Страница 109 из 527 ПерваяПервая ... 95999105106107108109110111112113119159209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1081
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    На днях подписавший контракт с UFC австралиец кубинского происхождения Гектор Ломбард (31-2) озвучил свою цель в новом этапе карьеры профессионального бойца смешанных единоборств. Его главной задачей является завоевание пояса чемпиона UFC в среднем весе, который принадлежит Андерсону Сильве (31-4). «На протяжении всей своей карьеры я хотел попасть в UFC. Я хочу быть чемпионом UFC в среднем весе и для выполнения этого я хочу драться с Андерсоном Сильвой, — цитирует Гектора mmaweekly.com. — Я его очень уважаю, бой с ним был бы для меня честью. Воплощением мечты стала бы проверка моих навыков в бою с ним. Я не пришел бы в UFC, если бы не считал, что могу стать чемпионом UFC. Я пришел, чтобы доказать, что я лучший в мире. Я горжусь своими корнями и хочу представлять всех кубинцев в октагоне, как представлял Кубу на Олимпийских Играх в 2000 году».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. #1082
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  3. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    rolandtomas (29.04.2012)

  4. #1083
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    После двух лет простоя и постоянных травм, бразильский тяжеловес Педро Риззо (19-9), 21 июня в России, встретиться в бою с Федором Емельяненко (33-4). В своем интервью он пояснил, что победа над Федором приблизит его возвращение в UFC и он будет полностью готов и очень мотивирован на этот бой.
    «Я думаю, что я приближаюсь к UFC. Победа над Федором очень близко приблизит меня к возвращению в UFC. Так что этот бой очень важен для моей дальнейшей карьеры. Я конечно не думаю, что если я одержу победу над Федором, то меня сразу возьмут в UFC, но я буду в шаге от этого» - сказал Педро Риззо.

    Какие ожидания перед боем с Федором?


    Я провожу тренировки и отлично мотивирован на этот бой. Федор это тот парень, с которым я хотел всегда встретиться. По ряду причин мы так и не встретились в бою за эти годы. Когда я был в шаге от поединка с ним, я терпел поражения. Либо мы выступали в разных организациях. Был момент, когда мне надо было побеждать Джоша Барнетта на турнире Affliction, что бы потом встретиться с Федором, но я проиграл тот бой. Был момент когда мы оба были на пике, я выступал в UFC, а он на тот момент царствовал в Pride. И вот этот бой состоится, я всегда смотря его бои, думал, что я все таки встречусь с этим парнем и этот момент пришел.

    Вы всегда хотели этого боя, но сейчас Федор не на пике, конечно за плечами у него две победы подряд, но до этого было три поражения в Strikeforce. Сожалеете ли вы о том, что не удалось встретиться с ним раньше?

    Нет, не сожалею. Мы были в разных организациях, я бился в Америке, он был чемпионом Pride. Люди говорят, что Федор уже не тот, но я так не думаю. Я думаю, что Федор все еще на вершине, все таки когда приходят моменты, когда люди проигрывают, не бывает непобедимых людей. Я думаю, единственное, что в нем поменялось, это психологическая составляющая. Он выходил на бой и выкладывался на 60-70%, он считал, что этого хватит для победы. После поражения от Вердума, у него что то надломилось. Потом последовало еще два поражения. Но сейчас он постепенно восстанавливается. Думаю бой с ним, будет очень красочным и я не разочарован, что это встреча произойдет только сейчас.

    Свой последний бой вы отменили из-за травмы локтя, сейчас вас эта травма не беспокоит?

    Мне прооперировали его в ноябре, и сейчас я не испытываю проблем. Сейчас я тренируюсь на все 100% своих возможностей. В данный момент мне помогает в подготовки Гловер Текшейра. Ближе к бою я полечу в Голландию и продолжу подготовку к бою там. От туда всего 2-3 часа лету до Санкт-Петербурга.

    Вы сделали для себя какие-то выводы, после просмотра поражений Федора?

    Знаете, непобедимых людей не бывает. Федор десять лет не проигрывал и как я уже говорил, он просто недооценивал своих соперников и не полностью готовым выходил на бои. Сейчас Федор значительно подтянул свою ударную технику в Голландии, он так же хорош в партере как раньше. Трудно говорить о каких-то его слабостях. Я должен просто выйти и биться с ним, а там посмотрим, что будет. Я буду делать все, что бы одержать победу, думаю он не собирается отдавать мне победу, все будет зависеть от того, смогу ли я воспользоваться своим шансом.

    Вы говорили, что вы хотите вернуться в UFC, победа над Федором приблизит вас к подписанию в UFC?

    Честно говоря, я рад уже тому, что мне предстоит биться с Федором в России. Это будет сумасшествие. И я надеюсь, что победа над ним, действительно приблизит меня к подписанию контракта с UFC.
    Перевод: MMAoctagon.ru по материалам tatame.com
    Последний раз редактировалось Napalm; 29.04.2012 в 19:00.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    admin (30.04.2012)

  6. #1084
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Экс-чемпион Bellator в среднем весе Гектор Ломбард (31-2-1-1), на днях подписавший контракт с UFC, в дебютном бою в новой для себя организации сразится с экс-чемпионом WEC в полутяжах Брайаном Стэнном (12-4).

    Предполагается, что поединок Ломбарда с бывшим морским пехотинцем состоится 4 августа на турнире UFC on FOX 4, который пройдет в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США.

    Гектор Ломбард не знает горечи поражений вот уже 25 боев кряду, в 24 из которых он одержал победы. Последнее поражение кубинец потерпел 6 лет назад. За это время он среди прочих успел нанести поражения ныне выступающим в UFC Джеймсу Те-Хуне и Брайану Эберсоулу.

    Еще недавно претендовавший на титульный бой Стэнн оправился после проигрыша сдачей Челу Соннену, две недели назад нокаутировав Алессио Сакару в рамках турнира UFC on FUEL TV 2.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. #1085
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Тяжеловес из Белоруссии Алексей "Кирпич" Кудин (11-4) подписан в американский промоушен Bellator. Тренировки будут проходить, как уже по традиции, в ставшем уже родным для бойцов из бывшего СССР, зале K-Dojo MMA.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (30.04.2012)

  9. #1086
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    На днях руководством UFC был объявлен следующий бой бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Лиото Мачиды. Бразилец японского происхождения проведет бой против Райана Бадера 4 августа на шоу UFC on FOX 4. Лиото в своем последнем поединке проиграл нокаутом Джону Джонсу, в то время, как Бадер одержал победу над Квинтоном Джексоном. В рамках этого же шоу состоится поединок двух тяжеловесов — непобежденный Трэвис Брауни померяется силами с Бэном Розуеллом.
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. #1087
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Боец UFC в тяжелом весе Лавар Джонсон (16-5) порекомендовал своему сопернику по поединку на турнире UFC on Fox 3 Патрику Барри (7-4) перевести бой в партер, поскольку именно там Джонсон проиграл большинство боев. На открытой тренировке бойцов Патрик рассказал, что не исключает такой сценарий, поскольку главным правилом в бою с Лаваром будет «не пропускать удары». Даже если он преуспеет в этом, Патрик считает, что люди все оценят неправильно, уделив внимание негативному больше, чем позитивному, как они это делали всегда.
    «Люди слишком негативно смотрят на вещи. Никто не говорит, что у Штефана отлично выполняет треугольник, — объясняет Патрик. — Они говорят: «Патрик мешок в партере». Никто не сказал: «Эй, Патрик, отличные навыки в партере ты показал в бою с Моркрафтом». Они решили, что все равно я плох в партере. Никто не сказал: «Эй, Патрик, отличная работа в бою с Конго. Чик, отличный удар». Они только говорят: «У Патрика стеклянная челюсть». Люди слишком много внимания уделяют негативной стороне, не знаю, почему. Вместо того, чтобы похвалить победителя, они говорят, что проигравший мешок.
    Федор Емельяненко был самым неприкасаемым в мире, его никто не мог остановить десять лет. Но как только он проиграл Вердуму, люди сразу же начали говорить, что они знали, что он недостаточно хорош, что он слишком мал для тяжеловеса. Как только он проиграл свой первый бой. Вам не позволено проигрывать.
    У меня есть победа нокаутом в первую секунду боя. Во втором моем поединке в карьере, как только рефери сказал драться, я нанес удар ногой в голову соперника и тот ушел в нокаут. На экране даже не успели часы отобразить, как бой уже закончился. А люди вышли в интернет и написали: «У тебя прическа дурацкая». Люди будут негативно оценивать все, несмотря ни на что».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (04.05.2012)

  12. #1088
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты турнира Bellator 67, на котором в главном событии вечера состоялся не титульный бой между чемпионом в лёгком весе Майклом Чандлером и ветераном MMA Акихиро Гоно. Также на шоу прошёл полуфинальный поединок Гран-При Bellator в полусреднем весе. Турнир состоялся 5 мая.

    Главные поединки:

    Michael Chandler победил Akihiro Gono техническим нокаутом (strikes), раунд 1, 0:56 - не титульный поединок
    Bryan Baker победил Ben Saunders единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27) - полуфинал турнира Bellator в полусреднем весе
    Ryan Ford победил Luis "Sapo" Santos техническим нокаутом (strikes), раунд 2, 1:24
    Damian Grabowski победил Dave Huckaba единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)

    Предварительные поединки:

    Will Romero победил Matt Veal техническим нокаутом (strikes), рауед 2, 4:25
    David "Bo" Harris победил Nick Kirk единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
    Cosmo Alexander победил Lorawnt-T Nelson единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
    Nordine Taleb победил Matt MacGrath техническим нокаутом (punches), раунд 2, 2:30
    Dom O'Grady победил Nathan Gunn болевым приёмом на руку (armbar), раунд 2, 4:51
    mmaoctagon.ru



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (06.05.2012)

  14. #1089
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты турнира UFC on FOX 3, на котором в главном событии вечера состоялся бой двух ТОПовых легковесов между Джимом Миллером и Нейтом Диазом. Также на шоу выступили такие бойцы, как Лавар Джонсон, Алан Белчер, Джош Косчек, Джонни Хендрикс и др. Турнир состоялся 6 мая.



    Главные поединки:

    Nate Diaz победил Jim Miller удушающим приёмом (guillotine choke), раунд 2, 4:09
    Johny Hendricks победил Josh Koscheck раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)
    Alan Belcher победил Rousimar Palhares техническим нокаутом (strikes), раунд 1, 4:18
    Lavar Johnson победил Pat Barry техническим нокаутом (punches), раунд 1, 4:38

    Предварительные поединки:

    Michael Johnson победил Tony Ferguson единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
    John Dodson победил Tim Elliott единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
    John Hathaway победил Pascal Krauss единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27)
    Louis Gaudinot победил John Lineker удушающим приёмом (guillotine choke) - раунд 2, 4:54
    Danny Castillo победил John Cholish единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
    Dennis Bermudez победил Pablo Garza единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
    Roland Delorme победил Nick Denis удушающим приёмом (rear-naked choke), раунд 1, 4:59
    Karlos Vemola победил Mike Massenzio удушающим приёмом (rear-naked choke), раунд 2, 1:07




    Бонусы в размере 65 тыс. долларов за бои получили:
    Лучший бой вечера: Louis Gaudinot против John Lineker
    Нокаут вечера: Lavar Johnson
    Болевой/удушающий приём вечера: Nate Diaz
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    vrnkudo (07.05.2012)

  16. #1090
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Последний раз редактировалось Napalm; 07.05.2012 в 10:00.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  17. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (08.05.2012)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •