-
На прошлой неделе бешеный уровень кетонов в моче снизился до того, который я изначально ожидал. Мне кажется, что это еще один шаг к кетоадаптации.
Из интересного, что попадалось в последнее время.
http://onlinelibrary.wiley.com/doi/1...oby.21242/epdf - исследование корреляции ацетона в дыхании и скорости потери жира.
Ацетон - побочный продукт метаболизма жиров. Так как он физически небольшой по размеру, то прокрадывается в дыхание.
И при прочих равных есть корреляция со скоростью потери жира.
У ацетона в дыхании (BrAce) есть линейная зависимость с уровнем бета-гидроксибутирата в крови.
И2
50.77[Range:0.54to0.94]
И больший разброс между ними при 0-1 ммоль BOHB.
Про HF для спортсменом с выносливостью, дали разбивку адаптации:
1-2 неделя. Заметное снижение.
2-6 неделя. Возвращение в почти норму.
6-8 неделя. Рост "производительности".
12-24 неделя. Значительное улучшение.
Но речь именно про выносливость.
-
3 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:
alabaychic (11.12.2015), starik45 (30.01.2016), Д.С. (10.12.2015)
-
-
4 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:
Carceri (12.12.2015), NAFL (11.12.2015), starik45 (30.01.2016), vladimirfo (11.12.2015)
-
Я видел данные, что за 2 года обновляется 50% клеточных мембран.
Кето маловероятно без насыщенных жиров, что на мембране скажется положительно.
Но этг не более, чем моя спекуляция.
Средний вход в кето, да, 3-4 дня. Мои сроки: от 0,5 до 5 дней. Все же там несколько факторов. Диета, кето адаптация, гликоген итд.
-
3 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:
BEZMOL (20.12.2015), starik45 (30.01.2016), Д.С. (12.12.2015)
-
Свиная пашина
Понял, что надоело есть баранину/говядину.
В итоге сделал: 700-800 грамм печеночного паштета и поехал за свининой и птицей (благо ферм под Москве немало).
Жене взял птицу (попалась "домашняя" курица или по-английски свободного выпаса, я по туше прямо увидел, что будет вкусно), взял говяжий язык и взял свиные шею/пашину.
Как же я давно не делал пашину.
Берем кусок пашины с жиром и кожей.
Набираем смесь специй по вкусу (у меня было был гранулированный чеснок, смесь перцев, немного ягод можжевельника, эстрагон, немного чабреца, морская соль).
Розмарин со свининой не люблю. Этой специей хорошо подчеркивать мясо с менее выраженным вкусом/ароматом. Допустим, филейный край говядины.
Все крупное предварительно давим в ступке, перемешиваем и натираем мясную часть пашины.
Затем заворачиваем пашину в подобие рулета, закрепляя конструкцию "бондажем" (в самом крайнем случае пойдут и обычные нитки).
Заливаем холодной водой, ставим на огонь.
Как закипит - снимаем белую пенку.
Снижаем огонь до низко-среднего и вам пашину (время зависит от куску, у меня это было 1:20-1:30 примерно).
Достаем, даем остыть. Отрезаем "кружок" попробовать. Едим обязательно с жиром и кожей.
Остальное ставим под пресс и в холодильник / на балкон.
Элементарное (по сути варим мясо) и очень вкусно.
-
8 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:
anfiska777 (07.12.2018), BEZMOL (20.12.2015), Carceri (20.12.2015), Леха (21.12.2015), Spit-it_Out (21.12.2015), starik45 (30.01.2016), yakudza07 (30.01.2016), Д.С. (22.12.2015)
-
Выпал из кето вчера.
Решил съесть батончик "байт", 20 граммов углей + кофе, где в лактозе, наверное, тоже было до 10 грамм углеводов.
И вечером был корпоратив, но там я ел уже более или менее профильную еду.
Вечером никаких кетонов в моче, с утра совсем-совсем немного. Потому сегодня голодание + строгая диета.
Ощущения как при кето-адаптации. То есть гипогликемия.
Организм временно перешел на глюкозу, кетонов почти не стало, но это глюкозы явно недостаточно.
И пока не возвращаешься на метаболизм жиров - общая слабость, нет сил - и другие стандартные принципы признаки гипогликемии.
Еще стараюсь чередовать виды углеводов, чтобы бактерии в кишечники радовались.
Салаты почти не ем (руккола еще ничего, остальные слишком пресные). Петрушка, кориандр, сельдерей.
Реже орехи, другие овощи (морковь, лук) итд.
-
7 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:
alabaychic (29.12.2015), BEZMOL (14.01.2016), Boek (25.12.2015), Carceri (25.12.2015), starik45 (05.02.2016), yakudza07 (30.01.2016), Д.С. (26.12.2015)
-
Еще один глупый эксперимент.
Пятница - решил намеренно выйти из кето, раз я из него и так по глупости в четверг выпал. Сожрал творожных ушек грамм 100-150 в пересчете на чистые угли.
Вчера еще была попытка меня "отравить". Родственник решил угостить кофе на свой вкус. И нахерачил туда сахара, хотя знает, что кофе с сахаром не пью, и что я на кето-диете. Я, не подозревая плохого, отпиваю. Спрашиваю, с сахаром, сколько ложек? Говорит, что одна. Пиздабол) Но мы это с ним отдельно обсудим чуть позже. Потому что подмешивать что-то в еду/напиток без ведома - это по мне серьезный "залет". Сам с диабетом/сердцем/давлением, проблемами с алкоголем.
При этом, конечно, надо беспокоиться о моем здоровье, что-то рассказываю мне про смерть от гипогликемии и прочем бреде. Когда я за 6 недель кето даже чуть моложе стал выглядеть.
Но это был 1 небольшой глоток и глобально ни на что не повлияет. Ну а вообще так можно сильно навредить. Человек, вылетевший из кето на ранних этапах, может туда не вернуться. Так как плюсов он еще не получил в полной мере, а минусы входа в кето еще свежи в памяти.
А даже если сила воли в норме - можно человека банально выкинуть из кето, куда он будет возвращаться несколько дней. Возможно, с частичными симптомами кето-флю.
В пятницу обожрался быстрых углей, чтобы посмотреть как я быстро вернусь в кето. То есть как сильно кето-апатация после 6-7 недель в кето.
Кето-флю значительно слабее, уровень энергии сильно не просел, есть хочется.
Самый лучший способ из этой ямы выбраться - это с утра кофе с маслом и день пития / голодания. Но для моего графика тренировок это не вариант, потому я более строго держу диету. Рассчитываю к среде/четвергу уже быть в полноценном кето. Пока кето-полоски лишь слегка окрашиваются, что еще не совсем то.
-
7 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:
alabaychic (29.12.2015), anfiska777 (07.12.2018), BEZMOL (14.01.2016), Boek (28.12.2015), Carceri (29.12.2015), starik45 (05.02.2016), yakudza07 (30.01.2016)
-
JBC : Journal of Biological Chemistry - относительно свежая статья.
Ацетоацетат изначально считался побочным метаболитом окисления жиров, и что он в больших количествах только у диабетиков 1 типа.
В общем исследование о том, что ацетоацетат - сигнальный метаболит, играющий важную роль в жизни мышечных клеток.
Его присутствие играет важную роль в регенерации (увеличение жизни мышечных клеток).
-
4 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:
BEZMOL (14.01.2016), Carceri (13.01.2016), starik45 (05.02.2016), Д.С. (13.01.2016)
-
- Вес репутации
- 0
Привет,vladimirfo,пробую сесть на кетодиету но кагда не ем хлеб,у меня судороги но ночь,4 часа утра,может и небыл пока на кетоз?Я из Болгарии.
-
-
Судороги без хлеба?
Ketogenic Diet Resource
https://www.reddit.com/r/keto
Я не понимаю вопроса. Да и я не осуществляю коучинга по кетогенной диете. Скорее готов поделиться своим опытом, но тут я и вопросы, и проблемы не понимаю.
Общие вопросы советуют задать на профильной ветке на reddit, там дружелюбное сообщество, помогут.
-
-
Ketogenic Diets: From Cancer To Mitochondrial Diseases & Beyond
Статье нет еще и месяца. Камрадам, владеющим английским и интересующимся кето-диетов, настоятельно рекомендую.
Коротко, но очень емко рассматривается кето-диета в разрезе ее влияния на метаболизм.
Я, если честно, давно не встречал такой толковой научной статьи про кетогенную диету.
-
3 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:
Carceri (29.01.2016), yakudza07 (30.01.2016), Д.С. (29.01.2016)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки