Страница 139 из 527 ПерваяПервая ... 3989129135136137138139140141142143149189239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1381
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Последний раз редактировалось admin; 13.02.2013 в 11:45.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.02.2013), vrnkudo (13.02.2013)

  3. #1382
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    В программе UFC Tonight со ссылкой на президента промоушена Дану Вайта были анонсированы два главных поединка турнира UFC 160: чемпион тяжелого дивизиона Кейн Веласкезбудет защищать пояс в реванше против Антонио "Бигфута" Сильвы, а экс-чемпион Джуниор Дос Сантос проведет бой против голландского ударникаАлистара Оверима.
    Ивент состоится 25 мая под крышей MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе, штат Невада.
    Веласкез (11-1) 29 декабря триумфально вернул себе чемпионский пояс, жестоко отомстив за поражение Джуниору Дос Сантосу. Кейн, в первом бою проигравший "Цигано" за 64 секунды нокаутом, во вторую встречу устроил бразильцу сеанс 25-минутного избиения, полностью деклассировав соперника.
    Первый бой с "Бигфутом" на знаменательном турнире UFC 146 продлился всего 3 минуты 36 секунд, в течение которых Сильва был искупан в луже собственной крови и жестоко избит.
    Сильва (18-4) стал известным благодаря победе над Фёдором Емельяненко в четвертьфинале Гран-при тяжеловесов Strikeforce в феврале 2011 года. Далее, однако, у "Бигфута" не заладилось: он проиграл в полуфинале Гран-при нокаутом Даниэлю Кормье, а в дебюте в UFC уже в первом раунде уступил нынешнему чемпиону Кейну Веласкезу.
    Спустя ровно год (без одного дня) Веласкез и Сильва вновь встретятся в октагоне. За это время "Бигфут" записал на свой счет две громкие победы: нокаутировав не знавшего поражений проспекта Трэвиса Брауна и брутально "вырубив" надеявшегося на титульный бой Алистара Оверима.
    Дос Сантос (15-2) в ноябре 2011 года выиграл чемпионский пояс, быстро нокаутировавКейна Веласкеза. Проведя одну успешную защиту титула против ветерана спорта Фрэнка Мира (который вышел на замену пойманному на стероидах Овериму и был явно не готов к такому уровню соревнований), "Цигано" провел реванш с Кейном Веласкезом, который с треском проиграл, лишившись титула и ореола неуязвимости.
    Оверим (36-12, 1 NC) в свое время "сбежал" от боя с "Бигфутом" в полуфинале Гран-при тяжеловесов Strikeforce, сославшись на травму мизинца и отсутствие времени на подготовку. Перейдя в UFC, Алистар техническим нокаутом в первом раунде победил экс-чемпиона Брока Леснара и стал главным претендентом на титул. Бою с "Цигано" в мае 2011, увы, не суждено было состояться – любитель конины попался на превышении уровня тестостерона в организме и был отстранен Атлетической Комиссией на 9 долгих месяцев.
    Ещё не вернувшись, Оверим начал троллить "Цигано", требуя бой за пояс чемпиона. Руководство UFC, в последнее время выдающее титульные шансы не за спортивные заслуги, а за хороший "шум" вокруг бойца в СМИ, едва не устроило этот матч. Однако "задвинуть" Веласкеза не получилось – Оверим не успевал получить лицензию в срок, и Веласкез вновь стал чемпионом, а Алистар отправился платить по счетам судьбы, то есть драться с "Бигфутом".
    Надменный голландец в интервью всячески принижал заслуги соперника и успел оскорбить его на взвешивании, за что и поплатился. Явно оплывший без привычной "конины" (т.е. стероидов) Оверим выиграл первые два раунда боя, однако в третьем начал уставать, опустил руки, и, пропустив несколько тяжелых ударов, был буквально вбит в сетку октагона пудовыми кулаками Сильвы.
    Теперь Овериму предстоит отдать второй "кармический долг", проведя несостоявшийся в мае прошлого года бой против Джуниора Дос Сантоса.
    valetudo.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (13.02.2013), alabaychic (13.02.2013), vrnkudo (13.02.2013)

  5. #1383
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Борьбу исключают из программы Олимпийских Игр?
    Международный олимпийский комитет принял решение о рекомендации не включать борьбу в программу летних Олимпийских игр 2020 года. Данное решение было принято на тайном голосовании, заявил пресс-атташе МОК Марк Адамс.
    Исполком МОК на заседании в Лозанне во вторник рекомендовал исключить борьбу из программы Олимпиады-2020. Члены исполкома МОК рассмотрели рапорт, в котором на основании более чем 30 критериев дается оценка каждому из 26 видов спорта, представленных в программе летних Игр.
    "Вопрос о том, что такого плохого в борьбе, не стоял. Речь шла о том, что хорошего в остальных 25 видах спорта", - приводит слова Адамса информационное агентство Associated Press.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.02.2013), lakendrahutchin (17.02.2013), vrnkudo (19.02.2013)

  7. #1384
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Сегодня вечером в Лондоне состоялся турнир UFC on Fuel TV 7, главным событием которого стал бой за временный титул в легчайшем весе между бразильцем Ренаном Барао и американцем Майклом Макдональдом.
    Главный кард:

    Ренан Барао победил Майкла МакДональда удушающим в четвертом раунде
    Каб Свенсон победил Дастина Порье единогласным решением судей
    Джими Манува победил Сирилла Диабатэ техническим нокаутом в первом раунде
    Гуннар Нельсон победил Хорхе Сантьяго единогласным решением судей
    Джеймс Те Хуна победил Райана Джиммо единогласным решением судей
    Мэттью Риддл победил Че Миллса раздельным решением судей

    Предварительный кард:

    Рени Форте победил Терри Этма единогласным решением судей
    Дэнни Кастилло победил Пола Сасса единогласным решением судей
    Энди Огл победил Джоша Гриспи единогласным решением судей
    Том Уотсон победил Станислава Недкова техническим нокаутом во втором раунде
    Вагхан Ли победил Мотонобу Тезука единогласным решением судей
    Фил Херрис победил Улиссеса Гомеса единогласным решением судей
    mixfight-club.com


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.02.2013), vrnkudo (19.02.2013)

  9. #1385
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (19.02.2013), lakendrahutchin (19.02.2013), vrnkudo (19.02.2013)

  11. #1386
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Вчера Дана Уайт раскрыл некоторые детали переговоров с бывшим чемпионом UFC, Джошем Барнеттом, в частности, заявив, что первым соперником тяжеловеса в рамках UFC должен был стать Джуниор Дос Сантос. В свою очередь, Джош Барнетт, в заявлении, которое пришло на адрес MMAjunkie.com, рассказал о причинах, которые заставили его отказаться от соглашения с UFC и поединка с бразильцем.

    «Я был взволнован перспективой встретиться с таким бойцом, как Джуниор Дос Сантос», - гласит текст письма. «Я думаю, это был бы очень удачный матч для меня, но руководители Zuffa не захотели дать мне то же, что они предложили Эдди Альваресу. Не примите это за неуважение к Альваресу, но я считаю, что было бы несправедливо дать мне меньше, чем ему»

    Поскольку в недавнем интервью менеджер Барнетта, Лилэнд Лабарр, заявил о том, что на переговорах с UFC ими был достигнут консенсус по поводу гарантированной платы за выступление, камнем преткновения, судя по всему, стал ряд дополнительных условий. В частности, в контракте Эдди Альвареса фигурировал единоразовый бонус за подписание в размере 250 00 $ и процент от продаж платных трансляций. Вероятно, какой-то из этих пунктов (либо оба сразу) и стал причиной срыва переговоров Барнетта с UFC.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.02.2013), vrnkudo (19.02.2013)

  13. #1387
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Viacom приобрел Bellator за $50 млн.

    Газета New York Times опубликовала некоторые подробности сделки медиагиганта Viacom и ММА-промоушена Bellator.

    Как заявил ранее президент UFC Дэйна Уайт, контрольный пакет акций промоушена Bellator действительно был приобретен американским медиаконгломератом.

    Об этом сообщила газета New York Times:

    "Осенью 2011 года компания заплатила около $50 млн. за пакет акций Bellator Fighting Championships, согласно информации из источников, приближенных к сделке, но пожелавших остаться неидентифицированными", - гласит статься, посвященная Viacom.

    Напомним, что в марте 2011 года приобретение Strikeforce обошлось Zuffa приблизительно в $40 млн.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (21.02.2013)

  15. #1388
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Президент UFC Дэйна Уайт сообщил о том, что во вторник было принято решение об освобождении от контракта 16-ти бойцов UFC, каждый из которых потерпел по крайней мере 1 поражение в последних боях.

    Полный список уволенных спортсменов:

    1. Джон Фитч (24-5-1): выиграл только 1 из 4 последних боев (включая ничью в поединке с Би Джей Пенном (16-9-2)), в крайнем бою уступил решением Демьяну Майе (18-4) на UFC 156;

    2. Вагнер Прадо (8-2): не одержал ни одной победы в 3 последних поединках (считая первый бой против Фила Дэвиса (10-1), признанный несостоявшимся), в последнем бою уступил сдачей (рычаг колена) Ильдемару Алькантаре (18-5) на UFC on FX 7;

    3. Майк Руссоу (15-3): потерпел поражение в 2 последних боях от Фабрисио Вердума (16-5-1) на UFC 147 и Шона Джордана (14-4) на UFC on FOX 6;

    4. Джейкоб Волкманн (15-4): проиграл 2 из 3 последних боев, уступив Полу Сассу (13-2) на UFC 146 и Бобби Грину (20-5) на UFC 156;

    5. Владимир Матюшенко (26-7): проиграл 2 последних боя Александру Густафссону (15-1) на UFC 141 и Райану Бэйдеру (15-3) на UFC on FOX 6;

    6. Че Миллз (15-6): проиграл 2 из 3 последних поединков, уступив Рори Макдональду (14-1) на UFC 145 и Мэтту Риддлу (8-3) на UFC on Fuel TV 7;

    7. Джей Хирон (23-7): выиграл только 1 из 4 последних поединков, в крайнем бою потерпел поражение от Тайрона Вудли (11-1) на UFC 156 нокаутом за 36 секунд, за свою карьеру проиграл все 4 поединка, проведенные на территории UFC;

    8. Терри Этим (15-5): проиграл 3 из 4 последних поединков, в крайнем бою потерпел поражение от Рене Форти (8-2) единогласным решением на UFC on Fuel TV 7;

    9. Пол Сасс (13-2): проиграл 2 крайних боя Мэтту Уайману (15-7) на UFC on Fuel TV 5 и Дэнни Кастильо (15-5) на UFC on Fuel TV 7;

    10. Жорже Сантьяго (25-11): в крайнем бою уступил единогласным решением Гуннару Нельсону (11-0) на UFC on Fuel TV 7, за свою карьеру проиграл 5 из 6 боев, проведенных на территории UFC;

    11. Майк Штумпф (11-4): проиграл 3 из 4 последних поединков, в крайнем бою уступил единогласным решением Паскалю Крауссу (11-1) на UFC on FOX 6.

    12. Симеон Торесен (17-4): потерпел поражение в 2 крайних поединках, уступив нокаутом Сету Бачински (18-9) на UFC 152 и единогласным решением Дэвиду Митчеллу (12-2) на UFC on FOX 6;

    13. Си Джей Кит (8-2): проиграл оба поединка в UFC, в крайнем бою потерпел поражение сдачей (удушение треугольником руками) от Франсиско Триналдо (12-2) на UFC on FX 7;

    14. Мотонобу Тецука (19-6): проиграл оба поединка в UFC, в крайнем бою потерпел поражение единогласным решением от Вона Ли (13-8) на UFC on Fuel TV 7;

    15. Джош Гриспи (14-5): потерпел поражение в 4 последних поединках, в крайнем бою уступил единогласным решением Энди Оглу (9-2) на UFC on Fuel TV 7;

    16. Улисс Гомес (9-4): проиграл оба поединка в UFC, в крайнем бою потерпел поражение единогласным решением от Фила Харриса (22-10) на UFC on Fuel TV 7.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.02.2013), vrnkudo (21.02.2013)

  17. #1389
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    В Юте (США) состоялся турнир Bellator 90, главным поединком которого стал бой в рамках Гран-при полулегковесов между россиянином Шахбулатом Шамхалаевым и американцем Рэдом Мартинесом. Также состоялись полуфинальные поединки Гран-при в полутяжёлом весе

    Результаты основных боёв турнира:

    До 65 кг. Финал Гран-при
    Шахбулат Шамхалаев (Россия) (12-1-1) — Рэд Мартинес (США) (14-3) — победа Шамхалаева нокаутом во втором раунде.

    До 93 кг. 1/2 финала Гран-при

    Эмануэль Ньютон (США) (20-7-1) — Мухаммед Лаваль (США) (9-2) — победа Ньютона нокаутом в первом раунде.

    Михаил Заяц (Россия) (21-6) — Джейкоб Ноэ (США) (11-2) — победа Зайца в первом раунде.

    До 77 кг. 1/2 финала Гран-при

    Дуглас Лима (Бразилия) (24-5) — Брайан Бейкер (США) (18-5) — победа Лимы нокаутом в первом раунде.

    Бен Саундерс (США) (16-5-2) — Рауль Амая (США) (11-2) — победа Саундерса нокаутом в первом раунде.

    До 62 кг
    Трэвис Маркс (США) (20-4) — Чейз Биби (США) (24-9-1) — победа Маркса единогласным решением судей.
    championat.com


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (23.02.2013)

  19. #1390
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,377
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,447 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты турнира UFC 157, на котором в главном событии вечера состоялся бой за титул чемпионки UFC в легчайшем весе между претенденткой Лиз Кармуш и чемпионкой Рондой Роузи. Также на шоу выступили такие бойцы, как Джош Косчек, Юрайя Фейбер, Ден Хендерсон, Лиото Мачида и др. Турнир состоялся 23 февраля в США.


    Главные поединки:
    Ronda Rousey победила Liz Carmouche болевым приёмом на руку (armbar), раунд 1, 4:49 - бой за титул чемпионки UFC в легчайшем весе
    Lyoto Machida победил Dan Henderson раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)
    Urijah Faber победил Ivan Menjivar удушающим приёмом (rear-naked choke), раунд 1, 4:34
    Court McGee победил Josh Neer единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
    Robbie Lawler победил Josh Koscheck техническим нокаутом (strikes), раунд 1, 3:57

    Предварительные поединки:
    Brendan Schaub победил Lavar Johnson единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
    Michael Chiesa победил Anton Kuivanen удушающим приёмом (rear-naked choke), раунд 2, 2:29
    Dennis Bermudez победил Matt Grice раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)
    Sam Stout победил Caros Fodor раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)
    Kenny Robertson победил Brock Jardine болевым приёмом на ногу (kneebar), раунд 1, 2:57
    Neil Magny победил Jon Manley единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28)
    Nan-Shon Burrell победил Yuri Villefort единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28)




    Бонусы по итогам турнира в размере $50,000 получили:
    Лучший бой вечера: Dennis Bermudez против Matt Grice
    Лучший нокаут: Robbie Lawler
    Лучший болевой/удушающий приём: Kenny Robertson
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  20. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (24.02.2013)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •