Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 159

Тема: Силовые результаты ваши

  1. #41
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Но смотри, так же и с силой! Можно быть худым и много жать. Но как это у этих дрищей так получается, я в толк не возьму))))
    Ну единственное, чем я могу объяснить для себя - другая структура мышечных волокон. Возможно иной биохимический обмен. Но вот как этого достичь - хрен его знает. В разной литературе по разному. Авторы - как лебедь, рак и щука.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  2. #42
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Кстати, на заметочку. Как я преодолевал 65-й рубеж в отжиманиях. Тож был тупичок. начал делать отжимания от стенки Становился за метр с копейками от нее, падал на руки, отталкивался. Занятие нуддное, до 3-й сотни кажется бесполезное. Потом на 6-й чувствуешь, мышцы горят. Именно чередование простых отжиманий и вот-такого изврата дало точок еще 30-к подогнать.

    Но в отличие от треньки на силу и объемы - подгонять выносливость очень затратно по времени, очень затратно.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    dzwalker (10.10.2014), NIKODIM (10.10.2014)

  4. #43
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Кстати, на заметочку. Как я преодолевал 65-й рубеж в отжиманиях. Тож был тупичок. начал делать отжимания от стенки Становился за метр с копейками от нее, падал на руки, отталкивался. Занятие нуддное, до 3-й сотни кажется бесполезное. Потом на 6-й чувствуешь, мышцы горят. Именно чередование простых отжиманий и вот-такого изврата дало точок еще 30-к подогнать.

    Но в отличие от треньки на силу и объемы - подгонять выносливость очень затратно по времени, очень затратно.
    Сила растет медленно, а объемы еще медленее. Ну и что значит выносливость ? Тебе выносливость для марафона нужна ?

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    dzwalker (10.10.2014)

  6. #44
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Сила растет медленно, а объемы еще медленее. Ну и что значит выносливость ? Тебе выносливость для марафона нужна ?
    Часа 2-3 сильно бить, поднимать и бросать противника, потом домой делать ремонт, а после бабу... Короче, кроссфит рулит, там как раз такая направленность все сразу и побольше

  7. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Carceri (10.10.2014), Saku (10.10.2014)

  8. #45
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    вы определитесь господа,вам в синогогу или в женское общежитие......
    тоесть,вынослисть или силу.на каком то этапе они идут вместе,для жима лёжа 8-12 раз.а потом их пути кординально расходяться.
    отжимания это выносливость и не больше,но есть момент.
    вот тут пишите,100 раз и тд.
    вот вам обычное отжимание-ложитесь на живот,руки на ширене плеч,и ладони немного оторваны от пола.делаете отжимание,и опять на коротккий миг грудью на пол и отрыв рук.ну и поделайте так,руки выпрямлять полностью.и я посмотрю сколько у вас отжиманий останется сачки......

  9. #46
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Часа 2-3 сильно бить, поднимать и бросать противника, потом домой делать ремонт, а после бабу... Короче, кроссфит рулит, там как раз такая направленность все сразу и побольше
    для всего кроме борьбы подойдет)) если борец будет сильным то устанешь с ним. Быстрее чем он.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    dzwalker (10.10.2014)

  11. #47
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    отжимания это выносливость и не больше,но есть момент.
    ..
    А я вот думаю если не будет места для штанги, ну или травмы будут. Заменю жим лежа отжиманиями с дополнительным весом. А приседения со штангой - на выпригывания тоже с дополнительным весом. Менее травматично для суставов. Ну и инвентаря практически никакого. А мышцы и силу нормально растит

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Saku (10.10.2014)

  13. #48
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Дед Иван, поделай отжимания которые я описал,и не понадобяться тебе отягощения.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    dzwalker (10.10.2014), Saku (10.10.2014), Дед Иван (10.10.2014)

  15. #49
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Дед Иван, поделай отжимания которые я описал,и не понадобяться тебе отягощения.
    попробую! да, есть хорошие способы сделать отжимания тяжелее. Но че то щас не охота отжиматься когда есть скамья и штанга

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Saku (10.10.2014)

  17. #50
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Сила растет медленно, а объемы еще медленее. Ну и что значит выносливость ? Тебе выносливость для марафона нужна ?
    Вопрос немного некорректный. Я не спортсмен - я физкультурник. Просто я считаю, что в жизни умения "долго не ... уставать/терять внимание/кончать ... и пр. - более востребованы. Чисто прагматическая точка зрения.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    Пассажир (10.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •