Страница 28 из 40 ПерваяПервая ... 1824252627282930313238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 571

Тема: Хроники "штабной крысы" 2.0

  1. #1
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    49
    Короче посоны, обманул я вас, прочитал как Bullet787 меня похвалил и сразу дома похвастался, а жена призналась, что секундомер вчера поздно включила, а потом не хотела признаваться.
    Сейчас снова сделал комплекс получилось 9.47. Бурпи я разбивал на 2 подхода по 30, пресс, гирю и отжимания сразу - ну там просто, и подтягивания снова на 3 подхода разбил.
    Блин, я уже реально думал что я монстр кроссфита

  2. 7 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    Acrobat (19.04.2015), Bullet787 (19.04.2015), dzwalker (29.04.2015), Миклухо Маклаев (19.04.2015), kl4 (19.04.2015), Razvedos (28.04.2015), yakudza07 (19.04.2015)

  3. #2
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Короче посоны, обманул я вас, прочитал как Bullet787 меня похвалил и сразу дома похвастался, а жена призналась, что секундомер вчера поздно включила, а потом не хотела признаваться.
    Сейчас снова сделал комплекс получилось 9.47. Бурпи я разбивал на 2 подхода по 30, пресс, гирю и отжимания сразу - ну там просто, и подтягивания снова на 3 подхода разбил.
    Блин, я уже реально думал что я монстр кроссфита
    Даже так крутой результат получается.

    Я вот откуда этот комплекс позаимствовал.
    http://youtu.be/dvQiZgQmDlA
    Этот реальный монстр кроссфита и даже он выходы начинает делать на 12:37, правда надо отдать должное он всего на 10 раз больше делает и даже если скостить ему минуты 2 на все, вы с ним ноздря в ноздрю, я считаю это круто.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Bullet787 за это полезное сообщение:

    Acrobat (19.04.2015), maxprime (19.04.2015), Razvedos (28.04.2015)

  5. #3
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    49
    Выход силы я вообще не умею делать.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо maxprime за это полезное сообщение::

    Acrobat (19.04.2015)

  7. #4
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Выход силы я вообще не умею делать.
    Я тоже не умею на две. Через одну только.
    Теперь твоя очередь предлагать комплекс, субботы я думаю можно не ждать. Разведос пока уехал, давай сами что ли придумывать?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Bullet787 за это полезное сообщение::

    Acrobat (19.04.2015)

  9. #5
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    49
    можно вот такой поделать:
    Всё и сразу (All once) - на время
    5 подтягиваний
    10 отжиманий
    15 брусьев
    20 пресса (10 сит-ап,10 колени к груди из положения лежа)
    25 приседаний
    - понравился тем, что он маленький.

    Вот ещё заинтересовал комплекс:
    СF-240414 (на время)
    21-18-15-12-9-6-3 повторений
    Присед
    колени к локтям
    отжимания

    люблю "лесенку" делать, но здесь не могу разобраться, 21 раз присесть - 21 раз отжаться и потом 18 присесть - 18 отжаться и т.д. или 21 присесть - 18 отжаться - 15 присеть - ....

  10. 3 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    Acrobat (19.04.2015), Bullet787 (19.04.2015), Миклухо Маклаев (19.04.2015)

  11. #6
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    можно вот такой поделать:
    Всё и сразу (All once) - на время
    5 подтягиваний
    10 отжиманий
    15 брусьев
    20 пресса (10 сит-ап,10 колени к груди из положения лежа)
    25 приседаний
    - понравился тем, что он маленький.

    Вот ещё заинтересовал комплекс:
    СF-240414 (на время)
    21-18-15-12-9-6-3 повторений
    Присед
    колени к локтям
    отжимания

    люблю "лесенку" делать, но здесь не могу разобраться, 21 раз присесть - 21 раз отжаться и потом 18 присесть - 18 отжаться и т.д. или 21 присесть - 18 отжаться - 15 присеть - ....
    Я думаю и присед и отжимания по 21 и по дальше по нисходящей.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Bullet787 за это полезное сообщение::

    maxprime (19.04.2015)

  13. #7
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    49
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Присед
    колени к локтям
    отжимания
    Пришла такая мысль, а что если присед и колени к локтям это не касаться локтями колен в приседе, а 2 разных упражнения?
    Вот только что за упражнение такое, где колени к локтям, может сит апы на пресс? Руки за головой, а когда поднял туловище то локти касаются коленей.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо maxprime за это полезное сообщение::

    Bullet787 (19.04.2015)

  15. #8
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Пришла такая мысль, а что если присед и колени к локтям это не касаться локтями колен в приседе, а 2 разных упражнения?
    Вот только что за упражнение такое, где колени к локтям, может сит апы на пресс? Руки за головой, а когда поднял туловище то локти касаются коленей.
    Да как то непонятно получается. Может кто подскажет?

  16. #9
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    49
    Я ВОД на этом сайте нашел CrossFit WOD - Задание на день | Кроссфит тренировки (WOD), но там описания нет, в гугле тоже не нашел.

  17. #10
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Я ВОД на этом сайте нашел CrossFit WOD - Задание на день | Кроссфит тренировки (WOD), но там описания нет, в гугле тоже не нашел.
    Да я уже тоже там был и тоже ничего не понял.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •