Страница 1334 из 1353 ПерваяПервая ... 3348341234128413241330133113321333133413351336133713381344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,331 по 13,340 из 13527

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #13331
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    сотка
    Во. Мы плюс-минус одного веса с тобой . Жаль что недосягаемо далеко, а то бы уговорил тебя на совместную проработку техники партера.
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    С этими тяжелыми весами свой вес не падает.Бегай ,не бегай
    Моя уверенность - нагрузки и их тип при сгонке в натураху дают вклад не более процентов 10. Основное - питание.
    Вроде, Фелпс утверждал что его дневной рацион, в соревновательный период, был 11 000 ккал. Но он и, помимо других тренировок, проплывал каждый день не менее 10 км что, думается, без "вкусняшек" не реально. А где "вкусняшки", там всё совсем по-другому....
    Попробуй поставить на телефон программку FatSecret. Она бесплатная. По мне, так, очень помогает, дисциплинирует. Меня на неё Старший Товарищ подсадил. Сегодня ровно год как пользуюсь. За всё время выскакивал за дневную норму раза 3-4 и пару раз сознательно обжирался чтоб обмен раскрутить.
    Комфортная жизнь, при её соблюдении, достигается не сразу. Суметь впихнуть нужное, для тренировок, количество белка в минимум калорий, да ещё так чтоб еда приносила удовольствие и насыщала, задачка не простая. но решаемая.

    "Вам, невеждам, никогда не постичь битвы между препаратами и разрушаюшимся телом !"(с) Джек Хаммер (анимашный персонаж)
    Чё? Работает ВРС-шка.
    Сегодня, после разминочных 4х5 на мешке и растяжки плеч решился на суперсеты - 10 отжиманий на кольцах-10 подтягиваний с провисом. Отдых между секунд 5.
    5 подходов сумел. Правда, отдыхи между ними были чем дальше тем длиннее и, вздумай делать 6-й, явно травмировался бы.
    После комплекс на шею и растяжка на поперечный шпагат.
    Нагрузка получилась прям то что нужно. И тело гудит и не убился. Буду пробовать продолжать двигаться в этом направлении.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    NIKODIM (02.07.2023)

  3. #13332
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Meanmachine, Гляжу ты часто заходишь. Может расскажешь чего ? Или ты исключительно по Михайлову специалист ?)))
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    grinch (08.07.2023)

  5. #13333
    Аватар для Meanmachine
    Регистрация
    24.06.2022
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    27
    Поблагодарили 21 раз(а)
    Вес репутации
    0
    А чего рассказывать. 37 лет, адвокат, растут дочь и сын, сам занимаюсь кикбоксингом 3 - 4 раза в неделю иногда миксую с ММА.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Meanmachine за это полезное сообщение:

    alabaychic (05.07.2023), grinch (08.07.2023), NIKODIM (06.07.2023)

  7. #13334
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Ну вот. Образ приличного человека. Приятно познакомиться.
    А тренируешься в каком формате ? Сам или в группе. В охоточку или на какой либо результат ?

    Мне правда интересно. Нравится узнавать и понимать новое.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 05.07.2023 в 15:11.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (08.07.2023), Meanmachine (05.07.2023), NIKODIM (06.07.2023)

  9. #13335
    Аватар для Meanmachine
    Регистрация
    24.06.2022
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    27
    Поблагодарили 21 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Взаимно) тренируюсь и всегда тренировался только для себя, никаких званий/регалий/заслуг не имею. Моя цель была всегда драться на порядок лучше среднего пацана, думаю я её достиг. Теперь же просто нравится тренироваться да и в форме быть хочется. У нас в зале куда я хожу рядом зал ММА туда захаживаю частенько. Тренируюсь в группе конечно, самым молодым в моей группе по 28 лет, самые возрастные по 45-46. Получается я как бы середнячок по возрасту)))

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Meanmachine за это полезное сообщение:

    alabaychic (05.07.2023), NIKODIM (06.07.2023)

  11. #13336
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Чё, считаю лучший формат для смертного. Примерно в нём иду сам и тренирую. Как показывает опыт, при грамотном подходе и небольшой доработке вполне позволяет быть конкурентным на турнирах, даже, среднего уровня. Само собой, не дальше. Дальше уже небожители или те кто стремится таковыми стать. Существа совсем иного мира.
    У нас в зале возрастной диапазон 6-70. Возможно, следующей весной станет 4-71.Правда не в одно время тренируются.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 05.07.2023 в 17:24.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (08.07.2023), Meanmachine (05.07.2023)

  13. #13337
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сегодня носил задумки программы для Падаванов на рассмотрение своего старенького Тренера по боксёрским техникам. Почему не по боксу ? - потому что бокс, как таковой мне никогда не был интересен, а Алексеича из боксёрских тренеров выжили за отказа выставлять, для массовости, "сырых" ребят на соревнования, после чего он наплодил невероятное количество нокаутёров во всяких рукопашках, боевых самбо, ITF таэквондо, ММА и, вообще везде, где бьют руками, но то что он продолжил называть боксом, вряд ли уже таковым являлось.
    В общем-то, основной целью было проведать Наставника (ему под 80 уже), ну и оказать Уважение ибо Стариков, забывать не правильно.
    Предварительно три часа разогревался, тянулся и готовился в зале чтоб рассказывать о планах предметно, с показами, а на показах не опозориться.
    Аудиенцию он мне назначил на прогулке с собакой, предупредив что это километров 5-10 и сердобольно поинтересовавшись по силам ли мне столько пройти.
    Ответил что волноваться не надо, но, по ходу, он мне не особо поверил, в результате чего, всё пошло по накатанным в старокитайском кинотворчестве сценарию.
    Сначала было знакомство с псом. Алексеич забрал у него палочку из пасти и сказал мне чтоб я её кинул ибо пёс (овчарка) любит играть. Пёс побежал и принёс её обратно ему. Алексеич снова дал мне и попросил снова кинуть, заявив что пока пёс не принесёт мне, знакомство не состоялось.
    Быстро смекнув, что так будет продолжаться до бесконечности, ибо с чего бы, вдруг, псу отдавать палку кому то кроме хозяина, после очередного приноса, отнял её, показал что кидаю в одну сторону, а пока пёс туда глазел, зашвырнул в другую и палка потерялась.
    Наставник хмыкнул (возможно одобрительно) и мы начали путешествие по лесам, полям и буеракам. Он величественно созерцая окружающий мир, я, бегая за псом и швыряя ему палки, а, в перерывах, вещая свои мысли и демонстрируя их при обнаружении более-менее ровных участков местности.

    Первым заиппался пёс. Сначала симулировал потерю палки в зарослях иван-чая, да так что мне пришлось за ним туда лезть чтоб выгнать обратно на тропу, а минут через 20 он обнаружил большую грязную лужу, половину её выпил, в остальное плюхнулся брюхом и долго отказывался вылезать.
    Когда вылез, грязный как свинья, палки его больше не интересовали.

    Повели купать в речке.
    В общем, так три часа. Наставник заявил что прошли всего километра 4 (мне чёт очень сомнительно), а надо 10-15, но, судя по всему, остался доволен. Планы и направление движения одобрил.
    Надо будет ещё съездить. Во-первых приглашал, а во-вторых, уверен что придумает нам какие-то новые приколы.
    Ну и вообще он классный !
    Последний раз редактировалось alabaychic; 06.07.2023 в 01:20.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (08.07.2023), Meanmachine (06.07.2023), NIKODIM (06.07.2023)

  15. #13338
    Аватар для Meanmachine
    Регистрация
    24.06.2022
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    27
    Поблагодарили 21 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Meanmachine, Гляжу ты часто заходишь. Может расскажешь чего ? Или ты исключительно по Михайлову специалист ?)))
    Михайлов теперь на валетуде серет снова. Всех куями кроет потом возвращается как ни в чем не бывало. Крышу рвет у него конкретно конечно. Вечно говорит что ему инет нафиг ненужен и постоянно лезет при этом ко всем со своим желчным общением. Мания величия непонятно с чего у него.

  16. #13339
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Meanmachine Посмотреть сообщение
    Михайлов теперь на валетуде
    Дружище ! Такое пристальное внимание к Сергею было бы простительно мне, ибо я заочно проклят им большее количество раз чем кто либо - 12
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    я привык разговаривать с расстояния в пару метров,не больше.
    (выражение заимствовано от Мороз, юзера Валетудо.ру)
    и психолг по последнему диплому.
    Но тебе он каким боком ? Воспринимай с юмором, а то кабы не приняло формы мании. Сергей не оригинален, работает на манер Майвизера. Строит привлечение внимания на ненависти к своей персоне. И ему это удаётся.
    Чё ? Не уверен что таким успехам стоит радоваться, но, как ни крути, не признать их нельзя.
    В общем-то, не стал бы писать всего этого, если бы не глянул Валетудо и не обнаружил очередное упоминание им своей персоны. Бляяя...я ж лет 8-10 там не писал и не собираюсь. Чё неймётся то ?
    Но, поскольку речь шла о растяжке, немного проясню ситуацию, которую Сергей прекрасно знает и извращает сознательно.
    У меня не рушились тазобедренные суставы и я их не менял. Я их вставлял, по скольку, лет в 45 обнаружилось что они просто не выросли в детстве. На тазовой кости не сформировалась вертложная впадина и корпус висел на связке, которая, при штатной конструкции, служит для предотвращения выпадения бедренной кости из этой самой впадины.
    До операций мне тянуться было особо незачем, так как подвижность в том месте где должен быть тазобедренный была от природы сверхъестественная.
    Активно занялся растяжкой только после установки имплантов чтоб аккуратно посмотреть так ли уж обязательно соблюдать "угол между корпусом и ногами не менее, а между ног не более 90 градусов" и возможно ли восстановление до состояния, позволяющего активно заниматься единоборствами. В 52 (4 года после операций) дотянулся до поперечного шпагата. Сейчас, спустя 10 лет, двойка руками, хайкик, кочерга (ура-маваши, кажется) в голову, у меня второй раунд разминки на мешке. То есть не требует предварительного разогрева (первый раунд локти).
    В общем-то, думаю, вопрос о том на сколько вредна растяжка, в том числе для возрастных ребят, в том числе для неазиатов, в том числе для инвалидов и несчастных больных старичков можно считать закрытым.
    Да. Чуть не забыл. Тянуть надо не только ноги.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 06.07.2023 в 15:11.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (08.07.2023), NIKODIM (06.07.2023)

  18. #13340
    Аватар для Meanmachine
    Регистрация
    24.06.2022
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    27
    Поблагодарили 21 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Дык мне и следить не надо, он сам во всех ветках появляется и поносит многих пользователей вали. Куда ни зайду везде он как в бочке затычка

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Meanmachine за это полезное сообщение::

    alabaychic (06.07.2023)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •