Страница 117 из 527 ПерваяПервая ... 1767107113114115116117118119120121127167217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1161
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Казахстанский боец ММА Толеген Акылбеков по прозвищу «Атилла» победил американца Боба Саппа. Поединок, прошедший в Астане в рамках международного турнира по смешанным единоборствам ММА Bushido FC Vol. 51 на кубок президента Казахстана, завершился убедительной победой казахстанца на второй минуте первого раунда.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (11.06.2012), vrnkudo (09.06.2012)

  3. #1162
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Ещё одна жертва UFC в полулегком весе, на этот раз её получает Жозе Альдо, который, как сообщается, получил травму, которая вынудила его отложить запланированную защиту титула против Эрика Коха на UFC 149, 21 в Калгари, Канада. Напомним, что уже большинство боев сорвалось из за травм, Витор Белфорт, Браян Стен, Майкл Биспинг, Тьяго Сильва, Тьяго Альвес теперь и Жозе Альдо. Кто следующий?
    Теперь кард на данный момент выглядит так:

    Main Event:

    135 lbs.: Urijah Faber vs. Renan Barao

    Main Card (Pay-per-view):

    265 lbs.: Cheick Kongo vs. Antonio Rodrigo Nogueira
    170 lbs.: Siyar Bahadurzada vs. Chris Clements
    185 lbs.: Tim Boetsch vs. Hector Lombard

    Preliminary Card (FX Channel):

    135 lbs.: Roland Delorme vs. Bibiano Fernandes
    155 lbs.: Mitch Clarke vs. Anton Kuivanen
    185 lbs.: Court McGee vs. Nick Ring
    145 lbs.: Bryan Caraway vs. Mitch Gagnon
    145 lbs.: Antonio Carvalho vs. George Roop
    205 lbs.: Ryan Jimmo vs. Anthony Perosh
    170 lbs.: James Head vs. Claude Patrick


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (11.06.2012)

  5. #1163
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Реакции людей связанных с ММА на решение боя Мэнни Пакьяо vs Тимоти Бредли

    Реакция Цезаря Грейси на это решение: "Паккьяо выиграл! Приятно видеть как NSAC выставляют себя некомпетентными идиотами."

    А вот и Либен :“Это худшее решение в истории бокса”

    Вот и Дана Уайт по поводу решения: "Худшая атлетическая комиссия в стране!!!!!!!!!!!!"

    Даже Ника Диаза это вывело из кумара, что он решил отписаться в твиттере на счет решения судей: “??”


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    admin (11.06.2012)

  7. #1164
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Глава промоушена обозначил новые приоритеты для продвижения UFC:

    "Смешанные единоборства очень популярны в Южной Африке сейчас", сказал Дана Вайт. "Я слышал, что ММА-шоу там собирают по 1200000 зрителей каждый раз. Спорт на подъеме во всем мире, и Южная Африка следующий континент куда мы придем".

    Вайт говорит о просмотрах шоу Extreme Fighting Championship, мартовский ивент которых, по официальным данным, привлек к экранам 1.6 миллиона зрителей, что составляет 25.9% всей телеаудитории. Турнир EFC обогнал по просмотрам мегапопулярные в Африке регби и крикет.

    Кроме Африки, UFC планирует проведение шоу в Индии.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.06.2012), vrnkudo (13.06.2012)

  9. #1165
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Положение в UFC бывшего чемпиона Bellator Гектора Ломбарда (31-2), который в случае победы в дебютном бою в UFC должен получить поединок с чемпионом, заставляет Марка Муньоса (12-2) и Майкла Биспинга (22-4) недоумевать о том, чем именно Гектор заслужил свое право боя за пояс.
    «Я понимаю решение UFC относительно меня, поскольку причина того, что я не получил титульный бой заключена во мне… Я был несколько раз в одном шаге от титульного поединка и проигрывал в решающих боях, — цитирует Биспинга fightersonlymag.com. — Так что мне некого винить кроме самого себя. Я не обвиняю UFC, и не злюсь на них. Если бы я победил Дэна Хендерсона, то получил бы титульный бой, но я не победил. Если бы я одержал победу над Челом Сонненом, я дрался бы с Андерсоном Сильвой в Бразилии, но я не победил, потому что меня ограбили судьи своим решением, это сделало не UFC.
    Так что, конечно, обескураживает то, что кто-то приходит из Bellator. Откровенно говоря, я не видел ни одного его боя, потому что никогда не смотрел Bellator, их бои мне неинтересны. Смотря на послужной список, можно решить, что он агрессивный боец и нокаутирует соперников, но ни одного его боя я не видел. Он может настоящая сенсация, может он уникум, не знаю. Но точно знаю, что он ни разу не дрался в UFC. Так какого черта он получает титульный бой?».
    Марк Муньос тоже считает, что положение Гектора не соответствует его заслугам. «Ему нужно заслужить право на титульный бой, — говорит Марк. — Я например дерусь в UFC уже почти три года и заслужил свое положение. Я проигрывал несколько раз и отвечал своей карьерой за это. Но я вернулся и доказал, что все критики неправы. Улучшил свои навыки, стал всесторонне развитым бойцом. И это обеспечило мне место в пятерке лучших бойцов мира. Я верю, что являюсь одним из лучших бойцов мира и заслуживаю право выйти на бой с чемпионом в случае победы в следующем бою».

    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (13.06.2012)

  11. #1166
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Организация UFC приходит в Китай, раньше чем кто то мог себе представить, глава UFC Дана Уайт подтвердил информацию о том, что они собираются провести турнир в Китае уже в этом году.
    UFC открыли офис в Азии в 2010 году и наняли для работы в нем, бывшего представителя NBA в этом регионе Марка Фишера, и плоды его работы уже видны, UFC приходит в Китай на один из самых крупных рынков в мире.
    "Мы собираемся сделать бои в Китае. Итак, представьте наши первые бои в Китае. Представьте себе, первый бой UFC в Китае, это будет огромным шоу" - сказал Дана Уайт "Мы собираемся в Китай уже в этом году, это точно произойдет. Мы сделаем также и китайский Ultimate Fighter".
    Уайт пока не раскрывает даты турнира и кто будет в нем участвовать, а также не дает никаких подробностей о первом реалити-шоу TUF Китай.
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (14.06.2012)

  13. #1167
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Бретт Роджерс (11-4) узнал имя своего оппонента на турнире Bellator 71, им станет Кевин Асплунд (15-1). Сам турнир состоится 22 июня.
    mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. #1168
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Команда Грея Мейнарда подала жалобу в комиссию штата на волосы Гуиды

    Похоже, что волосы Клэя Гида стали центром внимания перед боем с Грэем Мейнардом на UFC on FX 4, в следующую пятницу. Как известно, Волосы Гуиды являются его товарным знаком, но лагерь Мэйнарда по-видимому, подал жалобу в Спортивный комитет Нью-Джерси и Гуида будет обязан заплести волосы в косу для этого боя. MMA Junkie взял комментарии у менеджера Гуиды Джона Фоско и Ника Лембо (главного в спортивном комитете Нью-Джерси).

    Фоско:

    "Клэй согласился на это, чтобы избежать каких-либо отвлекающих от боя факторов, и просто подчинился. Гуида заплетёт свои волосы в косу. Он вообще не обращает на это внимание, у него есть одна цель: выиграть. Ничто не будет отвлекать его от этой цели".

    Лембо:

    "Я знаю, что он не хочет этого делать, и я не верю, что он на 100 процентов рад этому, но он все понял и стал сотрудничать с нами, так что он согласился на это. В противном случае, если бы он сказал : " Нет, я не собираюсь этого делать, - мы бы, организовали на него слушание по этому делу , и тогда бы обе стороны высказались бы по данному вопросу".

    "Иск основывается на нарушения правил ММА, комиссия имеет право принять решение по поводы бороды бойца или волос (в данном случае волосы Гуиды)если это будет представлять какую-либо опасность для бойца или будет мешать надзору и вмешиваться в ход поединка" Как указано выше, Гуида согласился на это, чтобы соблюдать правила перед комиссией. Жалоба была подана примерно месяц назад.

    Мейнард, который связался с MMA Junkie после публикации этого доклада, сказал, что он был не в курсе об этой просьбе своего лагеря.

    "Я никогда не подал бы жалобу, - Сказал Мейнард. - Я в первые об этом услышал".


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.06.2012), vrnkudo (17.06.2012)

  16. #1169
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Что-то в UFC клоунады становится все больше и больше.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо admin за это полезное сообщение:

    alabaychic (17.06.2012), vrnkudo (17.06.2012)

  18. #1170
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Президент UFC Дэйна Уайт поделился своим мнением относительно качества судейства рефери, обслуживающих его промоушен, а также признался, что хочет видеть среди судей больше бывших бойцов ММА.

    «Херба Дина я на личном уровне вообще не знаю. За всю свою жизнь я с ним перекинулся от силы шестью словами, причем каждый раз это было «привет, как ты». Это было все, о чем мы с ним разговаривали. И при этом он, на мой взгляд, лучший рефери в ММА.

    Херб Дин тренируется по правилам ММА. Он знает, что чувствует человек, когда получает удар в лицо. Он понимает, что ты ощущаешь, когда тебя душат. Он знает, что значит попасть на все эти болевые приемы.

    А теперь посмотрите на парня вроде Стива Маззагатти. Да ему даже смотреть UFC нельзя, не то что судить. Такое ощущение, что он составляет чертов список покупок, в то время, как парни бьются рядом с ним. И он не один такой. У нас хватает плохих судей и рефери. Поэтому было бы здорово, если бы на эту должность шли бывшие бойцы», — заявил Уайт.
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  19. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (17.06.2012), alabaychic (17.06.2012), vrnkudo (17.06.2012)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •