Страница 383 из 1353 ПерваяПервая ... 283333373379380381382383384385386387393433483883 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,830 из 13530

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #3821
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Пробежал растояние которое всегда раньше бегал и задыхался. Щас нормально.
    Стал делать самые ненавистные упражнения для выносливости: бурпи и упражнения на кор в подвесочном тренажере
    Да на них никакая маска не нужна
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Простой (07.09.2015), Миклухо Маклаев (07.09.2015), NAFL (07.09.2015), starik45 (07.09.2015), yakudza07 (07.09.2015), Д.С. (07.09.2015)

  3. #3822
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Сегодня на спарринге во время атаки товарища кинул правый прямой ему навстречу и попал. Нокдаун, перелом носа. Хотя я и не вкладывался, просто попал навстречу, чувствую себя мудлом, так как напарник мой давний друг. У меня перчатки 14 унций всего. Если я куплю себе 18 унций или даже буду боксировать в тренерских (перчатки-лапы), это будет страховкой от подобного в дальнейшем?
    Мне кажется, что ты загоняешься. Всякое бывает на тренировках. Пришел в контактный вид единоборств - будь готов ко всему. Меня, десять лет назад, такой же удар навстречу, только ногой, во время спарринга на тренировке отправил в больницЫ на многие месяцы. В том числе 2 операции и стационар. Собственно спорт для меня на этом закончился и последствия этого удара, так или иначе, в определенной степени, я буду нести до конца жизни. И никаких обид на моего спарринг партнера: он был гораздо выше меня по уровню (и в то время по возрасту) и тоже не хотел таких последствий. Просто так сложилось.
    Друг-то твой не в обижоне?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  4. 9 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Carceri (07.09.2015), dzwalker (07.09.2015), Миклухо Маклаев (07.09.2015), Пер Гюнт (07.09.2015), NAFL (07.09.2015), Spit-it_Out (07.09.2015), starik45 (07.09.2015), Д.С. (07.09.2015), Дед Иван (07.09.2015)

  5. #3823
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что ты загоняешься. Всякое бывает на тренировках. Пришел в контактный вид единоборств - будь готов ко всему. Меня, десять лет назад, такой же удар навстречу, только ногой, во время спарринга на тренировке отправил в больницЫ на многие месяцы. В том числе 2 операции и стационар. Собственно спорт для меня на этом закончился и последствия этого удара, так или иначе, в определенной степени, я буду нести до конца жизни. И никаких обид на моего спарринг партнера: он был гораздо выше меня по уровню (и в то время по возрасту) и тоже не хотел таких последствий. Просто так сложилось.
    Друг-то твой не в обижоне?
    нихера себе

    Хотя... я вот например серьезно БИ никогда не занимался (разве что короткий отрезок времени был)
    и то имею: сломаный нос, порваный голеностоп

    Хотя вот так если подумать, то был бы в тот момент в борцовках и размятый, полюбому бы не порвал
    нос бы тоже не сломал если бы в шлеме был

    плохо что в зале многие смеются над всей этой защитой
    и это в моем то возрасте и то как то не по себе
    а когда подростком был, там думаю думал бы что не по пацански все это надевать))

    тренер у меня был, когда всю эту мою защиту видел, все время ржал
    вспоминал всякие истории, например как он ломал уши, и только когда оно сломано было, и там прям кровь,
    то разрезал тенисный мячик и изолентой приматывал к уху))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Carceri (07.09.2015), Миклухо Маклаев (07.09.2015), Старый Андрей (07.09.2015), starik45 (07.09.2015)

  7. #3824
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    плохо что в зале многие смеются над всей этой защитой
    Это охренительно плохо. Только поломавшись, я понял насколько важна качественная хорошая экипа. Правда, в то время, особо не было возможности все это покупать ни у родителей, ни у секции. Времена такие были. Пара лап была единственная на всю секцию, и то с ней коммерс один приходил заниматься, тренера нашего дружбан. " Макивары были самопальные 2 шт.(по факту подушки поролоновые обычные толстые, дермантином обшитые). Доходило до того, что на 2 татами на соревнованиях бились в одной паре перчаток: сломя голову бегали от одного татами к другому, чтобы успевать. И предупреждения за затягивания ловили, и технические поражения за это получали (если ни у кого "стрельнуть" вторую пару не получалось). Если народу на соревах много было, то на второй день кто в финальных кругах бился, руками в перчатках аж хлюпал
    Были времена.....
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  8. 9 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Amzez (07.09.2015), Carceri (07.09.2015), Миклухо Маклаев (07.09.2015), Пер Гюнт (07.09.2015), NAFL (07.09.2015), Старый Андрей (07.09.2015), starik45 (07.09.2015), yakudza07 (07.09.2015), Д.С. (07.09.2015)

  9. #3825
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    да я думаю у всех бывало, кто контактными видами занимался
    Скрытый текст:
    я помню когда сам пришел первый раз на рукопашку, там тренер молодой пацан был
    Скрытый текст:
    (моложе меня, но он уже тогда был МС по кику и АРБ)
    , он в конце трени, после отработок в парах итп поставил меня в спарринг. ну типа, уровень посмотреть )))
    я подставил руку под мидл-кик и получил перелом
    ни на спарринг-партнера, ни на тренера какой-то злости нет. все молодые были, все ошибались


    з.ы.
    шлем с бампером и перчатки по 18 унций не панацея
    не грызи себя
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  10. 4 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (07.09.2015), Пер Гюнт (07.09.2015), starik45 (07.09.2015), yakudza07 (07.09.2015)

  11. #3826
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (07.09.2015), Пер Гюнт (07.09.2015), starik45 (07.09.2015), yakudza07 (07.09.2015)

  13. #3827
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Это охренительно плохо. Только поломавшись, я понял насколько важна качественная хорошая экипа. Правда, в то время, особо не было возможности все это покупать ни у родителей, ни у секции. Времена такие были. Пара лап была единственная на всю секцию, и то с ней коммерс один приходил заниматься, тренера нашего дружбан. " Макивары были самопальные 2 шт.(по факту подушки поролоновые обычные толстые, дермантином обшитые). Доходило до того, что на 2 татами на соревнованиях бились в одной паре перчаток: сломя голову бегали от одного татами к другому, чтобы успевать. И предупреждения за затягивания ловили, и технические поражения за это получали (если ни у кого "стрельнуть" вторую пару не получалось). Если народу на соревах много было, то на второй день кто в финальных кругах бился, руками в перчатках аж хлюпал
    Были времена.....
    Вчера по поводу зала нашего был разговор
    и главный человек там, представил мне некого Алексея, говорит вот мол человек тоже занимался БИ
    Я ему в двух словах рассказал че и как
    а он мне такой: вам клетка нужна, вам ринг нужен, на деревянном полу нельзя ударкой заниматься и т.д.
    у меня аж подгорело

    и вот повсюду такие мудаки. я в теме про украину или про евросоюз про это и писал
    все проблемы вот от таких людей и в спорте и в политике и вообще


    а другой человек мне сказал что заниматься с покрышкой на улице не получится, потому что пыльно
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Простой (07.09.2015)

  15. #3828
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    а он мне такой: вам клетка нужна, вам ринг нужен, на деревянном полу нельзя ударкой заниматься и т.д.
    у меня аж подгорело
    Все ровно он тебе сказал. Не подгорай. Каждый видит и выстраивает тренировочный процесс исходя из своего видения и опыта. Мне вот тоже (и тут в том числе) пальцем у виска крутят какого куя я на улице самтренюсь, когда есть залы и тренера и вообще все-все-все. А мы вот так привыкли с моим партнером, по рабоче-крестьянски....Правда, щас в октябре попробую я в зал уйти: к железкам и мягкому покрытию....Даешь прочь консерватизм и замшелые традиции!!!!
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Carceri (07.09.2015)

  17. #3829
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Все ровно он тебе сказал. Не подгорай. Каждый видит и выстраивает тренировочный процесс исходя из своего видения и опыта. Мне вот тоже (и тут в том числе) пальцем у виска крутят какого куя я на улице самтренюсь, когда есть залы и тренера и вообще все-все-все. А мы вот так привыкли с моим партнером, по рабоче-крестьянски....Правда, щас в октябре попробую я в зал уйти: к железкам и мягкому покрытию....Даешь прочь консерватизм и замшелые традиции!!!!
    вот новость была что Шлеменко там у себя поставил клетку
    че то там очень много по деньгам встало
    клетка - непозволительная роскошь для большинства мма залов
    что говорить про нас, длясебятников, где все планируется проводить бесплатно и не вытупать

    он сказал что ему сказал какой то тренер по тайскому боксу что тренероваться на деревянном полу нельзя
    у кого ни спрашивал кто боксом занимался, никто не подтвердил
    в интернете наоборот пишут что пол должен быть деревянным

    вот из за этих вот опущенных рук столько идей не сбылось!
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  18. #3830
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    вот из за этих вот опущенных рук столько идей не сбылось!
    Скрытый текст:
    Есть же этот форум, епте, с нормальными пацанами. Я вон тему открыл и консультируюсь... Дорогу осилит только идущий.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •