Страница 61 из 124 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1233

Тема: Супплементы и спортпит(креатин, бцаа, протеин)

  1. #601
    Аватар для Amzez
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    213
    Поблагодарили 464 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ
    Я не уверен, реально ли, описанное тобой, без ущерба для здоровья.
    Не реально. Это ОЧЕНЬ вредно. Только, одна-две тренировки в день здоровья тоже не прибавят, при условии, что человек хорошо готовиться к предстоящим соревнованиям. Если, у спортсмена присутствуют соревновательные амбиции, то приходится задвигать здоровье на второй план. Это никому не нравится, но таковы правила игры. Сейчас, даже любители, гоняют по две-три весовых. Что уж говорить о профиках. Настало время читеров - ранее Альдо не раз подвергался критике, что он очень много гоняет, т.е. банально большой для категории 67 кг. Стоит посмотреть его бой с Макгрегором и представить, сколько гоняет второй, ведь он выше и шире Альдо в плечах.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Amzez за это полезное сообщение:

    Carceri (19.01.2016), dzwalker (19.01.2016), Простой (19.01.2016), ПИТБУЛЬ (19.01.2016), Rizvanka (19.01.2016)

  3. #602
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Парни, последнее время активно начал появляться и расширяться pure protein Российский. Отзывы почитал- разнятся. Причем разнятся странно: либо очень хорошо, либо очень плохо. Что как бы тоже сеет сомнения. Кто-нибудь употреблял/употребляет эту марку? Есть впечатления у кого-нибудь или отзывы от знакомых?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  4. #603
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Простой, я пил казеиновый пюрепротеин высокобелковый и креатин этой же марки. Сложно что то сказать, так как от спортпита впринципи эффект не такой уж сильно ощутимый. Но ценник однозначно приемлимый и никаких проблем со здоровьем не вызывало. Но в то же время и о какой то прухи ничего сказать не могу. Единственное, что от казеинового протеина долго чувство сытости сохраняется, значит работает как надо.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    dzwalker (20.01.2016), Простой (20.01.2016), Миклухо Маклаев (20.01.2016)

  6. #604
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Я уже высказывал своё мнение на этот счёт и повторюсь: если решили кушать спортпит - не экономьте на нем! Если же возникает желание сэкономить - вам не нужен спортпит, лучше на эти деньги купить гречи и курогрудок. Как-то так
    Желания попробовать Пюре не возникало никогда, но в целом об отечественном спортпите я ничего хорошего сказать не могу. Кроме того, в сети есть исследования по сыворотке Пюре, кажется, которые намекают, что там вовсе не то, что на этикетке заявлено
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  7. 5 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    alabaychic (20.01.2016), dzwalker (20.01.2016), halfbrain (21.01.2016), Простой (20.01.2016), Д.С. (20.01.2016)

  8. #605
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Если же возникает желание сэкономить - вам не нужен спортпит, лучше на эти деньги купить гречи и курогрудок. Как-то так
    Не согласен. Гречку и курогрудки нужно ещё приготовить, а это время и определённые условия. Иногда режим дня бывает такой, что готовить нету времени. У менгя вот так было, что я утром и вечером закидывался протеинами, и только лишь в обед питался нормально в столовке. А денег на хороший протеин никогда у меня и небыло:-) А Бренды иногда подделывают, а иногда они сами ох*евают, начиная делать омьред.
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Желания попробовать Пюре не возникало никогда
    Не попробуешь - не узнаешь:-) Плохого ничего сказать о нём не могу, ровно как и хорошего, кроме как о доступной цене.
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Кроме того, в сети есть исследования по сыворотке Пюре, кажется, которые намекают, что там вовсе не то, что на этикетке заявлено
    Лёх, ну ты же вкурсе что в сети очень много чего есть:-) Что за источник, проверенный какой то? Или конкуренты вбросили? Я лично не думаю, что производство протеинов это что то супер такое сложное, что в нашей стране невыполнимо. Но вот если это начнут делать у нас, то ценник будет явно в разы ниже чем зарубежные брендовые товары. Хотя бы исходя из нынешнего курса доллара и евро
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (20.01.2016), Простой (20.01.2016)

  10. #606
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Я уже высказывал своё мнение на этот счёт и повторюсь: если решили кушать спортпит - не экономьте на нем! Если же возникает желание сэкономить - вам не нужен спортпит, лучше на эти деньги купить гречи и курогрудок. Как-то так
    Все так, да не так (с)(Медвед). На амеровский спортпит цены поднялись пропорционально скачку доллара. Лучше они точно на сумму подорожания не стали по своим компонентам. Российский же производитель цены держит более-менее. Импортозамещение, ога. И за счет этого в том числе цена более демократичная.
    Я не совсем тупой и на составы глянул (в смысле Пура и аналогов меня интересующих), но на этикетке одно, а внутри может быть другое. А вот именно на этом моменте я и споткнулся: отзывы только в крайностях - я уже писал почему.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Сложно что то сказать, так как от спортпита впринципи эффект не такой уж сильно ощутимый.
    Мих, у меня товарищ мой по треням пил Синту, потом Матрикс(как у меня). На Матриксе вес сбрасывал, на Синте - сейчас набрал. Говорит с апреля хочет назад на Матрикс переходить - к лету готвоится,наверное.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  11. #607
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Мих, у меня товарищ мой по треням пил Синту, потом Матрикс(как у меня). На Матриксе вес сбрасывал, на Синте - сейчас набрал. Говорит с апреля хочет назад на Матрикс переходить - к лету готвоится,наверное.
    Возможно. Я нга протеины особо никогда деньги не тратил, по этому мало чего могу сказать. Вот работоспособность или не рабочесть креатина всегда чувствовал, пюровский на этот счёт походу так себе...но и не полный ноль.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Простой (20.01.2016)

  13. #608
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я нга протеины особо никогда деньги не тратил, по этому мало чего могу сказать.
    Так можт попробуй гейнеры попить. Масса и попрет вверх, тем более на фоне трень систематических и питания. У Пюра кстати гейнер по цене доступный.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  14. #609
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Так можт попробуй гейнеры попить.
    Незнаю, мне бы пока на аминки деньги найти. Мне осталось набрать 4-5кг, не так уж и много, поди и без гейнеров справлюсь:-) Но если нет, то наверное придётся купить.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (20.01.2016), Простой (20.01.2016), Д.С. (20.01.2016)

  16. #610
    Аватар для Amzez
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    213
    Поблагодарили 464 раз(а)
    Вес репутации
    14
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out
    Я лично не думаю, что производство протеинов это что то супер такое сложное, что в нашей стране невыполнимо. Но вот если это начнут делать у нас, то ценник будет явно в разы ниже чем зарубежные брендовые товары. Хотя бы исходя из нынешнего курса доллара и евро
    Производство не особо сложное, хотя присутствуют определенные нюансы. Но! На данный момент, задача выпуска действительно отечественного спорт. пита. в нашей стране невозможна в принципе. У нас нет производств сухих порошковых белков(сывороточный концентрат, сыв. изолят, казеин, альбумин и др.), как таковых. В России можно купить только два местных ингредиента - молочный концентрат(сух.молоко) и глютен(клейковина). Так, что PureProtein сырье закупает за границей, за валюту. А вопли о импортозамещении, не более, чем красивый маркетинговый слоган. Даже пакеты и баночки Пюре берет за бугром.
    Цитата Сообщение от Простой
    На амеровский спортпит цены поднялись пропорционально скачку доллара. Лучше они точно на сумму подорожания не стали по своим компонентам. Российский же производитель цены держит более-менее. Импортозамещение, ога. И за счет этого в том числе цена более демократичная.
    Нужно думать за счет чего эти цены образуются. Даже, если у нас в стране, чудесным образом материализуется производство сырья для спортпита, то все равно он, при прочих равных, будет дороже заграничного. Потому, как оптовая цена пятиста тысяч тон сырья, в любом случае, привлекательней, чем цена десяти тон.
    Цитата Сообщение от Простой
    Я не совсем тупой и на составы глянул (в смысле Пура и аналогов меня интересующих), но на этикетке одно, а внутри может быть другое.
    Оптовая цена килограмма cывороточного ПуреПротеина равна оптовой цене килограмма нормальной сыворотки. Т.е.упакованный, размешанный с вкусовыми добавками, стабилизаторами, эульгатарами протеин Пуре стоит столько же, сколько стоит килограмм сырья при покупки тонны. Никаких анализов не нужно. Думайте сами, как так получается.

  17. 7 пользователей сказали cпасибо Amzez за это полезное сообщение:

    Бух-галтер (20.01.2016), Carceri (20.01.2016), Denis85 (20.01.2016), halfbrain (21.01.2016), Простой (20.01.2016), Spit-it_Out (20.01.2016), Д.С. (20.01.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •