Результаты опроса: Подходит ли фото в шлеме автору этой темы в качестве аватара?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, так как фото дебильное и автор дебилен.

    1 14.29%
  • Нет, так как фото дебильно, а автор только сумасшедший.

    2 28.57%
  • Нет, так как у автора на фото усы, не потерпим!

    4 57.14%
  • Да, так как автор ни к кому не клеится тут.

    0 0%
  • Нет, так как автор клеится тут к иным, а с таким аватаром...

    0 0%
  • Ппц, докатились.

    0 0%
Страница 286 из 383 ПерваяПервая ... 186236276282283284285286287288289290296336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,851 по 2,860 из 3829

Тема: тилиЛ тренировки и как получится

  1. #2851
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,375
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,441 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Анзор, по просьбе автора темы

    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    1) Прошу открыть мою тему.

    2) "всем, кому должна, прощаю")))))))


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Анзор (28.07.2015), alabaychic (28.07.2015), grinch (28.07.2015), Миклухо Маклаев (28.07.2015)

  3. #2852
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Вчера была на тренировке у goshka515. У них было занятие, посвященное ударке. Как я поняла, цель была - добиться максимальной усталости и на ней потом хорошенько поработать в парах.

    Почти ничего я не смогла по психологическим скорее причинам (хотя Егор сказал, что и физуха нулевая). Сделала только:
    -прыжки на шине для голеностопов;
    - кидать мяч друг другу с близкого расстояния;
    -10 секунд пятнашек;
    -3 вроде раунда по лапам.

    Лапы не била месяца два. Левый вообще не тот выходит, очень большрй замах, не устраивает.


    Не слелала:
    - любая разминка;

    - бой с тенью;

    - обстукивание мешка скоростными непонятно какими по траектории (непонятно МНЕ, какими) ударами ради прогрузки рук;

    - выбрасывание хоть каких-нибудь (преимущественно боковых и апперов) ударов с гантелями с той же целью.


    допустила недостойное поведение.


    Вероятно, если перетерпеть несколько групповых занятий, я бы смогла влиться в какую-то группу, но сразу - нет. Очень много людей, все работают активно, постоянно двидутся на бою с тенью, как они решают, что именно делать, я не знаю. Ни у кого вопросов нет. Никому ничего особо не поясняется, все как бы ищначально в курсе, делают и делают. Зал большой, но и человек немало, все мои стереотипы о площади для разминки не годятся. Самое сложное - что непонятно, как именно то или иное делать, боюсь неправильно делать и вообще не делаю в итоге.

    Вижу, что не права. Как быть, не знаю. Я хочу улучшиться, правда, но все сопротивляется. Можно давить на меня, орать или угрожать прекращением тренировки (егор этого ничего не делал!!), но это не работает. Надо как-то побеждать себя...

    Егор очень спокойный человек, видно, что профессионален. Не давил и не забивал на меня, вроде не настаивал ни на чем, но линию свою проводил. Хороший парень.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо тилиЛ за это полезное сообщение:

    Анзор (28.07.2015), Boek (29.07.2015), grinch (28.07.2015), Миклухо Маклаев (28.07.2015), Старый Андрей (29.07.2015), Дед Иван (29.07.2015)

  5. #2853
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Очень много людей, все работают активно, постоянно двидутся на бою с тенью, как они решают, что именно делать, я не знаю. Ни у кого вопросов нет. Никому ничего особо не поясняется, все как бы ищначально в курсе, делают и делают.
    если это не работа в воздух по заданию, представь что ты дерешься с противником и все. вот тебе и бой с тенью. тебе же на бой с противником не будут расписывать каждое движение по-секундно.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. #2854
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Дадан, прости, но это общие ничем не помогающие слова.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо тилиЛ за это полезное сообщение::


  8. #2855
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Дадан, прости, но это общие ничем не помогающие слова.
    блин, ну как объяснить? бей чему ты на лапах училась. раз-два, два-раз.
    ты же на лапах какие то комбы отрабатывала? помнишь их?

    пс: у нас парень был интересный. нам говорили в спарринге пробовать все что мы отрабатывали на тренировке. он начинал бить все комбы по порядку))) кто это заметил, знали что он будет делать и перебивали его контрами)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  9. 5 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Boek (29.07.2015), kl4 (28.07.2015), тилиЛ (28.07.2015), punchplus (29.07.2015), yakudza07 (28.07.2015)

  10. #2856
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Я очень много раз предлагала сергею - давай я напишу список, последовательность ударов, выучу и буду исполнять весь раунд. Но он сказал, что раньше тоже думал, что так можно, но увидев мой случай (не знаю, что именно со мной), стал считать, что так можно не всем, и мне - нет. А по-другому я не могу, потому что тогда мне нужно лругое объяснение, ПОЧЕМУ в каждый конкретный момент я наношу именно тот или иной удар. Я долго принимаю решение и в итоге просто стою на месте.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо тилиЛ за это полезное сообщение:

    grinch (28.07.2015), Миклухо Маклаев (28.07.2015)

  12. #2857
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Я очень много раз предлагала сергею - давай я напишу список, последовательность ударов, выучу и буду исполнять весь раунд. Но он сказал, что раньше тоже думал, что так можно, но увидев мой случай (не знаю, что именно со мной), стал считать, что так можно не всем, и мне - нет. А по-другому я не могу, потому что тогда мне нужно лругое объяснение, ПОЧЕМУ в каждый конкретный момент я наношу именно тот или иной удар. Я долго принимаю решение и в итоге просто стою на месте.
    может быть тут как раз думать не надо, а доверится мышечной памяти.
    вот приходят новички, им ни кто ни чего не объясняет и они тупо кидают один джеб. нормально? наверно да. другого у них в арсенале нет.
    так и ты кидай что знаешь, что в твоем арсенале и ни какой последовательности. и не думай почему именно сейчас именно это.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  13. #2858
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Дадан, я не хочу ссориться на пустом месте. Я сделала 10 выдохов.

    если можешь, не советуй мне больше не думать в какой-либо момент времени. Это один из маячков, который тушит мне свет конкретно, вызывает агрессию и неприязнь к человеку. Среди них:
    - ложь (не нужно трчно знать, в чем наврали и ловить за руку, я знаю, когда начинается, "по запаху");
    - предложение не думать (не париться, ввязаться в войну, а там уж.... И прочее);
    - предложение не принимать близко к сердцу.

    я не могу не думать. Я не умею это выключать. У меня нет ни мышц, ни мышечной памяти. Если кто-то научит меня не думать, я ему буду благодарна крайне. Это моя беда. У одного из моих тренеров была мыслишка, что я взращиваю и лелею в себе это думание, мне очень это нравится, что я такая. Но это мнение ошибочное. В основном ничего хорошего я не надумываю, это просто бесконечная молотилка, которая съедает массу энергии и ничего не дает. Люди вон годами и десятилетиями медитируют, чтобы обойти ее, я не умею. У меня оно гипертрофировано. Поэтому я могу объяснить каждое свое действие и требую этого от других, чем зайопываю до смерти. Люди начинают прятаться от меня. Я это не изменю.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо тилиЛ за это полезное сообщение::


  15. #2859
    kl4
    kl4 вне форума
    Аватар для kl4
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    529
    Поблагодарили 31 раз(а)
    Вес репутации
    0
    тилиЛ, Ок а представь что против тебя работает не абстрактный соперник, который не пойми как работает, может он постоянно заходит тебе за ногу и наносит 8 ударные комбинации, вот как против такого да?) а представь конкретного новичка, у которого в арсенале лишь двоечка ну и одиночные прямые, вот и работай уклоны влево-вправо на каждый его прямой, можно делать подставки и сбивы не забывая атаковать самой, а так же следить за тем что бы не отходить только назад, потом как научишься справляться с ним, твой враг начнет осваивать новые удары и технические действия, а ты защиту от них)

  16. 2 пользователей сказали cпасибо kl4 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (28.07.2015), тилиЛ (28.07.2015)

  17. #2860
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    kl4, походу, мне нечего терять, так как у меня ничего нет, поэтому я скажу. У меня никакой защиты нет. Я не понимаю, как реагировать на тот или иной удар. Я не понимаю, какой именно удар сейчас будет. Вся моя защита - это уклоны перед зеркалом и все. В парах я могу только выставлять подставки. До меня не доходит отпрыгивать. Я не понимаю, на какой дистанции нахожусь и на какой должна находиться. Поэтому у меня есть только два варианта - бить, бить подряд много ударов и сильно бить; либо глухо прятаться и терпеть. Я могу просто напором дотолкать до канатов и там серийно (как мне кажется) отоварить клиента, но мой предыдущий тренер говорил, что даже там, у канатов, когда человек придат и не трепыхается - у меня нет ударов. Это я все говорю про реальный бой. А с тенью.... Я не представляю эту тень. Честно? Я считаю, что 99% тех, кто говорит, что представляет ее, врут.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо тилиЛ за это полезное сообщение::


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •