Страница 71 из 124 ПерваяПервая ... 216167686970717273747581121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1233

Тема: Супплементы и спортпит(креатин, бцаа, протеин)

  1. #701
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Spit-it_Out, Слушай, ты можешь не флудить? А отвечать по делу. Достали вы с Хомяком меня и Анзора.

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Простой, от стероидов мозоли быстрее заживают. Это не шутка.
    Слушай, ты точно друг Московского Вовы - постоянно меня на какую-нибудь гадость подсадить пытаешься.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (10.02.2016)

  3. #702
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Слушай, ты можешь не флудить? А отвечать по делу. Достали вы с Хомяком меня и Анзора.
    Скрытый текст:
    Анзора не флуд достал, а тот факт чтоХомяк про меня гадости говорит

    А по серьёзному, думаю что если правильно употреблять АС и правильно теже антибиотики при лечении простуды, то вынужденый вред от антибиотиков будет больше.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    alabaychic (10.02.2016), Amzez (10.02.2016), Carceri (10.02.2016), Простой (10.02.2016)

  5. #703
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Слушай, ты точно друг Московского Вовы - постоянно меня на какую-нибудь гадость подсадить пытаешься.
    Я? Подсадить? Я, наоборот, тебя отучить от гадости хочу. Чтобы ты в перчатках не позорился как лошара.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    Простой (10.02.2016)

  7. #704
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А по серьёзному, думаю что если правильно употреблять АС и правильно теже антибиотики при лечении простуды, то вынужденый вред от антибиотиков будет больше.
    А ты можешь мотивировать?
    У меня вот товарищ есть старший, сам он хороший врач-уролог. Тренится, курсил говорит трижды. Может и курс написать, а самое главное выход из любого курса, именно как врач - сам говорит что к нему приходят. Так вот он мне как-то на мои расспросы ответил: "ты же во мне как в специалисте не сомневаешься? Так вот я тебе говорю: нахуй оно тебе не нужно. В том числе по своему личному опыту говорю."
    Тут пояснить видимо нужно, я не поборник против АС, в принципе, но лично для себя это своим путем не считаю. Хотя, конечно, интересно че там, на Темной Стороне.

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Я, наоборот, тебя отучить от гадости хочу. Чтобы ты в перчатках не позорился как лошара.
    Сам-то по мешку в чем стучишь? Каратисты вон исключительно шингерты признают и гордятся своей набивкой. Я это про субъективность восприятия....
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Amzez (10.02.2016)

  9. #705
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Сам-то по мешку в чем стучишь? Каратисты вон исключительно шингерты признают и гордятся своей набивкой. Я это про субъективность восприятия....
    Хреновая аналогия. Перчатки в единоборствах - золотой стандарт, принятый повсеместно. А вот перчатки в каче - наоборот, удел подснежников, метросексуалов и неженок. Почему Маланичев по полтонны тянет без перчаток, а Простой не может сотню пожать?

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Amzez (10.02.2016), Carceri (10.02.2016), vladimirfo (10.02.2016), Д.С. (10.02.2016)

  11. #706
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Липо-6 жене, мягко говоря, спорный подарок.

    L-карнитин не для похудания, а для энергии. Он играет важную роль в транспорте жирных кислот в митохондрии.
    То есть без жировой адаптации (умения организма жечь жир) и аэробных нагрузок, говорить о пользе L-карнитина для похудания как-то сомнительно.

    И сыграю в капитана очевидность. Ретаболил - это дека. Венгерская фарм-компания Гедеон Рихтер (они еще панангином, например, известны).
    Пусть в АС я не разбираюсь, но в фарм-компаниях разбираюсь)
    Часть АС - рецептурные препараты. Ревматология, больные СПИДом итд.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    alabaychic (10.02.2016), Carceri (10.02.2016), Spit-it_Out (10.02.2016), Д.С. (10.02.2016)

  13. #707
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    А ты можешь мотивировать?
    У меня вот товарищ есть старший, сам он хороший врач-уролог. Тренится, курсил говорит трижды. Может и курс написать, а самое главное выход из любого курса, как врач - сам гвооирт что к нему приходят. Так вот он мне как-то на мои расспросы ответил: "ты же во мне как в специалисте не сомневаешься? Так вот я тебе говорю: нахуй оно тебе не нужно. В том числе по своему личному опыту говорю."
    Тут пояснить видимо нужно, я не против Ас, в принципе, но лично для себя это своим путем не считаю. Хотя, конечно, интересно че там, на Темной Стороне.
    Эм...может твоему другу было просто лень всё подробно описывать? Если в двух словах, то я точно такого же мнения "нах*й оно тебе надо" и мне на данный момент тоже... Но если говорить именно о вреде и вот об этом отношении, что аптечные лекарства это полезно, а АС это яд, то этот глупость.
    Тебе оно не надо, потому как во-первых, ты только начал заниматься с железом, а во-вторых какие то супер результаты пока что перед собой не ставишь. Жалеет твой друг тоже по скорее всего понятным причинам, могу предположить что психологически это не просто, откатиться назад, а может быть слишком рано закурсил, а может быть просто понял, что оно ему не нужно было.
    Но я же изначально говорил о том, что 90% всех обывателей которые говорят что АС это зло, по сути даже не знают, что именно входит в список запрещённых препаратов и если увидят вдруг на прилавке аптеки препарат "Ретаболил", прочитают анотацию и купят его без зазрения совести как спортпит. Я говорил именно об этом
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Amzez (10.02.2016), Простой (10.02.2016)

  15. #708
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Липо-6 жене, мягко говоря, спорный подарок.
    Можешь подробней объяснить почему?
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Часть АС - рецептурные препараты. Ревматология, больные СПИДом итд.
    А мы это и не оспариваем. И против АС как таковых ничего против не имеем.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  16. #709
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    если правильно употреблять АС и правильно теже антибиотики при лечении простуды, то вынужденый вред от антибиотиков будет больше.
    Да. Если употреблять их одинаково долго.

    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Можешь подробней объяснить почему?

    Высокий риск угробить щитовидку.
    Совсем.

  17. 6 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    alabaychic (10.02.2016), Carceri (10.02.2016), Простой (10.02.2016), Spit-it_Out (10.02.2016), vladimirfo (10.02.2016), Д.С. (10.02.2016)

  18. #710
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Жалеет твой друг тоже по скорее всего понятным причинам, могу предположить что психологически это не просто, откатиться назад, а может быть слишком рано закурсил, а может быть просто понял, что оно ему не нужно было.
    Ну он и говорит, что пруха на весах это очень приятная тема - в зале гворит пашешь, быстрее восстанавливаешься, чуть не каждый день в зеркале изменения видишь. А потом сливаешь все равно и с гормональным фоном всякая херня происходит, говорит как врач я понимаю что это очень нездоровая картина. Но при этом я знаю, что мне он просто свое мнение сказал. И если завтра я с курсом к нему приду он меня и проконсультирует и на ПКТ сопроводит забесплатно.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    90% всех обывателей которые говорят что АС это зло, по сути даже не знают, что именно входит в список запрещённых препаратов и если увидят вдруг на прилавке аптеки препарат "Ретаболил", прочитают анотацию и купят его без зазрения совести как спортпит.
    И абсолютно во всех делах так. Если не вникать - зачастую последствия неизбежны, потому что тебе лично неизвестны. Ты может и говорил об этом, но немного в другом ключе.
    Ну и отдельно хочу отметить, что за спортпитами и всякими фарм поддержками по аптекам ходят только упоротые вроде нас. Нормальные люди без нужды (читай, болезней) по аптекам не ходят и лекарства пачками не втаривают и не жрут. Согласись?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (10.02.2016), Д.С. (10.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •