Страница 22 из 115 ПерваяПервая ... 121819202122232425263272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1146

Тема: Простой. Мучительные поиски.

  1. #211
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Худение без физ нагрузок и правда вешь не очень приятная. Я лично без физ. нагрузок мнгновенно худею и начинаю чувствовать себя никчёмщиком
    Я без физнагрузок и без контроля питания очень быстро расплывусь в разные стороны. С женой тут фотки смотрели летние с отдыха - так я там писец с брюхом сижу, еле в лодку помещаюсь. И вообще, меня жена за 7 лет ни разу меньше 90 кг не видела, до этого года
    Скрытый текст:
    Прикинь Медвед, у меня родственники 3 дня в Томске были, свалили тихушники ниче не сказали.Оказывается дальняя родственница моя по линии жены в Томске учится, они к ней ездили. Знал бы, я б тебе с ними привет передал какой....алкогольный...
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (20.10.2015), starik45 (20.10.2015), Дед Иван (20.10.2015)

  3. #212
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Я без физнагрузок и без контроля питания очень быстро расплывусь в разные стороны. С женой тут фотки смотрели летние с отдыха - так я там писец с брюхом сижу, еле в лодку помещаюсь. И вообще, меня жена за 7 лет ни разу меньше 90 кг не видела, до этого года
    так жена поди специально и откормила!
    у меня есть подруга и есть нравились всегда такие знаешь толстые здоровые менты
    и нашла мента себе но только маленького и худого
    потому что он добрый был и такой маленький , короче ей жалко его стало
    ну и плюс родителям ее он понравился
    поженились и она его в очень короткий срок сильно прям откормила
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Carceri (20.10.2015), Простой (20.10.2015), Spit-it_Out (20.10.2015), starik45 (20.10.2015)

  5. #213
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    так жена поди специально и откормила!
    Нихрена. Мне чтоб откормится в принципе посторонние помошники не нужны. Самому к плите\духовке\мангалу не впадлу подойти.
    Я сам по себе по конституции склонен к полноте. И с детства не дурак пожрать. Я в декабре 9го года первый раз поехал в Украину, так вот там за 3 недели нажрал почти 10 килушников. Меня по приезду мама увидела - чуть не упала. Ну а че, хлебосольный народ, калорийная пища. Даже 10 дневное катание на лыжах не очень помогло.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (20.10.2015), starik45 (20.10.2015), yakudza07 (20.10.2015), Дед Иван (20.10.2015)

  7. #214
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Прикинь Медвед, у меня родственники 3 дня в Томске были, свалили тихушники ниче не сказали.Оказывается дальняя родственница моя по линии жены в Томске учится, они к ней ездили. Знал бы, я б тебе с ними привет передал какой....алкогольный...

    Скрытый текст:
    Во, как бывает:-) Хотя в Томске много народу из КЗ учится, по себе знаю:-)
    Если учится, значит не крайний раз ездили:-) Если что говори, я тоже какой нить привет из Сибири передам:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Простой (20.10.2015)

  9. #215
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    в Украину

  10. #216
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Пер Гюнт, Че?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Carceri (20.10.2015)

  12. #217
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Через плечо:
    Как правильно: на Украине или в Украине?

    Литературная норма современного русского языка: на Украине, с Украины.
    «В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативными следовало признать варианты в Украину (и соответственно из Украины). Тем самым, по мнению Правительства Украины, разрывалась не устраивающая его этимологическая связь конструкций на Украину и на окраину. Украина как бы получала лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, поскольку названия государств, а не регионов оформляются в русской традиции с помощью предлогов в (во) и из...» (Граудина Л. К., Ицкович В. А., Катлинская Л. П. Грамматическая правильность русской речи. М.: Наука, 2001. С. 69).

    Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов.
    Горячие вопросы

  13. #218
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    И чего политику сюда приплетать? Украина - Республика по форме государственного устройства, поэтому я говорю "в" (Республику Украину). Мы же не говорим на Белоруссию?
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Украина как бы получала лингвистическое подтверждение своего статуса суверенного государства, ,
    Вот это вообще круто. Оказывается суверенный статус нужно еще и лингвистически подтверждать.
    Это как про Казахстан всегда говорят, не казахстанцы, а казахи. Но че-то по этому поводу никто никогда не возмущается. Только Украина беспокоит все без исключения пуканы и пуканчики.

    Хотя я так подумал...Сбоит здесь логика великого и могучего. Тогда и про Узбекистан и Таджикистан нужно говорить по идее Узбекистанцы и Таджикистанцы, но говорят "узбекский" (спорстмен), "таджикский" (спортсмен). Корректней вообще наверное говорить тогда "(спортсмен) из Узбекистана\Таджикистана".
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Бух-галтер (20.10.2015), Carceri (20.10.2015), Spit-it_Out (20.10.2015), yakudza07 (20.10.2015)

  15. #219
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Простой, вообще-то политику (доводы про республику и т.д.) именно ты приплетаешь. А я апеллирую к сложившейся исторически языковой норме. Но, вообще, конечно, твое дело как писать. Как и мое дело - кого читать, а кого в игнор-лист занести.

  16. #220
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    И чего политику сюда приплетать? Украина - Республика по форме государственного устройства, поэтому я говорю "в" (Республику Украину). Мы же не говорим на Белоруссию?

    Вот это вообще круто. Оказывается суверенный статус нужно еще и лингвистически подтверждать.
    Это как про Казахстан всегда говорят, не казахстанцы, а казахи. Но че-то по этому поводу никто никогда не возмущается. Только Украина беспокоит все без исключения пуканы и пуканчики.

    Хотя я так подумал...Сбоит здесь логика великого и могучего. Тогда и про Узбекистан и Таджикистан нужно говорить по идее Узбекистанцы и Таджикистанцы, но говорят "узбекский" (спорстмен), "таджикский" (спортсмен). Корректней вообще наверное говорить тогда "(спортсмен) из Узбекистана\Таджикистана".
    а я почему то думал что казахстанцы это что то типа россиян
    ну типа граждани казахстана
    а казахи это этнос

    интуиция подсказывает что так правильно
    но люди че только не напридумывают)) поэто му фик знает


    я уже давно говорю в наУкраину. и никто к тебе не придерется!
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    yakudza07 (20.10.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •