Страница 397 из 527 ПерваяПервая ... 297347387393394395396397398399400401407447497 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,970 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #3961
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Рафаэль дос Аньос против Эдди Альвареса 7 июля на UFC FN 90

    Рафаэль дос Аньос (25-7) не будет защищать свой титул в лёгком весе на UFC 200, как он на это надеялся, однако «RDA» выйдет в октагон всего за пару дней до этого. UFC официально анонсировало, что Дос Аньос будет драться с Эдди Альваресом (27-4) 7 июля в Лас-Вегасе (США) в мейн ивенте UFC Fight Night 90. Шоу будет транслироваться по Fight Pass, это будет первый в истории UFC мужской титульный бой, который будет легально вещаться в интернете.
    Дос Аньос во второй раз будет защищать чемпионство. Первая защита состоялась в декабре, тогда чемпион нокаутировал в 1-м раунде Дональда Серроне. 5 марта на UFC 196 бразилец должен был сразиться с Конором Макгрегором, но этому помешала его травмы ноги.
    Экс-чемпион Bellator Альварес завоевал право на титульный шанс после того, как в июне убрал с дорого бывшего чемпиона Strikeforce Гилберта Мелендеса (SD 3) и в январе бывшего чемпиона UFC Энтони Петтиса (SD 3).

    Кенни Флориан: «Я планирую и дальше выступать»

    Спустя 4,5 года с момента выхода на пенсию 39-летний Кенни Флориан решил вновь вернуться в спорт. Совсем недавно он успел поучаствовать в грепплерском IBJJF New York Spring Open, и теперь всерьез нацелен на возобновление карьеры. По словам Флориана, он наконец-то смог залечить травму спины, из-за который был вынужден в свое время покинуть спорт, и теперь готов к новым вызовам.
    «Мне не хватало атмосферы противостояния. Я всегда получал удовольствие от тренировок, мне это нравилось. И вот постепенно моя травма залечилась до состояния, когда я снова мог тренироваться 3-4 раза в неделю. С того момента это уже были полноценные тренировки, и мне захотелось поставить перед собой какие-то конкретные цели».
    «Я решил принять участие в IBJJF по простой причине. Когда ты выступаешь, то твоя подготовка находится как бы под увеличительным стеклом. Ты намного четче видишь, что делаешь правильно, а что нет. Кроме того, мне очень захотелось снова выйти из зоны комфорта».
    «День выдался очень сумбурным. Вначале я пытался попасть в здание не стой стороны, там на меня налетели люди с просьбами сфоткаться и дать автограф. Конечно, это все здорово, но у меня вот-вот должен был начаться бой. В итоге, я вышел на мат с опозданием и чуть ли не был дисквалифицирован».
    «Результат? Я считаю, что меня ограбили. На протяжении схватки, когда оставалось около 45 секунд, я посмотрел на табло и увидел счет 2:0. Я еще удивился, чего это они засчитали мне все лишь 2 очка. Незадолго до этого я забрал его спину, а это 4 очка. Но потом до меня дошло, что даже эти 2 очка еще и не в мою пользу. Блин, вообще не понимаю, как так можно было судить. В общем, осадочек остался».
    «Как бы то ни было, мой соперник выиграл и прошел в финал, где встретился со своим близким другом. А я все равно чувствую себя отлично от того, что смог фактически победить на таком высоком уровне».
    «Я планирую и дальше выступать. В конце года хочу поучаствовать в чемпионатах мира, в ги и без. Интересует ли меня Polaris и Eddie Bravo Invitational? Определенно, да»
    .

    mmapunch.ru

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    deadok (16.04.2016), Миклухо Маклаев (16.04.2016), NIKODIM (16.04.2016), pavlucho (16.04.2016), Spit-it_Out (17.04.2016), starik45 (18.04.2016), yakudza07 (16.04.2016), Zarik (15.04.2016)

  3. #3962
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Слух: Кошчек - Дейли II и Слайс - Томпсон II на Bellator 158 в Лондоне

    Источники близкие к ситуации сообщают, что этим летом Bellator проведёт ивент в Лондоне (Великобритания), который возглавит реванш полусредневесов Джоша Кошчека (17-10) и Пола Дейли (38-13-2). В ко-мейн ивенте реванш проведут бойцы хэвивейта Кимбо Слайс (5-2) и Джеймс Томпсон (20-16). В Bellator пока никак не комментирую эту информацию.
    По некоторым данным шоу Bellator 158 состоится 16 июля на «O2 Arena».
    Кошчек и Дейли дрались в 2010 году на UFC 113 в Канаде. Тогда по итогам 3-х раундов победа единогласным решением досталась Джошу.
    Слайс дрался с Томпсоном в 2008 году на EliteXC: Primetime и проиграл ему нокаутом в 3-м раунде.

    Источник WHOA TV.

    Дана Уайт: Робби Лоулер подерётся с Тайроном Вудли на UFC 201 или UFC 202

    Президент UFC Дана Уайт сообщил, что чемпион в полусреднем весе Робби Лоулер не будет драться 9 июля на UFC 200, свою очередную защиту он проведёт чуть позже на UFC 201 или UFC 202. Когда состоятся эти события ещё не известно.
    Что касается претендента на титул Лоулера, то Дана сказал: «Скорее всего, это будет Тайрон Вудли».
    Лоулер стал чемпионом UFC в декабре 2014-го, победив в реванше Джони Хендрикса (SD 5). Робби дважды отстоял свой титул, выиграв во второй раз за карьеру у Рори Макдональда (ТКО 5) и с большими проблемами пройдя Карлоса Кондита (SD 5).

    Источник AXS TV.
    mmapunch.ru

  4. 7 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    deadok (16.04.2016), McNulty (17.04.2016), NIKODIM (17.04.2016), pavlucho (17.04.2016), Spit-it_Out (17.04.2016), starik45 (18.04.2016), Zarik (16.04.2016)

  5. #3963
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    «Моему бюджету не потянуть Федора». Почему Емельяненко выбрал Fight Nights, а не M-1




    Долгое время Федор Емельяненко был неотделим от организации М-1: он владел ее акциями и дрался на ее турнирах. Но к весне 2016-го многое поменялось. Федор уже не совладелец М-1, а президент М-1 Вадим Финкельштейн больше не ведет его дела как бойца.

    Когда Емельяненко заявил, что следующий бой проведет в России, многое указывало на то, что это случится в конкурирующей с М-1 организации Fight Nights. Например, 19 февраля Федор не пришел на турнир М-1 в Москве, но через неделю был почетным гостем на Fight Nights 44. Кроме того 31 декабря Емельяненко дрался в Японии – и одним из его спонсоров была Summa Group (ее совладелец Зиявудин Магомедов в прошлом году купил долю в Fight Nights).

    Глава Fight Nights Камил Гаджиев в интервью «Матч ТВ» еще вчера называл информацию о бое Федора Емельяненко в Петербурге преждевременной: «На днях Федор будет в Москве – и я с ним с удовольствием такую возможность обсужу. Совершенно точно у Федора пока нет никаких подписанных документов на бой на Fight Nights».

    На вопрос о том, с кем бы он организовал бой Федора, Гаджиев ответил: «Учитывая его базу, учитывая его бэкграунд и форму, в которой он сейчас находится, Емельяненко бы и с чемпионом UFC достойно зарубился». Наконец сегодня было объявлено, что Федор примет участие в турнире Fight Nights, который в прямом эфире покажет «Матч ТВ»: время, место и соперник будут названы на пресс-конференции 19 апреля.

    Но загадку здесь представляет только имя соперника. 17 июня и М-1, и Fight Nights намерены провести турниры в Петербурге. Время и место выбраны неслучайно: с 16 по 18 июня там будет проходить Петербургский международный экономический форум, в котором обычно принимает участие президент России Владимир Путин. И с большой уверенностью можно утверждать, что дебют Емельяненко в Fight Nights состоится именно 17 июня в Петербурге.

    Президент М-1 Вадим Финкельштейн, который с 2003 по 2012 гг. был менеджером Емельяненко, в интервью «Матч ТВ» рассказывает, почему даже не пытался организовать бой Федора в 2016 году.




    Финкельштейн (крайний слева) и Федор Емельяненко после боя против Мирко Крокопа.

    - Бой Федора Емельяненко ждут в июне на турнире Fight Nights в Петербурге. В том же месте и в то же время вы намерены провести турнир М-1 с боем Эмеев – Шлеменко. Почему Федор будет драться не у вас?

    - Я не вел переговоров с Федором. А слух насчет его боя где-то еще начал гулять примерно месяц назад. Что касается нашего турнира, то он официально идет в рамках Петербургского форума и включен в его культурную программу: пока утверждается дата – он пройдет 16 или 17 июня.

    - Известно, что Fight Nights изначально была нацелена на те же даты в Петербурге, что и вы. Можете объяснить тем, кто не совсем понимает: какая выгода от того, что турнир проводится во время Петербургского форума? Это борьба за элитного зрителя?

    - Я борюсь, потому что это моя площадка, мой дом. Петербург – столица смешанных единоборств, и я там живу. И я уже проводил турниры во время ПМЭФ: тот же бой Федора против Педро Риззо, кстати. А Fight Nights чего туда лезет – я не знаю. Наверное, из-за того, что у них учредитель на форуме будет участвовать и друзей пригласит. Ну, это только мои предположения. Плюс, конечно, мы все боремся за крупных бизнес-инвесторов на будущее.

    - Посещение боев Федора в России стало статусным – не опасаетесь, что, несмотря на включение вашего турнира в официальную программу форума, многие гости пойдут не к вам, а на Fight Nights?

    - Я думаю, ставить два турнира на одну дату невыгодно и Fight Nights, и нам. Это было бы неразумно. А если ставить бои в разные даты, то дажи три дня подряд люди будут ходить. Это как сегодня концерт Шнура, а завтра – Аллы Пугачевой. И оба концерта соберут зал. Так что я не переживаю вообще. У нас только что прошло событие в Петербурге: полный аншлаг и – такого никогда не было – билеты кончились за три дня до турнира.

    - Федору неинтересно драться в М-1? У вас нет финансового ресурса, чтобы сделать его бой?

    - Да, у нас нет таких финансовых ресурсов. Это недешевый боец. И я не веду переговоры, потому что у меня даже близко нет таких возможностей. Да и для чего мне это делать? У нас в июне будет Эмеев – Шлеменко. Это супербой во всех смыслах, он стопроцентно соберет арену.

    У каждой компании есть своя политика. У М-1 такая: самое главное – это качественные, красивые бои. Немков – Пютц, Шлеменко – Василевский – вот такого разряда. А кто-то делает, как «Беллатор» сейчас, например. Берут сбитых летчиков, которые дрались еще когда мамонты по земле бегали. Грейси позвали, Шемрока. Но это ставка просто на имена, сами бои у них никакие. Моя задача: делать стабильные качественные турниры, а не один раз выстрелить и обанкротиться. Ну, если у каких-то компаний есть лишние деньги и они хотят себя показать – пожалуйста.

    Моему бюджету не потянуть Федора. Поэтому я за организацию этого боя даже не берусь. Когда-то мне очень хотелось делать бои Емельяненко – и я их проводил не один раз. И что оно мне дало, скажите?



    - Разве бои Федора с Монсоном и Риззо были убыточными с точки зрения финансов?

    - Тогда у меня была поддержка. В нынешней экономической ситуации такой возможности нет.

    - Люди правильно думают, что между вами и Федором наступило охлаждение отношений?

    - Правильно думают. Хотя, наверное, это не то что охлаждение… Мы просто не работаем с Федором – и теперь у нас общение на уровне «привет-пока». Сейчас мои услуги ему не требуются. У него своя жизнь, у меня своя. Я ему просто не нужен – и все. В принципе, и в то время, когда работали вместе, мы виделись не очень часто: он жил в Старом Осколе, а я в Петербурге.

    - Когда последний раз общались?

    - Месяца два назад. У меня нет никаких обид и претензий. Просто мне его бой сейчас реально не нужен. Повторю: я даже не пытался его сделать. Мне кажется, ему надо идти в UFC, раз он хочет вернуться: подавляющее большинство сильнейших тяжеловесов сейчас там, у меня все бойцы туда убегают. Что ему у нас тут делать?

    Авторы: Александр Лютиков, Вадим Тихомиров
    Фото: Getty Images, РИА Новости/Алексей Дружинин, РИА Новости/Владимир Астапкович

    «Моему бюджету не потянуть Федора». Почему Емельяненко выбрал Fight Nights, а не M-1

  6. 10 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    deadok (16.04.2016), Миклухо Маклаев (16.04.2016), McNulty (17.04.2016), NIKODIM (17.04.2016), Pavel 13 (16.04.2016), pavlucho (17.04.2016), Saku (19.04.2016), Spit-it_Out (17.04.2016), yakudza07 (16.04.2016), Zarik (16.04.2016)

  7. #3964
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Рафаэль дос Аньос о своем будущем сопернике

    012016-UFC-197-Rafael-dos-Anjos-PI-CH.vadapt.664.high.38.jpg

    Как известно, существует вероятность, что 7 июля состоится титульный бой в легком весе между действующим чемпионом UFC и бывшим чемпионом Bellator. Месяц назад Рафаэль должен был встретиться с Конором МакГрегором, но повредил ногу и вместо него поприветствовать зарвавшегося ирландца в новом весе пришлось Нэйту Диазу. По словам бразильца, восстановление идет полным ходом.

    "Две недели назад доктор наконец разрешил мне ходить в кроссовках, а пару дней назад сказал, что можно уже и без них", - рассказал дос Аньос, - "Я уже вернулся к тренировкам, кость практически зажила, но с некоторыми сухожилиями по-прежнему есть проблемы. Поэтому я пока занимаюсь только грэпплингом, и не в полную силу"

    Эдди Альварес провел в UFC всего три боя, и, проиграв в дебюте Дональду Серроне, решил более не рисковать и в дальнейшем заспойлерил двух топовых соперников до раздельного решения в свою пользу.

    "Помню как я смотрел три его последних боя. Он просто уничтожал Петтиса на протяжении трех раундов. Думаю, он попытается сделать что-то подобное и со мной. Но я считаю себя более разносторонним бойцом. Мой грэпплинг лучше, я выше классом и очень мотивирован. Все это поможет мне победить", - сказал чемпион.

    Непонятно, то ли Рафаэль так тонко троллит своего будущего соперника, то ли в самом деле не смотрел его бой с Энтони Петтисом... Но судя по их общим соперникам (к которым, помимо Петтиса относится еще и Дональд Серроне), Альваресу придется несладко.


  8. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (16.04.2016), McNulty (17.04.2016), NIKODIM (17.04.2016), Pavel 13 (16.04.2016), pavlucho (17.04.2016), Spit-it_Out (17.04.2016), starik45 (17.04.2016), yakudza07 (16.04.2016), Zarik (16.04.2016)

  9. #3965
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Определился соперник Федора Емельяненко

    17 июня в Санкт-Петербурге (Россия) на объединительном турнире Fight Nights и Rizin FF 17, легендарный российский боец Федор Емельяненко проведет поединок против ветерана UFC.
    Несмотря на тот факт, что объявление о сопернике Федора должно было произойти 19 апреля, в ходе официальной церемонии подписания контракта Емельяненко на бой в России с компании Fight Nights, информация о будущем противнике "Последнего императора" стала известна широкой публике немногим раньше.
    По сообщению бразильского телеканала Combate, соперником Федора Емельяненко станет экс-боец UFC Фабио Мальдонадо.
    На данный момент Мальдонадо 36 лет, его профессиональный рекорд в ММА состоит из 22 побед при 9 поражениях. Свой последний на данный момент поединок в ММА, Фабио провел 7 ноября 2015 года, проиграв единогласным решением судей Кори Андерсону на турнире UFC Fight Night 77. Впоследствии, Мальдонадо был уволен из UFC, где он проводил поединки начиная с 2010 года. В UFC бразилец встречался с такими известными бойцами как Куинтон Джексон, Гловер Тейшейра, Стипе Миочич (от всех троих Фабио потерпел поражение). Также стоит добавить что, Мальдонадо является профессиональным боксером. В своей боксерской карьере Фабио имеет рекорд в 22 победы при отсутствии поражений.
    Четырехкратный чемпион мира ММА в тяжелом весе по версии Pride FC Федор Емельяненко 31 декабря 2015 года, спустя 3,5 года после своего предыдущего боя, нокаутировал в Сайтаме (Япония) индийца Джайдипа Сингха. Поединок состоялся в рамках турнира Rizin Fighting World Grand Prix.

    allfight.ru

  10. 8 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (17.04.2016), McNulty (17.04.2016), NIKODIM (17.04.2016), pavlucho (17.04.2016), Saku (19.04.2016), Spit-it_Out (17.04.2016), starik45 (17.04.2016), Zarik (17.04.2016)

  11. #3966
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Результаты и бонусы UFC on Fox: Evans vs. Teixeira
    Предварительный кард:
    Полусредний вес: Элизеу Залески Дос Сантос победил Омари Ахмедова техническим нокаутом (удары коленями и руками), 3:03, раунд 3;
    Средний вес: Цезарь Феррейра победил Олувале Бамгбосе единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-27);
    Легчайший вес: Джон Додсон победил Мэнни Гамбуряна техническим нокаутом (удары руками), 0:47, раунд 1;
    Полусредний вес: Майкл Грэйвс победил Рэнди Брауна сдачей соперника (удушение сзади), 2:31, раунд 2;
    Полусредний вес: Сантьяго Понзиниббио победил Курта Макги техническим нокаутом (удары руками), 4:15, раунд 1;
    Женщины, легчайший вес: Ракель Пеннингтон победила Бет Коррейю раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);
    Легкий вес: Майкл Кьеза победил Бенейла Дариуша сдачей соперника (удушение сзади), 1:20, раунд 2.
    Основной кард:
    Полулегкий вес: Каб Суонсон победил Хакрана Диаса единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);
    Промежуточный вес (до 72,5): Хабиб Нурмагомедов победил Даррелла Хорчера техническим нокаутом (удары руками), 3:38, раунд 2;
    Женщины, первый наилегчайший вес: Роуз Намаюнас победила Тишу Торрес единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);
    Полутяжелый вес: Гловер Тейшейра победил Рашада Эванса нокаутом (удары руками), 1:48, раунд 1.
    Бонусы (по 50 тысяч долларов США каждому):
    Бой вечера: Элизеу Залески Дос Сантос — Омари Ахмедов;
    Выступление вечера: Майкл Кьеза;
    Выступление вечера: Гловер Тейшейра.

    bloodandsweat.ru

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (17.04.2016), NIKODIM (17.04.2016), pavlucho (17.04.2016), Spit-it_Out (17.04.2016), starik45 (18.04.2016), Zarik (17.04.2016)

  13. #3967
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Результаты Bellator 152




    Только что в Италии завершился очередной турнир организации Вellator. В главном бою вечера сошлись легковесы Патрики Фрейре и Эдмилсон Соуза. Поединок не получился зрелищным - рефери боя Джон МакКарти даже останавливал встречу, чтобы предупредить бойцов за пассивность и призвать их начать активные действия. Определенный эффект действия Большого Джона возымели, но бой все равно шел размеренно, спортсмены не пытались рисковать и стремиться к досрочной победе. Победу Фрейре принесли несколько тейкдаунов и чуть большая точность в стойке.



    Другие поединки вечера выдались куда динимачнее. Алессио Сакара нокаутировал Брайана Роджерса в бескомпромиссной схватке, проходившей в стойке.



    Яркий проспект ЭйДжей МакКи начал поединок с Данило Беллуардо чересчур расслабленно. Понимая, что соперник не представляет угрозы и имея чудовищное первосходство в скорости, МакКи, опустив руки, пробовал эффектные трюки и никуда не спешил. Катализатором активности фаворита стал пропущенный удар ниже пояса, от души нанесенный Беллуардо. МакКи увидел, что определенный урон оппонент нанести все-таки может (пуская даже не в рамках правил), сразу же после возобновления поединка пошел вперед с серией ударов и забил Данило за считанные секунды.



    Успешно дебютировала в Bellator россиянка Анастасия Янькова. Она не стала откладывать дело в долгий ящик, перевала ощутимо уступающую во всех бойцовских компонентах Анжелу Пинк на землю, улучшила позицию и, словно на тренировке, провела рычаг локтя.


  14. 9 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (17.04.2016), Миклухо Маклаев (17.04.2016), NIKODIM (17.04.2016), Pavel 13 (17.04.2016), pavlucho (17.04.2016), Saku (19.04.2016), Spit-it_Out (17.04.2016), starik45 (17.04.2016), Zarik (17.04.2016)

  15. #3968
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Тони Фергюсон не впечатлен победой Хабиба

    UFC-194-TONY-FERGUSON-MMAnytt-Photo-Mazdak-Cavian-2.jpg


    "Я не впечатлен победой победой Хабиба Нурмагомедова над дебютантом UFC", - написал Фергюсон в инстраграм, - "Он говорит о титульном бое... Однако никто не говорит о настоящем воине современности... Обо мне! Эль Кукуе!

    Я это вижу вот так, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЕГАТЬ ОТ МЕНЯ ВЕЧНО, ОРЕЛ... Мы только начали... Дерись с настоящим бойцом UFC, честно уложись в легкий вес и дай мне пять полный раундов", - написал он, - "Я ТВОЙ ХУДШИЙ НОЧНОЙ КОШМАР"

    "Придержу "перуанский галстук" специально для тебя, Хабиб. Не могу дождаться того, чтобы разбить тебе лицо и затем придушить"

  16. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (17.04.2016), McNulty (17.04.2016), NIKODIM (17.04.2016), pavlucho (17.04.2016), Spit-it_Out (17.04.2016), starik45 (17.04.2016), Zarik (17.04.2016)

  17. #3969
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Диего Брандао арестован за инцидент в стрип-клубе

    20140718111923_DPP_1734.JPG

    Инцидент произошел в стриптиз-клубе под названием "Knockouts", каковое, очевидно, и ввело Диего в заблуждение. Все началось со словесной перепалки с ДиДжеем, за что Брандао и выгнали из клуба в первый раз, после чего запомнили и не пустили, когда он пришел туда снова. Победитель шоу TUF попытался ворваться туда силой, но потерпел неудачу.

    В третий раз Диего подготовился лучше и пришел в клуб уже со стволом. Это такая бразильская традиция - Андерсон Сильва не даст соврать. В итоге, угрожая оружием, Брандао избил охранника и удалился, напоследок направив ствол на группу посетителей.

    После инцидента Диего был арестован с залогом в 15 000 $ и помещен под стражу.

  18. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (17.04.2016), McNulty (17.04.2016), NIKODIM (17.04.2016), Pavel 13 (17.04.2016), pavlucho (17.04.2016), Spit-it_Out (17.04.2016), starik45 (17.04.2016), Zarik (17.04.2016)

  19. #3970
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Рашад Эванс о своем поражении: Это печально

    maxresdefault.jpg

    Изначально Рашад должен был встретиться со стареющим, но все никак не спешащим на пенсию Шогуном. Однако травма легендарного чемпиона PRIDE GP и UFC обернулась для Эванса заменой соперника на бойца из ТОП5 и вторым поражением подряд.

    "Не хочу терять надежду и уверенность в себе, потому что мне очень нравится то, чем я занимаюсь, а сейчас у меня спад. Но в конце концов мне нужно что-то менять. Все это очень досадно и грустно, но такая уже у нас, у бойцов, работа", - сказал Рашад.

    "Одна ошибка, которую я не должен был совершать, - это менять стойку и становиться в оборонительную позицию. За сменой стойки обычно следует немедленная атака, а я поменял стойку, находясь спиной к сетке, и нанес удар, который был скорее просто касанием и не причинил вреда, а затем не смог защититься и заплатил за это. Тешейра бьет очень тяжело"

    В последний раз Рашад побеждал топового соперника в далеком 2012 году, когда просто деклассировал непобежденного на тот момент Фила Дэвиса. Затем были поражения, травмы, разговоры о выходе на пенсию...

    "Трудно понять, что тебе необходимо изменить, после столь тяжелого поражения. Мне очень стыдно, я разочарован... но знаете, это конечно печально, но тебе надо идти дальше, потому что в этом весь смысл. Легко драться и побеждать, находясь на вершине, когда все идет хорошо. Самое сложное - справляться с подобными разочарованиями, преодолевая сомнения и все остальное.
    Это нелегко, но я думаю взять немного времени и обдумать, что будет лучше для меня", - сказал 36-летний боец, - "Тогда я приму верное решение о том, что мне нужно изменить. Пока что мне нечего сказать"

    Последний раз редактировалось deadok; 17.04.2016 в 18:37.

  20. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (17.04.2016), NIKODIM (19.04.2016), Pavel 13 (17.04.2016), pavlucho (17.04.2016), Spit-it_Out (18.04.2016), starik45 (18.04.2016), Zarik (17.04.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •