Страница 308 из 527 ПерваяПервая ... 208258298304305306307308309310311312318358408 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,071 по 3,080 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #3071
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Кевин Ли о Сэйдже Норткатте: У белого мальчишки будет самая короткая карьера в истории UFC



    Сэйдж Норткатт набирает большую популярность после своего дебюта в UFC. Но другой легковес UFC Кевин Ли не впечатлен. Ли бросил вызов Норткатту, считает, что промоушен будет относиться к нему, как и к Конору Макрегору.

    «Я с радостью подерусь с этим богатым белым мальчишкой. Если он подерется со мной, думаю, Сэйдж просто закроется после первого раунда, после того, как я ударю его пару раз. Я не думаю, что этот паренек когда-то преодолевал что-либо.

    Думаю, многие бойцы так считают. Они молчат, но я не собираюсь. Надеюсь, он услышит меня. Я позвоню Джо Сильве [матчмейкер UFC]. Мы можем провести бой на UFC 194.

    UFC 194, здесь в Вегасе, самый большой турнир года. У него будет самая краткая карьера в истории UFC.

    Я просто знаю, что он богатый, привилегированный, белый мальчишка и как только он пропусти удары, начнет испытывать проблемы в поединке, он посыплется. Я думаю, что я лучше, как ударник, чем он. Я чертовски уверен, что я лучше, как борец, чем он.

    К нему будут относиться, как к Конору Макгрегору и Дана Вайт будет катать его на своем Феррари по Лас-Вегасу».
    mmanews.info


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 13 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (15.10.2015), Arkanum (13.10.2015), Carceri (13.10.2015), deadok (13.10.2015), Миклухо Маклаев (13.10.2015), Пер Гюнт (13.10.2015), Karluxa60 (13.10.2015), NIKODIM (13.10.2015), Pavel 13 (13.10.2015), Saku (13.10.2015), Spit-it_Out (13.10.2015), starik45 (13.10.2015), Zarik (13.10.2015)

  3. #3072
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Рэнди Кутюр вернулся к тренировкам



    Появилась информация, что ветеран ММА Рэнди Кутюр вновь приступил к тренировкам. Легендарный спортсмен завершил карьеру после поражения Лиото Мачиде в 2011 году, и с того дня появлялся на экранах лишь как медиа личность. Но на днях Кутюр вновь одел перчатки, а это значит, что Новый Год он вполне может провести на многотысячной арене в Токио.

    Поединок Рэнди Кутюра против Федора Емельяненко был одним из самых ожидаемых в 2007-2008 годах, но контракты бойцов не позволили этому воплотиться в жизнь. С того момента много воды утекло, «Последний Император» уже успел завершить карьеру и снова вернуться в спорт, так что об этом матче снова заговорили. Соперник Федора на новогоднем турнире в Токио по-прежнему не объявлен, так что только будущее покажет, что нам приготовил Сакакибара.
    mmaboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 10 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Arkanum (13.10.2015), Carceri (13.10.2015), deadok (13.10.2015), Karluxa60 (13.10.2015), NIKODIM (13.10.2015), Pavel 13 (13.10.2015), Saku (14.10.2015), Spit-it_Out (14.10.2015), starik45 (13.10.2015), Zarik (13.10.2015)

  5. #3073
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Брэндон Шауб: «Я не собираюсь отдавать Reebok права на использование моего изображения»



    Брэндон Шауб (10-5 ММА, 6-5 UFC), который уже длительное время не выходил в октагон, вновь раскритиковал сделку с Reebok. Он утверждает, что своего собственного заработка ему вполне хватает, и эти спонсорские выплаты ему не нужны.
    «Мой менеджер позвонил и мне и сказал, что мне следует подписать контракт с Reebok и дать им права на использование моего имени и изображения. Не дождетесь. Я продаю больше футболок своего подкаста Fighter and the Kid, чем продает Reebok свои футболки Fighter Kit UFC. Я гарантирую это, мы можем сверить цифры. Какой смысл? На кой х…р мне отдавать им права на мое изображение? Зачем? Это деловое решение. Но я не критикую Reebok, я даже хочу выразить им благодарность. Хочу поблагодарить Reebok, Трэвиса Брауна, Дану Уайта… Многие считают, что я против этих людей, но это неправда. Если бы не они, я бы, скорее всего, по-прежнему дрался», - говорит Шауб. – «Я хочу вам пояснить. Допустим, что у вас есть работа, благодаря которой вы зарабатываете $100,000 в год. Потом, к вам приходит начальник и говорит, что вы должны носить вот эту форму и за это вам будут платить $10,000 в год. А кроме основной работы, у вас есть подработка, дающая солидную прибыль. Вы не станете возвращаться к основной работе. Это как цирк, где мы - слоны. Мы как слоны, за фисташки. Я не говорю о том, что мы мало зарабатываем. Цирк и дальше будет работать, а слон будет плестись сзади. Ты сломал ногу, а им плевать, с тобой что-то произошло - им плевать. Таков профессиональный спорт».
    Все это время Дана Уайт никак не комментировал такие слова, но рано или поздно ему придется дать свои комментарии.

  6. 9 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    deadok (14.10.2015), Миклухо Маклаев (13.10.2015), Karluxa60 (14.10.2015), Napalm (13.10.2015), NIKODIM (14.10.2015), Pavel 13 (14.10.2015), Saku (14.10.2015), Spit-it_Out (14.10.2015), Zarik (13.10.2015)

  7. #3074
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Джозеф Даффи: «Мнение Конора мне побоку, ему не забраться мне под кожу»




    Двумя яркими победами в октагоне Джозеф Даффи (14-1 MMA, 2-0 UFC) показал, что он не только «чувак, когда-то победивший Конора Макгрегора», но и успешный проспект в легком весе на сегодняшний день. Конор (18-2 MMA, 6-0 UFC) уже начал прохаживаться по своему давнему обидчику в СМИ, но Даффи не волнуется на этот счет.
    «Чтобы Конор ни говорил, ему не забраться мне под кожу. Разве что, если он скажет что-то о моих близких, о моей семье. Мнение Конора мне побоку, он может трепаться о чем угодно, и как бы там ни было, это никак не повлияет на то, как я буду с ним драться. Это не изменит тот факт, что я все равно уделаю его. Ничего из этого не изменится. Он не сможет забраться мне под кожу», - сказал ирландец.
    Джозеф Даффи одолел Макгрегора меньше, чем за 40 секунд, поймав на удушающий, и верит, что сможет проделать это снова:
    «Я верю, что могу быстро перевести Конора в партер. Все говорят о том, как он прогрессировал, но я тоже прогрессировал. Все, что делает Конор, я могу делать лучше. Он много бьет ногами – да я занимаюсь тейквандо с 5 лет. Он не сможет побить меня ни в одном аспекте».
    Но он не намерен вызывать Конора после своего боя 24 октября:
    «Посмотрим, как все сложится, как пойдут дела, и оттуда уже будем плясать. Думаю, я оставлю людей в напряжении на этот счет».
    Напомним, что 24 октября Джозеф Даффи в Ирландии сразится с опасным Дастином Порье, недавно перешедшим в легкий вес.

  8. 12 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (15.10.2015), Carceri (14.10.2015), deadok (14.10.2015), Миклухо Маклаев (13.10.2015), Karluxa60 (14.10.2015), Napalm (13.10.2015), NIKODIM (14.10.2015), Pavel 13 (14.10.2015), Saku (14.10.2015), Spit-it_Out (14.10.2015), yakudza07 (14.10.2015), Zarik (13.10.2015)

  9. #3075
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Вадим Финкельштейн: Сингх Федору не соперник, вот Тыбура и Пютц могли бы дать ему бой
    21748079.jpg

    Президент М-1 Вадим Финкельштейн в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Илье Буяеву рассказал о прошедшем в Сочи турнире, о том, когда Адам Яндиев «дорастет» до главных боев, а также о ситуации вокруг Федора Емельяненко.

    — С виду на турнире не очень много народа было…


    — Да, согласен. Если честно, задрали цену. Надо было первый раз поскромнее, конечно с этим.

    — А почему, кстати, такой ценник? 4 тысячи за самый дешевый билет…

    — Все объясняется себестоимостью. Затраты с нашей стороны просто гигантские! Вы же видите, сколько мы тут понастроили.

    — На стоимость билетов оказало влияние то, что турнир проходил в Сочи?

    — Да, это Сочи. Плюс были обязательства перед самой «Формулой-1». Плюс, вы сами понимаете, построить все это не три копейки стоит. Посоветовались с «Ф-1» — они нам так порекомендовали. Хотя я считаю, о чем сразу и сказал, что билеты должны быть 1,5–2 тысячи рублей. Но, как ни странно, мы продали почти все дорогие билеты, а вот с дешевыми все было не так просто.

    — Финальный бой Бухингер-Барнауи оправдал ожидания?

    — Перед началом поединка я не понимал, кто из них выиграет. Думал, что 50 на 50. Даже, наверное, я склонялся в сторону Барнауи. Все-таки он потяжелее. Но Иван просто красавчик и настоящий чемпион, отработал так, что почти и не вспотел. Как и Барнауи. Это показатель настоящего чемпионского боя, когда парней хватает на все пять раундов. Потому что М-1 не делает бои, чтобы обязательно россиянин дрался с иностранцем, чтобы наш обязательно выиграл. Мы развиваем спорт, и для нас нет разницы — кто в ринге. Чемпион — он и должен быть настоящим чемпионом, а не деланым. Этим мы и отличаемся от всех организаций. А вот с судейством я не согласен. Я, например, считаю, что Ли Морриссон не проиграл свой бой в Сочи. Это минимум. Вообще не знаю, как они там судят. А скажут ведь на меня, что я постарался и сделал все для победы российского спортсмена.

    — Санкции будут применены к этим судьям?

    — Мы рассмотрим подобные эпизоды и будем приглашать более правдивых судей. Вот и все. Потому что это не мое дело и я, как вы заметили, вообще не подхожу к арбитрам. А вся грязь на меня. Кто виноват? Кончено же, Финкельштейн! Россиянина опять захотел вытащить. Я тут нейтрален. Мне, может быть, хочется, чтобы к примеру Василевский выиграл, но я не даю нашим поблажек и не хочу засуживать их соперников.

    — Многие ждали, что главным боем будет либо поединок Василевского, либо Яндиева. Как вы считаете, эти ребята еще не достигли соответствующего уровня?

    — Это очень хорошие ребята, но они не доросли до главных боев. Они должны идти дальше. Адам показал хороший бой, но очень рисковал. Считаю, что он слишком открывается. Ему еще развиваться надо. Если взять его поединок и сравнить с чемпионским, то разница налицо. Адаму надо еще год-два обкататься. Провести четыре-пять-шесть поединков, чтобы выйти на этот уровень. Вот тогда он и выйдет на главный бой.

    — Вопрос по поводу Федора Емельяненко. Стало известно имя его соперника — это индиец Джейдип Сингх. Многие считают, что это не уровень Последнего императора…

    — Однозначно считаю, что это не соперник для Федора. Но… Теперь он принимает все решения сам. Всю жизнь все шишки валились на меня, потому что я, якобы, не пускал его в UFC. Сейчас могу сказать, что никакого отношения к этому не имею. Никакого. Мое мнение — Федору нужен другой соперник. Сингх слабоват.

    — Давайте пофантазируем. Если бы Федор решил драться с кем-то из М-1, кого бы выставили против него?

    — У нас есть много бойцов соответствующего уровня. Я бы поставил того же Тыбуру или Пютца. И это был бы реальный, хороший бой. Но, понимаете, мы в России ограничены в бюджетировании и не можем конкурировать в этом с UFC или японцами новыми, которые там появились. Они объявили о каком-то слиянии таких организаций, как Bellator, KSW… Мне Шинода звонил, об этом говорил, но я даже серьезно не воспринял, честно. Я не понимаю концепт, кто платить будет за все это, кому будут принадлежать права. На мой взгляд, это все утопия с первой минуты.

    — А вам не предлагали участвовать в этом проекте?

    — Предлагали. Еще год назад Сакакибара (экс-президент PRIDE) звонил. Но я это серьезно не воспринял, не верю я в подобные проекты. Вот у меня есть компания, много контрактов с телевидением. А как мне делить все это? Кому все это будет принадлежать? Мне, японцам, или мы все это будем резать? А если у меня уже есть обязательства перед японским телеканалом? Мое профессиональное мнение, все, что они делают — это какая-то разводка. Но у меня нет исчерпывающей информации, потому не хочу кого-либо однозначно судить. Посмотрим, что у них получится, самому интересно.

    — Зато у них теперь есть Федор…

    — Понятно, что у них есть такой «капитан» как Федор, но на нем одном то не уедешь. В карты с одним тузом не играют. Если они смогут набрать хорошую команду… Но для этого им надо будет переманивать бойцов, платить очень большие деньги. Я держу хороших бойцов. Есть проблема — у меня их перекупает и переманивает UFC. Где возьмут японцы — я не знаю. Может им Bellator даст бойцов, может, KSW. Хотя я там кроме Мамеда Халидов никого «топового» не знаю.
    sportbox.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 11 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (15.10.2015), Carceri (14.10.2015), deadok (14.10.2015), Миклухо Маклаев (14.10.2015), Karluxa60 (14.10.2015), NIKODIM (14.10.2015), Pavel 13 (14.10.2015), Saku (14.10.2015), Spit-it_Out (14.10.2015), starik45 (14.10.2015), Zarik (14.10.2015)

  11. #3076
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Тайрон Спонг против Джейка Хеана на WSOF 26, в декабре, в Лас-Вегасе.



    После более двух годичного отсутствия в клетке, Тайрон Спонг возвращается на турнире WSOF 26, который пройдет в Лас-Вегасе, 18 декабря.
    Элитный кикбоксер не имеющий поражений в ММА встретиться с Джейком Хеаном (8-4) в полутяжелом весе.
    В главном событии турнира WSOF 26 ожидается защита титула в полулегком весе Лансом Палмером.Его соперник определиться в эту субботу на WSOF 24 , в бою Маркос Александр Кампос де Алмейда (16-5) - Сауль Алмейда (18-5).
    Спонг не выступал по правилам ММА с августа 2013, так как большую часть прошлого года он восстанавливался после перелома ноги, произошедшем на турнире кикбоксинга GLORY, в августе 2014 года.
    Спонг ​​дебютировал в ММА на WSOF 1 и победил Трэвиса Бартлетта, нокаутом в первом раунде, в ноябре 2012 года. В августе 2013 года он победил решением Ангела ДеАнда WSOF 4.
    Хеан имеет 8 побед, 4 из которых нокаутом, 2 сабмишином и 2 решением. А так же 4 досрочных поражения сабами.
    "Король Ринга" из Blackzilians и "Медовый Мишка" из American Top Team, не забудьте, 18 декабря!

    MMA.su
    Последний раз редактировалось Миклухо Маклаев; 15.10.2015 в 20:38.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  12. 8 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (15.10.2015), Napalm (15.10.2015), NIKODIM (17.10.2015), Pavel 13 (15.10.2015), Saku (15.10.2015), Spit-it_Out (16.10.2015), starik45 (15.10.2015), Zarik (16.10.2015)

  13. #3077
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Жозе Альдо: «12 декабря мы победим и больше не будем вспоминать о Коноре»




    Помимо тяжелых тренировок и выступлений на высочайшем уровне,Жозе Альдо (25-1 MMA, 7-0 UFC) успевает принять участие и в общественной деятельности. В понедельник он появился на мероприятии в честь Дня Ребенка, ежегодно празднуемом в Бразилии.
    «Моя подготовка проходит отлично. Я только что вернулся с утренней общефизической тренировки, пришел на общественное мероприятие, и отправлюсь на тренировку после обеда. Моя подготовка становится все тяжелее, но я справляюсь. Я начал лагерь месяц назад, и чувствую себя отлично. Пока что все не идеально, но все к этому идет», - сказал Альдо.
    Травма ребра успешно вылечена, и чемпион намерен оставить ее в прошлом:
    «Восстановление прошло успешно, и мы можем сосредоточиться на будущем. Травма осталась в прошлом, и теперь мне следует смотреть вперед и забыть об этом всем. Я на 100% готов, играю в футбол и способен тренироваться. Будем надеться, все пройдет благополучно и эта история закончится без происшествий».
    На вопрос журналистов, устал ли он от вопросов о Коноре Макгрегоре (18-2 MMA, 6-0 UFC), Альдо ответил утвердительно и добавил, что скоро все это закончится:
    «Да, я устал от этого, но я уже привык. Ничего не поделаешь, я справлюсь. Пока это все еще актуально, но 12 декабря мы победим и больше не будем о нем вспоминать».
    Напомним, что поединок Жозе Альдо против Конора Макгрегора пройдет в Лас-Вегасе, 12 декабря.

  14. 8 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (16.10.2015), Миклухо Маклаев (15.10.2015), McNulty (16.10.2015), Napalm (15.10.2015), NIKODIM (17.10.2015), Spit-it_Out (16.10.2015), yakudza07 (15.10.2015), Zarik (16.10.2015)

  15. #3078
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Джон Джонс уже провел несколько общественных мероприятий по работе с детьми



    Наказанием за ДТП с участием Джона Джонса стало условное заключение на полтора года и 72 общественных мероприятия, направленных на воспитание детей. Таким образом, бывший чемпион обязан как минимум раз в неделю сотрудничать с детскими организациями, и его представители утверждают, что он уже провел несколько акций. И по словам Денниса Уайта, исполнительного директора фирмы «EAG Sports Management», с которой сотрудничает Джонс, для него это не в новинку:
    «Он уже неоднократно общался со школьниками и детьми из различных организаций. Сейчас его посыл немного изменился. Еще до всех этих событий многие люди спрашивали, чем он занимается в свободное время. Ответ прост, он:
    а) тренировался;
    б) уделял время детям в их детских клубах, и думаю, это хорошо на него влияло. Несомненно, у него есть что рассказать детям».
    Информации касательно возвращения Джона Джонса в клетку по-прежнему нет.

  16. 9 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (16.10.2015), deadok (15.10.2015), Миклухо Маклаев (15.10.2015), Napalm (15.10.2015), NIKODIM (17.10.2015), Pavel 13 (15.10.2015), Saku (16.10.2015), Spit-it_Out (16.10.2015), Zarik (16.10.2015)

  17. #3079
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Энтони Джонсон бросил вызов Райану Бэйдеру




    На днях Райан Бэйдер (20-4 MMA, 13-4 UFC) заявил, что намерен ждать свой титульник и не заинтересован в поединке против Энтони Джонсона (20-5 MMA, 11-5 UFC), который весной пытался завоевать вакантный пояс в полутяжелом весе. Но сам «Рамбл» считает, что им следует померяться силушками и таким образом выявить главного претендента на титульный бой.
    «Только что прочитал слова Райана Бэйдера о том, что он претендент №1. Ну, как по мне, он никоим образом не может им быть. Как ты можешь утверждать, что стоишь первым в титульной очереди, если еще не дрался ни с кем из ТОП 3 дивизиона? Должна же у тебя быть хоть какая-нибудь честь, не бегай и не прячься. Давай сразимся, и узнаем, кто реальный претендент №1. Я ХОЧУ ДРАТЬСЯ С ТОБОЙ, РАЙАН БЭЙДЕР! Я уважаю тебя и твои навыки, но давай сразимся и выясним, кто тут претендент №1.
    Ты примешь вызов? Я буду ждать, сэр…», - написал боец на своей страничке в соцсети.
    Но сам Бэйдер утверждал, что скорее заинтересован в поединке против Гловера Тейшейры, так что у Джонсона мало шансов спровоцировать этого парня.

  18. 9 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (16.10.2015), deadok (15.10.2015), Миклухо Маклаев (15.10.2015), Napalm (15.10.2015), NIKODIM (17.10.2015), Pavel 13 (15.10.2015), Saku (16.10.2015), Spit-it_Out (16.10.2015), Zarik (16.10.2015)

  19. #3080
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Франциско Тревино попался на марихуане, на UFC 192.



    Тревино добавил еще один пункт в своей графе "фэйл". Мало того что он перевесил лимит на 4 фунта, толкнул рефери Херб Дина и проиграл обесвеченному перекисью водорода Сейджу Норкатту за 57 секунд, так он еще попался на марихуане.
    К тому же, возможно, что Фанциско оштрафуют на 5000$.
    Ну что ж, ты лучший! Ты смог, Франциско!

    MMA.su
    Последний раз редактировалось Миклухо Маклаев; 15.10.2015 в 21:48.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  20. 10 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (16.10.2015), deadok (15.10.2015), Пер Гюнт (16.10.2015), McNulty (16.10.2015), Napalm (15.10.2015), NIKODIM (17.10.2015), Pavel 13 (15.10.2015), Saku (16.10.2015), Spit-it_Out (16.10.2015), Zarik (16.10.2015)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •