Страница 27 из 40 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 571

Тема: Хроники "штабной крысы" 2.0

  1. #1
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    49
    Цитата Сообщение от Bullet787 Посмотреть сообщение
    Силен однако, я 60,50,40,30,20 делал 16:48, одни бурпи что то около 5 минут делал, на подтягиваниях было уже совсем тяжко, а ты следом еще один комплекс забабахал. Молодчага!
    Я подтягивания в 3 подхода делал )))) не смог сразу 20 раз, делал 12-4-4. А следующий комплекс не совсем сразу, а через 2 часа примерно.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    Acrobat (19.04.2015), Bullet787 (19.04.2015)

  3. #2
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Я подтягивания в 3 подхода делал )))) не смог сразу 20 раз, делал 12-4-4. А следующий комплекс не совсем сразу, а через 2 часа примерно.
    Я и бурпи, и гирю, и подтягивания делил на подходы.

  4. #3
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Скока миллиметров нога??!!

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    koekak86 (17.04.2015), Razvedos (17.04.2015), starik45 (17.04.2015)

  6. #4
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    У меня нет выбора, сами понимаете))
    Пацаны, не дай бог человек 20 не наберем)))

  7. 5 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Acrobat (19.04.2015), dzwalker (29.04.2015), Ремесленник (18.04.2015), Миклухо Маклаев (17.04.2015), Razvedos (17.04.2015)

  8. #5
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    я на днях узнаю планы одного моего знакомого и возможно мы возьмем на себя создание мотиватора))
    он у меня бошкавитый компьютерщик, жаль на форумах не любит общаться.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Acrobat (19.04.2015), Razvedos (17.04.2015), yakudza07 (17.04.2015)

  10. #6
    Аватар для HANSOKU
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    1,110
    Поблагодарили 616 раз(а)
    Вес репутации
    18
    Есть предложение, комплекс на 9-е мая не называть WODoм, мне кажется нужна другая терминология, учитывая последние события (Санкции, Псаки, " украинское" освобождение Освенцима, призывы США бойкотировать празднование Победы в России) и события последних семидесяти лет в целом, это будет идеологически неправильно. Да и вообще кроссфит окуительная вещь для функционалки и физухи ( на себе проверял и убедился), но мы то потомки Илюхи Муромца точно знаем, что америкосы спиздили идею кроссфита с советской круговой тренировки, как немцы рентген и французы ......... ну вы поняли и выдают за свое изобретение.))

  11. 2 пользователей сказали cпасибо HANSOKU за это полезное сообщение:

    Acrobat (19.04.2015), Миклухо Маклаев (18.04.2015)

  12. #7
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    HANSOKU, Не будем заморачиваться на названиях- пустое это. Лучше скажи, ты с нами?

  13. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    Acrobat (19.04.2015)

  14. #8
    Аватар для HANSOKU
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    1,110
    Поблагодарили 616 раз(а)
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    HANSOKU, Не будем заморачиваться на названиях- пустое это. Лучше скажи, ты с нами?
    Если возьмете)

  15. 3 пользователей сказали cпасибо HANSOKU за это полезное сообщение:

    Acrobat (19.04.2015), Миклухо Маклаев (18.04.2015), yakudza07 (18.04.2015)

  16. #9
    Аватар для Artakon
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    295
    Поблагодарил(а)
    584
    Поблагодарили 279 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от HANSOKU Посмотреть сообщение
    Есть предложение, комплекс на 9-е мая не называть WODoм, мне кажется нужна другая терминология, учитывая последние события (Санкции, Псаки, " украинское" освобождение Освенцима, призывы США бойкотировать празднование Победы в России) и события последних семидесяти лет в целом, это будет идеологически неправильно. Да и вообще кроссфит окуительная вещь для функционалки и физухи ( на себе проверял и убедился), но мы то потомки Илюхи Муромца точно знаем, что америкосы спиздили идею кроссфита с советской круговой тренировки, как немцы рентген и французы ......... ну вы поняли и выдают за свое изобретение.))
    Блин, Хансоку, не пиши так)) Патриотизм это прекрасно, конечно, но он все-таки не в этом.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Artakon за это полезное сообщение::

    yakudza07 (22.04.2015)

  18. #10
    Аватар для Ремесленник
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    146
    Поблагодарили 173 раз(а)
    Вес репутации
    0
    я с вами! решите что и как будем делать , сформируйте само задание , чтоб понятно было, а то я тут пока запутался , но я по любому ЗА!!!

  19. 4 пользователей сказали cпасибо Ремесленник за это полезное сообщение:

    Acrobat (19.04.2015), Миклухо Маклаев (18.04.2015), Razvedos (28.04.2015), yakudza07 (18.04.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •