Страница 260 из 527 ПерваяПервая ... 160210250256257258259260261262263264270310360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,591 по 2,600 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #2591
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Тренер Вердума уверен, что тот победил бы Кейна в 10 боях из 10



    Рафаэль Кардейро является тем человеком, который превратил Фабрисио Вердума из однобокого грэпплера, неуклюже размахивающего руками в бою с дос Сантосом, в универсального бойца, способного перебить в стойке Алистара Оверима, Трэвиса Брауна, Роя Нельсона и Кейна Веласкеза. Прогресс нового чемпиона UFC в тяжелом весе был очевиден практически любому. Поэтому когда кто-то называет причиной поражения Кейна - высоту арены над уровнем моря, забывая про все остальное, Кордейро начинает злиться:

    "Вердум выиграет Кейна Веласкеза 10 раз в 10 боях", - заявляет он, - "Мне кажется людям стоит прекратить искать оправдания случившемуся. Проиграл, так проиграл - иди в зал и тренируйся. Таков уж спорт. Получил плохой результат? Тренируйся жестче! Высота была одинаковой для всех"

    Действительно, в тот вечер многие бойцы показали свое кардио не с лучшей стороны. Эдди Альварес и Гилберт Мелендес, два легковса, славящихся своими 25-минутными зарубами, уже после первого раунда выглядели так, будто бы окучили солидных размеров картофельное поле.

    Многие забывают, что победа бойца не является исключительно его личной заслугой, а зачастую куется целой командой высококлассных профессионалов. Не всем дано тренироваться в "Радуге" и годами оставаться на вершине мировых рейтингов. И в данном случае, если Кейн прав, когда ссылается на недостаточное время для подготовки к высоте, АКА проявили просто чудовищные непрофессионализм! Никогда не думал, что скажу такое, но возможно Дана Уайт был прав, когда утверждал, что "AKA находятся в каменном веке". Но ведь у чемпиона было почти два года на подготовку! Два года, Кейн!

    "Бой был объявлен и все знали, что им придется столкнуться с высотой, так приезжали бы туда за месяц", - продолжает Кордейро, - "Но даже если вы прибудете на место за месяц, это не гарантирует вам победу. Ты должен быть
    готов к бою. Мы всегда верили в Вердума, и он доказал, что является лучшим бойцом в мире"


    "Мы тяжело тренировались ради этого. Наш лагерь начался два года назад, когда они впервые анонсировали бой", - сказал Кордейро, - "Мы приехали в Мехико заранее, чтобы поработать над его кардио, но тренировки на технику были окончены, мы просто адаптировались к высоте и работали над кардио"

    "Было бы слишком нагло называть Вердума лучшим за всю историю, но я могу сказать, что он победил всех легендарных тяжей. Он побил Федора, он побил "Минотавра", он побил Кейна. Он заставил сдаться трех лучших тяжеловесов в истории и сегодня он на вершине мира"

    Да, пожалуй, каждый раз это был не самый удачный момент для побежденных, но факт остается фактом.

    Также Рафаэль считает, что пока еще нет однозначного претендента на титул:

    "Вердум сейчас в хорошем положении, чтобы подождать. Я считаю, эти ребята должны подраться друг с другом за право называться претендентом №1. Вердум заработал это право, встретившись с лучшими в дивизионе на тот момент, так что теперь они должны подраться друг с другом"

    MMA.su

  2. 10 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (17.06.2015), Миклухо Маклаев (16.06.2015), McNulty (17.06.2015), Mike_Omsk (18.06.2015), Napalm (17.06.2015), NIKODIM (17.06.2015), Pavel 13 (16.06.2015), Spit-it_Out (17.06.2015), starik45 (16.06.2015), Zarik (16.06.2015)

  3. #2592
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Почувствуй польскую мощь!



    Чемпионка UFC в весе соломы Йоанна Еджейчик готовиться защитить свой титул против #3 Джессики Пенне, потому что #1 и #2 она уже побила. И пусть в последнем случае это произошло лишь потому, что поединок внезапно стали судить по правилам PRIDE, на данный момент она по праву считается сильнейшей в своей весовой категории.

    "У меня есть несколько новых тузов в рукаве и она будет удивлена. Серьезно"

    "Я иду, Джессика. У тебя еще не было серьезных соперников в клетке. Ты почувствуешь польскую мощь! Я иду! Я чемпионка и я иду! Я иду за тобой, Джессика"


    Это не выглядит особо зловеще только если вы не видели, что сделала Йоанна со своей соперницей в предыдущем бою.

    Свой следующий бой чемпионка проведет в Германии, но если все пойдет по плану, то в дальнейшем она хотела бы драться в США:

    "Бои в США это что-то совсем иное. Ты чувствуешь атмосферу, особую атмосферу. Я всегда хорошо чувствую себя в Америке и мне там нравится. Я получаю даже больше внимания в США, чем в Польше или Европе, так что мой следующий бой должен быть в США"


    Не забыла Йоанна и о своих счетах с бразильянкой Клаидиой Гадельей:

    "Я бы хотела подраться с Гадельей еще разок. Я хочу показать всем, что я просто лучшая"

    Несмотря на не самую миловидную (особенно на фоне некоторых других "соломинок") внешность, бои Йоанна показывает действительно зрелищные, насколько это вообще возможно для девушки ростом 168 и весом 52 кг - олицетворении польской мощи.

    MMA.su

  4. 10 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (16.06.2015), MadHulk (18.06.2015), McNulty (17.06.2015), Mike_Omsk (18.06.2015), Napalm (17.06.2015), NIKODIM (17.06.2015), Pavel 13 (16.06.2015), Spit-it_Out (17.06.2015), starik45 (16.06.2015), Zarik (16.06.2015)

  5. #2593
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Джуниор Дос Сантос: «Я иду за Вердумом»



    Бывший чемпион в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (17-3 MMA, 11-2 UFC) пристально наблюдал за титульным поединок в тяжелом весе, который прошел на турнире UFC 188 в Мехико.

    В главном событии вечера Фабрисио Вердум (20-5-1 MMA, 8-2 UFC) сотворил сенсацию, победив удушающим приемом Кейна Веласкеза (13-2 MMA, 11-2 UFC). Дос Сантос был очень впечатлен победой, но высказаться по поводу нее он решил только сейчас:

    «Я еще ничего не сказал по поводу потрясающей победы Вердума над Веласкезом. Он дрался как чемпион и заслужил эту победу».
    «Мой бой против Вердума состоялся в 2008 году. Последние 7 лет Фабрисио посвятил всего себя саморазвитию, а все для того, чтобы стать чемпионом UFC. Он показал настойчивость и преданность делу, что очень вдохновляет. Он был просто великолепен в бою! У него была удивительная стратегия на бой и он сильно вырос как спортсмен. Безусловно, он заслуживает этот пояс. Я уважаю Фабрисио и его команду. Поздравляю их с чемпионством, но теперь я иду за ним», - сообщил Дос Сантос.
    Хотелось бы напомнить, что первая встреча между Дос Сантосом и Вердумом состоялась на UFC 90, когда уже на второй минуте первого раунда Джуниор нокаутировал своего соперника.
    MMABoxing.ru

  6. 9 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    deadok (17.06.2015), halfbrain (17.06.2015), MadHulk (18.06.2015), McNulty (17.06.2015), Mike_Omsk (18.06.2015), Napalm (17.06.2015), NIKODIM (17.06.2015), Pavel 13 (17.06.2015), Zarik (17.06.2015)

  7. #2594
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Жозе Алдо: Надеюсь, что мы с Конором Макгрегором подеремся на дуэли взглядов



    Чемпион UFC в полулегкой весовой категории Жозе Алдо больше не опасается отмены поединка с претендентом на пояс Конором Макгрегором, потому что осталось слишком мало времени до 11 июля и слишком много денег потрачено на рекламу их сражения. Поэтому Хосе чувствует себя раскованнее и надеется устроить драку на дуэли взглядов.

    О сложности контролировать себя:

    «Мы поговорили с командой о возможности получить штраф в ходе медиа-тура, но он слишком велик и я не мог его себе позволить. Это была проблема, потому что я не мог сделать того, что хотел. Но теперь поединок уже совсем скоро и мы можем позволить себе больше, поскольку уже никто ничего не сделает.
    Я уже знаю, что я сделаю, но пока это остается секретом. Вы увидите другого Альдо. Уже не будет штрафа или отстранения. После всех их трат на рекламу поединка, они не отменят поединок ни за что. Уверен, что он пойдет на меня, но на этот раз все обернется иначе.
    Будет отлично, если выйдет драка. Надеюсь на нее. Это хотят увидеть люди. Мне платят за то, что я бью людей. Так что, если выйдет драка, то будет превосходно. Надеюсь, что мне представится возможность побить его. Веселье кончилось, сейчас все серьезно. После дуэли взглядов он откажется от своих планов.
    Я обычно спокоен, а он пытается себя рекламировать. Посмотрим, что получится, когда мы окажемся лицом к лицу и мои руки смогут говорить за меня. Он может говорить все, что пожелает, но ответы мои он почувствует на себе. Уверен, что он будет бояться».


    Об инциденте со взятием допинг-пробы у Альдо, которую не позволили перевезти из Бразилии в США из-за отсутствия рабочей визы у сборщика проб:

    «Этот парень [сборщик проб, присланный Спортивной комиссией штата Невада] пришел и я дал ему образец мочи. Я свою работу выполнил. Потом началась неразбериха, но мне нужно было продолжать тренироваться. Я пришел в зал в 10 утра, он меня уже ждал. На следующий день все повторилось. Этот парень чаще видел меня голым, чем моя жена. Два дня подряд. Но все в порядке. Я спортсмен и они могут пытаться доказать что-угодно. Я сделал все правильно. Они знают мой адрес и знают, как меня найти. Знают адрес дома и адрес зала».

    allboxing.ru

  8. 12 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (17.06.2015), deadok (17.06.2015), halfbrain (17.06.2015), Пер Гюнт (17.06.2015), MadHulk (18.06.2015), Mike_Omsk (18.06.2015), Napalm (18.06.2015), NIKODIM (17.06.2015), Pavel 13 (17.06.2015), Spit-it_Out (17.06.2015), starik45 (17.06.2015), Zarik (17.06.2015)

  9. #2595
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Федор Емельяненко в Bellator



    В качестве гостя, разумеется. Предстоит турнир Bellator 138, на котором наконец состоится уже столько раз переносившийся финал Турнира Драконов (Кумите): Кен Шэмрок против Кимбо Слайса. Поединок, разумеется, пройдет до смерти. Что неудивительно - ведь суммарный возраст бойцов составляет 92 года. Такое пропустить нельзя.

    Помимо Федора на Bellator MMA fan fest будут присутствовать: Хойс Грэйси, Тито Ортиз, Лаям МакГири (это, если кто не знает, чемпион Bellator в полутяжелом весе) и Джон МакКарти. Все они будут бесплатно раздавать автографы и фотографироваться с фанатами.

    Если вы живете не в Сент-Луисе, то вам не повезло.

    MMA.su




  10. 10 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    halfbrain (18.06.2015), Пер Гюнт (18.06.2015), MadHulk (18.06.2015), Mike_Omsk (18.06.2015), Napalm (18.06.2015), NIKODIM (18.06.2015), Pavel 13 (18.06.2015), Spit-it_Out (18.06.2015), starik45 (18.06.2015), Zarik (18.06.2015)

  11. #2596
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Вердум против Орловского за титул UFC?



    Напоминаю, что на дворе 2015 год, PRIDE уже почти 8 лет как не существует, чемипоном UFC является в Японии в свое время звезд с неба не хватавший Фабрсио Вердум, а Андрей Орловский находится на 4 строчке мировых рейтингов.

    Вы можете говорить что угодно, но все вышеперечисленное - факт, с которым глорихантерам придется теперь как-то жить.

    Покуда Вердум получил 6-месячное отстранение из-за (заподозренных) травм колена, носа и большого пальца на руке, о титульном бое в этом году можно забыть, а значит кое-кому придется терпеть эту милую бразильскую улыбку как минимум до 2016 года.

    Немедленно появился слух об Андрее Орловском, как потенциальном претенденте на титул. Несмотря на кажущуюся нелепость такого боя, определенная логика в этом есть. Да, Джуниор дос Сантос выглядит как наиболее справедливый претендент, хотя, ввиду некоторых обстоятельств, он не может подняться в рейтинге выше, чем Кейн Веласкез, которого Вердум только что побил. Но все же если этот бой состоится, у Цыгана будут серьезные шансы снова завладеть титулом UFC, а у нас с вами - увидеть четвертый бой с сами знаете кем. И дело даже не в том, что он может пройти в Мексике. Просто сам факт такого противостояния не просто намекает, а буквально констатирует серьезный кризис в тяжелом весе. UFC как бы заявляет: Да, наш тяжелый вес состоит из двух бойцов, и мы ничего не можем с этим поделать.

    Хотя сам я вижу шансы Вердума против дос Сантоса, и не считаю победу Фабрисио над Кейном заслугой неких неподвластных человеку сил природы, руководство UFC в лице Даны Уайта высказалась на эту тему совершенно однозначно. Поэтому почему бы не попытаться создать интригу?

    Почему, в таком случае, не Стипе Миочич? Ну, во-первых он пусть и в равном бою, но проиграл Джуниору. А во-вторых, давать титульный за серию из одной победы над несчастным Марком Хантом - это даже по нынешним временам перебор. У Андрея же имеется хорошая серия побед, включающая недавний раунд года с Брауном, закончившийся нокаутом последнего. Плюс это, очевидно, последний шанс для белоруса побороться за титул, и он, черт побери, его заслужил!

    У этого боя есть история, и она очень грустная, ибо пропитана слезами заспанных фанатов, вставших среди ночи, чтобы посмотреть их первый бой. Возможно с тех самых пор за Вердумом тянется образ скучного бойца.
    К счастью, главным в тот вечер был поединок Гонзаги и Мирко, что с лихвой компенсировало долгое ожидание.
    Все дело в том, что когда-то давно бойцы уважали джиу-джицу Вердума настолько, что боялись подойти к нему ближе, чем на расстояние вытянутой руки. А т.к. ничего другого у Фабрисио на тот момент еще не было, то 15-минутный велокросс выглядел вполне приемлемой тактикой против него. Интересно, что Орловский сейчас стоит примерно на тех же позициях в рейтинге, что и в то время, но куда менее прочно. Ведь тогда всего за год он достиг своего пика, став тяжеловесом №2 в мире и улетев в нокаут от Федора Емельяненко.

    Если этот бой состоится, то нас ждет главное - интрига! Орловский, как уже было сказано неоднократно, имеет для этого достаточно тяжелый удар и хрупкую челюсть, а Вердум вообще человек-апсет, способный как улететь в нокаут от новичка с рекордом 6-1, так и победить двух казавшихся неуязвимыми чемпионов.

    MMA.su
    Последний раз редактировалось deadok; 18.06.2015 в 08:45.

  12. 11 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (18.06.2015), Пер Гюнт (18.06.2015), MadHulk (18.06.2015), McNulty (18.06.2015), Mike_Omsk (18.06.2015), Napalm (18.06.2015), NIKODIM (18.06.2015), Pavel 13 (18.06.2015), Spit-it_Out (18.06.2015), starik45 (18.06.2015), Zarik (18.06.2015)

  13. #2597
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Карлос Кондит ставит на МакДональда и хочет бой за титул



    В последних пяти боях Карлос Кондит заработал рекорд 2-3, при этом не победив ни одного бойца из ТОП10. При этом пересуешенному полутяжу хватает наглости рассуждать о своих титульных перспективах и умничать по поводу исхода второго боя между Робби Лоулером и Рори МакДональдам, в котором, к слову, он ставит на претендента.

    "Он хорошо смотрелся в последних боях"
    , - сказал Кондит, - "В их первом бою он был очень осторожен. Я думаю в следующий раз он будет больше открываться и примет бой. Но кто бы не владел титулом после боя Лоулера с Рори, я хочу встретиться с ним"

    Однако пока "Прирожденному убийце" придется воспользоваться губозакатывающей машинкой, ведь выше него в рейтинге находятся Джонни Хендрикс и Тайрон Вудли, которые его уже побеждали, причем последний цинично сломал Карлосу ногу и отправил на больничный из которого тот лишь чудом вернулся. Кстати, интересный момент: Кондит не дрался больше года, но все равно сохранил топовые позиции в рейтинге.

    Возможно бахвальство Кондита связано с тем, что 5 лет назад он сумел добиться победы над Рори техническим нокаутом. Однако справедливости ради стоило бы вспомнить обстоятельства той победы. Во-первых МакДональду было всего 20 лет, а во-вторых, в бою он доминировал, пока не устал к концу третьего раунда и не пропустил удар, после чего бой остановили всего за 7 секунд до конца. Это не умаляет достоинств Кондита-панчера, но все же является немаловажным дополнением к общей картине.


    MMA.su

  14. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Dick Niaz (18.06.2015), MadHulk (18.06.2015), Mike_Omsk (18.06.2015), Napalm (18.06.2015), NIKODIM (18.06.2015), Pavel 13 (18.06.2015), Spit-it_Out (18.06.2015), starik45 (18.06.2015), Zarik (18.06.2015)

  15. #2598
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Аллигатор непрочь перекусить Витором Белфортом пока ждет титульный бой



    Еще недавно Рональдо Соуза по прозвищу "Жакарэ" (Аллигатор) занимал первую строчку рейтингов и рассматривался как следующий претендент на титул. Но на турнире UFC on FOX 15 Рокхолд победил Лиото Мачиду, а Соуза побил того, кого ему дали. Им оказался вышедший на замену вместо травмированного топового Йоеля Ромеро - Крис Камоззи, которого бразилец душит на скорость уже второй раз, причем теперь на минуту и 4 секунды быстрее, чем в первый.

    Рокхолду оставалось лишь немного поплакаться в камеру и дело сделано - Жакарэ убирают с первой строчки и ставят туда бойца из АКА.

    "Иногда я задаюсь вопросом, почему люди относятся к нам без должного уважения. Мой бой с Рокхолдом (в страйкфорс) был 5-раундовой войной и после этого люди стали насмехаться надо мной - они еще не знали насколько крут был Рокхолд.
    Поражения иногда случаются, даже если и при помощи судей, и мы возвращаемся более сильными"
    , - сказал Жакарэ.

    "Не думаю, что это честно. Я считал, что Рокзолд должен был пройти меня, чтобы заработать титульный бой или же подождать, пока я использую свой шанс. Такова реальность и нет другого пути, но к сожалению все пошло не так и нам теперь нужен еще один бой"


    "Не думаю, что Рокхолд дрался с более сильными соперниками. Не знаю, почему люди так думают. Он дрался с Боечем, у которого в технике дыр больше, чем в швейцарском сыре. Он дрался с Филиппу, который не может защититься от тэйкдауна - хотя его заслуга в том, что он победил его в стойке.
    Я же дрался с Оками, который гораздо круче их. Я дрался с Мусаси, который не хуже Лиото. И он дрался с Белфортом, что даже в комментариях не нуждается"


    "Я всегда стремлюсь и готов к бою. Дайте мне крепкого соперника и я его побью. Я не хочу никого ждать. Я родился не для того чтобы ждать, а чтобы стать чемпионом.

    Я могу подраться с Белфортом... Если он примет бой"

    Существует некоторая опасность, что бой пройдет в Бразилии, но тем не менее, на мой взгляд, у Жакарэ есть все, чтобы побить Витора.
    MMA.su

  16. 10 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (18.06.2015), MadHulk (18.06.2015), McNulty (18.06.2015), Mike_Omsk (18.06.2015), Napalm (18.06.2015), NIKODIM (18.06.2015), Pavel 13 (18.06.2015), Spit-it_Out (18.06.2015), starik45 (18.06.2015), Zarik (18.06.2015)

  17. #2599
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Помнится, когда я впервые увидел Никиту Крылова (а это было в его дебютном бою в UFC), он потряс отвратительным кардио и сделал серьезную заявку на вылет из организации после 2-го боя. Однако, "он уважать себя заставил", одержал несколько зрелищных побед, сменил категорию и готовится к очередному поединку.


  18. 9 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (18.06.2015), MadHulk (18.06.2015), Mike_Omsk (18.06.2015), Napalm (18.06.2015), NIKODIM (18.06.2015), Pavel 13 (18.06.2015), Spit-it_Out (18.06.2015), starik45 (18.06.2015), Zarik (18.06.2015)

  19. #2600
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Крис Вайдман о бое Алдо - Макгрегор



    Как гласит старая народная мудрость, "читер читеру глаз не выклюет". И вот, один из любимчиков Даны Уайта Крис Вайдман, недавно задавивший 50-ю лишними килограммами старика победивший опаснейшего претендента Витора Белфорта, решил поделиться прогнозом на бой еще одного даниного миньона (если вы понимаете о чем я)) Конора Макгрегора с доминирующим чемпионом в полулегком весе бразильцем Жозе Алдо. Слово Вайдману:

    «Мне нравится Алдо, я его фанат, но мне кажется, что Макгрегор победит. Победит досрочно, техническим нокаутом во втором раунде, в конце второго раунда. Поверьте мне, мир перевернется с ног на голову, если он победит."

    Про мир Крис загнул, но в общем и целом Алдо видится фаворитом. Далее Вайдман как истинный знаток начинает раскрывать, за счет чего ирландский мешок претендент может совершить апсет:

    "Все хотят увидеть его проигрыш, кроме UFC. Но Макгрегор очень большой для своего дивизиона, очень атлетичен и уверен в себе, это самые выделяющиеся в нем качества"

    Что тут сказать? Сорвал покровы с читера. Впрочем, большинство трезвомыслящих людей и раньше подозревали - UFC всерьез настроилось залезть в карманы к многочисленной ирландской диаспоре в США, поэтому чемпион должен быть готов ко всему. Например, к тому, что внезапные допинг-тесты для претендента могут оказаться не столь уж внезапными. Хотя, все это недоказуемо и вообще теория заговоров. Вернемся к Вайдману, он продолжает:

    "Похоже, что у Алдо какие-то проблемы. Я не знаю, что произошло с тем допинг-тестом. Кроме того, его тренер говорит о скором завершении карьеры. Возможно, Алдо не на 100% настроился на бой. Забавно, что в последнем поединке Алдо показал феноменальные навыки, это был бой с Чадом Мендесом, но я все равно считаю, что он проиграет".

    Сложно сказать, как именно Крис определил не стопроцентный настрой на поединок за несколько недель до него. Есть, разумеется, знатоки, которые с легкостью определяют, кто "горит", кто спокоен - но они хотя бы до церемонии взвешивания ждут. Что ж, посмотрим что скажет эта Ванга после боя. Тем более, вне зависимости от результата, разговоров будет очень много.



    Текст интервью -allboxing.ru

  20. 10 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (18.06.2015), deadok (18.06.2015), MadHulk (18.06.2015), Mike_Omsk (18.06.2015), Napalm (18.06.2015), NIKODIM (18.06.2015), Pavel 13 (18.06.2015), Spit-it_Out (18.06.2015), starik45 (18.06.2015), Zarik (18.06.2015)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •