150 грамм углеводов зараз - это 200 грамм сухого риса или гречки. или макарон.
Дофигища, в общем-то, столько надо спецом в себя запихивать, давиться.
300 грамм - вообще ужас, летящий на крыльях ночи!
150 грамм углеводов зараз - это 200 грамм сухого риса или гречки. или макарон.
Дофигища, в общем-то, столько надо спецом в себя запихивать, давиться.
300 грамм - вообще ужас, летящий на крыльях ночи!
starik45 (06.04.2015)
starik45 (06.04.2015)
starik45 (06.04.2015)
Денисок, тема то серьезная
я за поджелудочную боюсь
это ж по идее нагрузка ?
Я помню как на UD2 был,
рассказывал что после треньки лютая загрузка была
пипец я как пьянь был
рассудок мутный
Но там были до этого около 4 дней не то что безуглеводки
а вообще еды очень мало
и много упражнений
гликоген весь на нуле был
может и не так все страшно
а может хрен его знает
Скрытый текст:
starik45 (06.04.2015)
Быстрый завтрак какой-нибудь или хлопья - 75 гр углей на 100 грамм. Легко пачку 250 гр с литром молока съедаю, могу больше, но пока нельзя. Никогда едой не давлюсь.
Все вокруг жрут этот сахар круглосуточно, а вы просто после тренировки его, да еще с белками и жирами вместе 3 раза в неделю - ничего страшного. На счет естественности - мед естественный? А подозреваю, что не хуже сахара инсулин поднимает.
Я подозреваю, что не только и не столько в ГИ дело. А мед в больших количествах и регулярно не ели, исторически. Изредка- лакомство, а не базовый источник углеводов. Ну и рекомендации ВОЗ я, в данном случае, учитываю. Там менее 5% от общей суточной калорийности советуют, на совокупный сахар. Т.е. при 2500 - 30 и менее грамм в сутки.
starik45 (06.04.2015)
Социальные закладки