Страница 11 из 527 ПерваяПервая ... 7891011121314152161111511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #101
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Телеканал РЕН покажет в записи поединок между Федором Емельяненко и Фабрицио Вердумом, который состоится 26 июня в Сан-Хосе (США).
    Трансляцию боя можно будет посмотреть 27 июня, в воскресенье, в 16.30 по московскому времени. Повтор в 01.00 в ночь с воскресенья на понедельник, сообщает Mixfight.ru
    Прямая трансляция всего турнира пройдет на платном телеканале НТВ-Плюс. Также на сайте телеканала можно заказать платную интернет-трансляцию шоу.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. #102
    Аватар для Kaiser Soze
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    24
    Поблагодарили 14 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Ванька(В.Сильва)не сможет встретиться с Акияма 3 июля,бразильский боец получил травму ребер во время тренировки. Однако, Акияма все же примет участие в шоу. Его соперником станет Крис Либен

  3. #103
    Аватар для Kaiser Soze
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    24
    Поблагодарили 14 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар накануне проводил телефонную пресс-конференцию перед намеченным на 3 июля боем с Шейном Карвином. Во время пресс-конференции была затронута тема боя Федора Емельяненко. Леснар оказался очень удивлен вопросом. «Я даже не знал, что он дерется в эту субботу, — приводит слова Брока mmaweekly.com. — Первый раз слышу». Затем журналисты спросили его, что он думает насчет того, что Федор обдумывает завершение карьеры. «Хороший шаг для Федора, надеюсь, он и вправду уйдет, —прокомментировал Брок. — Он самый великий чемпион всех времен в своем собственном маленьком мирке».
    Леснар заявил, что для него не было бы никаких проблем встретиться с Федором, и тот не доставил бы ему никаких проблем. «Абсолютно точно я могу побить его». Будущий соперник Леснара Шейн Карвин был более дипломатичен в высказываниях, но также он был очень разочарован, тем, что Емельяненко не собирается подписывать контракт с UFC. «Плохо, что он предпочел другую организацию, — сказал Карвин. — Но сейчас меня не беспокоит Федор. Мне предстоит бой с Леснаром и это все, на чем мне стоит сосредотачиваться. UFC это лучшая ММА организация в мире, а чемпион ее является лучшим из лучших».
    allboxing.ru

  4. #104
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Kaiser Soze Посмотреть сообщение
    Леснар заявил, что для него не было бы никаких проблем встретиться с Федором, и тот не доставил бы ему никаких проблем. «Абсолютно точно я могу побить его».
    Очень хотелось бы верить что это просто рестлерские понты и Брок на самом деле нормальный парень, просто отрабатывающий обязательную программу шоу за которое ему платят.
    Думаю не стоит воспринимать его высказывания серьёзней чем "здравствуй Бим ! - здравствуй Бом !"
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  5. #105
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Результаты Bellator 23 с А.Шлеменко


    Скрытый текст:



    Скрытый текст:
    Завершилось Гран-При Bellator в среднем весе, в финале которого сошлись российский боец Александр Шлеменко и американец Брайн Бейкер. Наш боец одержал блестящую победу нокаутом в первом раунде. После этой победы Александр вправе рассчитывать на бой с чемпионом организации Гектором Ломбардом. От всей души поздравляем Александра со столь успешным выступлением на турнире.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. #106
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Федор- Вердум
    Скрытый текст:
    Я сегодня испытал настоящий шок.Я много лет уже не был потрясен настолько сильно...При этом чувство облягчения где то далеко-наконец то это напряжение по поводу непобедимости Федора больше не будет давить ни на Федора,ни на его болельщиков


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. #107
    Аватар для свой
    Регистрация
    02.05.2010
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    26
    Поблагодарили 21 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Napalm, мне так больно, друг.

  8. #108
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн заявил после поражения российского бойца Федора Емельяненко бразильцу Фабрисио Вердуму, что они собираются в самом скором времени организовать матч-реванш. «Мы знали, что Вердум очень опасный противник, — сказал Финкельштейн. — Просто Федор попался. Он намного сильнее Фабрисио, но бой есть бой. Всякое бывает. Все были уверены в победе Федора. Вердум — лучший в мире партерист. Если будет реванш, а мы будем на этом настаивать, то Федор, я уверен, выиграет».
    Управляющий спортивной лигой «Микс-файт М-1» Василий Тютин отметил, что не нужно делать трагидии из произошедшего. «Когда-то это могло случиться, — подчеркнул он. — Сейчас важно собраться с силами, сделать выводы. Просто для нас наступает новый этап. Сейчас будет новая история — тем интереснее, что будет дальше».
    allboxing.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. #109
    Аватар для Ждамар
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    916
    Поблагодарили 793 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Жаль конечно, но.... "Победа - тешит гордость, а поражение - учит!"
    Все нормально. Ничего неисправимого не случилось.
    Тем больше причин Федору обратить внимание на свои слабые места, а они есть, как и у любого человека.
    Величия Федора этот проигрыш ничуть не умаляет, а если возьмет реванш, так еще и прибавит. И еще: Напалм абсолютно прав: нельзя требовать от человека, чтобы он постоянно находился в идеальной форме, просто психика и организм не выдержит.

  10. #110
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Мда-а-а.....Ну ничего страшного, никто не умер.
    Вердум молодец, работал свою работу и после победы вёл себя достойно.
    Хороший парень.
    А Фёдор, думаю, ещё себя покажет.
    За одного битого двух не битых дают.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •