Страница 112 из 527 ПерваяПервая ... 1262102108109110111112113114115116122162212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1111
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Победитель Гран-При Strikeforce в тяжелом весе Даниэль Кормье в интервью MMAMania.com поделился своими планами на будущее. По словам Даниэля, в настоящее время он находится в абсолютном неведении относительного его последнего по контракту боя в Strikeforce. Также он был бы не против дебютировать в UFC уже в этом году. Кормье заявил, что хотел бы выступить в UFC против бойца с именем, например Шейна Карвина.
    «Я не знаю, с кем у меня будет следующий бой, — рассказывает Даниэль. — Возможно, это будет Карвин, когда он восстановится. Он является парнем с громким именем. Я не думаю, что для меня это будет шаг вперед, после боя с Барнеттом, но зато у него есть имя. Быть может я встречусь с кем-то из проигравших в следующую субботу на UFC 146. Хотя тут тоже есть несколько вопросов. Фрэнк Мир, который, скорее всего, проиграет в субботу, вряд ли захочет переходить в Strikeforce. После боя с Джошем Барнеттом практически любой поединок для меня станет шагом назад. Особенно с тем Джошем, который был в форме, весил 112 килограмм и постоянно шел вперед. У меня было несколько возможность отправить его на пол, но этот чувак был готов драться по-настоящему».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (23.05.2012)

  3. #1112
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Процедура реорганизации Федерации спортивной борьбы России (ФСБР), которую планируется провести после Игр-2012, позволит включить в ее систему неолимпийские виды борьбы - панкратион, грэпплинг и MMA. По словам первого вице-президента и генерального секретаря ФСБР Георгия Брюсова, Международная федерация объединенных стилей борьбы (FILA), активно развивающая данные виды, рекомендовала российским коллегам привести структуру своей организации в соответствие с собственной.

    - В Москве при участии главы FILA Рафаэля Мартинетти было проведено совещание по неолимпийским видам борьбы, и по его итогам было принято соответствующее решение, - заметил Брюсов. - Когда эти виды получат поддержку в лице крупных федераций, им станет легче отстаивать свои права. Мы намерены развивать неолимпийские дисциплины и организовывать крупные соревнования. К тому же нельзя забывать, что базовым единоборством для этих видов является вольная борьба.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (24.05.2012), vrnkudo (24.05.2012)

  5. #1113
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Вот и нарисовалась еще одна организация, желающая прибрать к рукам ММА в России.
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    К тому же нельзя забывать, что базовым единоборством для этих видов является вольная борьба.
    Еще бы, база ММА - это вольная борьба! А мы то дураки создаем базу... Вот она, готовая площадка для старта!
    С каким нетерпением мы ждали помощи от ФСБР и она пришла!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо vrnkudo за это полезное сообщение:

    alabaychic (24.05.2012), Napalm (24.05.2012)

  7. #1114
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от vrnkudo Посмотреть сообщение
    С каким нетерпением мы ждали помощи от ФСБР и она пришла!
    Аллилуйя !!!

    Итак Депутат Фёдор, шпион UFC Олег Тактаров, ФБСР............Файт кард за приз в виде дырки в Закромах Родины впечатляет своей представительностью

    Кто следующий???

    А мы чё ? Мы ни чё......Вале Тудо никогда и нигде в мире не было признано официальным спортом... Так..Забава голодранцев - циркачество - не более.
    Зачем нам нарушать традиции ???
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (24.05.2012), vrnkudo (24.05.2012)

  9. #1115
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    В дебютном поединке в UFC бразилец Антонио Сильва (16-3) не намерен избегать борьбы с Кейном Веласкесом (9-1), сильной стороны американца, а наоборот, предпочтет ее бою в стойке. Чтобы соответствовать скорости более легкого соперника Антонио снизил вес и контролирует его под наблюдением Майка Дольче. В интервью tatame.com Антонио Сильва поделился частью плана на бой и рассказал о том, как он смотрел поединок Даниэля Кормье (10-0) с Джошем Барнеттом (31-6).
    О стратегии на бой с Кейном Веласкесом:
    «Я комфортно себя чувствую во время боя в стойке. Из-за ошибки в прошлом поединке я не стану что-то менять или меньше верить в себя. Я могу драться и в стойке. Но я предпочел бы провести бой с ним в партере. Если он захочет повалить меня в партер, я не буду тратить слишком много энергии, пытаясь его удержать. Конечно, попытку остановить тейкдаун я предприму, используя броски, удары коленями или еще что-нибудь. Но если он продолжит атаковать, я позволю ему перейти в партер, чтобы воспользоваться своими корнями — джиу-джитсу».
    О победе Даниэля Кормье в бою с Джошем Барнеттом:
    «Я переживал. Когда бой завершился, я сказал: «По крайней мере, я проиграл чемпиону». Моя жена посмотрели на меня и ответила: «Нет, ты проиграл самому себе. Ты не хотел драться с ним. У тебя не было боевого духа. Ты проиграл самому себе». Это правда, но, тем не менее, хочу поздравить Даниэля Кормье. Я никогда не стану принижать его заслуг. Он показал, что достоин победы в Гран-при, доказал, что может быть чемпионом. Я был очень рад увидеть его победу в финале. Многим не нравится Джош Барнетт. Лично мне он не нравится, но он чертовски сильный боец. С профессиональной точки зрения, он очень хорош. Я был рад, что Кормье победил. А Джош — большой молодец, что продолжил драться, несмотря на перелом руки. Хорошее было сражение».
    О своем весе:
    «Обычно я вешу 282-286 фунтов (128-130 кг). Четыре недели назад я уже весил 268 фунта (122 кг). Майк Дольче мне очень помог, я смог повысить скорость и подвижность. Чувствую себя превосходно, ем много, но теряю вес, слава Богу. Теперь все зависит от сражения».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. #1116
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188




    26 мая в Лас-Вегасе состоится эпохальный турнир UFC 146 с главным кардом составленным только из боев тяжеловесов. После всем известных событий с Алистером Оверимом, отстраненным Атлетической комиссией от выступлений на 9 месяцев , за применение стероидов. Вакантное место претендента на титул чемпиона UFC занял экс-чемп Фрэнк Мир.

    Основные бои:

    Джуниор Дос Сантос vs. Фрэнк Мир
    Кейн Веласкес vs. Антонио Силва
    Рой Нельсон vs. Дэйв Херман
    Шейн дель Росарио vs. Стипе Миочич
    Лавар Джонсон vs. Стефан Штруве

    Предварительные поединки:

    Diego Brandao vs. Darren Elkins
    Edson Barboza vs. Jamie Varner
    Jason Miller vs. C.B. Dollaway
    Dan Hardy vs. Duane Ludwig
    Paul Sass vs. Jacob Volkmann
    Glover Teixeira vs. Kyle Kingsbury
    Mike Brown vs. Daniel Pineda


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. #1117
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты турнира Bellator 70
    Основные бои:
    Rick Hawn победил Brent Weedman единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27)
    Cole Konrad победил Eric Prindle сдачей соперника (кимура) - Round 1, 1:00
    Luis Nogueira победил Hiroshi Nakamura нокаутом (удары руками) - Round 3, 1:58
    Rich Clementi победил Derek Campos сдачей соперника (гильотина) - Round 1, 4:18
    Предварительные поединки:
    A.J. Matthews победил Charlie Rader нокаутом (удар ногой) - Round 2, 3:34
    Jonas Billstein победил Mike Seal сдачей соперника (удушение сзади)- Round 1, 2:55
    Derek Arcement победил Blake Dufour единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28)
    Kelvin Tiller победил Jeremiah Riggs вербальной сдачей соперника - Round 3, 3:38
    valetudo.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (26.05.2012)

  13. #1118
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты турнира UFC 146: Dos Santos vs. Mir, который состоялся сегодня поздно ночью в Лас-Вегасе, штат Невада, США. В главном поединке вечера чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос проводил защиту против Фрэнка Мира.
    Предварительный кард:

    Полулегкий вес: Майк Браун победил Дэниэла Пинеду единогласным решением судей (29–28, 29–28, 29–28);

    Полутяжелый вес: Гловер Тейшейра победил Кайла Кингсбери сдачей соперника (удушение треугольником руками), 1:53, раунд 1;

    Легкий вес: Пол Сасс победил Джейкоба Волкманна сдачей соперника (удушение треугольником и рычаг локтя), 1:54, раунд 1;

    Полусредний вес: Дэн Харди победил Дуэйна Людвига нокаутом (удар рукой и удары локтями), 3:51, раунд 1;

    Средний вес: Си Би Доллэуэй победил Джейсона Миллера единогласным решением судей (29-28, 30-26, 29-28);

    Легкий вес: Джейми Варнер победил Эдсона Барбозу техническим нокаутом (удары руками), 3:23, раунд 1;

    Полулегкий вес: Даррен Элкинс победил Диего Брандао единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28);
    Основной кард:

    Тяжелый вес: Стефан Штруве победил Лавара Джонсона сдачей соперника (рычаг локтя), 1:00, раунд 1;

    Тяжелый вес: Стипе Миочич победил Шейна дель Роcарио техническим нокаутом (удары локтями), 3:14, раунд 2;

    Тяжелый вес: Рой Нельсон победил Дэйва Хермана нокаутом (удары руками), 0:51, раунд 1;

    Тяжелый вес: Кейн Веласкес победил Антонио Силву техническим нокаутом (удары руками), 3:36, раунд 1;

    Тяжелый вес, титульный бой: Джуниор Дос Сантос (чемпион) победил Фрэнка Мира техническим нокаутом (удары руками), 3:04, раунд 2.

    Кейн Веласкес - Антонио Силва


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.05.2012), vrnkudo (27.05.2012)

  15. #1119
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Джуниор Дос Сантос - Фрэнк Мир


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.05.2012), vrnkudo (27.05.2012)

  17. #1120
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Витор Белфорт (21-9) не сможет встретиться с бывшим чемпионом PRDIE в среднем весе Вандерлеем Силвой на UFC 147.
    «Я проснулся этим утром и узнал, что Витор Белфорт сломал руки и ему предстоит лечь на операцию. Это никогда не кончается. Всегда случается какая-то хрень. Могу гарантировать, когда я проснусь завтра утром, то произойдет что-то еще.
    Но Вандерлей Силва остается в турнире. Мы ищем ему соперника», — заявил Уайт.
    Напомним, что Белфорт и Силва были тренерами шоу The Ultimate Fighter: Brazil, и должны были встретиться в ринге в матче-реванше 23 июня на турнире UFC в Рио-да-Жанейро.
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)



Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •