Страница 75 из 113 ПерваяПервая ... 256571727374757677787985 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1430

Тема: Тренировка с учетом физиологии. В.Н. Селуянов и другие.

  1. #1
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    150 грамм углеводов зараз - это 200 грамм сухого риса или гречки. или макарон.
    Дофигища, в общем-то, столько надо спецом в себя запихивать, давиться.
    300 грамм - вообще ужас, летящий на крыльях ночи!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    starik45 (06.04.2015)

  3. #2
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    150 грамм углеводов зараз - это 200 грамм сухого риса или гречки. или макарон.
    Дофигища, в общем-то, столько надо спецом в себя запихивать, давиться.
    300 грамм - вообще ужас, летящий на крыльях ночи!
    Дело не в том чтобы запихать
    А в том что не много ли углей за раз
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    starik45 (06.04.2015)

  5. #3
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Дело не в том чтобы запихать
    Тебе не в том, мне в том.

    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    не много ли углей за раз
    Это философский вопрос, не знаю как на него ответить....

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    starik45 (06.04.2015)

  7. #4
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    101
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Это философский вопрос, не знаю как на него ответить....
    Денисок, тема то серьезная
    я за поджелудочную боюсь
    это ж по идее нагрузка ?

    Я помню как на UD2 был,
    рассказывал что после треньки лютая загрузка была
    пипец я как пьянь был
    рассудок мутный

    Но там были до этого около 4 дней не то что безуглеводки
    а вообще еды очень мало
    и много упражнений
    гликоген весь на нуле был

    может и не так все страшно
    а может хрен его знает
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    starik45 (06.04.2015)

  9. #5
    Аватар для Dimchik
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    784
    Поблагодарили 1,391 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Быстрый завтрак какой-нибудь или хлопья - 75 гр углей на 100 грамм. Легко пачку 250 гр с литром молока съедаю, могу больше, но пока нельзя. Никогда едой не давлюсь.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Dimchik за это полезное сообщение:

    starik45 (06.04.2015), Д.С. (07.04.2015)

  11. #6
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Dimchik Посмотреть сообщение
    Быстрый завтрак какой-нибудь или хлопья - 75 гр углей на 100 грамм.
    А с сахаром или без они? Я сахар не емъ.

  12. #7
    Аватар для Dimchik
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    784
    Поблагодарили 1,391 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    А с сахаром или без они? Я сахар не емъ.
    С сахаром. Почему не ешь?

  13. #8
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Dimchik Посмотреть сообщение
    Почему не ешь?
    Вредно,
    подозреваю,
    что.
    Не естественный продукт.

  14. #9
    Аватар для Dimchik
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    784
    Поблагодарили 1,391 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Все вокруг жрут этот сахар круглосуточно, а вы просто после тренировки его, да еще с белками и жирами вместе 3 раза в неделю - ничего страшного. На счет естественности - мед естественный? А подозреваю, что не хуже сахара инсулин поднимает.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Dimchik за это полезное сообщение:

    gbrs (07.04.2015), starik45 (06.04.2015)

  16. #10
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от Dimchik Посмотреть сообщение
    мед естественный? А подозреваю, что не хуже сахара инсулин поднимает.
    Я подозреваю, что не только и не столько в ГИ дело. А мед в больших количествах и регулярно не ели, исторически. Изредка- лакомство, а не базовый источник углеводов. Ну и рекомендации ВОЗ я, в данном случае, учитываю. Там менее 5% от общей суточной калорийности советуют, на совокупный сахар. Т.е. при 2500 - 30 и менее грамм в сутки.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    starik45 (06.04.2015)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •