Denis85 5 по 8 сделал - как разминка. Подтягивания вообще не мое(
С уважением, Александр.
Denis85 5 по 8 сделал - как разминка. Подтягивания вообще не мое(
С уважением, Александр.
Фронтальный присед 115/2 крайний подход:
С уважением, Александр.
А кто это, если не Поттер? Александр поди еще с армии зачитывался - вот и наколол любимого персонажа
Страйкболист-химик!
Razvedos (15.04.2015)
Можно в эту субботу такой комплекс попробовать-60 бурпи, 50 ситапов, 40 махов гири (24кг.), 30 отжиманий, 20 подтягиваний-на время.
Честно подглядел у Бородатого на ютубе, только масштабировал с уменьшением на 10 раз каждое упражнение и выходы силы заменил подтягиваниями.
Acrobat (17.04.2015), Ремесленник (18.04.2015), maxprime (17.04.2015), Razvedos (16.04.2015), starik45 (17.04.2015)
Завтра уезжаем.
Тренил сегодня. Делал "Siberian Kiss":
50 двойных прыжков
2 толчка 50/30 кг
10 берпи через штангу
40 двойных прыжков
4 толчка 50/30 кг
10 берпи через штангу
30 двойных прыжков
6 толчков 50/30 кг
10 берпи через штангу
20 двойных прыжков
8 толчков 50/30 кг
10 берпи через штангу
10 двойных прыжков
10 толчков 50/30 кг
10 берпи через штангу
Через штангу делается боковой прыжок.
Сегодня идет пятый подряд тренировочный день (сразу отмазы леплю), поэтому результат удручающий меня6 14 мин 49 сек. Как-то много было ТА на этой неделе)
Потом блины носил. по 25 кг. Тяжко было)))
С уважением, Александр.
Acrobat (17.04.2015), barrah (09.05.2015), Ремесленник (18.04.2015), Eugene K. (17.04.2015), Миклухо Маклаев (17.04.2015), maxprime (17.04.2015), starik45 (17.04.2015), woozy (17.04.2015), Д.С. (17.04.2015)
Razvedos, квадрицепсы мощные. скоро КроКоп завидовать будет)))
Скрытый текст:
выполнил за 6 минут 49 секунд, самым сложным упражнением были бурпи, получалось коряво, не мог поймать ритм (я их раньше никогда не делал) ну и гири у меня нет, пришлось использовать гантель 27 кг.
Потом немного отдохнул и сделал комплекс за прошлую субботу
получилось 7 полных кругов, приседания, отжимания и пружину для 8-го круга тоже сделал, потом завалился на коврик и решил перевести дух перед сит апами и тут время вышло )))
maxprime, Силен однако, я 60,50,40,30,20 делал 16:48, одни бурпи что то около 5 минут делал, на подтягиваниях было уже совсем тяжко, а ты следом еще один комплекс забабахал. Молодчага!
А в оригинале первый комплекс делают всего на 10 повторов больше и вместо подтягиваний выходы силой на две. Конкретные зверюги эти кроссфитеры!
П.С. Вангую, Руслан просто обязан сегодня вытряхнуть аргентинского гаучо из туфлей. Пусть будет так.
Социальные закладки