Страница 325 из 355 ПерваяПервая ... 225275315321322323324325326327328329335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,250 из 3541

Тема: Keto diet, Кето диета, Кетогенная диета.

  1. #3241
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Олег001, у меня главная претензия к Амазон, что электронная книга стоит столько же, сколько бумажная. Без складов без товаропроводящей цепочки более стоящей, без затрат бумаги)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение::

    Олег001 (26.06.2019)

  3. #3242
    Аватар для Олег001
    Регистрация
    19.11.2017
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    205
    Поблагодарили 184 раз(а)
    Вес репутации
    8
    Слава благородным флибустьерам!

  4. #3243
    Аватар для Сома
    Регистрация
    24.06.2019
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 9 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Владимир, а какие минусы у диеты Терри Уолс?

  5. #3244
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Обычные :
    это принцип, не догма, надобное следовать религиозно, а до себя докрутить.

  6. #3245
    Аватар для w1zzah
    Регистрация
    28.11.2017
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 37 раз(а)
    Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Jesaul, не берите аптечный.
    Там плохой консервант.

    Это амино-кислоты, чувствительность к pH, температуре итд.
    https://russianpeptide.com/semax-10-ml/ - вот это я использую сам и на своих клиентах. Результат есть почти всегда)

    2-3 недели пересылки выдержит. Но если не торопитесь, лучше это отложить на всякий случай на холодный период года.

    P.S. Если опции доставки не будет - напишите мне в личку, я либо с ними договорюсь, либо сам вам вышлю)

    P.P.S. Хранить потом в холодильнике.
    2-3 пшика в каждую ноздрю.

    пшикалки у них отличные, рекомендую оставить, в них можно потом будет перелить B3 из ампул и тоже пшикать в нос минут за 5 до Семакса.
    А по времени у семакса какой обычно средний курс употребления? и сколько раз в день? инструкция говорит употреблять дважды и курс 14 дней - актуально?

  7. #3246
    Аватар для SoleMio
    Регистрация
    30.06.2019
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    8
    Поблагодарили 1 раз
    Вес репутации
    0
    Добрый вечер. Проконсультируйте ,пожалуйста ,мою ситуацию по кето. Два месяца я придерживаюсь кето с целью убрать висцеральный жир.начинал с показаний на весах 93 кг,сейчас 89, и немного убираются бока.первые две -три недели методом проб и ошибок добился фиолетовых оттенков по тест полоскам для мочи и характерного запаха с выдохом.пережил кето грип(так называемый),и с четвертой недели я понял, что кетоны присутствуют в крови,что и подтвердили тест полоски для кетонов в крови для *фристайл нео*.с 16.06 я веду замеры каждый день и наблюдаю показатели глюкозы в крови от 3,9 мин.и 4,9 макс. (в среднем 4,4) а кетоны были от 3,3 мин.и 5,6макс. ,за эти две недели наблюдений.собственно вопрос- не опасно ли большое кол-во кетонов?все пишут про норму 2. последнюю неделю ем в 14 первый раз и в 19 второй.в рационе есть мст (может из-за него много кетонов?)в восемь утра перед работой броне кофе с сливочным и кокосовым, мст прям из ложки.и подскажите пожалуйста что мне проверить по витаминам в первую очередь и начать принимать (бывает когда резко встаю , то и присесть могу от головокружения).не всегда и не пойму от чего? спасибо за ответы

  8. #3247
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    w1zzah, нет там такого понятия как курс)
    Максимальная частота - 5 дней из 7. Пшики по 2-3 раза дважды в день.

    Я пшикаю редко, по необходимости.
    Как со всеми ноотропами бывает 2 реакции: волшебная и ничего особенного.

    Мне кажется, что со временем это перестает работать вообще. В пятницу зашел к другу, у которого Семакс несколько месяцев простоял в холодильнике. Эффекта 0.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение::

    w1zzah (01.07.2019)

  10. #3248
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    SoleMio, сейчас самый популярный глюкометр - KetoMojo
    https://keto-mojo.com/

    Поздравляю вас с уходом 4 литров воды.

    Если вас интересует уход жира, то хорошо бы сдать хотя бы биоимпенсанс.
    https://medass.su/ - самый трендовый у нас.
    То есть отслеживать % и массу жира, а не просто вес.

    На кето уход см с боков и кг это часто просто вода.

    головокружение у вас только на кето?
    давление повышенное/пониженное? как оно и пульс на кето помелялись?

    О кетонах в таких количествах беспокоиться на стоит. MCT их, действительно, может давать больше. 2 - это устная рекомендация Дома Д'Агостина и пары других людей.

    Также вы с весом забыли указать рост.
    Кето без физ нагрузок и других изменений в образе жизни не решит эти проблемы само по себе.

    Если вы хотите худеть именно, то смотреть хорошо бы банальные глюкозу/инсулин/ХОМА-индекс, и если необходимо, то мужскую гормоналку (хотя бы общий тесто и пролактин - минимум) и щитовидку (ттг минимум, св т3, св т4).

    уже сейчас можете добавить много электролитов (не трограйте только разные панангины). Магния, калия, кальция, натрия. Много. С жидкостью.

    А так зависит от природы этих головокружений. Остальное зависит от природы головокружения и пульса/давления.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Jesaul (03.07.2019), SoleMio (01.07.2019)

  12. #3249
    Аватар для SoleMio
    Регистрация
    30.06.2019
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    8
    Поблагодарили 1 раз
    Вес репутации
    0
    Спасибо за быстрый ответ.рост 180..15 лет назад когда курил вес был 78, потом когда бросил , начался набор веса до 95(больше чем 95 не наблюдал).насчет давления ,Вы правы -всегда было 140,150 на 90,100, но никак на себе не чувствовал.одновременно с переходом на кето на постоянной основе начал принимать хипотел 40(1 в день с утра) и последние 2 месяца держится 120 на 80( плюс минус пару единиц);пульс 84.удобно стало и комфортно без чувства голода находиться до 14 часов.Если уходит только вода,то когда такое кол-во кетонов начнет работать на зжигание жира?калорий наверное не добираю до 2000.цель :постараться на кето вернуться до 78-80,может и препараты от давления не пригодятся потом.вроде читал здесь ,что физические нагрузки на кето при только похудании не рекомендуют ничего активней пеших прогулок.подойдет ли этот препарат * https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plu...Capsules/81349 или вводить электролиты каждый отдельно? спасибо.

  13. #3250
    Аватар для w1zzah
    Регистрация
    28.11.2017
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 37 раз(а)
    Вес репутации
    7
    Кстати по поводу давления - никак не могу толком найти информации по бета-блокаторам, в частности небиволол. хочу понять влияет ли на липолиз, есть мнение что с бетаблокаторами худеть тяжелее

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •