Скока миллиметров нога??!!![]()
У меня нет выбора, сами понимаете))
Пацаны, не дай бог человек 20 не наберем)))
Acrobat (19.04.2015), dzwalker (29.04.2015), Ремесленник (18.04.2015), Миклухо Маклаев (17.04.2015), Razvedos (17.04.2015)
я на днях узнаю планы одного моего знакомого и возможно мы возьмем на себя создание мотиватора))
он у меня бошкавитый компьютерщик, жаль на форумах не любит общаться.
Скрытый текст:
Есть предложение, комплекс на 9-е мая не называть WODoм, мне кажется нужна другая терминология, учитывая последние события (Санкции, Псаки, " украинское" освобождение Освенцима, призывы США бойкотировать празднование Победы в России) и события последних семидесяти лет в целом, это будет идеологически неправильно. Да и вообще кроссфит окуительная вещь для функционалки и физухи ( на себе проверял и убедился), но мы то потомки Илюхи Муромца точно знаем, что америкосы спиздили идею кроссфита с советской круговой тренировки, как немцы рентген и французы ......... ну вы поняли и выдают за свое изобретение.))
Acrobat (19.04.2015), Миклухо Маклаев (18.04.2015)
HANSOKU, Не будем заморачиваться на названиях- пустое это. Лучше скажи, ты с нами?
Acrobat (19.04.2015)
Acrobat (19.04.2015), Миклухо Маклаев (18.04.2015), yakudza07 (18.04.2015)
yakudza07 (22.04.2015)
я с вами! решите что и как будем делать , сформируйте само задание , чтоб понятно было, а то я тут пока запутался , но я по любому ЗА!!!
Acrobat (19.04.2015), Миклухо Маклаев (18.04.2015), Razvedos (28.04.2015), yakudza07 (18.04.2015)
Социальные закладки