Страница 262 из 355 ПерваяПервая ... 162212252258259260261262263264265266272312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,611 по 2,620 из 3541

Тема: Keto diet, Кето диета, Кетогенная диета.

  1. #2611
    Аватар для w1zzah
    Регистрация
    28.11.2017
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 37 раз(а)
    Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Раз пошла такая пьянка - загадка для камрадов)

    Анализы импотента. Что не так?
    Что к этому могло привести?

    выглядит будто человек решил раскачать ось ггя с помощью АЭ
    тамоксифен => увеличение рецепторов прогестерона => падение либидо в пол?
    или пкт после прогестинов, тем же тамоксифеном

    p.s. диванный теоретик )

  2. 1 пользователь сказал cпасибо w1zzah за это полезное сообщение::

    vladimirfo (31.08.2018)

  3. #2612
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Я тоже диванный. Не вижу, чем наши мозги хуже врачебных.

    Все верно в целом. Хреновая ПКТ.
    Курс этантат + метан и ПКТ 100 мг клостилбегида (вернерский фиговый кломифен) 3 недели.
    Где есть антагонист эстрогена, повышает ЛГ/ФСГ, а есть и агонист, что приводит к вялочлену. И выводится до 100 дней.
    Я 3 раза через день пил 25 мг и тоже испытал.

    + Скорее всего у пацана хронический простатит. Думаю вместо пальца в жопу и секрета простаты его разведут дай Бог.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Jesaul (01.09.2018), w1zzah (31.08.2018), Д.С. (01.09.2018)

  5. #2613
    Аватар для Олег001
    Регистрация
    19.11.2017
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    205
    Поблагодарили 184 раз(а)
    Вес репутации
    8
    Сейчас много говорят о недавно опубликованной работе : Dietary carbohydrate intake and mortality: a prospective cohort study and meta-analysis. Lancet Public Health 2018,
    я уже писал о ней, согласно этой работе, оптимальное количество углеводов в диете должно составлять примерно 50% от общей калорийности, при этом ограничение углеводов сильнее увеличивает смертность (при многолетних наблюдениях), чем избыточное потребление углеводов! Но за исключением низкоуглеводной диеты с преимущественно растительными жирами! Растительные жиры с низкими углеводами не увеличивают смертность.

    Мой вопрос: что Вы думаете о кето диете с растительными жирами? Это реально? Есть у кого-нибудь опыт? Ссылки? Я на кето из-за полиартрита, эта диета мне помогает и хотя последнее время я не так строго ей следую, но каждый раз, когда я увеличиваю потребление углеводов, мои суставы говорят мне, что я был неправ. Судя по всему, мне придется придерживаться низкоуглеводной диеты долгое время, и, возможно, растительные жиры это хорошо для кето?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Олег001 за это полезное сообщение::

    TAU (05.09.2018)

  7. #2614
    Аватар для w1zzah
    Регистрация
    28.11.2017
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 37 раз(а)
    Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Я тоже диванный. Не вижу, чем наши мозги хуже врачебных.

    Все верно в целом. Хреновая ПКТ.
    Курс этантат + метан и ПКТ 100 мг клостилбегида (вернерский фиговый кломифен) 3 недели.
    Где есть антагонист эстрогена, повышает ЛГ/ФСГ, а есть и агонист, что приводит к вялочлену. И выводится до 100 дней.
    Я 3 раза через день пил 25 мг и тоже испытал.

    + Скорее всего у пацана хронический простатит. Думаю вместо пальца в жопу и секрета простаты его разведут дай Бог.
    интересно, я думал что тамокс за счет меньшей селективности способен сильнее либидо ронять. хотя встречал тоже много отзывов негативных и с кломифеном поэтому и страшновато пробовать...может тут ещё дозозависимый эффект сработал?
    интересно кстати почему пролактин в таких значениях, по идее тоже должен был бы подлететь, если не гасили. с эстрадиолом тоже неясно - ингибиторы нельзя было докинуть тоже?

    мне кстати ставили диагноз хр. бактериальный простатит без пальца и трузи, попалась матерая тетка-узист, которая смогла сходу внешним датчиком верный диагноз поставить. после чего уролог её обсмеял, что так не делается и направил на бак. посев спермы - диагноз потвердился, уролог примолк)
    не знаю стоит ли держать это на контроле, проявлений никаких нет, пса и бак.посев в норме

  8. #2615
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Олег001, с холестерином тоже было лангитюдное исследование, что он вреден. Лонгитюд сложно и дорого воспроизвести, поэтому в это верили как в истину.
    Хотя оказалось мифом.

    Растительные жиры (ПНЖК в первую очередь) повышают чувтвительность клеток инсулину!
    У вас одновременно попадают в клетку жиры и углеводы - что чреватно избытками реактивных видов кислорода.

    Растительные жиры нестабильные и обладают вышеназванным недостатком.

    Я бы не изобрел велосипед с квадратными колесами.
    Есть насыщенные жиры, есть MCT жиры. Есть ПНЖК из рыбы (омега-3). Всё работает)

  9. 4 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Олег001 (31.08.2018), Jesaul (01.09.2018), TAU (05.09.2018), Д.С. (01.09.2018)

  10. #2616
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Цитата Сообщение от w1zzah Посмотреть сообщение
    без пальца и трузи, попалась матерая тетка-узист, которая смогла сходу внешним датчиком верный диагноз поставить. после чего уролог её обсмеял, что так не делается и направил на бак. посев спермы - диагноз потвердился, уролог примолк)
    не знаю стоит ли держать это на контроле, проявлений никаких нет, пса и бак.посев в норме
    Хороший узист и через абдоменальную зону видеть фиброз простаты. Вы сами это увидите на аппарате.
    Посев спермы - хрень отчасти, сапрофиты, контаминация. Если там не ЗППП, а условно-патогенка 10*3, то фигня.
    Странный у вас уролог.

    Обычно:
    - палец или ТРУЗИ/УЗИ;
    - анализ секрета простаты (покажет воспаление и степень);
    и только если палец нащупал можно в добавок к секрету делать мазок на ЗППП и условно-патогенную флору.

    Если вы в Москве - дам контакт хорошего врача.

    Пролактин с остью ЛГ/Тесто не связан.
    Секрецию пролактина контролирует дофамин в гипоталамусе и редокс система (метатонин и далее до света).

    С кломифеном, как говорил, проблема в том, что там 2 изотопа: один антагонист (драйвит рост ЛГ/тесто), второй агонист (стабильно приводит к вялочлену).
    В России есть Клостилбегит (Эгис), в топку. Если нет доступа к чистому изомеру-антагонисту, то кломифен - плохая идея.

    P.S. Пролечите нормаль простатит - ваш тесто подрастет.
    Если не из Москвы - могу скинуть пример курса (но надо будет увидеть анализы, чтобы докрутить).

  11. 3 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Jesaul (01.09.2018), TAU (05.09.2018), Д.С. (01.09.2018)

  12. #2617
    Аватар для w1zzah
    Регистрация
    28.11.2017
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 37 раз(а)
    Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Хороший узист и через абдоменальную зону видеть фиброз простаты. Вы сами это увидите на аппарате.
    Посев спермы - хрень отчасти, сапрофиты, контаминация. Если там не ЗППП, а условно-патогенка 10*3, то фигня.
    Странный у вас уролог.

    Обычно:
    - палец или ТРУЗИ/УЗИ;
    - анализ секрета простаты (покажет воспаление и степень);
    и только если палец нащупал можно в добавок к секрету делать мазок на ЗППП и условно-патогенную флору.

    Если вы в Москве - дам контакт хорошего врача.

    Пролактин с остью ЛГ/Тесто не связан.
    Секрецию пролактина контролирует дофамин в гипоталамусе и редокс система (метатонин и далее до света).

    С кломифеном, как говорил, проблема в том, что там 2 изотопа: один антагонист (драйвит рост ЛГ/тесто), второй агонист (стабильно приводит к вялочлену).
    В России есть Клостилбегит (Эгис), в топку. Если нет доступа к чистому изомеру-антагонисту, то кломифен - плохая идея.

    P.S. Пролечите нормаль простатит - ваш тесто подрастет.
    Если не из Москвы - могу скинуть пример курса (но надо будет увидеть анализы, чтобы докрутить).
    не из москвы (
    пример было бы интересно посмотреть

  13. #2618
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    w1zzah, +79254310535.
    Тогда вам надо мне будет прислать анализ секрета простаты и результаты посева. Воцап, телега.
    Я обсужу с урологом-эндокринологом и распишу с ним курс на пару месяцев на основе лучшего, что я видел. Из обородования нужен будет лазер трансректальный, после него сразу массаж. При желании решите вопрос.

    на период лечения:
    - кончать хотя бы 2-3 раза в неделю;
    - никакого алкоголя (в принципе про пиво (фитоэстрогены) стоит забыть;
    - полегче с физ нагрузками;

    после простатита пауза в 2-3 месяца на восстановление ферментов P450, потом можно играть в повышение св тесто.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Jesaul (01.09.2018), w1zzah (01.09.2018), Д.С. (01.09.2018)

  15. #2619
    Аватар для Олег001
    Регистрация
    19.11.2017
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    205
    Поблагодарили 184 раз(а)
    Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Олег001, с холестерином тоже было лангитюдное исследование, что он вреден. Лонгитюд сложно и дорого воспроизвести, поэтому в это верили как в истину.
    Хотя оказалось мифом.

    Растительные жиры (ПНЖК в первую очередь) повышают чувтвительность клеток инсулину!
    У вас одновременно попадают в клетку жиры и углеводы - что чреватно избытками реактивных видов кислорода.

    Растительные жиры нестабильные и обладают вышеназванным недостатком.

    Я бы не изобрел велосипед с квадратными колесами.
    Есть насыщенные жиры, есть MCT жиры. Есть ПНЖК из рыбы (омега-3). Всё работает)
    Уговорили, тем более,что дома ждут свинные ножки из духовки. С другой стороны, если не верить подобным исследованиям, то чему верить?

  16. #2620
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Олег001, большая часть исследований дают плохие и/или некорректные результаты.
    И это нормально.

    Результаты должны быть воспроизводимыми, внутренне непротиворечивыми, объяснимыми с точки зрения многообразия цепочек обратной связи.

    Я в последнее время концентрируюсь на математике.
    Она плохая как правило. Мне даже как совсем не специалисту это видно.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Олег001 (01.09.2018), NAFL (01.09.2018), Д.С. (01.09.2018)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •