Страница 1284 из 1353 ПерваяПервая ... 28478411841234127412801281128212831284128512861287128812941334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,831 по 12,840 из 13529

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #12831
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,332 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сергей Михайлов, рад что ты нашёл годную для себя приблуду, Серёга !
    И вообще рад когда у тебя всё хорошо

    Сегодня, как обычно, мешки и в паре.
    В конце растяжка и доделал за вчера подтягивания 3х20
    После душа, пока Младший Состав играл (по пятницам у нас регби на коленках-вышибалы вместо разминки) потянул шпагат на тренажёре. Дотянуться дотянулся, но чувствуется что давно не делал. Не дело, буду исправлять.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (02.04.2022), Сергей Михайлов (02.04.2022)

  3. #12832
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,рад?да ладно......ты мне завидуешь что я старше, и значит умней.
    вот представь себе на минутку,что ты бы был старше меня на год,а не я.да ты бы мне и слова не дал сказать.....а я разрешаю тебе высказать своё мнение,если конечно оно не расходиться с моим....демократия по западному.

    а мне чего то тяжеловато было вчера.кросс 1 ч. 52. и ОЧЕНЬ тяжело дышалось.хоть и капсулу принял.и вообще усталость непонятная,когда вот эти ночные заморозки по 10 гр. ночью пошли.надеюсь следующий март я проведу в Тае.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (02.04.2022), grinch (06.04.2022)

  5. #12833
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    вот,бедный маленький мальчик.
    он ещё подтягивается 25 раз......

    https://youtu.be/dFK5AyLLjQU

    https://youtu.be/ncc-CVvX0IE

    https://youtu.be/Nl2Q8rf_YdU

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (02.04.2022), grinch (06.04.2022), NIKODIM (04.04.2022)

  7. #12834
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,332 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    рад?да ладно......ты мне завидуешь что я старше, и значит умней.
    Чё завидовать то ? Када рядом старше и умней есть у кого учиться. Как тут не радоваться ? Опять же, если чё, то спрос со старшего.
    Поди плохо ?
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (06.04.2022), Сергей Михайлов (03.04.2022)

  9. #12835
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,332 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    вот,бедный маленький мальчик.
    он ещё подтягивается 25 раз...
    Нормально так !
    На подушке понравилось. Корпус хорошо крутит. И, главное, то что движение непрерывно. №Будь как вода". Жаль ног не видно, но, по общей картинке, с ними всё хорошо.
    Прикольно, не смотря на разницу в задачах, мы с тобой мыслим в одном направлении.
    Разминочное упражнение, которое сейчас обкатываю, тоже на проработку непрерывности движения направлено.
    Про присядания - я против такого. Считаю, неправильно давать такие нагрузки на позвоночник и суставы в 10 лет. И Советские Академики, определившие что ТА можно заниматься с 12 тоже это говорили. Но, в общем-то, всегда есть исключения. Ты Тренер, тебе виднее.
    Короче, классный пацан. Остаётся порадоваться что такие ещё есть.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::


  11. #12836
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,Дим,он самый маленький в классе.был затюкан и забит морально.папа попросил из него бойца сделать,чтоб всем в классе бил морды.я сделал.......далёк я от прекрасного искусства.двойка в бороду и ногой по яйцам,вот и всё.вот только чтоб на это уходило не больше секунды.....папу я честно предупредил,захочет его выпороть,пусть зовёт меня в помощь.....один на один уже не получиться.
    понимаешь Дим,я всё более убеждаюсь,что грядущий мир будет гораздо более жестокий чем нынешний.и поэтому те дети которые не умеют уже СЕЙЧАС драться,становяться автоматически жертвами,причём я думаю во всех странах,просто в некоторых на год два попозже.
    так что Дим,мы вовремя сострились,так как прожили пожалуй самые лучшие годы этой планеты.дальше будет интересно и нескучно......

    у меня опять бодряки вперемежку с мёртвой усталостью.короче я плюнул на всё,как Гриша начальник на изменившею ему с дворником секретаршу....

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (03.04.2022), grinch (06.04.2022)

  13. #12837
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,332 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    далёк я от прекрасного искусства
    Нормально у вас всё. Не надо никакого искусства. Главное что всё скоординировано и баланс есть.
    Для решения поставленной задачи за глаза.
    Можно сколько угодно рассуждать о траекториях и прочих правильностях/неправильностях, но основа заложена добротно.
    Ноги ходят, корпус работает (и ещё как работает) от шага, баланс, при этом, не теряется. Есть и скорость и вложение.
    Захочет потом выступать, оттолкнуться есть от чего. Заточить под конкретный вид будет не сложно.
    На мой взгляд, ты молодец.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (06.04.2022), Сергей Михайлов (03.04.2022)

  15. #12838
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Дим,там такая фигня,мне знакомые тренера расказывают.
    сейчас,в век инета,все себя считают специалистами во всём.особенно если сам занимался,то естественно лучше тренера знаешь как своего сына надо тренировать.....вот почему родителей из зала посылают подальше.этим дурачкам даже не понять,что они помнят только последние годы тренировок.а первые годы давно стёрлись,да и мир изменился кстати.и вообще их засранец не нечто необычное,а самый рядовой шалопай,который и тренеруется по проверенным временем методикам,которые надо изучать не в инете,и не в душевной беседе с тренером сборной.я кстати,как слышу что кто то приводит аргумент-тренер сборной,сразу человека считаю мудаком......так как спорт на уровне сборной,это принципиально другая вещь.
    и чем сильней папаша считает что он разбирается в методиках тренировки,тем хуже его сын тренеруется и естественно прогресирует.есть такая парарель...
    так что я тебе сочувствую.так как тренировка детей частенько переходит в мозгоёбство с родителями специалистами.

    насщёт приседа.я всё понимаю Дим,но там НЕТ предельного напряга.я за этим очень внимательно слежу.
    я ему давал в самом конце,на сильно уставших мышцах,жать один раз на тренажёре предельный вес.60 кг.......знаю,звучит дико.только первый раз на отрыв помогал немного.и тут он заявил,что ему мало.я говорю-а сколько сделаешь?он сказал пять раз.я не поверил....он сделал десять,я чуть свихнулся глядя на это.замечу,это тренажор,и травма там маловероятна.и вообще,спорта без травм не бывает.травмируется,вылечиться.......я со сломаной рукой три недели тренировался в гипсе,и ничего.а то бегают вокруг своих засранцев,пылинки здувают.....и в результате полный слизняк получается.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (03.04.2022)

  17. #12839
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,332 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    я тебе сочувствую.так как тренировка детей частенько переходит в мозгоёбство с родителями специалистами
    У нас прямо противоположная ситуация. Присутствие родителей очень приветствуется.
    У нас, среди них нет непрофессионалов. Не важно в какой области.
    Скажем, одна Бабушка учитель физики и когда я объясняю 5-летним что такое центр тяжести или как работает рычаг мне крайне важно видеть её одобрение. К тому же, кто как ни она может разъяснить то что я донёс не достаточно доступно. Тем более своему внуку, которого она знает и "видит" гораздо лучше меня. Другая профессионал в спортивных танцах и её мнение о футворке, который даю, для меня тоже очень важно.
    Это не говоря о нескольких Отцах, с которыми тренировались вместе и которые стараются понять что происходит (вплоть до возобновления своих тренировок чтоб лучше прочувствовать) и помогают во всём.
    С Младшим Составом постоянно подтягивается возиться Основной Состав у которых во время тренировок Младших работа в качалке в соседнем зале. Их тренировочный стаж почти 10 лет и, уж показать то, они способны в разы лучше меня. Что тоже очень выручает. Опять же, они ближе к Младшим по возрасту и часто их объяснения гораздо доступней моих. Потому как "первые годы тренировок" в их памяти НЕ
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    стёрлись
    Вот такая клановая система.
    Кто в неё не вписывается у нас не задерживается. Например, рекомендуем сменить клуб. Это нормально. Не каждый тренер со своей методикой подходят каждому спортсмену.
    Такое что выгнали на уровне "пошёл на куй" было за 10 лет один раз. Там была маман безостановочно жрущая пиво и сынуля, с виду ангелочек и, к 6 годам, абсолютно сформировавшийся конченый подонок. Но их ото всюду гонят.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    там НЕТ предельного напряга
    Я не про напряг, Серёг. Я про мягкие желеобразные хрящи.
    Ну и Диму твоего, думаю, не лишне было бы привлечь к постановке техники присяда.
    При больших весах это необходимо.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (06.04.2022), Сергей Михайлов (04.04.2022)

  19. #12840
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Дим.присед даётся раз в две недели.за это время всё отлично востонавливается.

    понимаешь,у тебя классическая китайская семейная школа по структуре.
    а я говорил об обычной спортивной секции дзю до,где мамаши устраивают крит из за синячка на надкоснице.

    сегодня два часа элипс.
    опять в ноль устал.когда же эти заморозки кончаться.....кислорода вообще нет.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (04.04.2022)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •