Страница 307 из 527 ПерваяПервая ... 207257297303304305306307308309310311317357407 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,070 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #3061
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Чейл Соннен: “Федор принял верное решение, решив отстраниться от UFC ”




    Один из главных трэштокеров ММА, Чейл Соннен уверен, что у фанатов сложилось неправильное мнение о Федоре Емельяненко и его достижениях.

    “Он, однозначно, переоценен, - сказал Соннен. – Есть хардкорные фанаты, есть люди, разбирающиеся в ММА. Они смотрели его выступления в Японии, и они были бы счастливы забыть его поединки в Штатах, когда он поучаствовал в нормальном легализованном поединке с нормальным рефери, который не носит слуховое устройство. Среднестатистический человек понятия не имеет, кто он такой. И если так посудить, то Федор войдет в историю не лучшим образом, учитывая его карьеру в ММА”.

    Соннен считает, что Федор принял правильное решение, объявив о том, что первый после возвращения поединок проведет в Японии.

    “Вот, что вы хотите сделать – вы хотите подраться с самым слабым соперником за самые большие деньги. И Федор... у него очень хорошо это получается. Кто сейчас есть из нормальных бойцов в Японии? С кем они его поставят в пару? Там даже нет никакого дивизиона тяжеловесов, так что, можно с большой вероятностью сказать, что он выступит против какого-нибудь мешка, попутно продав кучу билетов на это шоу”, - уверен Соннен.

    Чейл считает, что решение Емельяненко держаться подальше от UFC полностью обосновано.

    “Думаю, что учитывая его навыки и то, на каком этапе карьеры он сейчас находится... это имеет смысл. Не забывайте – он возвращается не ради чемпионства. Он возвращается, чтобы подзаработать денег”, - сказал Соннен.

    Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

  2. 10 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (12.10.2015), Carceri (12.10.2015), Миклухо Маклаев (12.10.2015), Пер Гюнт (13.10.2015), Karluxa60 (12.10.2015), Napalm (12.10.2015), NIKODIM (13.10.2015), Pavel 13 (12.10.2015), Spit-it_Out (12.10.2015), Zarik (12.10.2015)

  3. #3062
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Даниэль Кормье: “Если бы я проиграл Густафссону, критики разорвали бы меня”




    Чемпион UFC в полутяжелом весе, Даниэль Кормье в преддверии своего поединка сГустафссоном знал, что на кону стоит гораздо большее, чем чемпионский пояс.

    “Честно говоря, прошлой ночью, когда я пошел спать, моя невеста продолжала меня спрашивать: “Почему ты не идешь спать? Почему ты не спишь?”

    “И я, наконец, рассказал ей, почему я не мог спать. Дело в том, что это было большим облегчением. Это было невероятным чувством – выйти в октагон и побить такого опасного парня, как Александр, и защитить свой пояс. То давление, с которым мне пришлось бороться перед боем... Дело тут не только в выступлении в Хьюстоне, но и во всех этих разговорах по поводу Джонса, и по поводу нелегитимности моего чемпионства... Если бы я проиграл этот бой, Боже мой, все эти люди, злословящие в интернете - да у них был бы отличный повод. Критики разорвали бы меня”, - сказал Кормье.

    После того, как Корьме посмотрел запись этого поединка, сразу после боя, он сказал, что “подрался нормально”, но тем не менее, был горд возможностью продемонстрировать другие свои навыки, помимо борьбы олимпийского уровня.

    “Сложно оценивать свое выступление, когда ты толком не видел его, - сказал ДиСи. – Вы парни, задаете нам вопросы сразу же после боя, но мы не можем ничего сказать, потому что ты не в состоянии оценить свое выступление сразу же после выхода из клетки. Но когда я вернулся домой и пересмотрел запись поединка, знаете, что я вам скажу, парни? Я горжусь тем, что мне удалось сделать”.

    Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

  4. 7 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (12.10.2015), Napalm (12.10.2015), NIKODIM (13.10.2015), Pavel 13 (12.10.2015), Saku (12.10.2015), Spit-it_Out (12.10.2015), Zarik (12.10.2015)

  5. #3063
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Деметриус Джонсон снова проехался по фанатам




    Деметриус Джонсон (23-2-1 ММА, 11-1-1 UFC) уже не раз позволял себе нелицеприятные комментарии в сторону фанатов, и очередной повод для недовольства он получил на последней автограф-сессии перед его боем с Джоном Додсоном.
    «У меня лишь одна цель – выступить. Это одна из вещей, которую я всегда говорю людям, и это было совсем недавно. И если вам что-то не понравилось – валите нахрен из моего «Доджа». Многие меня не понимают, и когда бой уже близко, они лезут с советами: «Мужик, тебе нужно выступить в Японии». Тебе не понравится, если я буду драться в Японии – это раз. Я не хочу с тобой болтать – это два. У меня убойная сгонка веса, и в моем теле нет калорий, я здесь не ради тебя, я здесь чтобы драться. Я здесь, чтобы развлечь тебя своим боем, а не звать на обед и держаться за ручки. Я поставлю автограф, я не против, но я не собираюсь разыгрывать безумную радость, потому что сфокусирован на поединке. Многие могут подумать, что я скучный и унылый, но когда ты на работе… давай я приеду на твою хренову работу, и начну: «Эй, братан. Как дела? Черкни мне вот это?» Я говорю: «Чувак, ты блин не даешь мне сконцентрироваться». Вот моя точка зрения», - заявляет Джонсон.
    Так что теперь «Могучему Мышонку» не стоит удивляться, что у Конора, который достаточно внимания уделяет своим фанатам, больше популярности. Таковы уж правила этой игры – именно фанаты платят зарплату бойцам.

  6. 8 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    deadok (12.10.2015), Миклухо Маклаев (12.10.2015), Napalm (12.10.2015), NIKODIM (13.10.2015), Pavel 13 (12.10.2015), Spit-it_Out (12.10.2015), yakudza07 (13.10.2015), Zarik (12.10.2015)

  7. #3064
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Райан Бэйдер: «Надеюсь, для получения титульника будет достаточно 5 побед подряд»



    Райан Бэйдер (20-4 MMA, 13-4 UFC) набил солидную серию из 5 побед подряд, побив таких ребят, как Рафаэль Кавальканте, Овинс Сент-Прю и Рашад Эванс. Нет никаких сомнений, что он должен получить чемпионский бой, но слухи о возвращении Джона Джонса могут поставить на этом крест.
    «После этой победы меня, несомненно, больше зауважали. Мне нужен был такой противник, как Рашад Эванс, бывший чемпион. Надеюсь, что для получения титульного поединка будет достаточно 5 побед подряд, учитывая победу над таким бойцом. Я считаю, что заслужил титульный бой. Увидим, как будет развиваться история с Джоном Джонсом. А насчет нашей истории с Кормье, мы должны были драться и даже была назначена дата. Сейчас он тоже заявил, что готов со мной сразится. Пока я еще не общался насчет титульника ни с кем из руководства UFC, но на следующей неделе я встречусь с ними и узнаю, что там будет с Джоном Джонсом», - сказал Бэйдер. – «Они могут дать мне титульный бой, а после того как я одолею Кормье, сразу дадут титульник Джону Джонсу. Я хочу сразиться за пояс раньше Джонса, а пока что он может провести другой бой, чтобы вернуться в дело. С другой стороны, он ушел без поражений, и не проигрывал свой пояс, так что в этом плане он заслуживает титульник».
    Но на данный момент нет никаких новостей о возвращении Джонса, кроме слухов и полунамеков.

  8. 8 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (12.10.2015), deadok (12.10.2015), Миклухо Маклаев (12.10.2015), Napalm (12.10.2015), NIKODIM (13.10.2015), Pavel 13 (12.10.2015), Spit-it_Out (12.10.2015), Zarik (12.10.2015)

  9. #3065
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Сэйдж ВанЗант

    sage-northcutt-1382637579.jpg

    Джо Роган и Брэндан Шауб рассуждают о генетически одаренном бойце с внешностью супермодели - Сэйджэ Норткатте.

    Еще до победы над ничем не примечательным Франциско Тревино, моховик пиара был раскручен по полной программе. Сэйдж был просто обречен стать звездой UFC.
    Неудивительно, что он стал главной темой очередного подкаста Джо Рогана:


    Роган: Его навыки каратэ, кикбоксинга и таэквондо на очень-очень высоком уровне. Но в то же время просто нереальный атлетизм. Он легко делает сальто вперед.


    Шауб: Атлетизм из него просто прет, в этом его сила.


    Роган: ... и приземляется на кончики пальцев ног, плавно переходя на пятку. Это не какой-то неуклюжий прыжок. Это совершенно естественное сальто, когда он точно знает, где пол.


    Шауб: Ага, я тут полазил в его Инстаграме и увидел реально сумасшедшие вещи, которые он делает. Это просто какой-то монстр.


    Роган: Посмотри на это сальто. Это выглядело как посадка на луну, просто нереально.


    Шауб: При этом он еще и выглядит как модель.


    Роган: Он выглядит как Пэйдж ВанЗант, если бы она была мальчиком.


    Шауб: Эти двое должны произвести потомство.


    Роган: Не, ни в коем случае! Это ж получится какая-то супер раса!
    Не станем комментировать сексуальные фантазии эти двоих, однако физика у парня действительно сумасшедшая. Достаточно сказать, что его рост 182 см, что всего на 1 см меньше, чем у Дональда Серроне. Однако сравните этих двоих:







    P.S. По слухам Сэйдж присоединился к команде Фираса Захаби (GSP)

  10. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (12.10.2015), Миклухо Маклаев (12.10.2015), Napalm (12.10.2015), NIKODIM (13.10.2015), Pavel 13 (12.10.2015), Saku (12.10.2015), Spit-it_Out (12.10.2015), starik45 (12.10.2015), Zarik (12.10.2015)

  11. #3066
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Чейл Соннен проехался по Конору Макгрегору в Твиттере




    Фанаты часто сравнивают Конора Макгрегора и Чейла Соннена. Но предметом сравнения является не стиль ведения боя, а трэш-ток. И похоже, что Американский Гангстер возмущен этими сравнениями и решил показать свое превосходство над ирландским бойцом.

    «Это MIXED Martial Arts[смешанные единоборства], а не MICK’S Martial Arts [единоборства для ирландцев]. Возвращайся к хёрлингу и Riverdance [театрализованное танцевальное степ-шоу].

    Твой папа все еще стоит сзади тебя и завязывает твой галстук?

    Ты выглядишь, словно ты уложил свою прическу арахисовым маслом и заснул в комнате, полной голодных собак.

    Когда я вижу тебя в новом костюме, становится ясно, что где-то есть бабушка, которая не может найти свою скатерть.

    Твоим следующим соперником должен быть парень, который продал тебе эти ужасные костюмы».

    Похоже, что Соннен бросил вызов Макгрегору:

    «Одна сцена, два микрофона. Доход пойдет на благотворительность. Ему понадобится нечто большее, чем дешевый виски, что переговорить Оригинала.

    Парень, который носит солнцезащитные очки в помещении и туфли без носков не сможет сравниться в остроумии с ПЛОХИМ ПАРНЕМ.

    Конор, звонили с библиотеки. Тебе все же надо вернуть сборник моих записей».
    mmanews.info


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 13 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (12.10.2015), Arkanum (13.10.2015), Carceri (12.10.2015), deadok (12.10.2015), halfbrain (13.10.2015), Миклухо Маклаев (12.10.2015), Пер Гюнт (12.10.2015), NIKODIM (13.10.2015), Pavel 13 (12.10.2015), Saku (12.10.2015), Spit-it_Out (12.10.2015), starik45 (12.10.2015), Zarik (12.10.2015)

  13. #3067
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Нобуюки Сакакибара: «Вокруг гуляет очень много слухов, но точно скажу вам — пока вопрос, кто будет соперником Емельяненко, не решен»

    Соперник российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко будет определен в ближайшее время. Об этом сообщил руководитель организации Rizin Fighting Federation Нобуюки Сакакибара.
    «Вокруг гуляет очень много слухов на счет того, кто будет соперником Федора, — сказал Сакакибара. — Но точно скажу вам — пока этот вопрос не решен. Сейчас мы собираемся приступить к финальному согласованию этого момента. Сам Федор готов биться с кем угодно, и я разделяю эту его позицию».
    Сакакибара также сообщил, что в турнирах под организацией Rizin Fighting Federation будут выступать молодые российские бойцы: «Эти соревнования мы делаем ради будущего. И Федор также хочет сделать его местом, где могли бы биться молодые российские спортсмены. Это одна из причин, по которой он решил объединить с нами усилия — одно из условий Федора. Поэтому мы хотим, чтобы первый бой Федора был важным для будущего в этом виде спорта».
    Первый турнир под названием Rizin Spirit World Grand Prix с участием Емельяненко пройдет 29 и 31 декабря нынешнего года на «Сайтама-Арене».
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  14. 8 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    Carceri (12.10.2015), deadok (12.10.2015), Миклухо Маклаев (12.10.2015), Napalm (12.10.2015), NIKODIM (13.10.2015), Pavel 13 (13.10.2015), Spit-it_Out (13.10.2015), Zarik (12.10.2015)

  15. #3068
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Трэвис Браун о Ронде Роузи: Она моя женщина, я ее мужчина



    Тяжеловес UFC Трэвис Браун прокомментировал ситуацию об обвинении в избиении его жены; рассказал о своих отношениях с чемпионкой легчайшего женского веса UFC Рондой Роузи.

    Браун прокомментировал тот факт, что он сохранял молчание, пока проходило расследование по делу об избиении его жены:

    «Я не буду выходить на публику и говорить что-то плохое о человеке. Если я начну отвечать каждой собаке, которая на меня лает, я никогда не доберусь туда, куда я направляюсь. По этому, я не хотел вмешиваться в эту ситуацию и в расследование. Я сотрудничал, когда меня просили об этом. Это неприятная ситуация, но она решена и у меня назначен бой на 17 января. Так что, результат говорит сам за себя.

    Я никогда не применял физическое насилие к ней».

    Помимо обвинений в избиении, бывшая жена Брауна заявила, что ее бывший муж изменял ей с Рондой Роузи.

    Браун подтвердил, что он находится в отношениях с Роузи:

    «Я помню, я встречался с девушками в школе. Встречаться – это для детей. Когда мне пришлось проходить через все это дерьмо, летом, мы с Рондой начали общаться. Мы вместе. Она моя женщина, я – ее мужчина. Здесь нет никаких «встречаний». Мы вместе.

    Мы тренируемся в одном зале уже более года, но мы никогда прежде не думали об отношениях. Она звезда, постоянно появляется на экране телевизора, но я знаю ее не такой. Я знаю ее, как человека, который постоянно работает в зале, выкладываясь по полной, каждый день».
    mmanews.info


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 9 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (13.10.2015), Пер Гюнт (12.10.2015), NIKODIM (13.10.2015), Pavel 13 (13.10.2015), Saku (13.10.2015), Spit-it_Out (13.10.2015), starik45 (13.10.2015), yakudza07 (13.10.2015), Zarik (13.10.2015)

  17. #3069
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Конор Макгрегор: «Я всегда был огромным фанатом Диаза и его стиля ведения боя»



    Уже многое было сказано по поводу дисквалификации Ника Диаза на 5 лет за употребление марихуаны. Генри Сехудо из-за такого решения отказался драться в штате Невада, чтобы не иметь дел с этой сомнительной Атлетической комиссией, певица Шер и рэпер Уиз Халифа выступили в поддержку Ника, а Чейл Соннен назвал пятилетнее отстранение пожизненным, так как оно ставит крест на карьере Диаза.
    На юбилейном выпуске шоу The MMA Hour свою точку зрения выразил и Конор Макгрегор (18-2 MMA, 6-0 UFC), который тоже был шокирован таким неоправданно строгим наказанием:
    «Ситуация с Ником Диазом абсолютно глупая. Она не укладывается в моей голове. Желаю ему всего наилучшего. Я всегда был огромным фанатом Ника и его стиля ведения боя. Будет весьма печально, если он больше не наденет перчатки и не выйдет в октагон», - сказал Конор.
    Напомним, что даже за употребление стероидов бойцы отделывались более короткими сроками отстранения, нежели Ник Диаз за найденные метаболиты марихуаны. Именно поэтому инцидент и является таким обсуждаемым.

  18. 8 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Arkanum (13.10.2015), Миклухо Маклаев (13.10.2015), Napalm (13.10.2015), NIKODIM (13.10.2015), Pavel 13 (13.10.2015), Saku (13.10.2015), Spit-it_Out (13.10.2015), Zarik (13.10.2015)

  19. #3070
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Райан Бэйдер: «Я не хочу боя с «Рамблом», у него уже был свой титульник»



    Главный претендент на титул в полутяжелом весе Райан Бэйдер (20-4 MMA, 13-4 UFC)поделился с порталом Sumission Radio своим мнением касательно поединка с Энтони Джонсоном (20-5 MMA, 11-5 UFC) и возможности чемпионского боя.
    «Дело в том, что все это больше раздуто в СМИ. Он просто как-то написал: «Я никогда не говорил ничего о Бэйдере, но я готов с ним драться». Знаете, сейчас я стремлюсь к боям, которые имеют смысл. У него был свой титульник. Теперь дайте мне титульник. У Густафссона только что был шанс. Кто стоит передо мной?», - сказал Райан. – «У меня серия из 5 побед подряд – самая длинная в полутяжелом весе на данный момент. Как по мне, все эти ребята заслужили титульный бой, так что, теперь давать им бой за пояс по второму кругу? Так что я думаю, что заслужил поединок с Кормье. Зачем мне принимать бой просто ради самого боя?»
    По словам Бэйдера, титул для него – главный приоритет:
    «Знаете, титульники не растут на деревьях. Так что если вам предложили один, нет смысла отказываться. Я не собираюсь сидеть тут и принимать бессмысленные бои. Моя главная цель – выиграть пояс. Но тут много гипотетических моментов. Знаете, в стиле: «А что, если…» и т.д. Кто знает, что произойдет? Мы столкнулись с этой ситуацией с Джоном Джонсом, она хорошо освещается в прессе, и мы все узнаем в скором времени. Но я мыслю сейчас только о том, чтобы сразиться с Даниэлем Кормье до того, как он услышал что-то о Джоне Джонсе».
    Но никакой конкретики насчет возвращения Джона Джонса по-прежнему нет.

  20. 8 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (13.10.2015), Миклухо Маклаев (13.10.2015), Napalm (13.10.2015), NIKODIM (13.10.2015), Pavel 13 (13.10.2015), Saku (13.10.2015), Spit-it_Out (13.10.2015), Zarik (13.10.2015)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •