Страница 407 из 527 ПерваяПервая ... 307357397403404405406407408409410411417457507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,070 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #4061
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Bellator подписал очередного талантливого борца





    Bellator продолжает собирать под своим баннером талантливых американских борцов, предоставляя им возможность для громкого дебюта в ММА. Недавно организация анонсировала подписание трехкратного чемпиона NCAA Div I (высший дивизион соревнований среди колледжей, прим. cageside.ru) Джарода Трайса.В официальном заявлении сам спортсмен заявил, что выбор промоушена для него был очевидным, и он уважает труд Скотта Кокера:
    «Я решил пойти по стопам таких парней как Эд Рут и Тайрелл Форчун и Bellator MMA был для меня очевидным выбором. Скотт Кокер этот промоутер, который относится к бойцам с огромным уважением и иметь дело с ним и его командой в процессе подписания контракта было невероятно. Я действительно предвкушаю как буду драться для Кокера, для Bellator и для вех фанатов борьбы и ММА в конце этого года. Если вы еще не знакомы с моим именем, то как только я выйду в клетку, вы услышите о нём».
    Джарод выступал за Центральный Университет Мичигана, причем соревновался как по вольной, так и по греко-римской борьбе. Несмотря на то что ранее Трайс был тяжеловесом в ММА он планирует опуститься в полутяжелый дивизион. Он надеется провести свой дебют до конца этого года.По поводу подписания талантливого бойца также высказался и президент Bellator Скотт Кокер:
    «Мы вдохновлены тем, что смогли добавить в наш продолжающий расти ростер очередного борца мирового уровня. Я всегда испытываю большую гордость от нашей способности находить и взращивать звезд в этом бизнесе. И я уверен, что в лице Джарода Трайса мы поучили настоящее сокровище».

  2. 7 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (04.05.2016), Миклухо Маклаев (04.05.2016), NIKODIM (04.05.2016), Pavel 13 (04.05.2016), Spit-it_Out (04.05.2016), starik45 (04.05.2016), Zarik (04.05.2016)

  3. #4062
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Короткой строкой:

    Джордан Парсонс скончался в больнице. Практически все сообщество бойцов ММА скорбит.

    Frankie Edgar
    Покойся с миром Джордан Парсонс, я молюсь о нем и его семье. Ужасные новости.
    Stefan Struve
    На самом деле не могу поверить в это. Ты пропустил слишком многое. Всегда на позитиве и с улыбкой на лице. Покойся с миром брат.
    Brandon Verа
    Покойся с миром. Так грустно.
    Matt Mitrione
    Мое сердце болит за мир. Бессмысленный, эгоистичный поступок забрал от нас война. Спокойного в жизни и в работе. Твоя вечная улыбка и позитивный взгляд, станет маяком для нашей команды и заставит идти вперед. Я горд тем что могу называть тебя другом и товарищем по команде. Увидимся на другой стороне...




    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    deadok (05.05.2016), Миклухо Маклаев (05.05.2016), NIKODIM (06.05.2016), Pavel 13 (06.05.2016), pavlucho (05.05.2016), Spit-it_Out (05.05.2016), Zarik (05.05.2016)

  5. #4063
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Лоулер-Вудли, Диллашоу-Ассунсао-2 и Холм-Шевченко в разработке

    106859.jpg

    Сразу три важных боя в разработке:

    Спустя пять месяцев после самой неоднозначной своей победы, Робби Лоулер в третий раз готов защитить титул чемпиона UFC в полусреднем весе. Соперником должен стать №3 Тайрон Вудли, который просит свой шанс уже очень давно и заслужил его одной только победой над Карлосом Кондитом. С другой стороны, стилистически борец Вудли выглядит куда менее опасным, чем Рори МакДональд, которому он проиграл в одностороннем бою, и Стивен Томсон, не так давно нокаутировавший Джонни Хендрикса. Титульный бой в разработке на UFC 201.

    UFC 200 может пополниться интересным поединком с участием бывшего чемпиона в категории 135 фунтов - Ти Джея Диллашоу. Эксперт по боям с возвращающимися после долгого простоя соперниками может встретиться с Рафаэлем Ассунсао. Бразилец не дрался с 2014 года, когда победил Браяна Кэрэвэя, доведя таким образом свою победную серию до семи боев. Рафаэль уже побеждал Диллашоу раздельным решением судей. Информация об этом бое пока находится на уровне слухов.

    Бой Холли Холм против Валентины Шевченко в разработке на UFC on FOX 20. Уступив свой титул в первой же защите, вместе реванша Холли получила от UFC утешительный приз в виде удобного по стилю соперника из ТОП10. Валентина Шевченко ворвалась в десятку лучших благодаря победе раздельным решением над Сарой Кауфман (что говорит, в первую очередь, о низком уровне конкуренции в дивизионе), а в последнем бою хоть и не без сопротивления, но все же уступила нынешней претендентке на титул - Аманде Нуньес. Шевченко также является ударником, причем с хорошей базой - в свое время она становилась чемпионкой по тайскому боксу и кикбоксингу, однако общий уровень оппозиции и приличная разница в росте, делают спортсменку из СНГ серьезным андердогом.

  6. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    halfbrain (05.05.2016), Миклухо Маклаев (05.05.2016), Пер Гюнт (05.05.2016), NIKODIM (06.05.2016), Pavel 13 (06.05.2016), pavlucho (05.05.2016), Spit-it_Out (05.05.2016), starik45 (05.05.2016), Zarik (05.05.2016)

  7. #4064
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Холм против Шевченко, Джонсон против Тейшейры и Мелендез против Барбозы на UFC on FOX 20 в Чикаго


    Три топовых поединка пополнили кард турнира UFC on FOX 20, который состоится 23 июля на арене United Center в Чикаго.

    Первым матчем стала встреча в легчайшем весе между экс-чемпионкой UFC, Холли Холм, и неоднократной чемпионкой мира по муай-тай и кикбоксингу, Валентиной Шевченко, объявленная главным событием предстоящего мероприятия. Во втором поединке сойдутсяГилберт Мелендез и Эдсон Барбоза, которые выяснят отношения в рамках легкого веса. И, наконец, третьим дополнением к июльскому карду стал потенциальный претендентский бой в полутяжелом весе между Энтони Джонсоном и Гловером Тейшейрой.
    Холли Холм возвращается в октагон после неожиданного поражения в поединке против Миши Тейт на UFC 196 в Лас-Вегасе. Владея преимуществом по ходу боя, в последней пятиминутке действующая чемпионка допустила единственную ошибку, и была вынуждена расстаться с чемпионским поясом, проиграв удушением сзади за полторы минуты до конца матча.
    Уроженка Кыргызстана, Валентина Шевченко, так же потерпела поражение в предыдущем поединке, проиграв в рамках того же мероприятия Аманде Нунес единогласным судейским решением по итогам трех раундов. За три месяца до этого Шевченко успешно дебютировала под баннером UFC, победив раздельным решением экс-чемпионку Strikeforce Сару Кауфман.
    Эдсон Барбоза в предыдущем поединке одержал уверенную победу над экс-чемпионом UFC,Энтони Петтисом, и серьезно продвинулся в рейтинге, заняв шестую строчку в топовой десятке легковесов UFC. Для его соперника, экс-чемпиона Strikeforce, Гилберта Мелендеза, возвращающегося в октагон после двух поражений подряд и годичной дисквалификации, данный поединок станет возможностью не только реабилитироваться в глазах поклонников, но и вернуть себя место в рейтинге, откуда он был исключен после проваленного тестирования на допинг.
    От участников потенциального претендентского поединка в полутяжелом весе, Энтони Джонсона и Гловера Тейшеры, фанаты вправе ждать захватывающего зрелища. Джонсон в последних двух поединках нокаутировал Джими Мануву и Райана Бэйдера, а Тейшейра возвращается в дело на полосе из трех досрочных побед, последовательно расправившись сОвинсом Сент-Пру, Патриком Камминсом и Рашадом Эвансом. В настоящий момент Энтони Джонсон и Гловер Тейшейра занимают вторую и третью строчки в рейтинге полутяжеловесов UFC, соответственно.



  8. 6 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (05.05.2016), NIKODIM (06.05.2016), Pavel 13 (06.05.2016), Spit-it_Out (06.05.2016), starik45 (05.05.2016), Zarik (05.05.2016)

  9. #4065
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Матч-реванш Ти Джея Диллашоу и Рафаэля Ассунсао может состояться на UFC 200 в Лас-Вегасе


    Согласно сообщению в очередном выпуске программы UFC Tonight, матч-реванш Ти Джея Диллашоу и Рафаэля Ассунсао может пополнить кард юбилейного турнира UFC 200, который состоится 9 июля в Лас-Вегасе.

    Первый поединок между бойцами состоялся в октябре 2013 года на UFC Fight Night 29 в Сан-Паулу, и победу в нем праздновал бразилец, выигравший у будущего чемпиона UFC раздельным судейским решением по итогам трех раундов. После этого Рафаэль Ассунсао пополнил свой рекорд еще двумя победами, став потенциальным претендентом на чемпионский титул UFC в легчайшем весе, однако череда травм не позволила ему реализовать свой титульный шанс и надолго вывела бразильца из игры.
    Что касается Ти Джея Диллашоу, то после поражения от Ассунсао финалист TUF 14 оформил серию из четырех побед, в том числе забрав титул у Хенана Барао, и дважды успешно защитив чемпионский пояс в поединке против Джо Сото и в матче-реванше с Барао. Третья защита титула сложилась для Диллашоу менее удачно, и он уступил свой чемпионский пояс Доминику Крузу, проиграв «Доминатору» раздельным судейским решением на UFC Fight Night 81 в Бостоне.



  10. 6 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (05.05.2016), NIKODIM (06.05.2016), Pavel 13 (06.05.2016), Spit-it_Out (06.05.2016), starik45 (05.05.2016), Zarik (05.05.2016)

  11. #4066
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Тито советует Конору не повторять его ошибок и не идти против системы

    1248709841.g_crop_north.jpg

    Некогда самая большая звезда UFC и бывший чемпион в полутяжелом весе Тито Ортис в свое время прошел нелегкий путь от футболки с надписью "Dana is my Bitch" до "Dana is my hero".

    "В свое время в UFC я принял ряд не самых лучших решений, наговорил много плохого в их адрес, и оглядываясь назад, думаю, что сейчас многое бы сделал иначе. Надеюсь, Конор поступит правильно и в то же время примет верное решение касательно своего будущего", - сказал Тито.

    "Ему всего 28. Пусть немного отдохнет. Пусть посмотрит, сколько денег заработают другие бойцы для UFC. А они это сделают. Главные тут UFC, и они делают деньги. Они продолжат подписывать все больше и больше бойцов и Конор пропустит один год или два, после чего ему придется прогнуться перед Даной и Лоренсо"

    "Лучшее решение, которое он может принять, это делать так, как хотят Лоренсо и Дана. А они продолжат оберегать его, как делали и раньше. За свою карьеру я принимал неверные решения, пытался бороться против системы. Мне не следовало этого делать, но у меня не было никого, кто мог бы это объяснить. Я руководствовался инстинктами. Доверие всегда было большой проблемой в моей жизни и будучи в UFC мне было тяжело доверять людям. Я повсюду видел обман. Конору стоит довериться Лоренсо и Дане, и принять верное решение"
    , - сказал Тито, который является одним из наиболее высокооплачиваемых бойцов в истории UFC, заработав более 15 миллионов $.

    "В конечном счете все сводится к тому, как долго ты сможешь выступать. Эта работа должна обеспечить твое будущее - именно поэтому я в конечном счете и вернулся. Моя работа должна обеспечивать будущее, причем не мое, а моих детей. У меня три сына и я хочу быть уверен, что у них будет все, чего никогда не было у меня в их возрасте. Так что правильные решения должны сохранить ваши деньги: нужно инвестировать в правильные вещи, но в то же время не сходить с ума и не тратить все деньги куда попало. Я в этом деле уже почти девятнадцать лет, тридцатого числа будет девятнадцать, и оглядываясь назад я могу сказать, что порой принимал неверные решения. Были и отличные, но в конечном счете я бы сказал, что борьба против UFC это не самый верный путь", - сказал Тито.

  12. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (05.05.2016), Леха (05.05.2016), NIKODIM (06.05.2016), Pavel 13 (06.05.2016), pavlucho (06.05.2016), Spit-it_Out (06.05.2016), starik45 (05.05.2016), Zarik (05.05.2016)

  13. #4067
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Бой между Тони Фергюсоном и Майклом Чиесой в разработке

    usa-today-8698739.0.jpg

    На первом турнире UFC в Южной Дакоте может состояться бой двух победителей TUF - #3 Фергюсона и #9 Чиесы. Турнир запланирован на июль и Хабиб Нурмагомедов вряд ли смог бы принять в нем участие. Однако тот факт, что имеющий семь побед подряд Тони не захотел ждать ни его, ни победителя пары РДА-Альварес - повод задуматься. Возможно у UFC есть свои планы на Хибаба, или же Фергюсон настолько уверен в своих силах, что готов подраться с любым топовым бойцом, не боясь прервать свою победную серию.

    Тем более, что долговязый грэпплер Чиеса, с точки зрения своего стиля, является настоящим подарком для Фергюсона. В последнем бою он поначалу был нещадно бит в стойке другим грэпплером Бенилом Дариушом, но первая же ошибка ассирийца во втором раунде стала для него последней - Чиеса мастерски взял спину и задушил своего соперника. Пять из семи побед в UFC Майкл одержал удушающим со спины.

    Что касается Фергюсона, то он уже объективно является главным претендентом на титул в легком весе, а после UFC 197, в котором он даже не участвовал, акции Тони и вовсе взлетели до небес, когда Эдсон Барбоса просто деклассировал в стойке бывшего чемпиона Энтони Петтиса.

  14. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (06.05.2016), Миклухо Маклаев (06.05.2016), NIKODIM (06.05.2016), Pavel 13 (06.05.2016), pavlucho (06.05.2016), Spit-it_Out (06.05.2016), starik45 (06.05.2016), Zarik (06.05.2016)

  15. #4068
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Расул Мирзаев: «Сарнавский – именитый боец, с удовольствием с ним встречусь»




    Не так давно Александр Сарнавский, который на данный момент выступает в Fight Nights, заявил о планах спуститься в вес до 66 кг и сразиться с Расулом Мирзаевым. И вот сегодня Мирзаев прокомментировал слова своего возможного оппонента.
    «Я слышал, что Сарнавский планирует попробовать себя в полулегком весе. Но сможет ли он согнать вес, не знаю, пускай попробует.
    Он очень хороший, именитый боец и мне было бы приятно с ним подраться. Но для этого веса он очень большой, я думаю, он сам не понимает, о чем говорит. Саша в 70 кг очень «сухой» боец, сомневаюсь, сможет ли он сделать 66 кг и остаться с силами для выступления. Но пусть попытается, я с удовольствием встречусь с Сарнавским.
    Мы оба любим биться в стойке, но говорить, что я буду драться только в стойке, глупо. ММА - это те же шахматы, здесь результат зависит от того, кто кого переиграет. И каждый будет играть в свою игру. Главное, в этой игре должны оставаться человеческие качества, нельзя переходить за определенные рамки», - сказал Расул порталу fightnights.ru.
    И ели этот бой произойдет, он станет отличным подарком для отечественных фанатов ММА.

  16. 7 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    deadok (06.05.2016), Миклухо Маклаев (06.05.2016), NIKODIM (06.05.2016), pavlucho (06.05.2016), Saku (06.05.2016), Spit-it_Out (06.05.2016), Zarik (06.05.2016)

  17. #4069
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Кинг Мо: Я не стремлюсь выигрывать в спаррингах, а стараюсь избежать сотрясений

    King-Mo-Muhammed-Lawal2.jpg

    14 мая Мухамеду Лавалю, более известному как Кинг Мо, предстоит бой против топового полутяжа Фила Дэвиса. Несмотря на то, что в 2015 году бывший чемпион Strikeforce провел целых пять боев (три из них в один уикенд - на турнире RIZIN), уровень соперников явно не дотягивал до десятки лучших.

    За свою карьеру он дважды побывал в нокаутах и вообще работа бойца сопряжена с риском получать по голове. Но, по мнению Лаваля, на тренировках это делать совсем не обязательно:

    "Вот что я всегда делал. Я надеваю шлем и беру хорошую капу. Я работаю над своей защитой... вот, что я отрабатываю в спаррингах. Я отрабатываю защиту и контратаки. Я как бы даю фору и не пытаюсь превратить каждый спарринг в бой. Некоторые бойцы считают, что их цель - победить в спарринге. Но это не ко мне. Моя цель - это совершенствоваться. Т.е. например "Сегодня я работаю над своим джебом. Потом отработаю апперкот и проход в ногу". Я выхожу не на битву. Когда я только начинал, то был такой "Я сейчас выйду и вырублю этого парня на тренировке". Но потом я стал осознавать, что это глупо, и никто не захочет со мной тренироваться. Это ударит по карману, а со временем кто-то поймает меня на этом и нокаутирует. И я подумал: "Знаете что? Я буду умнее"

    Посмотрим, поможет ли ему это в бою против Фила Дэвиса, побеждавшего таких бойцов, как Александр Густафссон и Гловер Тешейра.
    Последний раз редактировалось deadok; 06.05.2016 в 09:52.

  18. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (06.05.2016), Пер Гюнт (06.05.2016), NIKODIM (06.05.2016), Pavel 13 (06.05.2016), pavlucho (06.05.2016), Spit-it_Out (06.05.2016), starik45 (06.05.2016), Zarik (06.05.2016)

  19. #4070
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Абдулманап Нурмагомедов: «Если Хабиб выиграет у Дос Аньоса и Фергюсона, он должен перейти в 77 кг»


    Отец и тренер Хабиба Нурмагомедова, Абдулманап Нурмагомедов, рассказал о возвращении сына в октагон, поделился планами на будущее, а так же сообщил о том, что после завоевания чемпионского пояса UFC лучший российский легковес планирует попробовать свои силы в полусреднем весе.

    «Мы знали, что спустя два года нам будет очень тяжело», - сообщил Нурмагомедов в интервью каналу mmaUNDERGROUND. «Очень важный момент, когда за тебя так долго болеют фанаты, ждут, что же ты покажешь, увидят они прежнего Хабиба, или нет. Мы прошли в Дагестане тренировочный лагерь со сборной России по вольной борьбе, провели очень хороший сбор, и за сто дней до боя Хабиб уехал в Америку. И там он прошел тяжелейший лагерь, проделал большой объем работы, и он был в очень хорошем физическом состоянии. Но на этот бой он был очень осторожен, потому что соперник был дебютант, ему было нечего терять, он мог рисковать, а Хабиб не мог себе такое позволить. У Хабиба, если вы заметили, как никогда была поставлена защита, подняты руки, очень осторожно одиночными атаковал, затем уверенно перевел и выиграл этот бой. Но мы рисковали всем, а соперник почти ничем. Вот такая была ситуация»
    «На этот бой Хабиб был абсолютно здоровым, его ничего не беспокоило. В физическом состоянии он был мощнее, чем два года назад. Если он раньше делал 100-110 кг на 6-8 раз, то сейчас он делал 140-160 кг на 10-12 раз. Да, речь о жиме. Становую тягу 160-180 кг на 8-10 раз. Это значит, соперника может взять одной рукой и поднять до пояса, в захвате может спокойно бросить. Его не беспокоила травма, он подошел в хорошей форме, и абсолютно жил в зале. Сделал АКА своим домом и жил там, не отвлекаясь ни на что. Это был очень хороший лагерь и в России и в Америке. Двести дней это очень много, поэтому он очень хорошо подготовился»
    «Два года назад, когда Хабиб дрался с Дос Аньосом, у него немного побаливало колено. Это значит, что большие физические нагрузки нельзя было делать, но он выиграл у Дос Аньоса в тактическом плане. В то время Хабиб был седьмым, Дос Аньос шестым. Впереди Энтони Петтис, Бен Хендерсон, и другие бойцы, но они почти все были возрастными. Сейчас пришла новая волна, в которой Дос Аньос, Хабиб, Фергюсон, тот же Дональд Серроне, всего человек пять-шесть, но для Хабиба там есть один соперник, которого нужно победить второй раз, это Дос Аньос… и Фергюсон. Весь объем работы, который был сделан, был сделан на Фергюсона. Это за последние 15 дней дали Хорчера, а вся работа была проделана под Фергюсона, что бы все пять раундов работать, все пять раундов контролировать, что бы все пять раундов атаковать и прессинговать. Поэтому нам не хотелось рисковать этим объемом работы и мы аккуратно довели поединок с Хорчером до победы. Сейчас наша задача выйти на пояс. В этом весе нет бойца с победной серией больше, чем у Хабиба. Нет без поражений. Действующий чемпион ему проиграл. Это UFC и нужно доказывать, кто из них сильнее, Дос Аньос или Хабиб»
    «Важнее чем Рамадан для нас нет ничего. Ни зарабатывание денег, ни слава, абсолютно ничего. Самое главное для нас Рамадан, а после Рамадана нужен хотя бы месяц, что бы закончить подготовительный уровень и войти в рабочую колею. Хабиб будет проводить двухразовые тренировки ночью, спокойно, как оздоровительный сбор, а после Рамадана начнет потихоньку наращивать нагрузки. Сразу нагружать себя нельзя, потому что тело было расслаблено и что очень важно в этот момент, нужно избежать травм. 5-6 июля Рамадан заканчивается, а 6-7 июля бой Дос Аньос – Альварес, и нам будет известен победитель, кто из них остается с поясом. Если выигрывает Дос Аньос, ему нет смысла просить Фергюсона. Если даже он выиграет у Фергюсона, он не будет настоящим чемпионом в глазах болельщиков. Поэтому сам Дос Аньос хочет, что бы состоялся его бой с Хабибом. Чем дальше уходит время, тем хуже для Дос Аньоса, потому что его поджимает возраст, он на пять лет старше Хабиба. Чем дальше это будет затягиваться, тем тяжелее будет Дос Аньосу. Он это понимает, и его команда это понимает. Как бы он ни готовился, возраст после 30-ти будет брать свое. В этом плане у Хабиба еще 2-3 года в запасе есть. И психологическое преимущество на стороне Хабиба. Он не проиграл до сих пор не то что бой, даже раунд. В том числе и Дос Аньос проиграл ему все три раунда. Теперь второй момент. Фергюсон нам очень интересен, но болельщики ждут от нас пояс, а не бой с Фергюсоном. Если бы у Фергюсона был пояс, тогда бы мы выбрали его. А так как пояс находится у Дос Аньоса, нам нужен первым он, а потом мы сами попросим Фергюсона»
    «Десять дней назад Reebok организовал встречу в Москве, думали, что на 300 человек, в магазине, Хабиб что-то оденет, выйдет, прорекламирует. На эту встречу пришло 3000 человек. Их невозможно было разместить. Пол магазина просто разворовали. В спешном порядке охране пришлось Хабиба увести. Сегодня если Хабиб назначит встречу в Москве, я думаю, 50-60 тысяч болельщиков придет. Утром мы поставили в Инстаграм фото, там уже 40 тысяч лайков, более 600 тысяч подписчиков. Это уже армия болельщиков, с которой надо считаться, уважать их, и делать то, что они хотят. Это очень важный момент, за тобой целая армия болельщиков. Для нас очень важно не подвести этих людей. Лично я думаю, что Хабиб готов драться с первой шестеркой в полусреднем весе. Возможно, в легком весе нам осталось провести один-два боя. Что бы сохранить здоровье и драться дальше, он должен перейти в 77 кг. Так что один-два боя, титульный, и защита, и если дальше не будет видно, кто с ним будет драться в 70 кг, нет смысла там сидеть. Если Хабиб выиграет у Дос Аньоса и Фергюсона, он должен перейти в 77 кг»


  20. 8 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (07.05.2016), Миклухо Маклаев (06.05.2016), NIKODIM (07.05.2016), Pavel 13 (06.05.2016), Saku (07.05.2016), Spit-it_Out (10.05.2016), starik45 (06.05.2016), Zarik (06.05.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •