Страница 396 из 527 ПерваяПервая ... 296346386392393394395396397398399400406446496 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,951 по 3,960 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #3951
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Определилась дата следующего боя Федора Емельяненко

    Поединок легендарного бойца ММА Федора Емельяненко пройдет в рамках крупного вечера единоборств, который организует известная российская промоутерская компания.
    Емельяненко свой следующий поединок проведет в июне в Санкт-Петербурге, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с переговорным процессом.
    Четырехкратный чемпион мира ММА в тяжелом весе по версии Pride FC Емельяненко 31 декабря 2015 года, спустя 3,5 года после своего предыдущего боя, нокаутировал в Сайтаме (Япония) индийца Джайдипа Сингха. Поединок состоялся в рамках турнира Rizin Fighting World Grand Prix.
    "Следующий бой Федора Емельяненко состоится в июне в Санкт-Петербурге, — сказал источник. – Поединок пройдет в рамках крупного вечера единоборств, который планирует организовать известная российская промоутерская компания".

    Источник: ria

    Камил Гаджиев: Мы в диалоге с Федором Емельяненко

    Генеральный продюсер компании Fight Nights Камил Гаджиев, прокомментировал новость о поединке Федора Емельяненко в июне в Санкт-Петербурге на одном из турниров ММА.
    - У нас есть информация, что Федор точно не выступит на М-1, в июне в Санкт-Петербурге, вы также проводите там турнир в это время, и, по информации «Матч ТВ», у Fight Nights были переговоры с Федором?
    - Я считаю, что эта информация преждевременна, я новость еще не читал, но вряд ли журналисты могут знать то, чего мы сами не знаем. Федор сейчас находится в Японии, и, думаю, он занимается поединкам своих подопечных. На днях он будет в Москве, и я с ним с удовольствием такую возможность бы обсудил.
    - Сама новость неожиданная?
    - Я думаю, что это было бы настолько приятным событием для нашего промоушена, что мы бы замалчивать его точно не стали, поэтому как только появится какая-то конкретика об участии Федора в Fight Nights, мы бы сделали все, чтобы об этом узнали.
    - Нельзя говорить, что Федор подписал контракт на бой на Fight Nights?
    - Совершенно точно, у Федора пока нет никаких подписанных документов на бой на Fight Nights.
    - Переговоры велись?
    - Да, конечно, мы с Федором находимся в диалоге, но я думаю с ним все вели переговоры.
    - Как болельщик, какой бой Федора вы бы посмотрели?
    - Я думаю, что учитывая его базу, учитывая его бэкграунд, форму, в которой он сейчас находится, он бы и с чемпионом UFC достойно зарубился.
    39-летний российский боец ММА Федор Емельяненко (35-4) возобновил карьеру 31 декабря 2015 года после длительного перерыва. Возвращение Емельяненко состоялось на турнире в Японии, где россиянин в первом раунде победил индийца Джайдипа Сингха (2-1).
    Источник: matchtv

    allfight.ru

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (14.04.2016), NIKODIM (15.04.2016), pavlucho (15.04.2016), Spit-it_Out (15.04.2016), starik45 (15.04.2016), Zarik (14.04.2016)

  3. #3952
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Ронда Роузе хочет вернуться на UFC 205 в Нью-Йорке

    1745097732_4720854542001_SPL1214984-tmb1.jpg

    Почти полгода прошло с момента первого поражения Ронды Роузи в октагоне, едва не ставшего для нее последним - она делала странные заявления, порой давая понять, что может никогда больше не вернуться в ММА. Однако анонс турнира UFC 205, который должен пройти в Нью-Йоркском Медисон-сквер-гарден, похоже, помог ей принять правильное решение.

    "Я хотела бы связать свое имя с подобным историческим событием, чтобы меня запомнили в позитивном ключе. Я бы хотела получить такую возможность еще и потому, что заслужила это право. Я боролась за него, это не было чем-то, что преподнесли мне на блюдечке. Я была частью процесса и считаю, что множество бойцов из Нью-Йорка будут чувствовать то же самое, когда наконец смогут выйти на бой в своем родном городе", - сказала первая чемпионка UFC.

    Что же до соперника, то, возможно, наиболее справедливым решением стал бы реванш с Холли Холм. Однако UFC 205 должен пройти в только середине ноября, и если к тому времени Миша Тейт по-прежнему будет оставаться чемпионкой, то организаторы могу как обычно пожертвовать спортивной составляющей в угоду рейтингам.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    McNulty (15.04.2016), NIKODIM (15.04.2016), Pavel 13 (15.04.2016), pavlucho (15.04.2016), Spit-it_Out (15.04.2016), starik45 (16.04.2016), Zarik (15.04.2016)

  5. #3953
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Дэниел Кормье объяснил, почему сейчас Джон Джонс уязвим как никогда

    jon-jones-daniel-cormier-d82edc2615246a95.jpg

    Чемпион UFC в полутяжелом весе срывает покровы перед апрельским UFC 197:

    "Впервые он пройдет тестирование USADA перед боем и не сможет использовать капельницы"
    , - сказал Кормье, - "Плюс он на какое-то время выбыл из игры. Люди заостряют внимание на простое в полтора года, но дело еще и в том, что за два года он провел всего два боя - со мной и с Гловером. За два года всего лишь два боя"

    Кормье за это время провел целых три, а то и четыре (если считать победу над Дэном Хендерсоном в мае 2014).

    "Так что сейчас он как никогда готов к тому, чтобы быть битым. Все вышеуказанные факторы заставили меня задуматься о том, что сейчас самое подходящее время для боя с ним"
    , - мечтательно заявил Кормье, который, благодаря травме, упустил свой шанс. Возможно навсегда.

  6. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    halfbrain (15.04.2016), McNulty (15.04.2016), NIKODIM (15.04.2016), Pavel 13 (15.04.2016), pavlucho (15.04.2016), Spit-it_Out (15.04.2016), starik45 (16.04.2016), Zarik (15.04.2016)

  7. #3954
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Хабиб Нурмагомедов: Все эти бездельники проигрывают, но не я



    Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов(link is external) готовится в субботу продемонстрировать, что два года травм позволили ему пересмотреть навыки и изменить их все. На открытой тренировке бойцов Хабиб объяснил, почему видит себя в особом статусе в UFC.О своем особом статусе:
    «Не моя проблема, что я дерусь с Дарреллом Хорчером. Я спрашивал Дональда «Ковбой» Серроне, Эдди Альвареса, Тони Фергюсона, но никто не мог выйти. Это не моя проблема.
    Я всю свою жизнь не знал поражений. Эдди Альварес проигрывает постоянно, Ковбой проигрывает, Тони Фергюсон терпит поражения. UFC нужен кто-то иной, кто-то иного уровня, нового поколения. Надеюсь UFC даст мне титульный бой после этого сражения, потому что многие фанаты согласны со мной.Я непобежденный боец. Все эти бездельники постоянно проигрывают. Нейт Диас проиграл 10 раз, Макгрегор програл, Тони Фергюсон проиграл. Альварес, Ковбой, дос Аньос — все. Я непобежденный боец и UFC должна дать мне титульный бой».О своем прогрессе:
    «Каждый день, каждый месяц и каждый год я перехожу на новый уровень. Я многое изменил в своих навыках и хочу продемонстрировать это. Хочу показать в субботу, как изменились мои навыки в партере, в стойке. Ощущения такие, будто я два года сидел за решеткой и только сейчас освободился».
    О временном поясе чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории:
    «Это ерунда какая-то. Временный чемпион? Что это такое? Я не понимаю. Для меня это ничего не значит. Я не понимаю, как можно надевать ненастоящий пояс, когда на твоем пути виден настоящий пояс чемпиона». (По материалам foxsports.com)
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  8. 8 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (15.04.2016), McNulty (15.04.2016), NIKODIM (15.04.2016), Pavel 13 (15.04.2016), pavlucho (15.04.2016), Spit-it_Out (15.04.2016), starik45 (16.04.2016), Zarik (15.04.2016)

  9. #3955
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    На UFC 199 Дэн Хендерсон подерётся с Гектором Ломбардом

    В связи с допинговым скандалом вокруг Лиото Мачиды 45-летний Дэн Хендерсон (31-14) остался без соперника и вообще не будет драться в этот уик-энд на UFC on Fox 19. В интервью журналисту Ариэлю Хельвани «Хэндо» заявил, что выступит 4 июня в Калифорнии на UFC 199, где его ждёт бой с Гектором Ломбардом (34-5-1), для которого это будет первый бой в среднем весе за долгое время.
    Хендерсон в последних 8-и боях потерпел аж 6 поражений (4 досрочно). Крайний бой ветерана состоялся в ноябре, когда он был нокаутирован на 3-й минуте Витором Белфортом.
    19 марта Ломбард вернулся после годичной дисквалификации и был разгромлен Нилом Магни (ТКО 3).

    Марк Хант подписал новый контракт с UFC на 6 поединков

    Как стало известно новозеландскому порталу Stuff.co.nz, 42-летний тяжеловес Марк Хант подписал новый контракт с UFC. Соглашение рассчитано на 6 поединков, срок его действия составляет 30 месяцев. Подробная финансовая составляющая раскрыта не была, но говорилось, что сумма сделки составляет несколько миллионов долларов.
    «Деньги тут не причём», – утверждает Хант. – «Конечно, я должен получать деньги за свою работу, но я хочу титул. Мы говорили об этом с Даной Уайтом. У нас были некоторые разногласия в ходе переговоров. Думаю, что я заслужил титульный шанс, полагаю, что как минимум один из этих шести боёв будет титульным. Я буду рад завершить свою карьеру, находясь на вершине UFC. Я хочу привести пояс в Австралию и Новую Зеландию».

    mmapunch.ru

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    deadok (15.04.2016), Миклухо Маклаев (15.04.2016), NIKODIM (15.04.2016), pavlucho (15.04.2016), Spit-it_Out (15.04.2016), yakudza07 (15.04.2016), Zarik (15.04.2016)

  11. #3956
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Флойд Мейвезер и Конор МакГрегор бьют рекорды заработка профессиональных бойцов

    Для тех поклонников ММА кто интересуется заработком профессиональных бойцов, издание Expert Market перевело годовые зарплаты ряда спортсменов в посекундную оплату их труда и составило собственный рейтинг самых высокооплачиваемых атлетов по итогам 2015 года.
    Первое место занял 12-кратный чемпион мира по боксу и бывший первый номер рейтинга P4P Флойд Мейвезер-младший, завершивший карьеру в профессиональном боксе — его годовой доход в $ 285 млн в переводе на 4320 секунд выступлений обернулся $ 65,9 тыс. в секунду.
    Второе место осталось за чемпионом UFC в полулёгком весе Конором Макгрегором — ирландец зарабатывает $ 31,8 тыс. в секунду (годовой доход $ 13,5 млн и 424 секунды работы).
    Топ-3 замкнул британский гонщик «Мерседеса» в Формуле-1 Льюис Хэмилтон — трёхкратный чемпион мира в год зарабатывает $ 36 млн, что при 100 366 секундах участия в гонках оборачивается в $ 358,6 за секунду

    Федор Емельяненко объявит имя своего следующего соперника, в ходе пресс-конференции в Москве

    19 апреля в кинотеатре "Москва" состоится официальная церемония подписания контракта на бой в России с легендой ММА Федором Емельяненко.
    В ходе мероприятия будет объявлено имя соперника, сообщается в пресс-релизе Fight Nights. Предстоящий поединок Федора Емельяненко станет первым выступлением в России с момента завершения спортивной карьеры в 2012 году.
    "Бой Федора Емельяненко в России – это историческое событие для отечественной индустрии ММА, которое послужит новым импульсом для развития российских смешанных единоборств", - заявил генеральный продюсер промоутерской компании Fight Nights Камил Гаджиев.
    Ранее было объявлено, что свой следующий поединок, легендарный российский боец Федор Емельяненко проведет 17 июня в Санкт-Петербурге (Россия).
    Четырехкратный чемпион мира ММА в тяжелом весе по версии Pride FC Емельяненко 31 декабря 2015 года, спустя 3,5 года после своего предыдущего боя, нокаутировал в Сайтаме (Япония) индийца Джайдипа Сингха. Поединок состоялся в рамках турнира Rizin Fighting World Grand Prix.
    Участники предстоящей церемонии:
    - Федор Емельяненко – российский спортсмен, четырёхкратный чемпион мира по ММА в тяжёлом весе по версии «Pride FC», двукратный — по версии «RINGS», двукратный — по версии «WAMMA», четырёхкратный чемпион мира и девятикратный чемпион России по боевому самбо
    - Камил Гаджиев – Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS, вице-президент федерации ММА Москвы
    Бойцы-участники турнира по смешанным единоборствам
    - Виталий Минаков, заслуженный мастер спорта по самбо, четырёхкратный чемпион мира по спортивному самбо, мастер спорта по дзюдо, действующий чемпион Bellatorв тяжелом весе.
    - Кирилл Сидельников, заслуженный мастер спорта по самбо, 4-кратный чемпион России по боевому самбо, 5-кратный чемпион Европы по боевому самбо, 5-кратный чемпион мира по боевому самбо
    - Расул Мирзаев, чемпион России по ММА,чемпион мира по боевому самбо, обладатель кубка мира по панкратиону
    - Анатолий Токов, чемпион России по армейскому рукопашному бою, призер первенства России по боевому самбо, победитель реалити-шоу M-1 Fighter (2 сезон)
    - Сергей Павлович, чемпион Европы и мира по универсальному бою
    - Вадим Немков, 3-кратный чемпион России по боевому самбо, 2-кратный чемпион мира по боевому самбо, серебряный призер чемпионата России по ММА
    - Ахмет Алиев, обладатель кубка мира по ушу-саньда, чемпион мира по универсальному бою
    - Валентин Молдавский, победитель Кубка России по ММА 2014, чемпион Европы по ММА 2014, серебряный призер чемпионата России по ММА 2015
    - Михаил Мохнаткин, бронзовый призер чемпионата России по боевому самбо 2013, чемпион России по боевому самбо 2012, призер чемпионата Европы по боевому самбо

    allfight.ru

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    deadok (15.04.2016), Миклухо Маклаев (15.04.2016), NIKODIM (16.04.2016), pavlucho (15.04.2016), Spit-it_Out (17.04.2016), Zarik (15.04.2016)

  13. #3957
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Бен Аскрен о поединке с Николаем Алексахиным: «Это довольно легкий бой для меня»


    Уже сегодня действующему чемпиону One Championship в полусреднем весе, Бену Аскрену, предстоит защищать титул в поединке против Николая Алексахина, и американец не думает, что российский претендент может доставить ему какие-то проблемы.

    «Это довольно легкий бой для меня», - заявил Аскрен в предматчевом интервью перед турниром One Championship 40. «Мне нравится этот бой. У Алексахина хорошая база боевого самбо, но первый парень, с которым я дрался под баннером One, был бронзовым медалистом на чемпионате мира по боевому самбо, и я думаю, их стиль очень хорошо подходит моему собственному стилю»
    «Я провел отличный тренировочный лагерь и нахожусь в превосходной форме. Я стал намного лучше, чем был раньше, и думаю, буду владеть значительным преимуществом по ходу поединка. Это для меня хороший бой. Я доволен тем, как обстоят дела, и буду рад вернуться в клетку»


  14. 7 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (15.04.2016), Миклухо Маклаев (15.04.2016), NIKODIM (16.04.2016), Pavel 13 (15.04.2016), Spit-it_Out (17.04.2016), starik45 (16.04.2016), Zarik (15.04.2016)

  15. #3958
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Френки Эдгар: «Я бы с удовольствием победил Альдо в июле, а потом сразился бы с Макгрегором за реальный чемпионский пояс в ноябре»



    9 июля на UFC 200 пройдет реванш Конора Макгрегора против Нейта Диаза в полусреднем весе, а Френки Эгар встретится с Жозе Альдо в битве за временный чемпионский титул в полулегком вдивизионе. Президент UFC Дана Вайт заявил, что несмотря на то, победит Макгрегор Диаза или нет, его следующим боем будет защита пояса чемпиона в полулегком весе.После того, как UFC анонсировало проведения турнира в Нью Йорке 12-го ноября в Madison Square Garden, Френки Эдгар рассказал о том, что хотел бы провести бой с МакГрегором именно на этом шоу, а также отметил, что до сих пор считает бой с Альдо пустой затеей.
    «Это довольно глупо. Это на самом деле бессмысленно. Но я готовлюсь к пятираундовому бою, я собираюсь драться с легендарным Жозе Альдо и выступать на одном из крупнейших кардов UFC. Это дает мне много плюсов. А также временный титул гарантирует мне титульный шанс. Если ты держишь временный пояс, нет никаких «если», «но» или «нет». Я должен буду подраться с тем парнем за титул, если он не сольется.
    Я бы с удовольствием победил в июле, а потом сразился бы с МакГрегором за реальный чемпионский пояс в ноябре.»

  16. 8 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (15.04.2016), Миклухо Маклаев (15.04.2016), NIKODIM (16.04.2016), Pavel 13 (15.04.2016), Saku (15.04.2016), Spit-it_Out (17.04.2016), starik45 (18.04.2016), Zarik (15.04.2016)

  17. #3959
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Гловер Тейкшейра: “После боя с Рашадом, я хотел бы побиться с Энтони Джонсоном”

    Полутяжеловес UFC, Гловер Тейкшейра не любит бросать вызовы, однако боец рассказал, что был бы не против поединка с другим топовым контендером - Энтони Джонсоном.

    “Если этот бой имеет смысл, так давайте сделаем его”, - сказал Тейкшейра в интервью MMAjunkie во время открытой тренировки перед UFC on FOX 19.

    Сначала, конечно, бразильцу нужно встретиться в клетке с экс-чемпионом,Рашадом Эвансом, ведь спортсмены являются хэдлайнерами предстоящего турнира UFC.

    Тейкшейра (24-4 MMA, 7-2 UFC), который в 2014м году проиграл Джону Джонсу, и вышел на замену против Эванса, не хочет забегать далеко вперед и сейчас сфокусирован на бое с Эвансом (19-4-1 MMA, 14-4-1 UFC). Однако он допускает, что потенциальный бой с “Рамблом” имеет смысл, учитывая положение дивизиона.

    Из-за травмы действующего чемпиона, Даниэля Кормье, мейн-ивент UFC 197 претерпел изменения, и теперь с Джоном Джонсом будет драться Овинс Сен-Прю. Ожидается, что Кормье встретится в октагоне с победителем этой пары ближе к концу года. Тейкшейра считает, что в связи со всеми этими событиями, Джонсон не захочет долго сидеть без соперника.

    “Но сейчас я стараюсь не думать об этом, - сказал Тейкшейра. – Прямо сейчас, все мои мысли сфокусированы на том, как бы “пройти” Рашада – очень серьезного и опасного соперника”.



  18. 7 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (15.04.2016), Миклухо Маклаев (15.04.2016), NIKODIM (16.04.2016), Pavel 13 (15.04.2016), Spit-it_Out (17.04.2016), starik45 (18.04.2016), Zarik (15.04.2016)

  19. #3960
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Результаты поединков турнира ONE Championship 40: Global Rivals

    Основной кард турнира:
    Бен Аскрен победил Николая Алексахина единогласным решением судей;
    Гейе Эстакуино победил Джианни Суббу единогласным решением судей;
    Лоуэн Тайненес победил Коджи Андо единогласным решением судей;
    Рис Макларен победил Муина Гафурова единогласным решением судей;
    Хонорио Банарио победил Вона Донейра единогласным решением судей.
    Предварительный кард турнира:
    Мартин Нгуен победил Ли Кай Вена техничеким нокаутом в 1 раунде (удары руками);
    Джошуа Пачо победил Рабина Каталана техническим нокаутом во втором раунде (удары руками);
    Эйприл Осенио победила Натали Гонсалес Хиллс сабмишном в 1 раунде (рычаг локтя);
    Су Ното победил Бернарда Сориано техническим нокаутом в первом раунде (удары руками);
    Денни Кингад победил Мухамеда Хайдара техническим нокаутом в первом раунде (удары руками).

    allfight.ru

  20. 7 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    deadok (16.04.2016), Миклухо Маклаев (15.04.2016), NIKODIM (16.04.2016), pavlucho (16.04.2016), Spit-it_Out (17.04.2016), starik45 (18.04.2016), Zarik (15.04.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •