Страница 73 из 527 ПерваяПервая ... 236369707172737475767783123173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #721
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (11.09.2011)

  3. #722
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (11.09.2011)

  5. #723
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Самый авторитетный и популярный англоязычный портал о смешанных единоборствах в мире Sherdog.com составил ТОП-10 лучших тяжеловесов в истории ММА. Лидером этого списка, который был составлен голосованием ведущих аналитиков мира ММА, стал россиянин Федор Емельяненко. Предлагаем вашему вниманию полный список десяти лучших тяжеловесов во все времена по мнению издания:
    1 Федор Емельяненко
    2 Антонио Родриго Ногейра
    3 Рэнди Кутюр
    4 Мирко «Кро Коп» Филиппович
    5 Джош Барнетт
    6 Фрэнк Мир
    7 Тим Сильвия
    8 Марк Колмен
    9 Кейн Веласкес
    10 Фабрисио Вердум


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (11.09.2011), Serg (12.09.2011), vrnkudo (11.09.2011)

  7. #724
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Дэн Хендерсон (28-8) поделился мыслями о победе над легендой спорта Федором Емельяненко (31-4-0-1), а также прошелся по действующему чемпиону UFC в среднем весе Андерсону Силве (31-4).

    О бое с Федором: «Он бросился вперед с первых же секунд, чем здорово удивил меня. Я не ожидал, что он сразу же пойдет со мной в размен. В эпизоде же с нокаутом я просто попал в самый подбородок. Федор явно не рассчитывал, что ему прилетит что-нибудь под этим углом. Я застал его врасплох».

    О несогласии Федора с остановкой боя: «Я понимаю, что Федор не согласен с решением судьи и считает, что мог бы еще драться. Но если бы рефери не вмшелася, то тогда он бы точно был нокаутирован. Во-первых, я занял хорошую позицию для добивания, во-вторых, после первого удара он точно потерял сознание и упал лицом вниз. Именно на это движение и среагировал судья».

    О возможном завершении карьеры Емельяненко: «Я не думаю, что Федор закончился, как боец. Ему просто нужно время, чтобы восстановить мотивацию. Он все еще очень опасный, всесторонне развитый и классный боец. Не вижу препятствий для продолжения его карьеры.

    Мне кажется, что небольшой проблемой для Федора является размер. Он некрупный тяж, как раз между тяжелым и полутяжелым весом. Хорошим выходом для него будет сброс веса и переход в полутяжи».

    О своем будущем: «Я до сих пор не исключаю варианта, что я буду защищать пояс Strikeforce. Но после покупки их UFC не исключено, что они захотят заработать каким-то другим способом. Я же тоже не откажусь хорошо заработать, так что посмотрим, чем все обернется.

    Для меня важны и деньги, и имя оппонента. Обе организации могут предложить мне хорошие бои. В UFC сильных противников немного больше, но и у Strikeforce есть интересные соперники. На данный момент я чувствую в себе силы биться с любым человеком в мире в любой весовой категории. Особенно в полутяжах».

    О возможном реванше с Андерсоном Силвой: «Этот вопрос лучше адресовать Андерсону Силве. Не думаю, что здесь мы близки к консенсусу. Он не хочет со мной драться. Хочу ли я? Конечно. Мне не нравится его стиль ведения боя. Он ведет себя неуважительно как по отношению к противнику, так и к болельщикам», – отметил Хендо.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (14.09.2011), vrnkudo (14.09.2011)

  9. #725
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Бывший чемпион Strikeforce в полусреднем весе Ник Диас (25-7-0-1) прокомментировал ситуацию со своим снятием с боя против действующего чемпиона UFC Джорджа Сент-Пьера (22-2).

    «Я не пытаюсь найти оправдание. Я должен был знать, что бой может быть отменен, что мне нужно посетить эту гребаную пресс-конференцию. Но я ведь даже не знал, что это была пресс-конференция. Я думал, что это какое-то пиар-мероприятие. Я пытался все разрулить самостоятельно, а мне нужно было дать заняться этим Цезарю (Цезар Грейси – менеджер и тренер Диаса – прим. ред.).

    И вот теперь я буду драться с Би Джеем, с которым меня связывают дружеские отношения. Точно так же дружат Джордж и Кондит, они хорошо знают друг друга. А никому не нужен поединок между товарищами. Вместо боя он превращается в борцовскую схватку.

    Меня выбесило то, как это м***к (Джордж Сент-Пьер – прим.ред) ржал надо мной на пресс-конференции. Если я увижу его на улице и назову сучкой, то могу поспорить, что он ни хрена не сделает. Могу поспорить, что на улице можно дать ему оплеуху и он ни хрена не сделает. Но со мной такое не пройдет. Это повод для драки.


    Он считает, что я недостаточно целеустремлен, чтобы быть чемпионом? Это вообще откуда взялось? Да я пожертвовал своей жизнью ради боев! И при этом меня нигде не снимают, не берут интервью для журналов, не приглашают на телевизионные передачи. Никто не барабанит в мою дверь, чтобы пригласить на съемки. Я что, сам отказываюсь от обложки журнала? Я же не псих, кто может отказаться такого?

    Я сплю по 4 часа в сутки, максимум 6. Я просыпаюсь и отправляюсь на пробежку до своего зала, где меня ждет тренировка со злобными парнями, которые не дадут мне спуску. И так каждый день. Где эти люди с камерами? Их нет. Я могу тренироваться весь день в любом зале. Я обожаю тренироваться. Мне нравится даже просто смотреть за тренировками других ребят. Я никогда ни от кого не закрывался, любую мою тренировку можно заснять, но никто не хочет этим заниматься.

    Бой с Би Джеем будет непростым. Но я не буду вести себя, как эти сучки. Я не буду весь бой валяться на Би Джее, как они. Они использовали в бою с ним свое преимущество в силе и размерах. Я этим не занимаюсь, я вам не маленькая сучка, которая пытается дожить до решения. Я выйду и буду биться с этим хитро***ым м***ком, что может обернуться для меня большими проблемами. Если бы эти парни бились с Би Джеем так, как буду биться я, они бы проиграли.

    Я не боюсь Би Джея. Я не боюсь никого. Я доказал это, выиграв три пояса, сражаясь против людей, которые были готовы мне голову оторвать. Я был готов драться с Джорджем, но он оказался трусливой сучкой. Он решил, что «подерусь-ка я лучше со своим дружочком Кондитом. Это проще». Жаль. Я думаю, что люди очень хотели бы увидеть мой бой против Джорджа», – заявил Диас.
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (15.09.2011)

  11. #726
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Сегодня лигой М-1 Global официально было объявлено место и время следующего боя легенды мирового ММА, россиянина Федора Емельяненко (31-4-0-1).

    Федор будет драться 20 ноября в Москве. Соперником знаменитого российского спортсмена станет один из лучших американских грепплеров и опытный боец ММА Джефф Монсон (42-12).


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (15.09.2011), Ждамар (15.09.2011)

  13. #727
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (15.09.2011)

  15. #728
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе Куинтон Джексон (32-8) продолжает войну слов перед боем с действующим чемпионом Джоном Джонсом (13-1). «Да, в прошлом Джон Джонс удивлял своих оппонентов, действуя неожиданно, но у него кончились новые трюки. Мы все их уже видели, он больше не такой непредсказуемый, как раньше. Мы видели удар локтем с разворота раза 4 или 5. Он кончился.
    Возможно, в бою со мной он попытается провести удары коленями. Я готов к этому, бой есть бой. Я же постараюсь достать его руками. У Джонса ноги Бэмби (олененок, герой мультфильма Уолта Диснея) представьте, что с ним будет, когда я его ударю.
    Все в его карьере шло ему на руку. Единственный бой, который он провалил, был против Мэтта Хэмилла. Он применил запрещенный прием (рубящие вертикальные удары локтями сверху вниз – прим.ред), хотя любой болельщик знает, что так бить нельзя. Джонс говорит, что не знал об этом? Да ладно, он просто решил сжульничать, потому что не смог сымпровизировать, и был дисквалифицирован», – заявил Джексон.
    bloodandsweat.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. #729
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты Bellator 50

    Александр Шлеменко победил Зельга Галесича сдачей
    Брайан Роджерс победил Виктора О`Доннела техническим нокаутом
    Витор Вианна победил Сэма Алви раздельным решением судей
    Брайан Бейкер победил Джареда Хесса техническим нокаутом
    Rad Martinez победил Bryan Van Hoven единогласным решением судей
    Ailton Barbosa победил Ryan Keenan удушением
    Brett Cooper победил Valdir Araujo техническим нокаутом
    Cristiano Souza победил John Kelly единогласным решением судей
    J.P. Reese победил Martin Brown единогласным решением судей


    videobb - Free Video Hosting - Your #1 Video Site - zelgvsalex


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  17. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (18.09.2011)

  18. #730
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,373
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,438 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Результаты UFC Fight Night 25




    Jake Ellenberger победил Jake Shields техническим нокаутом
    Court McGee победил Dongi Yang единогласным решением судей
    Erik Koch победил Jonathan Brookins единогласным решением судей
    Alan Belcher победил Jason MacDonald сдачей
    Vagner Rocha победил Cody McKenzie сдачей
    Evan Dunham победил Shamar Bailey единогласным решением судей
    Lance Benoist победил Matt Riddle единогласным решением судей
    Ken Stone победил Donny Walker сдачей
    Seth Baczynski победил Clay Harvison сдачей
    TJ Waldburger победил Mike Stumpf сдачей
    Robert Peralta победил Mike Lullo единогласным решением судей
    Justin Edwards победил Jorge Lopez единогласным решением судей


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  19. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (18.09.2011)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •