Страница 152 из 527 ПерваяПервая ... 52102142148149150151152153154155156162202252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1511
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Сегодня ночью, 17 ноября в Лас-Вегасе состоялся турнир UFC 167, главным событием которого стал титульный бой в полусреднем весе между Жоржем Сент Пьером и Джонни Хендриксом. Не менее интересным являлся со-мейн ивент турнира: поединок между бывшим чемпионом полутяжелого дивизиона Рашадом Эвансом и дважды претендентом на титул в двух дивизионах Чейлом Сонненом.

    Основной кард:

    Жорж Сент-Пьер победил Джонни Хендрикса раздельным решением судей
    Рашад Эванс победил Чейла Соннена техническим нокаутом в первом раунде
    Робби Лоулер победил Рори МакДональда раздельным решением судей
    Тайрон Вудли победил Джоша Косчек нокаутом в первом раунде
    Али Багаутинов победил Тима Эллиота единогласным решением судей

    Предварительный кард:

    Дональд Серроне победил Эвана Данхема удушающим приемом во втором раунде
    Талес Лейтес победил Эда Хермана единогласным решением судей
    Рик Стори победил Брайана Эберсола единогласным решением судей
    Эрик Перес победил Эдвина Фигуроа единогласным решением судей
    Джейсон Хайг победил Энтони Лапслея единогласным решением судей
    Сергио Петтис победил Уилла Кампузано единогласным решением судей
    Джиан Вилланте победил Коди Донована техническим нокаутом во втором раунде
    mixfight-club.com


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (17.11.2013), alabaychic (17.11.2013), lakendrahutchin (19.11.2013)

  3. #1512
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Сегодня прошел турнир Bellator 109, где сражались два наших бойца Александр Сарнавский и Александр Шлеменко. К сожалению, Александр Сарнавский проиграл свой бой проигрывая сопернику абсолютно во всем. Уилл Брукс выиграл каждый раунд и стал победителем гран-при легковесов попутно забрав чек на 100,000 долларов. В главном бою Александр Шлеменко легко защитил свой титул от посягательств Дага Маршалла завершив дело в 1 раунде.
    Результаты Bellator 109:
    Основные бои:
    Александр Шлеменко победил Дага Маршалла нокаутом в 1 раунде - бой за титул чемпиона Bellator в среднем весе
    Уилл Брукс победил Александр Сарнавского единогласным решением судей (30-26, 30-27, 30-27)
    Рик Хоун победил Рона Кеслара нокаутом в 3 раунде
    Терри Этим победил Патрика Сенобле единогласным решением судей (30-27, 29-28, 30-26)
    Предварительные бои:
    Благой Иванов победил Кита Белла сабмишеном в 1 раунде
    Готти Ямаучи победил Сауля Алмейду нокаутом в 1 раунде
    Бубба Дженкинс победил Яна Раммеля техническим раунд в 3 раунде
    Брент Примус победил Бретта Гласса сабмишеном в 1 раунде
    Лестер Чеслоу победил Джея Хааса сабмишеном в 3 раунде
    Майк Бэннон победил Ахсана Абдулла сабмишеном в 1 раунде
    MMABoxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (23.11.2013), alabaychic (25.11.2013)

  5. #1513
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    36-летний российский боец MMA Алексей Олейник подписал контракт с UFC. Несколько недель назад Олейник одержал победу над Мирко Филипповичем на втором турнире «Легенда». «Мы долго вели переговоры с UFC, — цитирует Олейника Blood&sweat.ru, — но каждый раз получали один и тот же ответ: «Мы следим за вами, и, если что — мы вас позовем». Сейчас у меня смешанные чувства: с одной стороны я чувствую усталость, а с другой — радость, что все прошло успешно. Раньше я к этому не стремился, было как-то все равно. Для меня было важно выступать там, где больше платили. Сейчас я хочу в первую очередь поработать на имя, имидж и, наверное, удовлетворить некоторые амбиции, выступив в главной организации MMA в мире. Могу сказать, что мне предлагали больше денег за бои в России и Украине, чем по контракту с UFC».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (26.11.2013), alabaychic (29.11.2013)

  7. #1514
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Шейн Дель Росарио скончался в больнице...

    Как уже сообщалось ранее, тяжеловес UFC Шейн Дель-Росарио находился в критическом состоянии после перенесенной остановки сердца. У Шейна была обнаружена сердечно-сосудистая недостаточность, все случилось утром, по словам менеджера дель-Росарио.
    " Он был доставлен в больницу с остановкой сердца. Он был реанимирован в отделении неотложной помощи и ему вернули стабильный ритм сердечных сокращений и привели в норму артериальное давление ." Тем не менее, несколько минут назад сразу несколько ММА порталов написали что Шейн скончался, соболезнуем...


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (29.11.2013), alabaychic (29.11.2013)

  9. #1515
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты турнира The Ultimate Fighter: Team Rousey vs. Team Tate Finale


    Предварительные поединки:

    Джошуа Сампо победил Райана Бенойта сдачей соперника (удушение сзади), 4:31, рануд 2;

    Шон Спенсер победил Дрю Добера единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

    Джаред Рошолт победил Уолтера Харриса единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

    Том Ниикимаки победил Рани Яя раздельным решением судей (29-28, 28-29, 30-27);

    Акира Корассани победил Максимо Бланко дисквалификацией соперника (запрещенный удар коленом), 0:25, раунд 1;



    Основные поединки:

    Ракель Пеннингтон победила Роксанн Модаффери единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28);

    Джессамин Дюк победила Пегги Морган единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

    Крис Холдсворс победил Дэвида Гранта сдачей соперника (удушение сзади), 2:10, раунд 2;

    Джулианна Пена победила Джессику Ракоши техническим нокаутом (удары руками), 4:59, раунд 1;

    Нэйт Диас победил Грэя Мэйнарда техническим нокаутом (удары руками), 2:37, раунд 1.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.12.2013), vrnkudo (07.12.2013)

  11. #1516
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты турнира UFC Fight Night: Hunt vs. Bigfoot, в главном бою которого бывший чемпион Гран-При К-1 Марк Хант встречался с Антонио Сильвой..



    Основные поединки:

    Бете Коррейа победила Джули Кедзи раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);

    Клинт Хестер победил Дилана Эндрюса техническим нокаутом (остановка боя врачом), 5:00, раунд 2;

    Соа Палелей победил Пэта Бэрри нокаутом (удары руками), 2:51, раунд 1;

    Райан Бэйдер победил Энтони Пероша единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-26);

    Маурисио Руа победил Джеймса Те-Хуну нокаутом (удар рукой), 1:03, раунд 1;

    Поединок Марк Хант — Антонио Силва закончился ничьей по решению большинства судей.



    Предварительные поединки:

    Алекс Гарсия победил Бена Волла нокаутом (удары руками), 0:43, раунд 1;

    Кшиштоф Жотко победил Бруно Сантоса единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27);

    Джастин Скоггинс победил Ричи Вакулика техническим нокаутом (удары руками), 4:43, раунд 1;

    Каио Магальяеш победил Ника Ринга единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);

    Текея Мизугаки победил Нама Фана единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-28);


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (07.12.2013), alabaychic (11.12.2013), Serg (09.12.2013), vrnkudo (07.12.2013)

  13. #1517
    Аватар для Serg
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    425
    Поблагодарили 535 раз(а)
    Вес репутации
    19
    Ващще не понимаю где они ничью разглядели у Бигфута с Хантом? По-любому Хант победил. Что-то непонятное творится в последнее время с УФЦшным судейством...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Serg за это полезное сообщение::

    alabaychic (11.12.2013)

  15. #1518
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Скандально известного бойца Александра Емельяненко отстранили от очередного турнира. Вместо него в бой против американца Эрика Приндла, который состоится 22 декабря в Тюмени, выйдет россиянин Константин Ерохин.
    Емельяненко обвиняют в неспортивном поведении. На интернет-странице турнира есть информация, что он лишь частично прошел назначенный перед соревнованиями врачебный осмотр и не явился на сдачу анализов. А Олег Мухамедшин, один из организаторов боя, заявил, что Емельяненко постоянно видят пьяным, якобы — даже на тренировках.
    Сам спортсмен на своей странице в Facebook написал, что его просто-напросто пытаются обмануть и незаконно лишить гонорара. Он намерен подавать в суд, передает телеканал "Россия 24".

    - Уважаемые друзья, фанаты и журналисты! Тюменская федерация боевого самбо, которая занимается организацией турнира по смешанным единоборствам 22 декабря, в лице президента федерации Олега Мухамедшина и генерального директора Елены Мухамедшиной, пытаются всеми правдами и неправдами снять меня с турнира, так как я не согласился на понижение гонорара в три раза, — написал Емельяненко на своей страничке в Facebook. — Они продали все билеты на турнир, которые не были дешевыми (места в зале стоили от 2000 до 15 000 рублей, VIP-столы на 4 человек от 60 000 до 120 000 рублей), бесплатно использовали мое изображение для размещения на рекламных постерах турнира, обязывали меня принимать участие в бесчисленных интервью и мероприятиях. В итоге я сделал им рекламу турнира и обеспечил своим участием продажу билетов. И, по большому счету, я им больше не нужен: дело сделано — спонсоры привлечены под мое имя, билеты проданы, поэтому можно «кинуть» меня на гонорар и забрать эти деньги себе.
    - Поэтому мне предложили согласится на снижение гонорара в три раза. Я отказался, — продолжил Емельяненко. — В итоге меня замучили медицинскими комиссиями, которые я все прошел, все документы у меня есть на руках, а у организаторов есть копии. Они ищут причину, чтобы сорвать бой, разорвать контракт и не заплатить неустойку мне. По контракту, если они просто не хотят со мной сотрудничать, они обязаны выплатить 50% от размера гонорара. Очевидно, что они не хотят это делать. Поэтому я буду вынужден обратиться в суд и взыскать с них неустойку. Но это не главное. Я готов и хочу драться, я готовлюсь к бою каждый день по три тренировки в день. Я уверен, что вся Тюмень ждет этого боя. И получается, что они обманывают меня, обманывают зрителей, обманывают всех. Я прошу максимальный репост этого сообщения во всех социальных сетях, чтобы предупредить всех, что с этими людьми нельзя сотрудничать ни в коем случае.
    Последний раз редактировалось Napalm; 14.12.2013 в 06:22.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (14.12.2013), alabaychic (14.12.2013), vrnkudo (15.12.2013)

  17. #1519
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    На созванной вчера пресс-конференции чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сен-Пьер (25-2) заявил, что освобождает титул и уходит из ММА на неопределённый срок.

    «Я поговорил об этом с Дэйной Уайтом и Лоренцо Фертитта, – сказал Сен-Пьер. – Я дерусь уже долгое время, у меня 22 боя в UFC на очень высоком уровне, и я решил, что мне нужно отдохнуть. Знаю, что UFC – это бизнес, и они должны продолжать свою деятельность. Из уважения к спорту, не хочу заставлять людей ждать, потому отказываюсь от титула. Однажды, когда я почувствую, что время пришло, я могу вернуться. Но сейчас мне нужен перерыв.

    Вчера же было объявлено, что за освободившийся титул сразятся Джони Хендрикс (15-2) и Робби Лоулер (22-9) – этот бой станет главным событием турнира UFC 171, запланированного на 15 марта в Далласе (США).

    В связи с этим поединок Джона Джонса (19-1) и Гловера Тейшейры (22-2), возглавлявший UFC 171 до этого, перенесён на UFC 172, дата и место проведения которого пока официально не объявлены.
    vRINGe.com


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    admin (15.12.2013)

  19. #1520
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты UFC on FOX 9: Johnson vs. Benavidez II

    Основные бои:

    Demetrious Johnson победил Joseph Benavidez нокаутом, 2:08, R1
    Urijah Faber победил Michael McDonald сдачей соперника (удушение гильотиной), 3:22, R2
    Chad Mendes победил Nik Lentz единогласным решением судей, (30-27, 30-27, 29-28)
    Joe Lauzon победил Mac Danzig единогласным решением судей, (30-27, 30-27, 30-27)

    Предварительные поединки:

    Ryan LaFlare победил Court McGee единогласным решением судей, (29-28, 29-28, 29-28)
    Edson Barboza победил Danny Castillo преимущественным решением судей, (29-28, 29-28, 28-28)
    Bobby Green победил Pat Healy единогласным решением судей, (30-27, 30-27, 29-28)
    Zach Makovsky победил Scott Jorgensen единогласным решением судей, (30-27, 30-27, 30-27)
    Sam Stout победил Cody McKenzie единогласным решением судей, (30-27, 30-27, 30-27)
    Abel Trujillo победил Roger Bowling техническим нокаутом, 1:35, R2
    Alptekin Ozkilic победил Darren Uyenoyama раздельным решением судей, (30-27, 28-29, 29-28)
    valetudo.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  20. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (17.12.2013)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •