Страница 13 из 355 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 3541

Тема: Keto diet, Кето диета, Кетогенная диета.

  1. #121
    Аватар для Dimchik
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    784
    Поблагодарили 1,391 раз(а)
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Было 30-20-50, стало 30-40-30.
    Негативных эффектов не заметил? Коже не стала лосниться, волосы? Прыщи не пошли?
    Распиши, если не трудно, как питание именно поменялось - на примере типичного приема пищи?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Dimchik за это полезное сообщение::

    starik45 (22.10.2014)

  3. #122
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Dimchik Посмотреть сообщение
    Коже не стала лосниться, волосы?
    Не, перестали трескаться костяшки на руках. Я ж говорю, у меня скорее хронический дефицит липидов был. Кожа сухая была.

    Цитата Сообщение от Dimchik Посмотреть сообщение
    как питание именно поменялось - на примере типичного приема пищи?
    Ну завтракать стал не обезжиренным творогом, а 9% жирности, плюс сто грамм сметаны 20%, ну и морковка грамм 100, все остальные углеводы выбросил. Чай с шоколадкой 75%, грамм 15.

    В рис на обед стал сливочное масло добавлять, шесть штук яиц на ужин, протеин на молоке цельном, плюс туда кусок масла сливочного.
    Короче говоря, убрал углеводы на ужин (яблоко только, вместо гречки, и печенька орион-чокопая, по настроению), убрал макароны на завтрак, обед без изменений, рис. В полдник ещё, перед тренировкой, с протеиновым коктейлем углеводы идут в виде несквика-какао, т.к. протеин без вкуса.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Dimchik (22.10.2014), starik45 (22.10.2014), vladimirfo (23.10.2014), Д.С. (22.10.2014)

  5. #123
    Аватар для Dimchik
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    784
    Поблагодарили 1,391 раз(а)
    Вес репутации
    24
    Denis85, Беркхан (который Лингейнз) кстати рекомендует на нетренировочный день поднимать жиры и снижать углеводы. У меня кожа не трескается, но суставы достают, хрустят плечи и запястья. Попробую жир поднять на нетренировочный день и в обед тренировочного. После нагрузки у меня всегда белки с углеводами - не думаю, что стоит туда еще и жир добавлять.

    Посмотрю результат.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Dimchik за это полезное сообщение:

    starik45 (22.10.2014), Д.С. (22.10.2014)

  7. #124
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Не, перестали трескаться костяшки на руках. Я ж говорю, у меня скорее хронический дефицит липидов был. Кожа сухая была.


    .
    Тю
    А я даже и не заметил. А ведь на самом деле кожа была сухая. А щас совсем другой эффект. Я походу пропитался уже этим жиром. ПО 200 г то жрат в день!)))
    Но надо посмотреть как дальше будет.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Carceri (28.05.2015)

  9. #125
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    , протеин на молоке цельном, плюс туда кусок масла сливочного.
    прочитал как "кусок сала"

  10. #126
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Благодать то какая
    Поел этих листьев сала ну шо в салат цезарь кладут. С майонезом, да.
    Вкусно
    И в 75 граммах этого салата всего 10 калорий
    грамма два или меньше углеводов

    Майонез тоже в 100 г где то 3 г углеводов

    Вот придет мне измеритель. Посмотрю скока этих углеводов можно есть. А то я бы добавил этих зеленых овощей побольше.
    Получился бы этакий веган-эскимос)))
    Понятное дело что много не получится их добавить. Но если до 50 г в день то уже будет супер.
    У кого какие цифры по углеводам в день и по кетонам ?

  11. #127
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    В кетогеннный день - от 8 до 35.

    Пробовал пить на тренировке мальтодекстрин из расчёта 1 грамм на минуту тренировки - 150 грамм. Кетогенный обед, и через два часа кетоз уже был.
    Но это было в начале. Снижение веса остановилось сразу же. А избыток жира надо было решать. Прекратил на полгода. Опять попробовал в марте... было очень тяжело тренироваться. Больше не пробую.

    10 грамм ВСАА перед тренировкой на пару часов более чем, да и кетоз от нагрузки такой раскручивается, прямо дышишь ацетоном. Прикольно .
    И от этого энергии для митохондрий выше крыши. Увы, не для анаэробного окисления. Но есть сведения, что гликогена на кетогенном питании может быть даже больше, чем при углеводном, т.к. вся попадающая в мышцы глюкоза идёт в запас, а кетоны - в расход. Но это просто предположения. О таком альянсе нигде не читал.

    Но утром пью 0,8 грамма карнитина тартат. Каждый день.Пару месяцев назад встретилось исследование о существенном снижениии карнитина на кетогенном питании...
    Сколько его добавлять - хз. Овердоз может вообще отключить его самостоятельный синтез (но эти сведения не проверял, не нашлась информация, просто принял к сведению). Поэтому ем примерно рекомендованную дозу около 0,5 грамма в пересчете на чистый карнитин.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    Carceri (28.05.2015), vladimirfo (23.10.2014), Дед Иван (23.10.2014)

  13. #128
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    В кетогеннный день - от 8 до 35.

    Пробовал пить на тренировке мальтодекстрин из расчёта 1 грамм на минуту тренировки - 150 грамм. Кетогенный обед, и через два часа кетоз уже был.
    Но это было в начале. Снижение веса остановилось сразу же. А избыток жира надо было решать. Прекратил на полгода. Опять попробовал в марте... было очень тяжело тренироваться. Больше не пробую.

    10 грамм ВСАА перед тренировкой на пару часов более чем, да и кетоз от нагрузки такой раскручивается, прямо дышишь ацетоном. Прикольно .
    И от этого энергии для митохондрий выше крыши. Увы, не для анаэробного окисления. Но есть сведения, что гликогена на кетогенном питании может быть даже больше, чем при углеводном, т.к. вся попадающая в мышцы глюкоза идёт в запас, а кетоны - в расход. Но это просто предположения. О таком альянсе нигде не читал.

    Но утром пью 0,8 грамма карнитина тартат. Каждый день.Пару месяцев назад встретилось исследование о существенном снижениии карнитина на кетогенном питании...
    Сколько его добавлять - хз. Овердоз может вообще отключить его самостоятельный синтез (но эти сведения не проверял, не нашлась информация, просто принял к сведению). Поэтому ем примерно рекомендованную дозу около 0,5 грамма в пересчете на чистый карнитин.
    8-35 ? Да, не густо. А что если примерно 50 то уже все,нет кетоза ? ПРоверяли ?
    А не пробовали примерно 10 часовую загрузку углеводами раз венеделю ? Я понимаю что говорят что это все из кетоза выбивает и т.д.
    Но как я понял все таки многие так делают. и Там по гормонами и по обмену веществ свои бенефиты есть из за этого.

    Просто я тоже чувствую что тренится тяжело. Хотя все равно не так тяжело как на низко углеводке. почему то преворкаут помогает, а на низкоуглеводке и он не помогал.

    Потом это ж счастье было бы поесть риса, там еще чего нибудь хоть раз в неделю. Ну и я бы наверное сделал бы одну силовую треньку прям в день загрузки, а другую на следующий день. А потом несколько аэробик в неделю.

    Но тут мнения разные, поэтому и решил измеритель кетонов взять себе.

  14. #129
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    8-35 ? Да, не густо. А что если примерно 50 то уже все,нет кетоза ? ПРоверяли ?
    Нет, не проверял. Это значение индивидуально. Просто не вижу причины добавлять углеводы.
    Но вот одно наблюдение есть. Калорийность была 4200, углеводов точно не помню, файл дома, в районе 80. Разносить маня стало "на сало" только так.

    Ну так у тебя ж научно-практический подход . Прибор придёт - всё сам узнаешь.

    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    А не пробовали примерно 10 часовую загрузку углеводами раз венеделю ? Я понимаю что говорят что это все из кетоза выбивает и т.д.
    10 не пробовал, ну чуть меньше. Так тогда в кетозе меньше времени "на круг". Зачем терять преимущества этого состояния организма на больший срок?
    Смысл?

    Leangains в строго кетогенном варианте в дни отдыха и углеводы только после тренировки - это ж не сразу.
    У меня загрузки сейчас пн, ср, пт почти по 300 углеводов после тренировки и чередование калорийности.
    И не то, что бы меня всё устраивало... А... я прямо фшоке .... Ну так устроена моя психика - делаю всё по своему, не следуя более-менее точно рекомендациям практиков... но когда к этим рекомендациям приближаюсь - то вижу, что так лучше...
    Скрытый текст:
    а над другими хихикаю за такую практику в смысле "самостоятельности" , но я ж не марсианин


    10 часов - это о чём? "Обратная" углеводная загрузка? Дай ссылку почитать на твой вариант прочитанного.

  15. #130
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение

    10 часов - это о чём? "Обратная" углеводная загрузка? Дай ссылку почитать на твой вариант прочитанного.
    Я читал у Лайла Макдональда в книге про разные виды кето диеты. Вот как я помню один вариант это когда фокусируешь углеводы вокруг тренек. Другой вариант это когда загрузка. Ну вроде даже третий есть. Ну и Борисов на видео говорил. Ааааа! Еще на сайте бб.ком прочитал.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •