Страница 1255 из 1351 ПерваяПервая ... 25575511551205124512511252125312541255125612571258125912651305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,541 по 12,550 из 13510

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #12541
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    на всю тренировку 45 минут
    Для меня это космос.
    Зато я, после стандартной парной тренировки, доделал, оставшиеся со вчера 5х12 подтягивания чем очень доволен.

    Начал раскачивать Основной Состав. Работают в зале СФП во время тренировки Младших. Ну и решил выдернуть двоих на показ-объяснение подсада. Сам отвлёкся и мелкие, видимо, восприняли это как сигнал побарагозить.
    Но не тут-то было. Судя по всему, объяснение началось с грозного рыка "смотрите, дебилы !" и града подзатыльников.
    Но показали - объяснили классно. Сразу у всех начало получаться.

    Потихоньку появляются студенты. Не знаю сколько начнёт ходить и как вообще с ними быть. Очень разношёрстный народ. От полного нуля до призёра России по БЖЖ.
    Тяжко будет разрулить так чтоб всем было интересно и полезно.
    Но как-нить вырулим. Главное чтоб ходили.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    NIKODIM (30.09.2021)

  3. #12542
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    космос
    Решил сегодня попробовать чё у меня получится в подобном формате
    Круг
    - по полторы минуты с каждой стойки на груше- три локтя, колено, локоть проход в переднюю ногу (всё на смещениях)
    - колено в голову из присяда 10 раз с одной ноги, 10 с другой
    - 20 отжиманий на скорость
    - по полторы минуты с каждой стойки на мешке мидл хай лоу со смещениями
    - пресс на изолирующем станке 40 раз
    Прошёл 5 кругов без отдыхов. Умаялся прилично. Правда что тренировал не понял. Тяжко было из присяда с коленом выскакивать и локтями работать. Отжимания и раунд-кики не почувствовал. Пресс, вроде, в последнем подходе, под конец, немного грузанулся.
    Наверное, не правильно круг составил, но нагрузка интересная и всяк увлекательней моего (именно моего, а не вообще) бега.
    Растяжка на полу, силовая растяжка плеч, растяжка на станке.
    Интересно как восстановлюсь к завтра.

    Всем здоровья и творческих успехов !

    З.Ы. Тянуться надо обязательно! Особенно возрастным ребятам. Вне зависимости для здоровья или для спортивных результатов тренируешься. Думаю, если для здоровья, то вообще, достаточно только тянуться.

    З.Ы. З.Ы. Прочувствовал как важно потреблять достаточное количество белка. Особенно при тренировках на фоне низкокалорийной диеты. Как стал отслеживать чтоб было около 2г на кг веса, ожил. Правда набирать столько без протеина длительное время почти не реально, ибо придётся жрать очень сомнительной привлекательности пищу. С ума сойдёшь быстрее чес вес сбросишь.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (01.10.2021), NIKODIM (01.10.2021)

  5. #12543
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,466
    Поблагодарил(а)
    23,581
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Прошёл 5 кругов без отдыхов. Умаялся прилично
    Я запутался,это сколько минут подряд ты работал?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    alabaychic (01.10.2021)

  7. #12544
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Не знаю. Около часа наверное. Груша- мешок 5х(3+3), ну и остальное. Плюс переходы от одного к другому, переключение таймера.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (01.10.2021), NIKODIM (01.10.2021)

  9. #12545
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,466
    Поблагодарил(а)
    23,581
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Час совсем без перерывов!Круто! Молодец! Я этим летом "ударный марафон" делать начал.Таймер на минуту и пять станций(мешок длинный,мешок короткий,манекен в партере,бой с тенью с железом,бой с тенью без железа) по очереди меняются без отдыха.Тридцать минут работы.Из за смены станций не так устаешь,но,все равно грузит прилично...А ты час хреначишь. Респект.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (02.10.2021), grinch (02.10.2021)

  11. #12546
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    час хреначишь
    Боюсь что моё "хреначить" это денисово "немного кровь погонять" или серёгино "сделать не вспотев", но я стараюсь как могу.

    Прикол расскажу. В официально снятых сериях моего любимого "Бойца Баки" этого ещё нет, но увидел сюжет в любительской анимации.
    Главный герой (Баки) выходит на турнире против первобытного человека, Пикла, обладающего соответствующей силой и мозгом величиной с орех. Он неуязвим ни для ударов ни борцовских приёмов. Но Баки находит способ победить. Бьёт в голову чуть касаясь кожи. В пояснении утверждается что это был единственный способ сотрясти микромозг этого монстра.
    Когда смотрел сразу вспомнилась "легенда о чмяке", улыбнуло.
    Но тут пропустил от Старшего Товарища плюху сбоку в челюсть. Удара не было, он меня жалеет. Даже перчатка не промялась. Просто её кожа коснулась моей и всё. Но я почувствовал как, не то чтоб глушануло, но внутрь залетело. И потом место прихода ощущал ещё часа полтора. Странное ощущение. Не болело, не жгло, но ощущалось что в это место был удар.
    Страшно представить что будет если он вложится как когда работает на мешке. Возможно на первобытного человека в анимашке это и не произведёт впечатления, но так-то, даже через перчатку, словить не хотелось бы....
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    NIKODIM (03.10.2021)

  13. #12547
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Во. Нашёл поделку



    с 2.20 с объяснениями от лица Мастера Кунг Фу

    Последний раз редактировалось alabaychic; 03.10.2021 в 03:02.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    NIKODIM (03.10.2021)

  15. #12548
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,466
    Поблагодарил(а)
    23,581
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Боюсь что моё "хреначить" это денисово "немного кровь погонять" или серёгино "сделать не вспотев", но я стараюсь как могу.
    Да в любом случае, час отработать это шикарно!
    А я вот...решил обратить внимание на подрастающее поколение.Уже двоих взял 12 летних.Раньше минимум 16 лет возрастной ценз был. Вообще в планах детскую группу взять.Хотя борются в душе два течения.Одно говорит-На хуй тебе это надо,заморочки эти,а? А второе-А кто выступать то будет?А? Взрослые на 80 процентов длясебятники,фитоняшки ,бля!!! А детям соревы интересны. Не знаю короче.Посмотрим чья возьмет

  16. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    alabaychic (03.10.2021)

  17. #12549
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,198
    Поблагодарил(а)
    24,057
    Поблагодарили 34,302 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    А я вот...решил обратить внимание на подрастающее поколение.Уже двоих взял 12 летних.Раньше минимум 16 лет возрастной ценз был. Вообще в планах детскую группу взять.
    12 лет своеобразный возраст. Одно дело взять двоих в существующую группу, другое отважиться набрать группу новичков 12-и лет.
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Взрослые на 80 процентов длясебятники
    По нынешним временам, взрослые продвинутые парни уже от того что просто приходят на тренировки, а не пьют пиво и слушают Моргенштерна (не знаю кто это, но почему-то полтора студента к моему обязательному, при объяснении техники, "главное не смотреть Ю-Туб", прибавляют "и не слушать Моргенштерна".), так что не ругайся на них. У меня, вот, взрослых вообще почти нет. Те что приходили попробовать, как я понимаю, приходили на экскурсию.
    Да и другие спортзалы в студгородке пустые. Качалка как-то живёт за счёт бирманцев (их в ней половина, хотя их всего человек 100 на 4500 народонаселения) и всё.
    Тут начали вспоминать с какого момента началось падение интереса к спорту у студентов и пришли к выводу что с того когда отменили вступительные экзамены и начали брать по результатам ЕГЭ. С него и ВУЗ хрен во что превратился.
    Грустно всё это...
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (07.10.2021), NIKODIM (04.10.2021)

  19. #12550
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,466
    Поблагодарил(а)
    23,581
    Поблагодарили 3,660 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    12 лет своеобразный возраст. Одно дело взять двоих в существующую группу, другое отважиться набрать группу новичков 12-и лет.
    Вот вот.Мне предлагают время и есть возможность набирать детей во втором зале.Но,глядя на вольников (они перед нами тренят) мою душу терзают сомнения.Плюс ко всему я сейчас вне всяких федераций существую. Короче,думаю.


    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    По нынешним временам, взрослые продвинутые парни уже от того что просто приходят на тренировки, а не пьют пиво и слушают Моргенштерна (не знаю кто это, но почему-то полтора студента к моему обязательному, при объяснении техники, "главное не смотреть Ю-Туб", прибавляют "и не слушать Моргенштерна".), так что не ругайся на них. У меня, вот, взрослых вообще почти нет. Те что приходили попробовать, как я понимаю, приходили на экскурсию.
    Все так!Только без соревнований и смысл особый пропадает тренировать их в спортивной ориентации.А им же кроссфиты и лапы подавай...нашли бля падмена)) У нас тренер лапы только спортикам держал, кто к соревам готовится.Технику доводил ,так сказать.
    Хотя, я конечно понимаю, что такая тенденция по всей стране.Во втором зале перед нами бокс,секция бесплатная соответственно.Тренер(а он у нас где то год всего ведет) спрашивает "в чем дело,где народ то? Ходит 5-7 человек!" На что я ему отвечаю " а что ты хотел дружище? сейчас молодежь и так в зал не затянешь,а тут еще на районе детских секций :вольная,грепплинг,каратэ(кекусинкай) и тайский бокс.И в первых трех берут с 4х лет."Вот и размазывается последняя боеспособная))молодежь по залам.И это только единоборства.А есть же еще штанга(качалка) ,игровые и прочее плавание.Хотел добавить что тоже собираюсь детей набирать,да пожалел мужика))У нас сейчас Универсальный бой обороты набирает.Ученик мой к ним преподавать пошел.Зовут к себе.Но,там на детей в основном упор,плюс полоса препятствий эта,плюс правила боев очень смягченные).Нет желания в ту сторону двигаться.По крайней мере пока. Ладно! Главное тренироваться,остальное придет.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    alabaychic (04.10.2021)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •