Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #11061
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    dzwalker,ты знаешь Денис,по моему ты всё слишком сильно усложняешь.
    не те у тебя нагрузки,чтоб всякими кислотами закидываться и тд. вполне сойдёт полноценное,богатое белком питание.
    диеты какие то,загрузки.....
    не проще ли соблюдать умереность в еде,и следить за её качеством?

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    Альф (15.06.2020), dzwalker (14.06.2020), NIKODIM (14.06.2020)

  3. #11062
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    dzwalker,ты знаешь Денис,по моему ты всё слишком сильно усложняешь.
    не те у тебя нагрузки,чтоб всякими кислотами закидываться и тд. вполне сойдёт полноценное,богатое белком питание.
    диеты какие то,загрузки.....
    не проще ли соблюдать умереность в еде,и следить за её качеством?
    был разговор с врачом , он сказал, что временно надо держать ограничения, пока не налажу дело с обмером веществ и не наведу порядок с холестерином, Сахаром и т.д. Есть предположение , что мой высокий пульс во время бега связан с тем, что сосуды забиты, так как мотор работает, как надо, надо проверять сосуды, но в этой гребанной жопе мира это сделать нереально: ни врачей нормальных, ни оборудования млять.... А повлияло на это мое злоупотребление углеводами и избыточный вес. Сейчас задача при помощи диеты и таких загрузок вернуть метаболическую гибкость организму, а потом переходить к умеренному питанию. С большего эта загрузка углеводами - чистая психология и расскручивание метаболизма. Заметил, что сейчас спокойно ем умеренное количество углеводов без срывов и потребности жрать и жрать.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  4. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Альф (15.06.2020), alabaychic (14.06.2020), NIKODIM (14.06.2020), Сергей Михайлов (14.06.2020)

  5. #11063
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    не те у тебя нагрузки
    Серёг, мне кажется, ты меряешь на себя и упускаешь очень важный момент.
    Различие работающих ребят и занимающихся только собой.
    По сути, заставь нас с тобой сейчас работать и все наши, достаточно приличные спортивные показатели быстро сойдут на нет. В общем-то, как и показатели большинства действующих спортивных звёзд.
    По сути, все эти профи полное говно в сравнении с советскими МС-ами, умудрявшимися отстоять смену у станка/отсидеть день за расчётами, а потом ещё и идти в спортзал. Как и мы с тобой в сравнении с Денисом или Гришей. При чём, в нашем случае, это вне зависимости от того у кого какие показатели.
    Тем более что то что делает Денис, мне, например, достигнуть очень сложно. И почему-то мне кажется что для многих 20-летних, даже считающих себя спортсменами, тоже.
    Для большинства никогда.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 14.06.2020 в 17:50.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 5 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (15.06.2020), grinch (16.06.2020), Markedone (15.06.2020), NIKODIM (14.06.2020), Сергей Михайлов (14.06.2020)

  7. #11064
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,вообще ты прав Дим,в самом деле,если целый день на ногах,даже по магазам,то уже на тренировке тяжко становиться.
    но как там у Кучина?

    Сосед мой — дрянь, мне зла не хватит,
    Такая рань, а он горбатит. И в рот зимой
    Кидает сливы, по что не в мой?
    Несправедливо!
    Всё б ничего, но давит жаба,
    Ведь у него такая баба!
    Вся из себя, как кружка пива,
    И не моя, несправедливо!

    ------------
    открою сегодня бутылочку Реми Мартин........чего то я к элитным напиткам привыкать стал.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (14.06.2020), dzwalker (16.06.2020), grinch (16.06.2020), NIKODIM (15.06.2020)

  9. #11065
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    вообще ты прав Дим
    Во !
    О чём и речь. Мы с тобой можем быть в какой угодно форме, зато мы правы !
    В голову пришло воспоминание.
    Скрытый текст:
    Начало 90-х. В самом центре Москвы готовится к открытию городок из красивых теремков для торговли кооператоров. Кооператоров ещё нет, но уже собралась братва делить кто с какого теремка получать будет. Вроде, уже всё поделили, но тут прибыл представитель Казани, разинул рот от увиденной красоты, подошёл к самому большому и заявил "этот будет мой !" Все опешили от такой наглости и принялись его увещивать, пояснять что это не стрела, что собрались чтоб всё порешать миром, что казанских все уважают, что теремков много, на всех хватит.
    Но татарина проклинило. Он прирос к теремку и на всё отвечал только одно
    "Я прав !"
    В результате ни о чём не договорились.
    Теремки не то не открылись, не то сгорели. Никто с них так ничего и не получил.


    Мы правы, Серёга !


    И ты не думай, я уже приступил к сбросу лишка.
    Финики с глаз долой убрал. Правда супа нажрался и самодельной буженины.
    Надо бы было поменьше, но уж очень вкусно.
    Скрытый текст:
    Чёт мне начинает казаться что вся беда в том что слишком хорошо готовлю.
    Может отловить какую-нить подруженцию помоложе чтоб это вместо меня делала ?
    Но с другой стороны, я ведь не только вкусно готовлю, но и пожрать люблю вкусно.
    Есть опасность что долго не вытерплю, снова начну готовить сам и в результате вместо сброса своего веса получу прожорливую жирную подруженцию, а зачем несчастному больному старичку такая ?

    Последний раз редактировалось alabaychic; 14.06.2020 в 21:26.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (15.06.2020), dzwalker (16.06.2020), grinch (16.06.2020), Markedone (15.06.2020), NIKODIM (15.06.2020)

  11. #11066
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    был разговор с врачом , он сказал, что временно надо держать ограничения, пока не налажу дело с обмером веществ и не наведу порядок с холестерином, Сахаром и т.д. Есть предположение , что мой высокий пульс во время бега связан с тем, что сосуды забиты, так как мотор работает, как надо, надо проверять сосуды, но в этой гребанной жопе мира это сделать нереально: ни врачей нормальных, ни оборудования млять.... А повлияло на это мое злоупотребление углеводами и избыточный вес. Сейчас задача при помощи диеты и таких загрузок вернуть метаболическую гибкость организму, а потом переходить к умеренному питанию. С большего эта загрузка углеводами - чистая психология и расскручивание метаболизма. Заметил, что сейчас спокойно ем умеренное количество углеводов без срывов и потребности жрать и жрать.
    Как пример, могу привести себя), у меня уже три года норма по холестерину, до этого пару лет холестерин был высоковат. Сахар, АД, вес всегда и были нормальными и есть. Сперва ограничивал холестеринсодержащие жиры животные, - сметана, масло, сало. Помогло, но слабо. Два года назад я почитал селуяновские воззрения и стал себя подгружать физнагрузками, разгонять анаболизм причем далеко не так, как сейчас, намного меньше. Холестерин пришел в норму. На сегодняшнем уровне нагрузки уже и диету не соблюдаю особо и анализы нормальные.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    alabaychic (15.06.2020), dzwalker (16.06.2020), NIKODIM (15.06.2020), Сергей Михайлов (15.06.2020)

  13. #11067
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Альф,я тоже анализ крови здавал.
    лет эдак семь-восемь назад,когда вену на ноге в ВМА удалял.там и кардиограмму зделал.
    что тогда было не помню.......

    Дим,а чего ты за начальников заступаешься?то кричал мы их тут уроем,они на яхтах плавают,виски покупают шикарный и тд. а сейчас?
    смотри......люди не поймут.....лошадиным косяком и придавить может когда углы не обмеряешь.....

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    Альф (15.06.2020), alabaychic (15.06.2020), dzwalker (16.06.2020), NIKODIM (15.06.2020)

  15. #11068
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,068
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    они на яхтах плавают,виски покупают шикарный и тд.
    Сам в шоке !
    Это ж надо докатиться до того чтоб на яхте ПЛАВАТЬ !
    И в 40 лет быть вынужденными потреблять какое-то несусветное пойло от того что спирт пить не научились...
    А всё ты. Совсем забил на обязанности Старшего Поколения.
    Ничему не научил !
    Я, вот, когда доживу до твоих лет, возьму и всех сразу всему научу !
    А то ведь так и помрут начальниками. С виски и сястыми секретаршами на белоснежной яхте в тёплом океане.
    Стыда потом за них не оберёшься((
    Последний раз редактировалось alabaychic; 15.06.2020 в 15:06.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Альф (15.06.2020), dzwalker (16.06.2020), grinch (16.06.2020), NIKODIM (15.06.2020), Сергей Михайлов (16.06.2020)

  17. #11069
    Аватар для Альф
    Регистрация
    31.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    622
    Поблагодарили 968 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Сегодня на роликах 2 часа. Погода летняя, на острове Татышева народа толпа, и это несмотря на понедельник. Попробовал на втором часе питаться и воду пить До этого насухую всегда тренировался. Надо и так, и так, но с питанием и водой намного легче заключительная часть тренировки переносится, нет резкого упадка сил и не приходится из себя вымучивать крайние минуты нагрузки.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо Альф за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.06.2020), dzwalker (16.06.2020), grinch (16.06.2020), Markedone (16.06.2020), NIKODIM (15.06.2020), Сергей Михайлов (16.06.2020)

  19. #11070
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    по случаю приобрёл интересный девайс-виброплатформу.
    давно хотел,так как ноги не особо после кросов и офп.
    и реально удивлён,за десять минут так протрясывает классно.
    только на неё не стоять надо,а просто ноги класть.
    очень рекомендую.
    но есть неприятные моменты,это цена.
    я то купил новую как всегда на халяву,за 8 т. при цене 40.......в упаковке,прада инструкция на китайском.
    ну а так,покупать за 10 т. на али,самые дешовые нет смысла,почти моментально разваливаются,качество начинается с 35 т.примерно.
    я немного изучил эту тему за месяц,это время за которое искал что то хорошее,новое,дорогое,но дёшево.

    и в ногах появилась какая то непонятная свежесть чтоли,утром ни малейших скрипов и тяжести.
    сегодня кросс побегу,посмотрю получше.

    вот самый дешовый,который имеет смысл покупать.
    https://topzdrav.ru/products/vibropl...30586730500012


    реально вещь отличная.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    Альф (16.06.2020), alabaychic (17.06.2020), Markedone (16.06.2020), NIKODIM (16.06.2020)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •