Страница 405 из 527 ПерваяПервая ... 305355395401402403404405406407408409415455505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,050 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #4041
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Ногейра: Бокс - вот ключ к победе над Камминсом

    mma_e_evno1_cr_576.jpg

    14 мая 39-летнему #10 Рожерио Ногейре предстоит бой с #11 Патриком Камминсом, и проигравший, скорее всего, навсегда покинет десятку лучших полутяжей UFC. Патрик - хороший борец, а бразилец уже имел проблемы с ними в прошлом - Фил Дэвис и Раяд Бэйдер цинично залежали ветерана PRIDE с одинаковым счетом (30-27). С другой стороны, все три поражения в карьере Патрик потерпел нокаутами, а Рожерио является очень приличным боксером: чемпион Бразилии и призер пан-американских игр, он в свое время забил самого Алистара Оверима в стойке (правда это было почти десять лет назад).

    "Бокс - вот ключ к победе над ним", - говорит Ногейра, - "Мне нельзя слишком сильно беспокоиться о его борьбе, потому что порой, когда ты боишься пропустить тэйкдаун и зациклен на защите, то забываешь атаковать. А это бой, нужно давать волю кулакам. Нельзя бояться поражения. Мне нужно атаковать и пытаться нокаутировать его при первой же возможности"

    Ко всему прочему, Ногейра обладает еще и великолепным гардом. Вернее обладал раньше, во времена PRIDE, потому что в UFC он переквалифицировался почти в чистого ударника и мы уже давно не наблюдали его навыков в партере.
    Последний раз редактировалось deadok; 30.04.2016 в 07:20.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (30.04.2016), NIKODIM (01.05.2016), Pavel 13 (30.04.2016), starik45 (30.04.2016), Zarik (30.04.2016)

  3. #4042
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Как повлияют новые правила взвешивания на бойцов UFC 199?





    4 июня на арене The Forum в Лос-Анджелесе состоится турнир UFC 199, который будет ознаменован двумя титульными боями: Люк Рокхолд и Крис Вайдман встретятся в реванше, а Доминик Круз будет защищать свой чемпионский пояс в поединке с Юрайей Фэйбером. Кроме того, нас ожидает возвращение члена Зала славы UFC БиДжея Пенна, который выступить против Денниса Сивера в полулегком весе.Это будет первый турнир UFC в Калифорнии с тех пор, как Атлетическая Комиссия этого штата ввела ограничения на сгонку веса и дегидрацию с целью снижения риска для организма бойцов.Согласно заявлению UFC, на турнире в Калифорнии будут применены следующие правила:— Комиссия позволит бойцам провести процедуру взвешивания прямо в отеле в пятницу утром. Весы будут доступны на протяжении нескольких часов. Бойцы могут выбрать любое время в этом интервале и пройти процедуру в присутствии представителей Комиссии. При отсутствии проблем с весом, бойцы смогут сразу вернуться в свои комнаты и начать есть и пить. UFC проведет трансляцию с официальной церемонии взвешивания в пятницу днем, однако объявляемый вес будет соответствовать тому, который весы показали на утреннем взвешивании в гостинице.— Особое внимание во время утреннего взвешивания и предматчевого обследования будет уделяться признакам СИЛЬНОЙ дегидрации (например, повышенный уровень сердцебиения, низкое давление, утомленный вид). Если у бойца будут наблюдаться признаки или симптомы СИЛЬНОГО обезвоживания, врачи Комиссии прибегнут к более тщательному обследованию и могут даже снять спортсмена с поединка.— Вечером в день выступления все бойцы сдадут специальные анализы мочи, результаты которых покажут, достаточное ли количество воды содержится в их организмах непосредственно перед боем. Если уровень недостаточный, то бойцу будет дана возможность восполнить его в течение часа, после чего будет проведен повторный тест.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (30.04.2016), Миклухо Маклаев (30.04.2016), NIKODIM (01.05.2016), Pavel 13 (30.04.2016), starik45 (30.04.2016), Zarik (30.04.2016)

  5. #4043
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Лоренцо Фертитта: «Не думал, что у меня будут проблемы с бойцом, которому гарантированы 10 млн.$»


    В недавнем эпизоде своего подкаста Большой Джон МакКарти рассказал о разговоре с генеральным директором UFC, Лоренцо Фертиттой, который поделился с легендарным рефери своими мыслями по поводу ситуации с Конором МакГрегором.

    «Я разговаривал с Лоренцо Фертиттой на UFC 197», - заявил Большой Джон. «Лоренцо сказал, «Никогда не думал, что у меня будут проблемы с бойцом, которому гарантированы 10 миллионов долларов»»
    «Помню, как в 2001 году, когда братья Фертитта выкупили UFC у Боба Мейровица за 2 миллиона долларов, мы стояли с Лоренцо возле арены Mark Etess в отеле Trump Taj Mahal в Атлантик-Сити, и он сказал мне, что хочет быть промоутером, который платит бойцам 1 миллион долларов»
    Согласно официальной платежной ведомости, обнародованной Атлетической Комиссией штата Невада, гонорар Конора МакГрегора за бой с Нейтом Диасом на UFC 196 в Лас-Вегасе составил 1 миллион долларов, однако, с учетом всех дополнительных выплат и процентов от продаж платных трансляций, общий заработок ирландца был значительно выше, и различные источники называли итоговую сумму в районе 8 миллионов долларов.
    Напомним, что матч-реванш Конора МакГрегора и Нейта Диаса на UFC 200 в Лас-Вегасе сорвался после того, как ирландец отказался участвовать в рекламных мероприятиях по продвижению юбилейного турнира.




    Диего Брандао уволен из UFC



    Победитель четырнадцатого сезона The Ultimate Fighter, Диего Брандао, больше не является бойцом крупнейшего мма-промоушена.

    Причиной увольнения бразильца из UFC стал его недавний арест по подозрению в нападении при отягчающих обстоятельствах в одном из стрип-клубов Альбукерке.

    Согласно полицейскому отчету, 17 апреля Диего Брандао устроил конфликт с тремя сотрудниками клуба «Knockouts», угрожая им огнестрельным оружием в состоянии алкогольного опьянения.

    После задержания и нескольких дней предварительного заключения бразилец был выпущен под залог в 15000$, однако теперь его ждет длительное судебное разбирательство.

    В свою очередь работодатели Брандао расценили данный инцидент как нарушение Кодекса бойца UFC, и аннулировали контракт с полулегковесом.

    С 2011 года Диего Брандао провел десять поединков под баннером UFC, одержав шесть побед и потерпев четыре поражения. В последнем поединке, который состоялся на UFC 195 в Лас-Вегасе, бразилец досрочно уступил Брайану Ортеге, проиграв удушением треугольником в третьем раунде.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (30.04.2016), Миклухо Маклаев (30.04.2016), NIKODIM (01.05.2016), Pavel 13 (30.04.2016), starik45 (30.04.2016), Zarik (30.04.2016)

  7. #4044
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Рори Макдональд о бое с Томпсоном: «Я никогда не дрался с бойцом со стилем карате»




    Уже этим летом Рори Макдональда ждет ожидаемый поединок против креативного карате-кида Стивена Томпсона, и канадец осознает, насколько сложным будет этот бой.
    «Знаешь, я еще никогда не дрался с бойцом со стилем карате, именно поэтому я так мотивирован перед этим боем, это новые навыки, которые нужно приобрести для такого стиля, нужно проводить много исследований и тренировок для этого, и это воодушевляет меня. Именно поэтому я люблю боевые искусства – это новые навыки, над которыми нужно работать. Нужно тренировать новые фишки и изучать боевые искусства, и это здорово», - сказал Рори порталу MMAJunkie.
    И победой над Стивеном он намерен вернуть себе звание претендента №1;
    «Идеальным сценарием было бы выдать лучшее выступление в моей жизни против Стивена, подписать новый контракт с UFC с нужной мне суммой, драться за титул и выиграть. Это было бы здорово».
    Оба бойца невероятно умны и техничны, но Рори Макдональд более опытен и всесторонне развит, так что определенно является фаворитом.


    Тренер Эдгара: “Вся дорога МакГрегора к титульнику построена на жульничестве”

    Тренер по боксу Фрэнки Эдгара, Марк Генри в недавнем интервью рассказал, что хочет, чтобы чемпион UFC в полулегком весе, Конор МакГрегор оставил свой титул, и таким образом, освободил дорогу к завоеванию еще одного пояса его подопечному – Эдгару.

    “Все правила меняются, а я просто хочу пояс. Но этот парень, МакГрегор он не хочет с ним так просто расставаться. Ты будешь в порядке, дружище. Хочешь драться в легком весе? Иди и дерись в легком весе, потом вернись обратно, потом можешь снова подняться в вес до 155 фунтов... Но МакГрегор хочет драться в полусреднем весе, потом он говорит, что хочет уйти из спорта, потом – что не хочет уходить. Иногда я даже не знаю, разговариваю ли я со своей женой или с Конором”, - с издевкой сказал тренер Эдгара.

    Генри рассказал, что Фрэнки склонялся к тому, чтобы перейти в легчайший вес, когда начались слухи о реванше “МакГрегор-Альдо”. Тренер бойца рассказал, что Эдгар весит примерно как средний боец легчайшего веса, так что переход в категорию до 135 фунтов не составит труда.

    “Но было уже слишком поздно – UFC дали титульник Фаберу, - сказал тренер. – Но Эдгар, как бы там ни было, ближе к полулегкому весу и он тяжело работал, чтобы дойти до титульника. Уже больше трех лет. И он, однозначно, встречался с серьезными бойцами и заслужил свой шанс”.

    “Что касается Конора, то я бы не сказал, что он шел к титульнику тем же путем. Я думаю, что если бы Конор служил в армии, то идеальной работой для него было бы делать проходы в минных полях. Каким-то образом он миновал Элкинса, как-то ему удалось обойти Клэя Гуиду, как-то он миновал Бермудеза, каким-то образом он обошел Рикардо Ламаса... Он даже смог миновать Чэда Мендеса с полным лагерем подготовки... И каким-то образом он миновал Фрэнки. Обман и мошенничество – вот путь, которым шел Конор. Но Фрэнки шел к этому совсем другой дорогой”, - сказал тренер.

  8. 7 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (30.04.2016), deadok (30.04.2016), Миклухо Маклаев (30.04.2016), NIKODIM (01.05.2016), Pavel 13 (30.04.2016), starik45 (30.04.2016), Zarik (30.04.2016)

  9. #4045
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    РОЙ НЕЛЬСОН ВСТРЕТИТСЯ С ДЕРРИКОМ ЛЬЮИСОМ



    Нокаутеры тяжелого дивизиона UFC Рой Нельсон (21-12) и Деррик Льюис (15-4) столкнутся в клетке этим летом.
    Деррик Льюис за 3 года провел 8 боев в UFC, в них уступил только финишерам Мэтту Митриону(9-5) и Шону Джордану (18-7) нокаутом, сегодня ведет серию из 3 досрочных побед над Виктором Пештой (10-2), Дамианом Грабовски (20-3) и Габриэлом Гонзагой (17-11).
    Каждый из выигранных Льюисом боев закончился досрочно, причем 14 из них — нокаутом.
    На сегодняшний день Деррику Льюису 31 год, его рост составляет 191 см, вес — более 120 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 6 лет.

    Рой Нельсон в 7 последних выступлениях победил ветерана Родриго Ногейру и в крайнем бою — Джареда Рошолта (14-3). Проигрывал Нельсон в этой серии только топовым бойцам — Стипе Миочичу (14-2), Дэниэлу Кормье (17-1), Марку Ханту (12-10-1), Алистеру Овериму (40-14) и Джошу Барнетту (34-8), причем всем, кроме Ханта, решением.
    18 из 21 выигранного Нельсоном поединка закончились досрочно, причем 13 из них — нокаутом.
    На сегодняшний день Рою Нельсону 39 лет, его рост составляет 183 см, вес — порядка 117 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 12 лет.
    Этот бой состоится 7 июля во втором по важности событии турнира UFC Fight Night 90.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Arier (03.05.2016), deadok (30.04.2016), Миклухо Маклаев (30.04.2016), NIKODIM (01.05.2016), Pavel 13 (30.04.2016), starik45 (01.05.2016), Zarik (30.04.2016)

  11. #4046
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Грег Джексон: Джонс победил бы Кормье на UFC 197

    GettyImages-143237470.0.jpg

    На UFC 197, по мнению многих, мы наблюдали один из худших боев Джона Джонса - во всех смыслах этого слова. Была даже высказана мысль, что будь на месте Овинса Дэниель Кормье, то бывший чемпион в полутяжелом весе потерпел бы первое настоящее поражение в профессиональной карьере.

    Тренер Джонса категорически не согласен с этим:

    "Джон - один из тех бойцов, качество выступлений которых зависит от соперников", - сказал Джексон, - "В тяжелой ситуации он всегда собирается. Я весьма уверен, что он выиграл бы в тот вечер, потому что поднялся бы на нужный уровень. Как по мне, мы так хорошо подготовились к Дэниелю, что все равно победили бы"

    "В тот вечер я был слегка.... не то чтобы разочарован, просто я считаю, что нам нужно было больше открываться. И я виню себя, потому что это моя работа - подготовить бойцу правильный план. Мне следовало бы подойти к подготовке более творчески", - сказал он, - "Не считая своих ошибок, в целом я был весьма доволен выступлением. Думаю это говорит о том, что он просто немного расслабился и в нужное время мы будем готовы к ДиСи"

    Это была четвертая подряд победа Джонса решением судей. На месте Джексона я бы придумал версию о том, что изначально планировалось провести все пять раундов, дабы проверить свои силы перед боем с Кормье. Но идея с недооценкой соперника тоже неплоха.

  12. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (01.05.2016), NIKODIM (01.05.2016), Pavel 13 (01.05.2016), starik45 (01.05.2016), Zarik (01.05.2016)

  13. #4047
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Люк Рокхолд считает критику АКА за излишний травматизм необоснованной

    20140106061247_1DX_7141.JPG

    Благодаря Кейну Веласкезу и Хабибу Нурмагомедову, команда American Kickboxing Academy приобрела репутацию самого травмоопасного места на планете. Но так ли это на самом деле?

    Отвечает чемпион UFC в среднем весе, представитель АКА Люк Рокхолд:

    "Люди пытаются что-то сказать о нашей команде. Ребят, у нас самая лучшая команда в мире. Все лучшие бойцы тренируются у нас. Люди травмируются в самых разных ситуациях, просто не все они из такой большой команды, как у нас"

    "Кормье ни разу [до этого] не пропускал бой",
    - сказал Люк, - "Едва ли я когда-либо не выходил на бой. Травмирован я или нет, я все равно выхожу драться и побеждаю. Делаю то, что должен"

    "У Кейна было несколько травм, но мы же деремся", - сказал Рокхолд, - "У нас топовая команда и тренируются множество бойцов с мировым именем, и все очень сфокусированы. Каждый раз, когда кто-то получает травму, люди хотят кого-нибудь обвинить. Но суть в том, что у нас лучшая команда в мире и есть причины, почему это происходит"

    "Травмы случаются, ведь на тренировках мы сталкиваемся с высочайшим уровнем соперничества. Но мы - семья, и никто не пытается специально друг друга ранить. Время от времени всякое бывает. Но не думаю, что у нас такие уж серьезные проблемы с травмами. Знаю, что у меня, Кормье и некоторых других есть травмы, которые немного беспокоят, но большинство из нас вполне здоровы"




    Будет весьма иронично, если Рокхолд травмируется при подготовке к реваншу против Криса Уайдмана, который должен состоятся 4 июня на UFC 199.

  14. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Arier (03.05.2016), Carceri (01.05.2016), Миклухо Маклаев (01.05.2016), NIKODIM (01.05.2016), Pavel 13 (01.05.2016), starik45 (01.05.2016), Zarik (01.05.2016)

  15. #4048
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Майкл Пейдж объяснил свое поведение после боя




    На турнире Bellator 153 Майкл Пейдж одержал очередную победу в 1 раунде. Он заставил постучать Джереми Холловея, и пока соперник корчился от боли, Майкл улыбался и смотрел на него. Многие осудили поступок Пейджа, но он рассказал, почему сделал это.
    «Забавная ситуация, я ничего не говорил ему, я просто смотрел. Странно, что никто не слышал, как он кричал мне перед боем. Когда я шел к клетке, Джереми уже находился в ней. Я шел и настраивал себя на бой, а он начал кричать мне, просил посмотреть на него и обещал размазать меня по земле. Если вы посмотрите повтор, то вы поймете, о чем я говорю. Я не знаю, зачем Холловей это делал, возможно, он хотел почувствовать себя увереннее. В начале боя я нанес несколько сильных ударов, но не нокаутировал его. Я был шокирован, я попал по нему мощными ударами, но он продолжил идти на меня. Я должен признать, Джереми умеет принимать удары, он крепкий боец. Холловей хотел, чтобы я посмотрел на него, поэтому я уставился на него после боя. Я заставил его сдаться, а затем сделал то, чего он так хотел».
    Пейдж считает, что уже готов к поединку за титул чемпиона против Андрея Корешкова, но сам Корешков думает, что Майклу еще рано давать этот бой.

  16. 7 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Arier (03.05.2016), deadok (01.05.2016), Миклухо Маклаев (01.05.2016), NIKODIM (01.05.2016), Pavel 13 (01.05.2016), Saku (01.05.2016), Zarik (01.05.2016)

  17. #4049
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Боец UFC приговорен к пяти годам лишениям свободы

    Тяжеловес UFC оказался на скамье подсудимых, после нанесения тяжких побоев своей девушке.
    В августе прошлого года 120-килограммовый профессиональный боец Лавар Джонсон, находясь в состоянии алкогольного опьянения нанес серьезные побои своей девушке. Впоследствии, боец признал свою вину, заявив, что ему очень стыдно за то, что он таким образом завершил семилетние отношения со своей бывшей возлюбленной.
    "Мне очень жаль. Я полностью несу ответственность за совершенный поступки", - сказал Джонсон на суде.
    Федеральный судья округа Фресно, Гленда Аллен-Хилл, напомнив Джонсону о его предыдущих проявлениях жестокости и употреблении алкоголя, а также, указав на тяжкие телесные повреждения, которые Джонсон нанес своей бывшей девушке, заявила, что "Мистер Джонсон мог остановиться и не наносить такое количество телесных повреждений потерпевшей, тем не менее он не остановился".
    Как итог, Джонсон был приговорен к пяти годам лишениям свободы.
    Профессиональный рекорд Лавара Джонсона в ММА, составляет 28 боев, из которых 18 побед и 10 поражений. За свою карьеру, Джонсон выступал в крупнейших промоушенах смешанных единоборств, таких как, UFC, Bellator и Strikeforce.

    allfight.ru

  18. 5 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Arier (03.05.2016), deadok (02.05.2016), NIKODIM (02.05.2016), starik45 (02.05.2016), Zarik (01.05.2016)

  19. #4050
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Джош Томсон травмирован и выбывает из боя с Майклом Чендлером

    hi-res-Preview_crop_north.jpg

    Ожидаемый бой между двумя бывшими чемпионами: Майклом Чендлером и Джошом Томсоном отменен из-за очередной травмы представителя АКА. Подробности пока не разглашаются, но теперь 14 мая на Bellator 154 мы если и увидим Чендлера, то против кого-то другого. Равнозначной заменой мог бы стать разве что Бенсон Хендерсон, вышедший на бой за две недели. Других сильных легковесов, за исключением чемпиона, в Bellator, увы, нет.

    Джош Томсон - бывший чемпион Strikeforce, в свое время побеждал таких бойцов, как Гилберт Мелендез и Нэйт Диаз (последнего - нокаутом), а также провел очень равный бой с вышеупомянутым Хендерсоном, закончившийся спорными решением в пользу любимчика судей Бена. Два таких поражения подряд, а затем практически одностороннее избиение от рук Тони Фергюсона, - это явно не все, на что был способен Джош в UFC. Однако контракт истек, а в Bellator разрешили и дальше носить одежду Affliction. Томсон одержал две победы подряд и в соперники был назначен №2 в промоушене Чендлер, ничем не уступающий нынешнему претенденту на титул UFC. Этот бой мог стать настоящим украшением Bellator 154.

    Дата возвращения бойца на данный момент неизвестна.

  20. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Arier (03.05.2016), Миклухо Маклаев (02.05.2016), NIKODIM (02.05.2016), Pavel 13 (02.05.2016), starik45 (02.05.2016), Zarik (02.05.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •