Страница 26 из 40 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 571

Тема: Хроники "штабной крысы" 2.0

  1. #1
    Аватар для Razvedos
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    975
    Поблагодарили 1,949 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Denis85 5 по 8 сделал - как разминка. Подтягивания вообще не мое(
    С уважением, Александр.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Razvedos за это полезное сообщение:

    Acrobat (14.04.2015), Denis85 (13.04.2015), starik45 (13.04.2015)

  3. #2
    Аватар для Razvedos
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    975
    Поблагодарили 1,949 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Фронтальный присед 115/2 крайний подход:



    С уважением, Александр.

  4. 11 пользователей сказали cпасибо Razvedos за это полезное сообщение:

    Acrobat (14.04.2015), Artakon (14.04.2015), Boek (13.04.2015), Denis85 (13.04.2015), Dimchik (13.04.2015), Eugene K. (14.04.2015), Миклухо Маклаев (13.04.2015), M-a-K-c (16.04.2015), Spit-it_Out (14.04.2015), starik45 (16.04.2015), Д.С. (14.04.2015)

  5. #3
    Аватар для Artakon
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    295
    Поблагодарил(а)
    584
    Поблагодарили 279 раз(а)
    Вес репутации
    14
    А кто это, если не Поттер? Александр поди еще с армии зачитывался - вот и наколол любимого персонажа

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Artakon за это полезное сообщение:

    Acrobat (15.04.2015), Boek (15.04.2015), Razvedos (15.04.2015)

  7. #4
    Аватар для Artakon
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    295
    Поблагодарил(а)
    584
    Поблагодарили 279 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Страйкболист-химик!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Artakon за это полезное сообщение::

    Razvedos (15.04.2015)

  9. #5
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Можно в эту субботу такой комплекс попробовать-60 бурпи, 50 ситапов, 40 махов гири (24кг.), 30 отжиманий, 20 подтягиваний-на время.
    Честно подглядел у Бородатого на ютубе, только масштабировал с уменьшением на 10 раз каждое упражнение и выходы силы заменил подтягиваниями.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Bullet787 за это полезное сообщение:

    Acrobat (17.04.2015), Ремесленник (18.04.2015), maxprime (17.04.2015), Razvedos (16.04.2015), starik45 (17.04.2015)

  11. #6
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    49
    Цитата Сообщение от Bullet787 Посмотреть сообщение
    Можно в эту субботу такой комплекс попробовать-60 бурпи, 50 ситапов, 40 махов гири (24кг.), 30 отжиманий, 20 подтягиваний-на время.
    Согласен!!! Я как раз комплекс за прошлую субботу сделаю и потом этот.
    Только не понял как делать махи гирей?

  12. 3 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    Bullet787 (17.04.2015), Razvedos (17.04.2015), starik45 (17.04.2015)

  13. #7
    Аватар для Razvedos
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    975
    Поблагодарили 1,949 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Завтра уезжаем.
    Тренил сегодня. Делал "Siberian Kiss":
    50 двойных прыжков
    2 толчка 50/30 кг
    10 берпи через штангу
    40 двойных прыжков
    4 толчка 50/30 кг
    10 берпи через штангу
    30 двойных прыжков
    6 толчков 50/30 кг
    10 берпи через штангу
    20 двойных прыжков
    8 толчков 50/30 кг
    10 берпи через штангу
    10 двойных прыжков
    10 толчков 50/30 кг
    10 берпи через штангу
    Через штангу делается боковой прыжок.



    Сегодня идет пятый подряд тренировочный день (сразу отмазы леплю ), поэтому результат удручающий меня6 14 мин 49 сек. Как-то много было ТА на этой неделе)

    Потом блины носил. по 25 кг. Тяжко было)))



    С уважением, Александр.

  14. 9 пользователей сказали cпасибо Razvedos за это полезное сообщение:

    Acrobat (17.04.2015), barrah (09.05.2015), Ремесленник (18.04.2015), Eugene K. (17.04.2015), Миклухо Маклаев (17.04.2015), maxprime (17.04.2015), starik45 (17.04.2015), woozy (17.04.2015), Д.С. (17.04.2015)

  15. #8
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Razvedos, квадрицепсы мощные. скоро КроКоп завидовать будет)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  16. 8 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Acrobat (17.04.2015), koekak86 (17.04.2015), M-a-K-c (18.04.2015), maxprime (17.04.2015), Razvedos (17.04.2015), starik45 (17.04.2015), yakudza07 (17.04.2015), Д.С. (17.04.2015)

  17. #9
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    49
    Цитата Сообщение от Bullet787 Посмотреть сообщение
    Можно в эту субботу такой комплекс попробовать-60 бурпи, 50 ситапов, 40 махов гири (24кг.), 30 отжиманий, 20 подтягиваний-на время.
    выполнил за 6 минут 49 секунд, самым сложным упражнением были бурпи, получалось коряво, не мог поймать ритм (я их раньше никогда не делал) ну и гири у меня нет, пришлось использовать гантель 27 кг.

    Потом немного отдохнул и сделал комплекс за прошлую субботу
    Цитата Сообщение от Eugene K. Посмотреть сообщение
    . масштабированный в сторону облегчения "шайтан-комплекс" - максимальное количество кругов за 15 минут:
    5 приседаний с выпрыгиванием из полного седа
    10 отжиманий с отрывом ладоней в нижней точке
    15 "армейская пружина" - переход из упора присев в упор лежа
    20 сит-апов на пресс
    получилось 7 полных кругов, приседания, отжимания и пружину для 8-го круга тоже сделал, потом завалился на коврик и решил перевести дух перед сит апами и тут время вышло )))

  18. 7 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    Acrobat (19.04.2015), Boek (18.04.2015), Bullet787 (18.04.2015), HANSOKU (18.04.2015), Миклухо Маклаев (18.04.2015), Razvedos (28.04.2015), yakudza07 (18.04.2015)

  19. #10
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    32
    maxprime, Силен однако, я 60,50,40,30,20 делал 16:48, одни бурпи что то около 5 минут делал, на подтягиваниях было уже совсем тяжко, а ты следом еще один комплекс забабахал. Молодчага!
    А в оригинале первый комплекс делают всего на 10 повторов больше и вместо подтягиваний выходы силой на две. Конкретные зверюги эти кроссфитеры!
    П.С. Вангую, Руслан просто обязан сегодня вытряхнуть аргентинского гаучо из туфлей. Пусть будет так.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Bullet787 за это полезное сообщение:

    Acrobat (19.04.2015), maxprime (19.04.2015), yakudza07 (18.04.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •