Страница 211 из 527 ПерваяПервая ... 111161201207208209210211212213214215221261311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #2101
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Конор МакГрегор: «Не сравнивайте меня с Чейлом Сонненом»



    «Если вы вобьете в Google имя «МакГрегор», и немного покопаетесь в истории, то вы узнаете, что еще много-много лет назад МакГрегоры дрались на раздираемых войной шотландских нагорьях, борясь с англичанами, - сказал Конор. – Так что это у меня в крови, и мне нравится думать, что я делаю то, что моя семья делала несколько поколений назад. Но сейчас я делаю это в современном мире, и выступаю на современной гладиаторской арене».

    МакГрегора часто сравнивают с Чейлом Сонненом, однако ирландец утверждает, что у него собственный стиль и собственный путь.

    «Чейл может говорить лучше, чем любой другой, но я не пытаюсь идти по его стопам, - объясняет МакГрегор. – Это вовсе не тот путь, который мне нужен. Я делаю свое и живу так, как я считаю нужным. Я это я, и я знаю, что я – лучший!»

    Однако если отбросить в сторону трэштокинг, глупо спорить с тем, что мотивации Конора нет предела. Ирландец отличается невероятной работоспособностью, что и является одной из причин его уверенности в себе.

    «Возможность иметь много денег - это, конечно, здорово. Но никто не подарил мне это. Я работал, чтобы достичь того, где я сейчас. Да, бывают времена, когда я получаю запросы от СМИ и думаю: «К черту это все. Я не хочу это делать». Но послушайте, это игра, которую выбрал я сам. Это образ жизни, который выбрал я сам. Я уже говорил раньше: если ты хочешь быть никому неизвестным бойцом, если хочешь драться в прелимах, ходить в зал и просто тренироваться – отлично. Если ты доволен своей маленькой зарплатой после боя – окей, все зависит от тебя.

    Но если ты хочешь быть основным «игроком», если хочешь быть хэдлайнером, тогда ты должен выполнять всю тяжелую работу. И я совершенно точно знаю, чего я хочу. Я хочу это все. Я хочу пояс. Хочу много денег. Я хочу все. И мне нужно выполнять необходимую работу, так что я получаю удовольствие и отношусь к этому нормально», - сказал МакГрегор.

    MMAoctagon.ru
    Последний раз редактировалось deadok; 17.01.2015 в 10:04.
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (17.01.2015), Fresher (17.01.2015), NIKODIM (17.01.2015), Pavel 13 (17.01.2015), Spit-it_Out (17.01.2015), starik45 (18.01.2015)

  3. #2102
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Лоренцо Фертитта: «Ронда Роузи – это самый впечатляющий атлет, с которым когда-либо приходилось работать UFC»



    Лоренцо Фертитта в интервью Yahoo! Sports рассказал о чемпионке UFC в легчайшем весе, Ронде Роузи и о том, какое влияние спортсменка оказывает не только на ММА, но и на весь спорт в целом.

    «Это основополагающий момент, причем не только в спорте, но и вообще в культуре в целом. Я говорю о том направлении, которое задала Ронда Роузи, - сказал Фертитта. – Это обеспечение возможностей для реализации прав женщин. Кто вообще сказал, что женщина не может быть бойцом? Почему женщина не может достичь успеха в спорте, как многие другие атлеты? Почему Ронда Роузи не может быть наиболее крупной звездой, наиболее популярным атлетом в боевых единоборствах? И это ее отношение к делу, и именно поэтому она здесь и добилась такого успеха».

    «Она – первопроходец, и если говорить о том, что сейчас происходит с женщинами в спорте, то наиболее важный момент истории сейчас происходит именно в UFC», - считает Фертитта.

    «Ронда Роузи – это самый впечатляющий атлет, с которым нам когда-либо приходилось работать здесь, в UFC, - добавил Фертитта. – Я бы поставил ее в один ряд с лучшими из лучших».

    MMAoctagon.ru
    Последний раз редактировалось deadok; 17.01.2015 в 10:02.
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. 7 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (17.01.2015), Fresher (17.01.2015), Миклухо Маклаев (17.01.2015), McNulty (17.01.2015), NIKODIM (17.01.2015), Spit-it_Out (17.01.2015), starik45 (18.01.2015)

  5. #2103
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Кимбо Слайс подписан в Bellator



    Легенда уличных боев, ветеран UFC и разрушитель промоушенов Кимбо Слайс возвращается в ММА!

    Подробности пока неизвестны, но потенциал просто поражает воображение! Кинг Мо, Джэймс Томсон, Тито Ортиз, Стефан Боннар, Бобби Лешли, а теперь и Кимбо Слайс... Только представьте, какое гран-при можно организовать!

    MMA.su
    Последний раз редактировалось deadok; 17.01.2015 в 09:59.
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (17.01.2015), Fresher (17.01.2015), Миклухо Маклаев (17.01.2015), NIKODIM (17.01.2015), Spit-it_Out (17.01.2015), starik45 (18.01.2015)

  7. #2104
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Результаты взвешивания перед WSOF 17

    [COLOR="rgb(65, 105, 225)"]MAIN CARD (NBCSN)[/COLOR]
    Brian Foster (169.8) vs. Jake Shields (170)
    Joe Condon (156) vs. Johnny Nunez (155.6)
    Brendan Kornberger (185) vs. Krasimir Mladenov (185.8)
    Bryson Hansen (135.2) vs. Rudy Morales (135)
    Adam Cella (171.6) vs. Danny Davis Jr. (170)
    [COLOR="rgb(65, 105, 225)"]PRELIMINARY CARD (MMAjunkie)[/COLOR]
    Soslan Abanokov (145.8) vs. Jordan Rinaldi (145.8)
    Donavon Frelow (125) vs. Taylor McCorriston (126.2)
    Jamie Point (186) vs. Trey Williams (185.8)

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    deadok (17.01.2015), Fresher (17.01.2015), Миклухо Маклаев (17.01.2015), NIKODIM (17.01.2015), Spit-it_Out (17.01.2015), starik45 (18.01.2015)

  9. #2105
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Результаты Bellator 132



    Два главных боя вечера не дошли до решения. Сначала Георгий Караханян всего за 1 минуту 49 секунд поймал на гильотину одного из лучших борцов NCAA последних лет - Дженкинса, доказав тем самым, что он заслуженно носит черный пояс по бразильскому джиу-джицу. Херб Дин как всегда красавец, не подвел - не зря его Дана Уайт называет лучшим рефери в этом спорте.

    Скрытый текст:


    Бой за титул Bellator в полулегком весе прошел куда более драматично. Первые два раунда, скорее всего, выиграл Штраус, однако к четвертому, благодаря снятому за очередной удар в пах баллу, счет выровнялся - рефери Большой Джон суров, с ним не забалуешь. Тогда все и решилось. Интересно, что Дэниель уже второй раз проигрывает удушающим на последних секундах раунда.

    Скрытый текст:


    Все результаты:

    Main Card (Spike TV):

    Patricio Freire vs. Daniel Straus: Freire retains the featherweight title via RNC at 4:49 in R4.

    Georgi Karakhanyan vs. Bubba Jenkins: Karakhanyan via technical submission at 1:49 in R1.

    Houston Alexander vs. Virgil Zwicker: 29-28 Zwicker, 30-27 Alexander, 29-28 Zwicker by split decision.

    Fernando Gonzalez vs: Marius Zaromskis: Gonzalez wins via decision 30-27 X3.

    Preliminary Card (Spike.com):

    Everett Cummings vs. Hector Carillo: Cummings via technical sub at 1:55 of R2.

    Dustin Jacoby vs. John Salter: Salter via RNC at 3:33 of R2.

    Jonathan Rivera vs. Steve Kozola: Kozola via TKO at 1:25 of R2.

    Derek Anderson vs. Danny Navarro: Anderson via TKO at 3:51 of R3.

    Fabian Gonzalez vs. Albert Morales: Morales via RNC sub at 3:12 of R2.

    Luc Bondole vs. Chris Herrera: Herrera via KO at 3:21 of R2.

    MMA.su

  10. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Иваныч (17.01.2015), Fresher (17.01.2015), Миклухо Маклаев (17.01.2015), McNulty (17.01.2015), NIKODIM (17.01.2015), Spit-it_Out (17.01.2015), starik45 (18.01.2015), yakudza07 (17.01.2015)

  11. #2106
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Дон "Дракон" Уилсон: я принял каждый бой, что мне предлагали в UFC



    Дон "Дракон" Уилсон сейчас известен больше как актер низкопробных фильмов (и парочки совершенно гениальных, по крайней мере в глазах российских подростков, смотревших все это в 90е), однако в свое время его можно было назвать легендой кикбоксинга. Рекорд 72 победы при всего 5 поражениях, титул 11-кратного чемпиона, и скальпы многих известных бойцов, включая Бранко Цикатича и Мориса Смита - все это говорит само за себя. Однако теперь ему 60 лет и он снимается в "Царе скорпионов-4", а после победы нокаутом в 2002 году он официально ушел из кикбоксинга. Уилсон никогда не выступал в ММА, хотя побежденный им Смит был когда-то чемпионом UFC. Тем не менее, по словам "Дракона", подобные предложения поступали.

    "Последнее предложение UFC это когда Дана Уайт предложил мне бой с Мэттом Хьюзом, который я принял", - сказал актер, - "Мне предлагали несколько боев в UFC и я принял каждый. Я могу вам это сказать, потому что многие люди не хотят говорить того, что происходит за кулисами с Даной Уайтом и UFC, но есть причина, почему их же многие топовые спортсмены не ладят с ними. Он говорит одно, или кто-то от его имени говорит что-то, а потом он не держит слово"

    Слово президента UFC - кремень, мы все это прекрасно знаем. Его лицемерие и лживость уже давно стали интернет-мемами.

    "Вот такое было отношение ко мне. Он назвал мне цифру, на которую я согласился, но когда контракт пришел, то она была меньше, более чем на половину. Так дела не делаются. Я ведь не голодаю, чтобы биться за Дану Уайта независимо от его отношения ко мне. Так что я не принял этот бой"

    "Этот бой был предложен мне еще до того, как UFC заключило сделку со SpikeTV и каждое их шоу было убыточным. Но после сделки им больше не нужен был "Дракон". Они теперь зарабатывают миллионы долларов. В те дни Мэтт Хьюз говорил, что является лучшим бойцом Р4Р. Он весил 170 фунтов, а я 175. Так что я сбрасываю 5 фунтов и мы встречаемся в его весовой категории, и я думаю этот бой показал бы хорошие цифры"


    Уилсон говорит, что борьба не была для него в новинку, и что он мог бы стать борцом NCAA, как Хьюз:

    "Я боролся в колледже. После двух лет занятий борьбой я уже был четвертым в штате Флорида. Это был мой второй год в 1977. Я никогда не боролся в средней школе. Это было неслыханно, чтобы с нуля начать бороться на уровне колледжа. И я начал заниматься джиу-джицу еще до Мэтта, потому что я делал это для боя с Ройсом Грэйси на ранних UFC. Я гарантирую, что Мэтт не занимался джиу-джицу до третьего UFC"

    "Я ведь не кикбоксер, я боец кун-фу, помните? Кикбоксинг - это просто спорт, в котором я участвовал. Это было единственное развлечение в городе.

    Если бы кто-то тогда сказал, что есть такой спорт, который называется ММА, где они смешивают все это с грэпплингом, я бы немедленно согласился. Если ты хороший атлет и ты любишь драться, то тебе нужно заниматься ММА. Зачем вы останавливаетесь только на ударах руками и ногами, когда в ММА можно бить, пинать, а еще и бороться?"


    Вот такой интересный человек этот Дон Уилсон.

    MMA.su

  12. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Иваныч (17.01.2015), Fresher (17.01.2015), grinch (17.01.2015), McNulty (17.01.2015), NIKODIM (17.01.2015), Pavel 13 (17.01.2015), Spit-it_Out (17.01.2015), starik45 (18.01.2015)

  13. #2107
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Президент Bellator заинтересован в подписании Мирко Филиповича

    Президент Bellator, Скотт Кокер, присутствовал на новогоднем турнире Inoki Bom-Ba-Ye 2014 в Токио, и был настолько впечатлен победой Мирко Филиповича над Сатоши Ишии, что не мог не сделать легендарному КроКопу деловое предложение.

    «У нас с ним было несколько разговоров на эту тему», - сообщил руководитель промоушена после турнира Bellator 132. «Пока я не уверен, готов ли он приехать в Америку и драться, но мы это обсуждали. Он очень хорошо выступил в Японии – это было очень впечатляюще. Мы будем продолжать работу в этом направлении и посмотрим, как все сложится. Такие вопросы не решаются за пару секунд, и на это может потребоваться время»

    fighttime.ru
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (17.01.2015), Fresher (17.01.2015), NIKODIM (18.01.2015), Spit-it_Out (19.01.2015), starik45 (18.01.2015), woozy (17.01.2015)

  15. #2108
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Джейк Шилдс: «Пальхарес, определенно, старается серьезно травмировать вас»

    Джейк Шилдс остается одним из лучших грэпплеров в ММА. Экс-чемпион Strikeforce был борцом 1го Дивизиона и выиграл множество престижных турниров по джиу-джитсу. 11 из 30 побед он одержал сабмишеном.

    И вряд ли есть что-то, что может смутить Шилдса в партере, однако если говорить о Русимаре Пальхаресе, то здесь особенный случай. Бразилец известен своими мастерскими леглоками, а также тем, что зачастую он «передерживает» болевой прием до тех пор, пока его оппонент не начнет кричать от боли.

    Шилдс может получить чемпионский бой против Пальхареса, если «пройдет» Брайана Фостера на турнире WSOF 17. Однако 36-летний ветеран ММА заметил, что это предложение не вселяет в него оптимизм.

    «За Пальхаресом, определенно, есть кое-какие грязные делишки, - сказал Шилдс. – Он страшный парень. И ты ни за что не захочешь оказаться в такой опасной позиции в партере с ним, а если это произойдет – ты всеми силами постараешься выбраться оттуда, как можно быстрее».

    Напомним, что Пальхарес был уволен из UFC в 2013 году, а причиной увольнения стал инцидент в поединке с Майком Пирсом на UFC Fight Night 29 в Бразилии, когда Пальхарес, проведя сопернику скручивание пятки, продержал захват несколько дольше, чем того требовала ситуация, игнорируя сдачу соперника и сигналы рефери об окончании боя. Поскольку это был не первый подобный инцидент с участием бразильца (в 2010 году Пальхарес был дисквалифицирован на 90 дней за идентичный проступок в поединке с Томашем Дрвалом на UFC 111), в UFC приняли решение об увольнении атлета с формулировкой «за неспортивное поведение».

    Такие случаи происходят в боях с Пальхареса с завидным постоянством, и в последнем бою бразилец защитил свой титул, победив сабмишеном Джона Фитча. Многие считают, что Пальхарес «передержал» прием и на этот раз, однако президент WSOF выступил в защиту своего бойца, и Атлетическая Комиссия Калифорнии не стала назначать никакое наказание.

    «Это очень тонкая грань, - сказал Шилдс. – Я думаю, что он выполняет болевой прием настолько яростно, что все заканчивается травмой. И он не остановится до тех пор, пока не вмешается рефери. Тут, определенно, имеет место быть очень тонкая граница между тем, что разрешено и тем, что запрещено. В карьере Русимара были такие моменты, когда он, совершенно точно, действовал «грязно», особенно, в схватках по джиу-джитсу.

    Да, думаю, что он держит сабмишены слишком долго. Но также думаю, что люди критиковали его и за те ситуации, где он этого не делал. Но было несколько боев, где он, определенно, держал болевой слишком долго».

    Тем не менее Шилдс не считает, что против бразильца должны быть применены какие-либо санкции или что он должен быть отстранен о титула. Шилдс легко может поставить себя на место бразильца и уверен – Пальхарес делает все возможное для победы.

    «Его преимущество в том, что он выходит в клетку и пытается сломать вам ногу, и это внушает страх, если вы деретесь с ним, - сказал Шилдс. – В бою с ним вы сразу же стараетесь постучать в знак сдачи, когда знаете, что этот парень хочет сломать вам ногу пополам. Вы можете называть это грязной тактикой, но это бой. Люди пытаются вырубить его наглухо, а он, в свою очередь, пытается серьезно травмировать вас».

    Если Шилдс победит Фостера, то встретится в клетке с Пальхаресом, и возможный бой обещает стать очень интригующим противостоянием. Сможет ли такой специалист, как Шилдс одержать верх над опасным грэпплером, специализирующимся на леглоках? Джейк Шилдс допускает, что никогда еще не встречался с такими бойцами, как бразилец.

    «Я еще никогда не дрался с парнем, чьи леглоки наносят такой серьезный ущерб, - сказал Шилдс. – Он реально очень хорош в грэпплинге, но я встречался со многими топовыми грэпплерами, так что в этом плане для меня здесь нет ничего нового».

    MMAoctagon.ru
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (18.01.2015), Fresher (18.01.2015), NIKODIM (18.01.2015), Pavel 13 (18.01.2015), Spit-it_Out (19.01.2015), starik45 (18.01.2015)

  17. #2109
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Результаты взвешивания UFN 59



    Conor McGregor (65.8 кг) vs. Dennis Siver (66.2 кг)
    Ben Henderson (70.8) vs. Donald Cerrone (70.3)
    Uriah Hall (84.4) vs. Ron Stallings (83.9)
    Gleison Tibau (70.8) vs. Norman Parke (70.8)
    Cathal Pendred (77.6) vs. Sean Spencer (77.6)
    John Howard (77.1) vs. Lorenz Larkin (77.6)
    Zhang Lipeng (70.8) vs. Chris Wade (70.8)
    Patrick Holohan (56.7) vs. Shane Howell (56.7)
    Johnny Case (70.8) vs. Frankie Perez (70.3)
    Charles Rosa (65.8) vs. Sean Soriano (66.2)
    Sean O'Connell (93.4) vs. Matt Van Buren (93)
    Tateki Matsuda (56.7) vs. Joby Sanchez (57.2)





    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  18. 8 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (18.01.2015), Fresher (18.01.2015), McNulty (18.01.2015), NIKODIM (18.01.2015), Pavel 13 (18.01.2015), Spit-it_Out (19.01.2015), starik45 (18.01.2015), Zarik (18.01.2015)

  19. #2110
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Анонсирован кард турнира UFC 186



    Турнир состоится только 25 апреля, а значит для чьей-либо травмы времени вполне достаточно. Но пока что кард выглядит более чем впечатляюще.

    В главном бою вечера за пояс UFC в весе до 135 фунтов во второй раз встретятся чемпион Ти Джей Диллашоу и претендент/бывший чемпион Ренан Барао. Вторым событие вечера, скорее всего, стане противостояние Рори МакДональда и Гектора Ломбарда за звание железобетонного претендента на титул в полусреднем весе, после Джонни Хендрикса и если только Джордж Сент-Пьер не вернется в 2015 году.
    Также на этом турнире может состоятся бой блудного сына UFC, наговорившего в адрес руководства кучу гадостей, а затем вернувшийся в лоно родного промоушена, в поисках процента с PPV - Ремпейдж Джексон. Фабио Малдонадо смог таки выпросить этот бой, правда непонятно зачем, ведь нокаутирующий удар у Квинтона с годами никуда не делся, а счет за лечение после очередного сотрясения мозга вряд ли покроет даже возможный бонус за бой вечера.
    Кроме того, два неудачника среднего веса - Майкл Биспинг и Си Би Доллэуэй, поборются, очевидно, за билет на пенсию, куда-нибудь в Bellator или WSOF.
    Т.к. турнир состоится в Канаде, остальная часть карда будет, как всегда, равномерно заполнена канадскими бойцами разной степени свежести.


    T.J. Dillashaw (c) vs. Renan Barao
    Rory MacDonald vs. Hector Lombard
    Quinton Jackson vs. Fabio Maldonado
    Michael Bisping vs. C.B. Dollaway
    Patrick Cote vs. Joe Riggs
    Olivier Aubin-Mercier vs. David Michaud
    Jessica Rakoczy vs. Valerie Letourneau



    MMA.su

  20. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (18.01.2015), NIKODIM (18.01.2015), Pavel 13 (18.01.2015), Spit-it_Out (19.01.2015), starik45 (18.01.2015)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •