Страница 58 из 527 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268108158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #571
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Александр Волков: Бой вызывает больше волнений, чем экзамен


    В супербое турнира M-1 Challenge XXV в весовой категории свыше 93 килограммов на ринг Дворца спорта «Ледовый» вышли Александр Волков («Александр Невский»-ОЭМК, 11-3) и Денис Гольцов («Самбо-Питер», 3-2).

    Этот поединок был важен для обоих бойцов. У Дениса Гольцова появился очень хороший шанс заявить о себе на турнире М-1 такого высокого уровня, а Александру Волкову после поражений от Максима Гришина в финале M-1 Selection 2010 Eastern Europe и Патрика Беннета на M-1 Challenge XXII, случившихся в июле и декабре прошлого года, надо было восстанавливать свои пошатнувшиеся позиции в элите тяжеловесов mixfight M-1.
    Бой начался с обмена ударами в стойке, чего можно было ожидать, зная, что оба бойца предпочитают ударную технику, обладают примерно одинаковым ростом и весом.

    У Волкова был шанс завершить поединок в первом раунде, после того, как он сбил соперника сильным ударом правой в голову, но помешал гонг.

    Развязка наступила во втором раунде, когда, после неудачной попытки Дениса Гольцова провести «треугольник», Александр Волков вырвался из захвата и перешел к добиванию.

    Рефери остановил бой через 3:06 второго раунда и зафиксировал победу Александра Волкова техническим нокаутом.

    Александр Волков после боя дал интервью сайту mixfight.ru.

    – Александр, как проходила подготовка к бою с Денисом Гольцовым?

    – Я сейчас заканчиваю учебу в университете, летом мне предстоит защита диплома, и дела не позволили провести тренировочный сбор в Старом Осколе. Поэтому готовился под руководством Станислава Валерьевича Фомина в Москве, только консультируясь с Владимиром Михайловичем Вороновым и Александром Васильевичем Мичковым по телефону. Небольшая подводка к бою прошла, когда я уже приехал в Петербург перед этим турниром.

    – Своего соперника вы хорошо знали?

    – Да, мы узнали о предстоящем бое месяца за полтора, успели посмотреть видеозаписи его боев и изучить.

    – Намеченного сценария поединка удалось придерживаться?

    – Не совсем. Я планировал больше времени провести в стойке, но у меня не все получалось. У Дениса тоже не очень получилось работать в стойке, и он попытался перевести бой в партер. После того, как нас второй раз подняли из партера, я сменил стойку. Зная, что соперник левша, начинал бой в правосторонней стойке, а потом сменил ее на левостороннюю, стал больше попадать правой. Может быть, это оказалось для соперника неожиданным, и я почувствовал перелом в ходе боя. В конце первого раунда я дважды попал, и Денис был в нокдауне, но наступил перерыв. Денис немного набрался сил, перевел борьбу в партер и пытался провести удушающий прием. Мне удалось вырваться из захвата, выйти наверх и провести добивание. Бой проходил не совсем по намеченному нами сценарию, но результатом я доволен.



    – Этот бой имел для вас особое значение?

    – Да, был некоторый психологический груз. У меня было два поражения в М-1 и, несмотря ни на что, на этот раз надо было выигрывать, в противном случае был риск серьезно повредить своей бойцовской карьере. Из-за этого было психологически тяжеловато начать этот бой, боялся допустить ошибку. Успокоился, когда бой уже начался и я «почувствовал» ринг.
    читать далее:


  2. 2 пользователей сказали cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение:

    admin (05.05.2011), alabaychic (05.05.2011)

  3. #572
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0


    Gina Carano out & about with Team Jackson/Winklejohn MMA Fighters including: Andrei “The Pit Bull” Arlovski , Rustam “The Tiger” Khabilov (click for fight highlight) and Kelley Renee
    Gina Carano Fan Site - Latest News,Pictures,MMA Fight Videos
    Последний раз редактировалось TSGIGOR; 06.05.2011 в 01:45.

  4. #573
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0

  5. 3 пользователей сказали cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение:

    admin (06.05.2011), alabaychic (06.05.2011), vrnkudo (06.05.2011)

  6. #574
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Владимир Матюшенко о дальнейших планах



    В прошедшие выходные Владимир Матюшенко отметился впечатляющей победой над Джейсоном Бриллзом нокаутом в первом раунде. После боя Владимир, которому в этом году исполнилось 40 лет, дал интервью, в котором рассказал о своих следующих желаемых противниках. «Я никогда не выбираю оппонента, — приводит слова Матюшенко mixedmartialarts.com. — Но все знают, что я хотел бы реваншировать свои бои с Тито и Ногейрой. С Роджерио Ногейрой у нас давняя история сражений. У нас было два отличных боя. Я думал, что мы будем в состоянии написать нашу последнюю главу на шоу UFC Rio. Но к сожалению этого не произойдет. Он великий боец, и я знаю, что мы можем устроить большое шоу для всех. Поединок со Стэфаном Боннаром также был бы интересен для поклонников. В конце концов я выйду с любым, кого выставит организация».
    Владимир Матюшенко о дальнейших планах | AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

  7. 2 пользователей сказали cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение:

    admin (06.05.2011), alabaychic (06.05.2011)

  8. #575
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0
    На днях в Нью-Йорке прямо на Times Square проходила командная встреча по борьбе между США и Россией. Гости проиграли со счетом 2-5.

    Результаты:
    US wins 5-2
    55 kg/121 lbs. – Henry Cejudo (USA) dec. Rasul Mashezov, 2-0, 4-3
    60 kg/132 lbs. –. Rasul Murtazaliev (Russia) dec. Shawn Bunch (USA), 3-0, 3-0
    66 kg/145.5 lbs. – Brent Metcalf (USA) dec. Magomedmurad Gadzhiev (Russia), 1-0, 4-1, 1-0
    74 kg/163 lbs. – Jordan Burroughs (USA) dec. Aniuar Geduev (Russia), 1-0, 2-1
    84 kg/185 lbs. – Andrey Valiev (Russia) dec. Jake Herbert (USA), 3-1, 3-2
    96 kg/211.5 lbs. – Jake Varner (USA) dec. Shamil Akhmedov (Russia), 5-0, 0-1, 4-0
    120 kg/264.5 lbs. – Tervel Dlagnev (USA) dec. Barsag Kesaev (Russia), 3-0, 3-1

  9. 2 пользователей сказали cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение:

    admin (06.05.2011), alabaychic (06.05.2011)

  10. #576
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,213
    Поблагодарил(а)
    24,073
    Поблагодарили 34,336 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от TSGIGOR Посмотреть сообщение
    На днях в Нью-Йорке прямо на Times Square проходила командная встреча по борьбе между США и Россией.
    Это явный фэйк. Разве может существовать какая либо команда России по борьбе без, хотя бы, двоих Магомедов Магомедовых в её составе ???
    Пиндосы лажанулись !!!
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    TSGIGOR (08.05.2011)

  12. #577
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Кирилл Сидельников и Александр Волков. 7 мая 2011 г.


  13. 1 пользователь сказал cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение::

    alabaychic (08.05.2011)

  14. #578
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0

  15. 1 пользователь сказал cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение::

    alabaychic (08.05.2011)

  16. #579
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0

    Jason "Mayhem" Miller

  17. 1 пользователь сказал cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение::

    alabaychic (08.05.2011)

  18. #580
    Аватар для TSGIGOR
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    158
    Поблагодарили 452 раз(а)
    Вес репутации
    0

    Anderson Silva

  19. 1 пользователь сказал cпасибо TSGIGOR за это полезное сообщение::

    alabaychic (08.05.2011)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •