Страница 67 из 527 ПерваяПервая ... 175763646566676869707177117167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #661
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Определись составы команд «Самбо-70» и сборной Бразилии, которые встретятся 5 августа на очередном турнире лиги S-70:
    Самбо 70:
    Александр Сарнавский
    Сергей Баль
    Александр Шлеменко
    Игорь Савельев
    Максим Гришин
    Сборная Бразилии:
    Марцио "Грачинья" Сезар
    Марио "Солдадо" Сартори
    Маркос Антонио "Бэд Фейс" Сантана
    Джей Сильва
    Марио«Цуката» Нето.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (18.07.2011), vrnkudo (17.07.2011)

  3. #662
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,332 раз(а)
    Вес репутации
    10
    АЛИСТЕР ОВЕРИМ ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ С ВИТАЛИЕМ КЛИЧКО В БОКСЕ

    Чемпион Strikeforce Алистер Оверим (35-11-0-1) заявил о намерении попробовать свои силы в профессиональном боксе, а также сообщил, что ему более не интересен бой против легенды ММА Федора Емельяненко (31-3-0-1).



    О предстоящем бое против Антонио Силвы:
    «Где Бигфут захочет со мной драться? Противники всегда хотят перевести меня в партер. С другой стороны, Силва делает небольшо акцент на стойку. Думаю, что бой пройдет и там, и там. И я буду готов к любому его шагу».

    О полуфинальном бое между Харитоновым и Барнеттом:
    «Сергей Харитонов мой одноклубник. Я уже побеждал его, а он побеждал меня, так что у меня с ним счет по встречам 1:1. С Барнеттом же я не встречался, так что я бы с удовольствием встретился с ним и победил его. Кто победит? Сложно сказать, они исповедуют разные стили. Харитонов лучше в стойке, Барнетт на земле. Конечно, я буду болеть за Харитонова, но Барнетт очень сильный грэпплер, так что шансы 50 на 50″.

    О возможном поединке с Федором Емельяненко:
    «Я боец и хочу драться как можно больше, но мне кажется, что этот бой больше не интересен. Он проиграл два своих последних поединка, дважды отказался драться со мной. После второго отказа его менеджмента я решил бросить эту затею и перестать вызывать его на бой».

    О встрече Федора Емельяненко и Дэна Хендерсона:
    «Сложно дать прогноз на этот бой. 50 на 50. Полутяжелый дивизион Strikeforce сейчас силен, так что шансы на победу делятся попоплам».

    Об отсутствии конкуренции в случае выигрыша Гран-при Strikeforce:
    «Я перейду в UFC или попробую себя в боксе. Я бы попробовал себя против братьев Кличко. Я по своей натуре очень состязателен, поэтому я пошел в К-1 и стал чемпионом К-1, чего никто до меня не делал. Я уверен в том, что если у меня будут хороший тренировочный лагерь и классные спарринг-партнеры, то я смогу добиться успеха в боксе».

    bloodandsweat.ru
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (19.07.2011), vrnkudo (18.07.2011)

  5. #663
    Аватар для Serg
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    425
    Поблагодарили 535 раз(а)
    Вес репутации
    19
    Алистар Оверим выбывает из Гран-При Strikeforce

    Действующий чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Алистар Оверим исключен из числа участников Гран-При Strikeforce. Причиной стал его отказ участвовать в полуфинале Гран-При 10 сентября. Организация Strikeforce намеревалась провести оба полуфинала своего турнира 10 сентября, однако, как заявил голландец этого времени ему недостаточно, чтобы полноценно подготовиться и залечить все травмы.
    В интервью mmmfighting.com Оверим рассказал, что за пару недель до боя с Фабрисио Вердумом он сломал палец на ноге, а также получил ряд небольших травм во время поединка. Через некоторое время портал tatame.com разместил информацию, что Алистар исключен из числа участников Гран-При, а его место займет Даниэль Кормье. Некоторые источники даже заявляли что Strikeforce разорвала контракт с голландцем, но тут дал о себе знать и президент UFC Дана Уайт. По словам Уайта у Оверима все еще в силе контракт со Strikeforce и когда он залечит свои травмы, то ему устроят новый бой. Также Дана объяснил, что они не могли перенести шоу с 10 сентября, так как эта дата была назначена телеканалом Showtime. Таким образом, новым участником Гран-При стал непобежденный Даниэль Кормье, в прошлом капитан олимпийской сборной США по вольной борьбе, которому 10 сентября предстоит провести бой с Антонио Сильвой.
    allboxing.ru

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Serg за это полезное сообщение:

    alabaychic (19.07.2011), Napalm (19.07.2011)

  7. #664
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Такая была идея,такой мог быть хороший Гран-При... Из него выбыли все главные действующие лица- Федор,человек,нанесший ему первое поражение и ,теперь еще,чемпион Страйка.Жаль.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. #665
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Антонио Сильва (16-2) расстроен новостями о смене соперника в полуфинале Гран-При из-за травмы Алистара Оверима (35-11). Он готов выйти против любого соперника: не против и проведения рематча с Федором Емельяненко (31-3), но предпочел бы замену на Кейна Веласкеса (9-0). К поединку с Даниэлем Кормье (8-0) он будет готовиться так же усердно, как и к Овериму.

    Алекс Девис, менеджер Антонио Сильвы, подтвердил, что поединок с Алистаром Оверимом не состоится.
    «К сожалению, это правда», - сказал Алекс. – «Оверим решил не драться. Мы не знаем почему, но Антонио весьма расстроен… Я не могу подтвердить нового соперника, но гарантирую, что Антонио будет готов. Он только что прибыл в Рио-де-Жанейро для тренировок совместно с Антонио Ходриго Ногейрой и его командой для своего поединка.
    Мне и Антонио очень жаль, что Алистар отказался принимать во внимание все интересы, вовлеченные в этот бой. Strikeforce нуждается в его поединке в сентябре. Его фанаты и почти все фанаты MMA с нетерпением ждали завершения всех боев Гран-При. Антонио надеялся встретиться с таким же популярным и достигшим многого, как Оверим. Теперь это все утеряно».

    Алекс Девис не исключал возможности реванша с Федором Емельяненко.
    «Кого бы они ни захотели поставить против Антонио, мы просто хотим бой. Если они захотят поставить Джоша Барнетта, нам подойдет, если захотят снова Федора Емельяненко, нам подойдет».

    Напомним, что официальные лица уже объявили, что Алистара заменит один из запасных бойцов, Даниэль Кормье.

    Антонио Сильва готов выйти хоть с двумя оставшимися участниками Гран-При за раз
    «Меня не волнует, кого они передо мной выставят. Если Алистар Оверим не хочет драться из-за травмы пальца, дайте мне Кинг Конга. Дайте Джоша Барнетта и Сергея Харитонова одновременно. Я с ними обоими могу драться за раз.
    Я очень расстроен и разочарован тем, что тот, кого считают одним из лучших бойцов, мира выбывает из соревнования и отказывается со мной драться. Оверим отличный парень, но мне не очень нравится, что он делает как боец. В любом случае, я не выбираю своих соперников. Я бы предпочел, чтобы Кейн Веласкес заменил Алистара, потому что я хочу доказать миру, что я лучший тяжеловес в мире. Но и Кормье я не воспринимаю легкомысленно. Я продолжу тренироваться так же усердно, как если бы мне предстоял бой с Оверимом».\
    Перевод mmaoctagon.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (19.07.2011), alabaychic (19.07.2011), TSGIGOR (20.07.2011), vrnkudo (19.07.2011)

  10. #666
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Интервью с легендой боевого самбо Сергеем Акининым.
    Акинин Сергей Иванович по праву считается ветераном боевого самбо.
    - Мастер спорта международного класса по боевому самбо
    - Двукратный чемпион Всероссийского турнира по боевому самбо памяти Долголенко
    - Чемпион международного турнира по боевому самбо на призы космонавтов и летчиков-испытателей «Макс-99»
    - Чемпион Кубка России по панкратиону 2000 года
    - Чемпион России по боевому самбо 2001 года
    - Чемпион мира по боевому самбо 2001 года
    - Призер Евразии по панкратиону 2001 года (г. Бишкек)
    - Призер Международного турнира по панкратиону 2001 года (г. Ярославль)
    Сергей Акинин


    Фото с сегодняшней тренировки в клубе Александр Невский-Москва "Патриот".
    Тренер Станислав Фомин.



  11. 4 пользователей сказали cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение:

    admin (20.07.2011), alabaychic (21.07.2011), Napalm (20.07.2011), vrnkudo (20.07.2011)

  12. #667
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Официально объявлены поединки турнира "Strikeforce and M-1 Global: Fedor vs. Henderson", который состоится 30 июля:

    • Дэн Хендерсон против Федора Емельяненко
    • Марлон Кунен против Миши Тейт
    • Тим Кеннеди против Робби Лоулера
    • Пол Дейли против Тайрона Вудли
    • Тарек Саффидайн против Скотта Смита
    • Лайл Бирбом против Джесиаса Кавалканте
    • Эдуардо Палплома против Тайлера Стинсона
    • Алексис Дэвис против Джули Кедзи
    • Дерек Брунсон против Лумумба Сайерса
    • Брайн Хумес против Габриэля Салинаса-Джонса


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (21.07.2011), alabaychic (21.07.2011)

  14. #668
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Боец Сергей Харитонов ответил на вопросы читателей своего блога на Sports.ru, рассказав, как будет проходить подготовка к бою с Барнеттом, кто еще, кроме Поветкина и Оверима, войдет в число спарринг-партнеров во время сборов и почему Федору Емельяненко лучше выпить перед боем против Хендерсона.

    - Здравствуйте, Сергей. А вы сами печатаете?
    – Ребята из моей команды и Sports.ru помогают публиковать записи, а вся прямая речь – моя.
    - День добрый! Судя по фото, работаете над ударной техникой и добиванием в партере? А если допустить,что Барнетт окажется сверху?Кажется, у него на этом всё построено. Или такого не может быть? Кстати, что по дате?
    – Отрабатываем все возможные варианты, потому что Барнетт очень опытен и технически здорово оснащен, – почувствовав достойное сопротивление в каком-то одном положении, он быстро перестроится, поэтому надо быть готовым ко всему. Я вообще считаю, что Барнетт из всех, кто остался в Гран-при, самый опасный – у него опыт громадный, терпеть умеет (бой с Ногейрой в Pride до сих пор перед глазами).
    Насчет даты. Пока ничего конкретного. Появляется очень противоречивая информация: то сентябрь, то октябрь, то ноябрь. Поэтому я не дергаюсь, жду официального анонса своего поединка против Барнетта, чтобы уже начать полноценную подготовку, а пока, можно сказать, держу себя в легкой боевой готовности – в Москве тренируюсь, в Туле с борцами, в Чехове с нашим известным боксером Александром Поветкиным. И жду официального объявления в самое ближайшее время. Как только станет известна дата – отправлюсь на сборы. В первую очередь, хочу съездить в горы. Не знаю, Кисловодск это будет, или какой-то другое место. Не определился еще, рассматриваю варианты. А потом традиционно – Таиланд и Голландия.
    - Больше партера – это к Барнетту подготовка целенаправленно?
    - Конечно.
    - Если не секрет, то с кем будете спарринговать в Голландии?
    – С Джоном Олавом Эйнемо, Циммерманом, Гоханом Саки – всеми ребятами из моей команды, с которыми обычно тренируемся. Все они приедут на сборы. Со спарринг-партнерами проблем не будет.
    - Сергей, здравствуйте. Как известно и вы и Алистар Оверим тренируетесь в одной команде – «Голден Глори». Бывают ли у вас спарринги вместе с ним или же вы тренируетесь по отдельности?
    – Бывают довольно регулярно. При подготовке к бою с Барнеттом с Алистером обязательно будем работать вместе.
    - Сергей, может имеет смысл провести сбор с борцами греко-римского стиля или вольниками, которые весят около 120 кг, ведь наши борцы лучшие в мире,уверен, после наших борцов Барнетт вас даже в партер не переведет, а если и переведет, то вы будете готовы работать с такой массой.
    - Да, планирую, хочу, потому что Барнетт борец в первую очередь и в подготовке к бою с ним работе в партере буду уделять, конечно, основное внимание. Больше работаю все-таки с мастерами джиу-джитсу, но и с вольниками обязательно надо потренироваться.
    - Сергей, будь добр пару слов о настрое. Меня сильно мучает этот вопрос в последнее время. Как настроиться на событие Х (скажем так), чтобы не перегореть, и чтобы сомнениям не поддаться. Как управлять своей головой? И бывает ли у тебя хотя бы на секунду, где-то в конце тренировки, мысль вроде: «силен соперник, вдруг не получится».
    – У меня нет каких-то универсальных рецептов. Волнуйся-не волнуйся – все равно все решит в первую очередь то, как ты к бою готовился, как пахал на тренировках. Поэтому совет могу дать простой – перед боем старайтесь больше делать, а не думать.
    - Не собираешься, как во времена Прайда, возобновить выходы в маскхалате, тельнике, берете?
    – Есть определенные условия, обязательства, которые не позволяют выходить в маскхалате, тельнике, берете сейчас. Но хочется очень.
    - Когда у вас будет бой по K-1?
    – На первом месте у меня сейчас сейчас Гран-при Strikeforce и бой с Барнеттом. После него будет уже видно, куда дальше и когда, пока об этом не думаем. А потом будут предложения – будем рассматривать. И бокс мне интересен и K-1.
    - Сергей, добрый день. В одном из интервью Федор Емельяненко сказал, что будет болеть в турнире Strikeforce за Барнетта. В связи с этим вопрос, какие у вас с ним отношения? Может быть Федор держит обиду на вас с тех пор, как вы покинули клуб, где вместе тренировались? В Крым не собираетесь приехать?
    – Я не очень хочу комментировать это высказывание Федора. Я всегда, с кем бы ни дрался Федор, болел за него, а за кого он болеет – его личное дело.
    - Надеюсь, Вы Сергей пошутили насчет того, что Федор и пьяный должен побеждать Хендо? Дэн великий боец, возраст его ему только идет на пользу, как и его приятелю Рэнди!
    – Нет, я не шутил. Хендерсон крепкий соперник, но он не боец супертяжелого веса, ему сейчас придется резко набирать вес с 90 кг под сотню, а любой боец знает, что даже 2-3 кг лишних сказываются – во-первых, Дэн станет менее скоростным и подвижным, во-вторых, это будет искусственный вес, в третьих, 42 года уже американцу. Все против него. Да, это спорт, все может произойти, но не думаю, что Федор может проиграть Хендерсону. А если выпьет, он еще лучше выступит, меньше будет волноваться из-за своих двух последних поражений.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (23.07.2011), alabaychic (22.07.2011), vrnkudo (23.07.2011)

  16. #669
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Квинтон Джексон в интервью перед боем с чемпионом UFC в полутяжелом весе Джоном Джонсом высказал мнение, что скоро ММА станет таким же не интересным как бокс, ведь планы на бой скрупулезно продуваются, а это только делает поединки хуже:
    "Джон Джонс крутой парень и все такое, но устал от таких соперников, так как они выходят с продуманными планами на бой. Они пытаются перебороть меня. Они считают, что я слаб в партере. MMA развивается быстро, и скоро станет таким же неинтересным, как бокс, если все продолжит идти в том же направлении. Я буду драться за пояс, но буду делать это со всей душой и попытаюсь воспользоваться шансом. Мы же деремся в клетке, которую закрывают за нами… Я не боюсь, если бой перейдет в партер, ведь там драка заканчивается. Если же это будет очередной поединок, где я только и буду защищаться от проходов в ноги, то буду выглядеть неинтересным бойцом. Многие мои болельщики ворчат, что я не нокаутировал никого после боя с Вандерлеем Силвой. Все потому что Вандерелей, Чак Лиддел выходили драться. Я же мог быть также легко нокаутирован Чаком или Вандерлеем. Это риск, на который ты идешь, но таких ребят ты уважаешь ".
    mixfightnews.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  17. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (25.07.2011), alabaychic (25.07.2011), vrnkudo (25.07.2011)

  18. #670
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,332 раз(а)
    Вес репутации
    10






    Последний раз редактировалось alabaychic; 26.07.2011 в 02:52.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (26.07.2011), vrnkudo (26.07.2011)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •