Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 159

Тема: Силовые результаты ваши

  1. #71
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Перетрен-это ошибка , прежде всего в составление цыкла.эНе нормально.

  2. #72
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Dudin Oleg Посмотреть сообщение
    Перетрен-это ошибка , прежде всего в составление цыкла.эНе нормально.
    Без перетрена невозможно) Просто не надо доводить его до состояния глубокого перетрена.

  3. #73
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Без перетрена невозможно) Просто не надо доводить его до состояния глубокого перетрена.
    Просто нужно, перетрен это не откат, это временная преграда для прогресса, которая требует достаточно серьезных действий к их устранению..Необходимо адаптировать тренировочную программу под свои реалии.Учитываю загруженнность по работе и другие бытовые факторы.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Dudin Oleg за это полезное сообщение::

    Д.С. (11.10.2014)

  5. #74
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Dudin Oleg Посмотреть сообщение
    Карсери..четыре недели метана это не о чем..Замарачиватса с пкт...ну если тебе очень этого хочетса и денег много тогда да конечно...Впринципе организм сам востанавливаетса после такого курса нормально...Если будут проблемы значит что то у тебя со здоровьем....Ставить горкой на таком коротком курсе смысла нет,имхо. После курса попей эсенциале или лив 52(на чистку печени месяц метана не тянет) трибулуса для поддержания теста....
    спасибо большое, Олег
    я даже не ожидал)))
    я на 8 недель курс буду делать, горкой. насчет пкт уже понял, ну еще анализы сдам, погляжу. а вот что насчет карсила скажешь, вместо лив52 (как-то мне не особо лив52помогал, но это было давно)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    Dudin Oleg (12.10.2014)

  7. #75
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    перетрен изредка нужен,он выводит организм на более высокий уровень.это нормально...вот только за сердечком и суставами надо ОЧЕНЬ внимательно следить в этот переуд.так как перетрен по своей сути,это в первую очередь недовостановление.....а оно может затронуть не только мышцы.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    Dudin Oleg (12.10.2014)

  9. #76
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    спасибо большое, Олег
    я даже не ожидал)))
    я на 8 недель курс буду делать, горкой. насчет пкт уже понял, ну еще анализы сдам, погляжу. а вот что насчет карсила скажешь, вместо лив52 (как-то мне не особо лив52помогал, но это было давно)
    Так не за что..восемь уже нормально...карсил тоже что эсенсиале -регенирация клеток печени...можно тамокса пару неделек попить по таблеточке.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Dudin Oleg за это полезное сообщение::

    Carceri (12.10.2014)

  11. #77
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    перетрен изредка нужен,он выводит организм на более высокий уровень.это нормально...вот только за сердечком и суставами надо ОЧЕНЬ внимательно следить в этот переуд.так как перетрен по своей сути,это в первую очередь недовостановление.....а оно может затронуть не только мышцы.
    Вот и у меня затронуло не только мышцы, а иммунитет, да так что дышать не мог, думал хана сердцу, дотренировался, досушился, дообливался холодной водой и ведь чувствовал начало перетрена. Думал ерунда, не страшно, лето скоро, солнышко появится, потеплеет, станет легче, чуть-чуть до лета не дотянул, слег)). Теперь едва разгонюсь по паурлифтерскому циклу два раза в неделю, добавлю ударку тоже два раза в неделю и простываю или слабость появляется, пробывал раз в неделю ударку делать, вроде чуть дальше по циклу прохожу, начинаю чувствовать себя хорошо. Добавляю к/ф в субботу и опять слабость чувствую после выходных, короче летом из за ремонта машины не получилось в отпуск съездить, отдохнуть, восстановиться. Буду как то приспосабливаться, восстанавливаться, не заметил лета, уже снег неделю лежит)).

  12. 7 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.10.2014), Carceri (13.10.2014), Dimchik (12.10.2014), Dudin Oleg (12.10.2014), grinch (12.10.2014), Пассажир (13.10.2014), NIKODIM (14.10.2014)

  13. #78
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    starik45, вини себя и свою беграмотность.....
    ктож в конце зимы и начале весны нагрузки серьёзные даёт?это самоубийство в чистом виде.самый низкий обмен,нехватка витаминов и солнца,усталость от зимы.именно в этот периуд надо резко снижать нагрузки.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    Пассажир (13.10.2014), starik45 (12.10.2014), Дед Иван (12.10.2014)

  15. #79
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от starik45 Посмотреть сообщение
    Вот и у меня затронуло не только мышцы, а иммунитет, да так что дышать не мог, думал хана сердцу, дотренировался, досушился, дообливался холодной водой и ведь чувствовал начало перетрена. Думал ерунда, не страшно, лето скоро, солнышко появится, потеплеет, станет легче, чуть-чуть до лета не дотянул, слег)). Теперь едва разгонюсь по паурлифтерскому циклу два раза в неделю, добавлю ударку тоже два раза в неделю и простываю или слабость появляется, пробывал раз в неделю ударку делать, вроде чуть дальше по циклу прохожу, начинаю чувствовать себя хорошо. Добавляю к/ф в субботу и опять слабость чувствую после выходных, короче летом из за ремонта машины не получилось в отпуск съездить, отдохнуть, восстановиться. Буду как то приспосабливаться, восстанавливаться, не заметил лета, уже снег неделю лежит)).
    Так какие силовые то ?)

  16. #80
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    вини себя и свою беграмотность.....
    ктож в конце зимы и начале весны нагрузки серьёзные даёт?это самоубийство в чистом виде.самый низкий обмен,нехватка витаминов и солнца,усталость от зимы.именно в этот периуд надо резко снижать нагрузки.
    Так то вы правы, признаю и сам так считаю, но это не безграмотность, а русский авось, раньше жи прокатывало)) и слово НАДО себя заставлять слабак)), как раз закончил паурлифтерский комплекс. Работал с железом небольшими весами и добавил кроссфит, к/ф моя ошибка, там не сачканёшь, всё по времени)). Надо было вообще от железа отказаться, раз к/ф подключил 5 днём в неделю и делать понедельник-пятница ударка, среда- к/ф. Думал ну и что, что устаю после к/ф в субботу, так и надо, всего то 20 мин кроссфитеть раз в неделю. Ну а то что из этого получилось, рассказал, короче кроссфит с железом "мастер Чиф" совсем не круговая, как я ошибочно посчитал, вот виновачу себя и делюсь с вами своими наблюдениями.

  17. 6 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.10.2014), Arier (17.10.2014), Carceri (13.10.2014), M-a-K-c (13.10.2014), NIKODIM (14.10.2014), Д.С. (13.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •