Страница 1304 из 1353 ПерваяПервая ... 3048041204125412941300130113021303130413051306130713081314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,031 по 13,040 из 13526

Тема: Тренировался? Расскажи

  1. #13031
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сегодня полторы тренировки. Сначала стандарт мешки-в паре. Заслужил похвалу от Старшего Товарища за то что на боковом с передней руки начал докручивать носок и доставать.
    Но так-то ну его нах такое применять вне рамок бокса. Слишком опасно. Или прихватят или ногу отобьют. Не просто так этот доворот у меня исчез.
    После основной тренировки час проскакал с отказавшимися уходить на каникулы учениками. несколько раундов на хлопушке, несколько таскал их на перчатках как на лапах. Пока они мои 16-унцовки во взрослых боевых (6 унций) не пробивают и такой формат очень удобен. И мишень много меньше лапы и мои запястья в безопасности, если хорошо забинтоваться.
    Очень доволен, они тоже. Продуктивно отработали.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NIKODIM (05.07.2022), Сергей Михайлов (05.07.2022)

  3. #13032
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    а я с бодряком борюсь.
    нихрена спать не могу нормально.да что спать,даже устать не получается.
    вчера 2 ч элипс в душном зале-2350 калорий.потом кросс 42 мин. типа догнаться.вроде устал.после медитации свеж как огурчик,до 5 утра не уснуть.в одинадцать проснулся .сегодня трёхчасовая тренировка,одних силовых подходов 50 раз.в конце догнался приседаниемя с партнёром 30 раз. ванну принял,покушал и опять нет усталости.просто какая то дикая востонавливаемость.что это не знаю....доэксперементировался......и кушать меньше стал.
    завтра кросс,даже интересно.
    такое впечатление что сижу на сильнейших стимуляторах.хотя даже выпивать бросил.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (05.07.2022), NIKODIM (05.07.2022)

  5. #13033
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    вчера 2 ч элипс в душном зале-2350 калорий.потом кросс 42 мин. типа догнаться.вроде устал.после медитации свеж как огурчик,до 5 утра не уснуть.в одинадцать проснулся .сегодня трёхчасовая тренировка,одних силовых подходов 50 раз.в конце догнался приседаниемя с партнёром 30 раз. ванну
    Моему пониманию не поддаётся
    У тебя какая-то нереальная функционалка. Красавчик, жи есть !
    А у меня по плану должна была быть силовая.Вместе с двоими не захотевшими прекращать тренировки учениками (брат и сестра, 14 и 12 лет). Обычно, они разминаются горизонтальными отжиманиями на кольцах, а я на мешках. Начал чуть раньше чем они пришли и думал что они тоже начнут по накатанной. Но не тут-то было. Нежданно не гаданно зашли в зал с перчатками и прочей снарягой.
    На мой удивлённый вопрос "разве мы сегодня не качаемся ?" Ответили "нет !" Типа качаться мы и без тебя можем, учи давай !
    Чё ? В общем-то, более чем разумно. Тем более что на вчерашней тренировке всплыло пару неожиданных огрехов которые надо срочно устранять, а силовая у них и так нормуль.
    Скрытый текст:
    Старший свой вес лёжа, в паролимпийском формате) жмёт на 10-12 в 5 подходах, делая жим после горизонтальных и вертикальных отжиманий на кольцах. Подтягивается 18 раз. Младшая не особо отстаёт, не смотря на то что девочка. Ноги у обоих ураган. Войти в проход на колено, перешагнуть и, не тормозя, выскочить вверх с ударом коленом в верхний уровень для них чисто развлекуха.

    Такой уровень понимания нельзя не поощрять.
    Естественно моя тренировка превратилась в нечто хаотичное. Хотя и, в общем-то, вполне соответствующее формату, предпочитаемому Серёгой.
    То силовые подходы, то хлопушка в паре, то на перчатках держал.
    Умотали меня вусмерть, но душа поёт. Не то чтоб особо много смогли исправить (за пару раз так не бывает, это не просто и не быстро), но подобрать подводящие чтоб они почувствовали как надо, ощутили на какую ударную мощь способны нам удалось.
    Сам из силовых успел сделать
    Отжимания на ц. кольцах 10,12,10,12.12 (ещё чутка и превращу, таки их в многоповторку)
    Отжимания от пола с ногами на опоре 40 см 5х20
    Комплекс на шею
    Подтягивания +0х26, +10х16х2. Начинал в уже убитом состоянии, так что, думаю, на свежую, 30 сделаю очень скоро.
    Мог ещё, но остановился. Надо посмотреть что со сном будет.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Последний раз редактировалось alabaychic; 06.07.2022 в 00:43.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NIKODIM (06.07.2022), Сергей Михайлов (06.07.2022)

  7. #13034
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,сегодня кросс 2 ч. 25 м.
    нет Дим,это не функционалка.точнее и она тоже,но есть что то более важное.у меня и мышцы перестают болеть после силовой,и суставы как то моментально прокачиваются.по очущениям очень напоминает возраст 15-16 лет.только дыхалка похуже,да и то улучшается постоянно.может это и есть то омоложение?просто оно начилось не с рожи а с функционалки?не знаю.......
    но я понял почему сон плохой.просто психика не привыкла засыпать с таким уровнем энергетики.привыкну,может быть......
    ты с детьми то зарубайся поосторжней.от них энергетика прёт мощно.хапнешь,попрыгаешь как молодой,и привет травма.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (06.07.2022), NIKODIM (06.07.2022)

  9. #13035
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    может это и есть то омоложение?
    Я бы назвал это приведением организма в порядок.
    Стрый рояль, если хорошо настроить, новее ни разу не станет, а зазвучит лучше многих только с фабрики.
    Но можно назвать и омоложением. Особенно если планируется монетизировать опыт.
    "Омоложение" ясно и понятно. По-любому взгляд целевой аудитории зацепит. "Настройка" не то, предполагает нечто заумное и трудное для восприятия.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    просто оно начилось не с рожи а с функционалки?
    С физиономией беда. Если сбрасываешь вес кожи остаётся столько же. По любому виснет. В теории, натянуться может. Но надо как-то улучшить её кровоснабжение, доставку питания. Вряд ли это получится проработкой мимических мышц. Слишком они мелкие и строение у них своеобразное. Стоять гримасничать у зеркала часами так себе занятие. Миостимуляция (пытался строить для неё аппараты, немного разбираюсь в вопросе) тоже так себе занятие.
    Так что, по ходу, только классика. Маски-крема-подтяжки.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    я понял почему сон плохой.просто психика не привыкла засыпать с таким уровнем энергетики.привыкну,может быть...
    Я думаю, нервная система возбуждена от больших нагрузок от этого и уснуть тяжело. Так у всех. У молодых спортиков тоже.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    ты с детьми то зарубайся поосторжней.от них энергетика прёт мощно.хапнешь,попрыгаешь как молодой,и привет травма.
    Мы не зарубаемся, но происходит вхождение в резонанс.
    Скажем, я, зная что это правильно научить тяжело и долго, а какую-нить корягу стоит только раз отчебучить и тут же схватят так что хрен потом исправишь, при них, на той же хлопушке, работаю совсем по другому.
    Медленнее, но с удесятерённым слежением за углами-траекториями. Они видят что стараюсь и начинают стараться ещё больше. Я вижу как они стараются, у меня от этого душа поёт и я начинаю пытаться сделать ещё лучше. Ну и так далее.
    Ты прав, опасность того что это, однажды, может плохо для меня закончиться велика. Но отказаться от такого кайфа не могу.
    К тому же, у меня всегда есть возможность закосить. Заявить "теперь мне надо посмотреть со стороны", отправить их в пару или мешки и, сделав умную рожу, чутка передохнуть
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (11.07.2022), NIKODIM (07.07.2022), Сергей Михайлов (06.07.2022)

  11. #13036
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,монетизировать?
    да ты чего Дим?в моём возрасте надо выбирать,или бабки или здоровье.
    да и не голодаю,прямо скажем.не шикую в ролексах,но и не бедствую.
    да и не хочу богатеньких своими знаниями лечить.воровали,предавали,стучали,а теперь хотят здоровенькими быть?хрен им.....пусть получат что заслужили.это не зависть Дим,некому мне в этом мире завидывать,это справедливость.а зачем против неё идти?могут проблеммы быть.....

    насчёт роялей посмотрим.через месяцок нагрузок опять сфоткаюсь-не люблю я это дело кстати.высокие нагрузки позволяют по моему мнению,быстрее обновить тело.причём эти процесс включаются на последней трети тренировки.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (06.07.2022), grinch (11.07.2022), NIKODIM (07.07.2022)

  13. #13037
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    это справедливость.а зачем против неё идти?
    Суров ты, Серёга. Суров, но справедлив !
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    высокие нагрузки позволяют по моему мнению,быстрее обновить тело.
    Строго говоря, на обновление/развитие происходит не под нагрузкой, а во время восстановления от него. Откуда оценивать следует, скорее рост способности восстанавливаться чем рост нагрузок которые способен выдержать.
    Но так-то да. Целиком согласен с тобой. Ибо если нет нагрузок то и восстанавливаться не от чего. Никаким обновлениям-развитиям случиться не с чего

    У меня стандартные мешки-пары-растяжка. Очень старался двигаться как можно больше и быстрее. Вроде удалось. Старший Товарищ похвалил, а пришедшие и заставшие последний раунд падаваны, по ходу, впечатлились моими поскакушками
    Взмок жуть как. И подустал. Но дальше с ними. 8х3 потаскал на перчатках (как на лапах) и 2х3 побыл мишенью для пинания ногами в живот для 12-летней ученицы. Двоих 14 летних поставил пинать друг друга, а её хотел сначала на мешок отправить, но потом вспомнил что ещё же я есть. Меня тоже можно пинать. И нужно. Ибо удар поставленный в человека, а не в снаряды, это совсем другое. Доволен. Садит нормуль. Встречь бахнет нежданчиком мало кто выдержит. Чуть над прицельностью поработаем и будет у неё ещё одна пушка.
    Да. Перед пинками в брюхо посоветовал 14-летним снять футболки чтоб не улучшали контакт и кожу не натирали. Глянул на них и обалдел какие рамы я построил. Ща ещё чутка верх раскачаем и будет идеально для бойца.

    Всем здоровья и творческих успехов !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    grinch (07.07.2022), NIKODIM (07.07.2022), Сергей Михайлов (07.07.2022)

  15. #13038
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    а я заболел Дим.
    очень резко.....
    с утра нормально,прокатился по делам.а вечером жуткий озноб,сильное покалывание в пальцах и лицо горело дико.ну и температура 38,5.
    опять этот ковид.причём что то новое судя по очущениям.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.07.2022), grinch (07.07.2022), NIKODIM (07.07.2022)

  17. #13039
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    а я заболел Дим.
    очень резко...
    Знаю как это досадно на наборе формы и, от души, очень сочувствую.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    опять этот ковид.
    Будем надеяться что нет.
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    жуткий озноб,сильное покалывание в пальцах и лицо горело дико.ну и температура 38,5.
    У ребят, даже молодых, с набором травм, даже залеченных, при серьёзном наборе нагрузок такое бывает. Воспаление по всему организму. Температура около 38 легко, остальные симптомы плюс минус.
    Само собой, у кого наборчик травм поувесистей (например в связи с календарным возрастом) протекает потяжелей. А стоит ещё чуть подстыть, воспаление усиливается, и вот оно то что у тебя сейчас.
    Короче, будем надеяться что это перетрен и ты быстро сможешь из от него оправиться.
    Я, в подобных случаях, спасаюсь ударными дозами витамина С (10 мг в сутки), MSM и шипучим солпадеином из аптеки.
    Хотя, в общем-то, я этим набором ото всего спасаюсь.
    В общем, скорейшего тебе выздоровления !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    NIKODIM (07.07.2022), Сергей Михайлов (07.07.2022)

  19. #13040
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic,кстати да Дим.я нагрузками ОЧЕНЬ увлёкся.
    но всё таки кажется что это вирус,так как болит голова.и как у меня лицо жгло,это вообще пиздец.пододил к зеркалу,а оно аж малиновое.
    сейчас вроде полегче.а форма?сегодня отдохну,завтра,пару тренировк в лайт режиме,и всё по прежнему.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.07.2022), NIKODIM (08.07.2022)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •