Страница 13 из 62 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 786

Тема: обмен рецептами еды для спорта (но чтобы просто приготовить)

  1. #1
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    У меня вчетверо меньше.
    А это не экстрим? Впрочем, если кто на химии - то им норм, у них у всех по жирам занижение.


    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Ты на холестерин сдавал кровь?
    На прошлой неделе. Полный порядок и по общему, и по ЛПВП.
    Через пару месяцев ещё сдам.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    gbrs (26.11.2014), Пер Гюнт (25.11.2014), Д.С. (26.11.2014)

  3. #2
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Кстати, во чо в обыкновенные охлажденные грудки добавляют:
    вода, регулятор кислотности Е326. мука соевая, клетчатка пшеничная, консервант "Натфреш" (с регулятором кислотности Е262, антиспек. агентом Е551), многофункц. пищевая добавка "Фудфорс PP.2 (регуляторы кислотности Е450, Е451, стабилизатор Е407), регулятор кислотности Е331, декстроза, загустители (Е407, Е466).
    Всё это - в одной грудке сразу.
    Некая честная фирма под торговой маркой "Пулярочка" всё это расписала, производства Белгородской области, около посёлка "Поляна".
    Срок хранения с использованием бактериостатиков - не более 8 суток. при температуре от 0 до 2 градусов, в холодильнике после вскрытия упаковки - 24 часа.
    Я так понимаю, что в других все это тоже есть, но не расписывают.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    Д.С. (27.11.2014)

  5. #3
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Denis85, думаю, что все эти Е ничего страшного, но все равно, это лишний повод есть заморозку.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    gbrs (27.11.2014)

  7. #4
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    это лишний повод есть заморозку.
    А можно подробней?
    В заморозке этого нет, по твоему? Ты что покупаешь?

  8. #5
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    В заморозке этого нет, по твоему? Ты что покупаешь?
    А зачем в заморозке консерванты? Я покупаю маринованное замороженное филе грудок "Волжское" (хотя маринад - тоже консервант, хе-хе). Лично я добавок с индексом Е не боюсь, но для кого-то это может иметь значение.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Denis85 (27.11.2014), gbrs (27.11.2014), vladimirfo (27.11.2014)

  10. #6
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Лично я добавок с индексом Е не боюсь
    В общем, я глянул - там по этим Е-добавкам ничего страшного (и в любом случае они есть абсолютно везде в современной пище, тут уж или живи в деревне и поедай свеже-убитую тобой лично курицу, или питайся Е-консервантами, альтернатива - высокий риск бактериальных инфекций, что гораздо вредней любых Е), но вот соевая мука несколько напрягает.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Dimchik (27.11.2014), gbrs (27.11.2014), yakudza07 (08.12.2014), Д.С. (27.11.2014)

  12. #7
    Аватар для Ronin
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    1,756
    Поблагодарили 2,452 раз(а)
    Вес репутации
    36
    Нарвался на фитнес рецепты )))
    Овсянка с мандарином и апельсином.
    1/4 ст. овсяных хлопьев
    1/3 ст. молока
    1/4 ст. обычного йогурта
    1 ст.л. апельсинового джема
    1 ч.л. мёда
    1/4 ст. осушенных нарезанных мандаринов
    Добавьте в банку все ингредиенты и перемешайте их. Закройте банку крышкой и поставьте на ночь в холодильник. За это время каша сама приготовится. Ее можно хранить до 3-х дней. Ешьте овсянку охлажденной.



    Овсянка с бананом и какао.
    1/4 ст. овсяных хлопьев
    1/3 ст. молока
    1/4 ст. обычного йогурта
    1 ст.л. какао-порошка
    1 ч.л. мёда
    1/4 ст. нарезанных спелых бананов
    Добавьте в банку овсянку, молоко, йогурт, какао-порошок и мёд. Хорошо смешайте все ингредиенты. Затем добавьте бананы и аккуратно размешайте. Закройте банку крышкой и отправьте на ночь в холодильник. Ее можно хранить до 2-х дней. Ешьте охлажденной.


    Овсянка с яблоком и корицей.
    1/4 ст. овсяных хлопьев
    1/3 ст. молока
    1/4 ст. обычного йогурта
    1/2 ч.л. корицы
    1 ч.л. мёда
    1/4 ст. яблочного пюре (кусочки свежего яблока по вкусу)
    Добавьте в банку все ингредиенты и перемешайте их. Закройте банку крышкой и поставьте на ночь в холодильник. Ее можно хранить до 2-х дней. Ешьте овсянку охлажденной.


    Овсянка с вишней и шоколадной крошкой.
    1/4 ст. овсяных хлопьев
    1/3 ст. молока
    1/4 ст. обычного йогурта
    1 ч.л. мёда
    1/2 ч.л. ванили
    1 ст.л. мелко натёртого тёмного шоколада
    1/4 ст. нарезанной вишни (свежей или замороженной)
    Добавьте в банку все ингредиенты и перемешайте их. Закройте банку крышкой и поставьте на ночь в холодильник. Ее можно хранить до 3-х дней. Ешьте кашу охлажденной.

    Мокко-овсянка.
    1/4 ст. овсяных хлопьев
    1/3 ст. молока
    1/4 ст. обычного йогурта
    1 ч.л. мёда
    1 ч.л. какао-порошка
    1/2 ч.л. растворимого кофе, разведённого в 1 столовой ложке горячей воды
    Добавьте в банку все ингредиенты и перемешайте их. Закройте банку крышкой и поставьте на ночь в холодильник. Ее можно хранить до 3-х дней. Ешьте овсянку охлажденной.

  13. 6 пользователей сказали cпасибо Ronin за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.12.2014), dzwalker (04.12.2014), Леха (04.12.2014), Fresher (10.12.2014), starik45 (04.12.2014), yakudza07 (08.12.2014)

  14. #8
    Аватар для Ronin
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    1,756
    Поблагодарили 2,452 раз(а)
    Вес репутации
    36
    мороженное от бодимании
    Существует ли рецепт мороженого с высоким содержанием белка и низким содержанием сахара и жира?

    Да, конечно, вот один из рецептов белкового мороженого:
    Ингредиенты:
    1)1 замороженный банан
    2)300 грамм Нежирного творога
    3)1/2 стакана (54г.) сывороточного протеина:"Банан ароматизированный порошок"
    4)Можете ещё добавить ванильный порошок.
    Инструкция:
    1)Для приготовления понадобиться: кухонный комбайн,либо ручной блендер, миксер или, смешать все ингредиенты вместе.
    2)Поместите смесь в контейнер для мороженого либо в обычное блюдце и оставьте его в морозилке на час.
    3)Через час, извлеките мороженое из холодильника и тщательно перемешайте. Тем самым вы убедитесь, что оно замерзает равномерно.
    4)Поставьте контейнер обратно в морозильник. Подождите еще час, прежде чем принимать его.
    В итоге перед вами готовое, низкокалорийное мороженое.
    Этот рецепт работает с казеином или с другими смесями белка, оно делает мороженое даже сливочным! Если вы используете другие типы белков, возможно, придется добавить пару столовых ложек молока в смесь, если она слишком твёрдая.

    Пищевая ценность для одной порции
    Калории 258
    Всего жиров 4.8г.
    Всего углеводов 17г.
    Белки 38 г.

  15. 7 пользователей сказали cпасибо Ronin за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.12.2014), dzwalker (04.12.2014), Леха (04.12.2014), Fresher (10.12.2014), M-a-K-c (06.02.2015), starik45 (04.12.2014), yakudza07 (08.12.2014)

  16. #9
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Тут рецепт нашел супер дешевый и прикольный для кето или низкоуглеводки
    Фарш кусочками бросаешь на сковородку, потом капусту порезанную вдоль. Можно по вкусу и грибов и лука и че хочешь еще добавить.
    Прикол в том что это очень сытно и капустка такой эффект дает как будто лапшу ешь)))
    Ну и как я уже сказал очень дешево получается.
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    maxprime (27.12.2014), Д.С. (27.12.2014)

  18. #10
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Фарш крутить долго.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (27.12.2014), Д.С. (27.12.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •