2015), Spit-it_Out (10.06.2015), Zarik (10.06.2015)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •