Результаты опроса: Подходит ли фото в шлеме автору этой темы в качестве аватара?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так как фото дебильное и автор дебилен.

    1 14.29%
  • Нет, так как фото дебильно, а автор только сумасшедший.

    2 28.57%
  • Нет, так как у автора на фото усы, не потерпим!

    4 57.14%
  • Да, так как автор ни к кому не клеится тут.

    0 0%
  • Нет, так как автор клеится тут к иным, а с таким аватаром...

    0 0%
  • Ппц, докатились.

    0 0%
Страница 186 из 383 ПерваяПервая ... 86136176182183184185186187188189190196236286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 3829

Тема: тилиЛ тренировки и как получится

  1. #1851
    Аватар для S2000
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    135
    Поблагодарили 89 раз(а)
    Вес репутации
    0
    воспринимая их как заминку после боксотреньки. Так нормально?
    Мужики поправьте если я не прав, но плавание как заминка чревата простудой. Ну ты весь такой горячий и в воду - так можно и не дай Бог что-то типа артрита заработать или простудится. Что скажите?
    Я просто черный парень из логова беззакония. Черная фигура из недр беззакония. Я хотел бы быть правильным Майком. Но нельзя заставить правду и ложь идти вместе.

  2. #1852
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    S2000, для справки, предваряя мужиков (они тут мальчики, кста) - мэтр рекомендовал.


    Я прыгаю, как козлина, на обеих ногах, подскакиваю - и у меня ничего не болит)))))
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  3. #1853
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    grinch, Круговые спарринги с МС КМС и Ветеранами и без фанатизма, интересное сочетание )))))
    Цитата Сообщение от grinch Посмотреть сообщение
    Зато щас с дядей Вовой все нормуль))) приду на треню, он - че, как дела? Устал говорю как пес... Тогда бери лапы и гоняй молодых))) потом выбирай жертву и в ринг))) и новеньких всех обкатываю)))
    Часик поработал, отдышался, чай заварю, всех выгоним и разговоры разговариваем)))
    Мечта )))) ну его этот аквариум.

  4. #1854
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от S2000 Посмотреть сообщение
    Мужики поправьте если я не прав, но плавание как заминка чревата простудой. Ну ты весь такой горячий и в воду - так можно и не дай Бог что-то типа артрита заработать или простудится. Что скажите?
    После тренировки ничего не будет, именно горячим в холодное и нужно лезть. Это как после бани в ледник, закаливанье. Заминка бассейном - имхо шикарно расслаблять должно, но себе такую роскошь не позволял. Вернее ехать отдельно приходилось после спаррингов - прям удовольствие. Имхо естественно.

  5. #1855
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от grinch Посмотреть сообщение
    У меня есть печальный опыт с тренером...
    Пару лет гонял в зал на кудо. Изначально объяснил так мол и так мне 36 (на тот момент), на трени сачковать не буду, но и с помогать готовится молодым к соревнованиям (в качестве мешка) не хочу.
    Все шло нормально, но потом началось - поработай с тем, с этим... А юность не знает пощады, били меня жестко, пока я одного спать не отправил... Я вообще то спокойный, но чет психанул и снес оппонента к чертям собачим. Ногу ему разбил и боковым рубанул от души.
    Ну в общем на этой почве мы и разошлись с тренером. Вроде и не ругались (сильно), но когда, на следующей трени он меня с МС на 20кг тяжелее в спарринг поставил я ушел. Прямо с треньки.
    Зассал. Мне лишний сотряс не нужен.
    Я его спросил - ты своего пацана готов с профиком-тяжем поставить? Молчит. Ну я собрался и пошел.
    Если честно до сих пор жалею хороший тренер и как человек не плохой, надо поговорит может было...
    Вот вот! Я тут недавно подобное описывал. И со мной почти так же было. Но не только били а еще и больно втыкали)))
    Я поэтому потихоничку дома. Зачем мне эти тренера кровавые)))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  6. #1856
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    А минут 20 на тренажере эллипс можно считать разминкой? Если потом быстро по осноным узлам пройтись разминкой? Это я пока берегу ноги. Или вело.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  7. #1857
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    зачем нужна целенаправленная кардионагрузка в моем случае?
    А куда в боксе без кардио? Кроме того, это полезно для всех людей, чем бы ни занимались, поскольку сердце главный мотор в организме. Профитов масса
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Нельзя считать кардионагрузкой отработку техники бокса (зеркало, мешки)?
    Вопрос тут в другом) Погугли, что такое кардио нагрузка - это определенный пульс достаточное время. Твое боксирование перед зеркалом дает тебе такие цифры?
    Ты задаешь все время немного не те вопросы) Чтобы сказать, что лучше для тебя , нужно или быть тобой и знать твои возможности, либо быть пресловутым "тренером рядом", видящим тебя воочию и способным оценить твои возможности за тебя) Это же и про вопрос с 20минутной заминкой в бассейне. Погугли заминку, как объясняют для чего, какую делают. Вариантов масса, есть готовые видео какие-то. Но главное, что это не язык через плечо, а в бассейне же этого достигнуть легко) Как я тебе могу в таком случае советовать? Ты сама должна понять (мозг имеется), что такое заминка, что подойдет, а что нет. Лично я для себя бы бассейн не выбрал для этого. Только как специфическую тренировку с акцентом на кардио. Но я в любом случае плаваю по самочувствию и желанию. Можно же взять вот эти нетонущие предметы и плавать только на руках или ногах.

    10 лет назад я пробегал 10 кругов на стадионе, чтоб отвлечься от учебы и отдохнуть. Сейчас такого советчика мне лучше сразу пристрелить

    А и вот забыл. Весь мой тренировочный опыт говорит мне, что самое слабое место в моем организме - суставы, хотя раньше я этого не понимал. Ну и физиология вроде мне не противоречит. Таким образом логично дополниетльные тренировки, потипу кардио, делать такими, чтоб там не были сильно задействованы те суставы, на которые ложится большая нагрузка в боксе. Опять же насколько для твоего организма это критично и как ты грузишь свои плечи, локти и запястья при боксировании и железе - вопрос открытый.. Никто не запрещает тебе упахиваться в мыло у мешка, но.. Кароче вопрос ресурсов организма. Одно другому не помешает.
    Это как с подтягиваниями, которые я первые тренил в детстве. Подтягивание - сложный элемент, задействующий разные группы мышц одновременно. Если в течении недели подкачать отдельно пресс, бицепс, особенно пресс, то потом удивишься прогрессу в подтягивании. Теми же подтягиваниями за неделю я такого прогресса не добивался) Ну, когда уже упираешься в некий предел, то там немного сложнее, но в целом идея все равно работает, особенно заметно на начальном этапе.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение:

    тилиЛ (17.06.2015), Дед Иван (17.06.2015)

  9. #1858
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Fedr_Petr, только не обижайтесь. Я рада, что вы мне добра желаете. Но вы вроде много сказали, а по сути - ничего. Только тебе знать, только тренеру видно. Мне не знать, я не чувствую свои мышцы, я не понимаю ни черта. Тренера нет у меня, это же уже понятно, и не так скоро я его найду. Если я буду стдеть и ждать, пока найдется каждый следующий тренер, я буду каждый раз с нуля начинать.

    Кстати, да, я тоже заметила прогресс в подводящих к подтягиваниям после того, как стала особо уделять внимание прессу!
    Поделать что ли еще вечером пресс.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  10. #1859
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Кстати, надо же бегать еще. Страшновато начинать. Может, попробую завтра. Типа кросс. Вряд ли что выйдет))) погуглю.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  11. #1860
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Мне не знать, я не чувствую свои мышцы
    это пройдет со временем
    называется нервно-мышечная связь
    будешь делать упражнения и она улучшится
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •