Страница 73 из 124 ПерваяПервая ... 236369707172737475767783123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 1233

Тема: Супплементы и спортпит(креатин, бцаа, протеин)

  1. #721
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Блин, ну в форме обзора что по тематике знаешь.
    Я так не совсем понимаю. Большое псто катать лень, да и в инете вся инфа есть. Стимуляция щитовидки - один из основных заявленных механизмов действия, в т.ч. и этого жиросжигателя. А учитывая общую ситуация по комплексным добавкам спортивного питания (со слабым контролем) - туда и тироксина запросто бахнуть могут, для увеличения эффективности, ничего не написав на этикетке.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Amzez (10.02.2016), Простой (10.02.2016), Д.С. (10.02.2016)

  3. #722
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    туда и тироксина запросто бахнуть могут, для увеличения эффективности, ничего не написав на этикетке.
    Извини, Денис, но это догадки. Презумпцию невиновности никто не отменял. Да и с тироксином щитовидку не так просто посадить, как некоторым кажется. Практика использования Т4 качками на сушке уже достаточная, чтобы не пугаться.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Amzez (10.02.2016), Простой (10.02.2016)

  5. #723
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Презумпцию невиновности никто не отменял
    Скрытый текст:
    Презумпция невиновности действует только в уголовном праве. Непонятно, зачем ее всегда все пихают при каждом удобном случае
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    Бух-галтер (11.02.2016)

  7. #724
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Презумпция невиновности действует только в уголовном праве. Непонятно, зачем ее всегда все пихают при каждом удобном случае
    Потому что, если везде бездоказательно подозревать подвох, то проще застрелиться. Вот я слышал, бабки шептались, что в этот ваш протеин метан сыплють. Если презумпцию применить, то надо болт на это забить. А по методу Дениса надо испугаться и перестать потреблять.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    Простой (10.02.2016)

  9. #725
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    если везде бездоказательно
    Ситуация с комплексными добавками в спортпите (да и вообще с БАД-ами) - она известна. Как и стероиды дизайнерские в трибулусе находили, и всякую другую херню в других добавках, вплоть до рецептурных антипсихотических препаратов.
    А по данному производителю про их предтреник ( Hemo Rage) у ряда людей сильные подозрения были на что-то амфетаминовое в составе, по действию. Одно время.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Amzez (10.02.2016), Простой (10.02.2016)

  11. #726
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Как и стероиды дизайнерские в трибулусе находили, и всякую другую херню в других добавках, вплоть до рецептурных антипсихотических препаратов.
    Тут не надо обобщать, тут предметнее надо. Если в какой-то конкретной добавке что-то нехорошее нашли, то имеет смысл этот факт учитывать, принимая решение о покупке конкретно этой добавки. А твое обобщение - это как-то "знаю я эти автомобили, у меня был москвич, постоянно ломался".
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    А по данному производителю про их предтреник ( Hemo Rage) у ряда людей сильные подозрения были на что-то амфетаминовое в составе, по действию.
    Я и говорю, бабки шептались у подъезда.
    Сколько я слышал конспирологических теорий про то, что сейчас метан не настоящий, а метилтестостерон и прочего подобного. Ничего, люди делают тесты и все, как ни странно, оказывается тем, что заявлено. И это андеграунд!

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Carceri (10.02.2016), Простой (10.02.2016)

  13. #727
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Если в какой-то конкретной добавке что-то нехорошее нашли, то имеет смысл этот факт учитывать
    Ещё имеет смысл учитывать отсутствие хорошего контроля таких добавок, а так же жадность клятых копеталистов.


    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Я и говорю, бабки шептались
    Ну, бабки - так бабки.
    Вообще конечно да, я думаю от употребления Липо6х и других жиросжигателей у большинства людей ничего фатального и непоправимого не произойдет. Как и чего-то сильно полезного.
    А дальше люди сами решают, есть им - не есть, давать своим женам, детям, родственникам или ещё кому - или не давать.
    Я вот ни сам ни ем, ни рекомендовать никому не буду.
    Но, это лично моё решение.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Carceri (10.02.2016), Простой (10.02.2016)

  15. #728
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Ещё имеет смысл учитывать отсутствие хорошего контроля таких добавок, а так же жадность клятых копеталистов.
    В Штатах БАДы контролирует то же ведомство, что и лекарства - FDA, насколько я знаю. А жадность, конечно, учитывать нужно, но не доходить при этом до крайности. А то ведь так можно подумать, что тебе вместо мерса продали москвич, замаскированный под мерс. Вот был анализ протеинов, заказанный Борисом Цацулиным и выяснилось, что есть недодоз в некоторых образцах. Вот в это я охотно верю, а в то, что в жиросжигатель сыпанули гормонов или даже амфетамин - не верю. Потому что сумма исков в случае разоблачения встанет капиталистам в такую копеечку, что придется лавочку закрывать и по миру с сумой идти. А то и в тюрячку сесть лет на 15.
    Хотя, если есть подозрения, плати 200 баксов и тебе любой анализ сделают. Но дальше ретрансляции чьих-то домыслов дело не идет.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    Простой (10.02.2016)

  17. #729
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    В Штатах БАДы контролирует то же ведомство, что и лекарства
    Не, там совсем другая степень контроля, несопоставимая с лекарствами.

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    а в то, что в жиросжигатель сыпанули гормонов или даже амфетамин - не верю
    Зависит от себестоимости этих гормонов. То, что в БАДы часто добавляют реально действующие препараты разного профиля, не прописывая это на этикетке - факт. Как и то, что состав может меняться от партии к партии.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    Простой (10.02.2016)

  19. #730
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    То, что в БАДы часто добавляют реально действующие препараты разного профиля, не прописывая это на этикетке - факт.
    Это общие слова. Часто - это насколько часто? В одну добавку из сотни? Тогда я рискну. В одну из пяти - крепко подумаю. В каждую вторую - нуегонах. И факты, факты где? "А хлеб теперь из рыбьей чешуи". Никто не будет репутацией брэнда рисковать из-за такой чепухи. Потому что сэкономишь копеечку, а в случае разоблачения - не отмоешься никогда.
    Вот что сплошь и рядом встречается в БАДах - так это их неэффективность. Именно потому, что БАДы на эффективность можно не проверять. Отсюда все эти цветистые гиперболы про невероятные приросты мышечной массы и т.д. А на деле: так, то ли есть эффект, то ли нет... на уровне плацебо.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::

    Простой (10.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •