Страница 93 из 527 ПерваяПервая ... 4383899091929394959697103143193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #921
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    16 марта во Дворце Спорта Ледовый в Санкт-Петербурге состоится турнир «M-1 Challenge 31- Oleinik vs Monson». В его рамках временный чемпион M-1 Challenge в тяжелом весе Кенни Гарнер (American Top Team) сразится Александром Емельяненко (AE Team).


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. #922
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Тим Сильвия выложил в Интернете видео, в котором обратился к фанатам с просьбой поддержать его в стремлении вернуться в UFC. Напомним, что Сильвия покинул UFC в 2008 году, одержав с тех пор шесть побед и потерпев три поражения, причем все три раза он проигрывал нокаутом менее чем за минуту. Тим считает, что он является лучшим бойцом, чем большинство тяжеловесов в UFC.
    «Я хочу вернуться в UFC, думаю, я имею право быть там, — отметил он. — В те времена, когда я дрался у них, они проводили 5-6 шоу в год. Теперь у них есть шоу каждые три недели, и они вынуждены выставлять таких парней как Кристиан Моркрафт, Джо Белтран, Штефан Штруве, список можно продолжать. Я не понимаю, что эти люди делают в UFC. Если быть откровенно честным, то думаю, что нокаутирую их в первом раунде. Я могу побить 80 процентов бойцов в UFC».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  3. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.02.2012), vrnkudo (16.02.2012)

  4. #923
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты турнира UFC on FUEL TV 1: Ellenberger vs. Sanchez, в котором главным событием вечера стал бой между Диего Санчезом и одним из лучших полусреднесов Джейком Элленбергером.Так же на шоу встретились Дейв Херман и Штефан Штруве. Турнир состоялся 15 февраля (16 февраля по Москве).


    Главные поединки:
    Jake Ellenberger победил Diego Sanchez единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
    Stefan Struve победил Dave Herman техническим нокаутом (Punches), раунд 2, 3:52
    Ronny Markes победил Aaron Simpson раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)
    Stipe Miocic победил Philip De Fries нокаутом (Punches), раунд 1, 0:43
    T.J. Dillashaw победил Walel Watson единогласным решением судей (30-25, 30-25, 30-26)
    Ivan Menjivar победил John Albert удушающим приемом (Rear Naked Choke), раунд 1, 3:45



    Предварительные поединки:
    Jonathan Brookins победил Vagner Rocha нокаутом (Punches), раунд 1, 1:32
    Buddy Roberts против Sean Loeffler - бой отменен из-за травмы Лефлера

    Justin Salas победил Anton Kuivanen единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-27)
    Tim Means победил Bernardo Magalhaes единогласным решением судей (30-27, 30-26, 30-26)


    Бонусы в размере 50 тысяч долларов каждому:
    Бой вечера: Diego Sanchez vs. Jake Ellenberger
    Нокаут вечера: Stipe Miocic
    Болевой/удушающий вечера: Ivan Menjivar
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. #924
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Боец смешанных единоборств, неоднократный чемпион мира Федор Емельяненко хочет полностью залечить все свои травмы, прежде чем вновь участвовать в боях, заявил агентству "Р-Спорт" боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, младший брат Федора. Ранее промоутер "Последнего императора" Вадим Финкельштейн заявил, что Емельяненко-старший проведет свой следующий бой не раньше лета 2012 года. Последний на сегодняшний день поединок россиянин провел 31 декабря 2011 года в Токио, нокаутировав японца Сатоси Исии, чемпиона Олимпиады-2008 по дзюдо.
    бое с (Джеффом) Монсоном Федор травмировал ногу, а когда дрался потом в Японии, еще усугубил травму. Во время тренировочного процесса некоторые болячки у него вылезли. Когда мы были в Голландии, он руку чуть-чуть травмировал, кисть, локоть ушиб. Я поговорил с ним, он сказал, что хочет сейчас подлечиться, а потом уже опять проводить бои. Хотя всякое бывает, может, мы уже через два месяца увидим бой Федора. Жизнь такая штука: сегодня болит, а завтра проснулся и вроде все хорошо, ничего не беспокоит, пошел, потренировался, через неделю вошел в форму - и почему бы не выступить", - рассказал Александр Емельяненко.
    В начале февраля в финале чемпионата России по боевому самбо в весовой категории свыше 100 кг Федор Емельяненко за 7 секунд одолел своего младшего брата.
    "Никто не просил меня проигрывать Федору, просто я Феде сказал, что не хочу выходить и драться с ним. Сказал, давай выйдем, "распишем". Организаторы попросили до конца довести соревновательный процесс, так как мы вышли в финал. В итоге финал состоялся. Я сказал, что не буду драться. Сказал: "Выйдем, бросишь меня". Это глупо и бессмысленно, неправильно нам с Федором выяснять отношения. Драться с Федором - это глупо. Есть много других хороших бойцов, с которыми можно подраться, а между собой-то зачем? Мы тренируемся, готовим друг друга, но драться никогда не будем", - пояснил спортсмен.
    Собеседник агентства подчеркнул, что его старший брат заметно прибавил во многих компонентах за последнее время.
    "Он прибавил во всем: в ударной технике, в физическом плане, в борцовском. Что касается психологии, то у него никогда ее и не убавлялось. Никогда не было такого, чтобы он с сомнениями выходил на бой. Психологически его поражения не сломали, обстоятельства тоже не ломали. Не нужно читать материалы в желтой прессе о Федоре и особенно форумы, это все злые языки. Как снежный ком обрастает любой слух о Федоре. И пишут, как правило, неправду, потому что Федор никогда не сдавал психологически. Может быть, было такое, что в тренировочном процессе не тому моменту уделили внимание при подготовке. Он себя сейчас очень хорошо чувствует", - резюмировал Емельяненко-младший.
    sport.ria.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.02.2012), vrnkudo (17.02.2012)

  7. #925
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор дос Сантос (14-1) недоволен текущим положением бойцов в Бразилии, но признает, что ситуация меняется. Он рассказал tatame.com об одном из своих первых гонораров за бои на XFC в 2007 году, где он за один вечер провел два поединка. «Слава Богу, сейчас стало лучше, но плата должна быть еще выше. Я выходил на бой за 300 реалов (около 148 долларов США на момент боя). Но победителю давали 1000 реалов (492 доллара). Слава богу, я победил в двух боях и заработал за вечер 2300 реалов (около 1133 долларов). Условия все еще тяжелые в Бразилии. У меня много друзей, которые дерутся за 500 реалов ( около 246 долларов), что не сравнится с теми тратами, которые необходимы для подготовки к бою».
    Джуниор видит несправедливость в том, сколь много получают футболисты и какой образ жизни при этом ведут. «Ситуация возмутительная для такого великолепного спорта. MMA не для всех, в глазах человека должен быть огонь. Много раз мы видели в футболе, как невзрачные игроки получаю огромные суммы, но ничего позитивного для Бразилии не делают. Многие из них напиваются и показывают дурной пример, в то время как бойцы улучшают облик Бразилии, проходя через тяжелые испытания ради выживания. Это позор. Но ситуация меняется благодаря Андерсону Сильве, Хосе Альдо и мне. Нужно признать заслуги Андерсона, он открыл многие двери для спорта. Сильва — лучший боец вне весовых категорий и никто этого не может оспорить».

    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (18.02.2012), vrnkudo (18.02.2012)

  9. #926
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Действующий чемпион UFC Джордж Сент-Пьер (22-2) раскрыл свое видение на ситуацию вокруг Ника Диаса (26-8), а также рассказал, как проходит восстановление от травмы колена.

    «Я наблюдал за боем Ник Диас — Карлос Кондит, стараясь запомнить последовательность их передвижений. Я не стремился к оценке поединка, мне кажется, что он получился очень равным. Оба эти парня великолепные бойцы и бой вышел очень зрелищным.

    Рано или поздно мы встретимся с Ником Диасом. Биться у него получается лучше всего в жизни и я лично прошу его не завершать карьеру. Ради возможности выйти на титул, ради себя и ради него самого. Этот бой должен состояться, но перед этим мне нужно сразиться с Карлосом, номером один.

    Карлос провел великолепный поединок. Для меня большая честь встретиться с ним. В его лице, безо всяких сомнений, я получу самого сильного оппонента из всех, с кем я когда-либо встречался в октагоне.

    Мое колено неплохо восстанавливается, но пока мне нужно сохранять хладнокровие в том, что касается тренировок. Многие спортсмены допускают ошибку, начиная работать через боль. Если я поступлю таким образом, то процесс восстановления придется начинать заново», — сообщил Сент-Пьер.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (19.02.2012)

  11. #927
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Бразильский боец тяжелого веса Антонио Сильва (16-3) ставит на победу нокаутом своего соотечественника, напарника по команде и чемпиона UFC в тяжелом весе Джуниора дос Сантоса (14-1), которому 26 мая предстоит защитить пояс в бою с голландцем Алистаром Оверимом (36-11). «Бой есть бой, в нем все может случиться, — цитирует Антонио bjpenn.com. — Дос Сантос и Алистар очень сильные бойцы, они на вершине тяжелой весовой категории, но я не вижу, как Алистар может победить Джуниора. Оверим побил многих, он — лев, но, получив удар в челюсть, превращается в котенка. С первым пропущенным ударом бойцовский дух Оверима сбежит в раздевалку. Победителем станет Джуниор, он запишет себе в послужной список еще одну победу нокаутом».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (20.02.2012)

  13. #928
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Бывший чемпион Strikeforce Мухаммед «Кинг Мо» Лаваль, находится в тяжелом состоянии. Как выяснилось, травма колена (разрыв передней крестообразной связки), полученная в поединке против Лоренца Ларкина 7 января, усугубилась заражением стафилококковой инфекцией, для ликвидации которой потребовалось пять дополнительных операций.

    «О ситуации с Кингом Мо, я услышав от его близких», рассказал с Твиттера репортер Роберт Джойнер. «Он в тяжелом состоянии. Лаваль травмировался в бою с Ларкиным, и должен был перенести операцию на передней крестообразной связке. После которой появились осложнения, у него была очень серьезная стафилококковая инфекции, это было опасно для жизни и могла потребоваться ампутация. Необходимо было провести пять операций за двенадцать дней, чтобы очистить его от инфекции. Сейчас ему ежедневно колют антибиотики внутривенно, это будет продолжаться еще шесть недель. Сложившаяся ситуация еще хуже, из-за того что это был рецидив одной и той же травмы, за последние 18 месяцев. Так что страховка от Zuffa / Strikeforce не покроет его операцию на колене, или последующих, по очищению от инфекции. Мо придется оплачивать медицинские услуги из собственного кармана, сумма вполне может достичь цифры с шестью нулями».

    «Кинг Мо» Лаваль успешно выступил 7 января в Strikeforce против проспекта Лоренца Ларкина, выиграв техническим нокаутом во втором раунде. Позже допинг-проба полутяжеловеса дала положительную реакцию на анаболические стероиды и результат боя был аннулирован, а вместе с ним заморожена лицензия Мо. Слушание по рассмотрению дела Лаваля планировалось на весну этого года, но в сложившейся ситуации, проблемы бойца с атлетической комиссией уходят на второй план.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (21.02.2012)

  15. #929
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (21.02.2012), vrnkudo (22.02.2012)

  17. #930
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (22.02.2012)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •