Страница 415 из 527 ПерваяПервая ... 315365405411412413414415416417418419425465515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,150 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #4141
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Стипе Миочич vs Алистар Оверим на UFC 203
    Первую защиту титула UFC в тяжёлом весе Стипе Миочич (15-2), как и предполагалось, проведёт против Алистара Оверима (41-14). Их бой возглавит событие UFC 203, что пройдёт 10 сентября в родном городе чемпиона Кливленде (штат Огайо, США). Промоушен бой подтвердил.
    Оба в этом месяце отметились значимыми победами. 8-го числа у себя на родине в Голландии Оверим нокаутировал на 2-й минуте Андрея Арловского. Миочич 14-го числа в Бразилии на 3-й минуте послал в нокаут местного бойца Фабрисио Вердума, отобрав у него титул. За 4 месяца до этого Стипе на 1-й минуте нокаутировал Арловского.

    mmapunch.ru

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (26.05.2016), Миклухо Маклаев (26.05.2016), NIKODIM (26.05.2016), Spit-it_Out (27.05.2016), starik45 (26.05.2016), Zarik (26.05.2016)

  3. #4142
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Возвращение Жоржа Сен-Пьера ожидается на UFC 205 в Нью-Йорке

    Кард дебютного турнира UFC в Нью-Йорке, может пополнится участием легендарного канадского бойца Жоржа Сен-Пьера.
    Близкий друг Сен-Пьера Кристоф Миду в интервью сообщил любопытную информацию, касающиеся возвращения в октагон легендарного канадского бойца. В частности, по заявлению Миду есть довольно высокая вероятность того, что Сен-Пьер встретится в октагоне с действующим чемпионом UFC в полусреднем весе Робби Лоулером. Также, Кристоф поведал, что потенциальный супербой Сен-Пьер - Лоулер может состоятся в рамках дебютного шоу UFC в Нью-Йорке. Помимо этого, Миду не исключает варианта повторного боя "Раша" и экс-чемпиона UFC Джонни Хендрикса. В заключении, Кристоф сообщил, что Жорж уже некоторое время проводит интенсивные тренировки.
    Жорж Сен-Пьер свой последний, на данный момент, поединок провел в ноябре 2013 года, победив раздельным решением судей Джони Хендрикса на UFC 167. После этого ЖСП оставив свой пояс чемпиона UFC в статусе "вакантного " и заявил об уходе из боев в октагоне. Сен-Пьер не раз публично подвергал критике политику руководства UFC, в плане слабого допинг-контроля над бойцами внутри организации. После "нападок" ЖСП на руководителей UFC - отношения именитого бойца и боссов компании, резко ухудшились. Однако, сей факт не сильно помешает именитому канадцу, вернуться в клетку UFC.

    allfight.ru

  4. 8 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (27.05.2016), deadok (27.05.2016), Пер Гюнт (27.05.2016), NIKODIM (27.05.2016), Spit-it_Out (27.05.2016), starik45 (27.05.2016), yakudza07 (27.05.2016), Zarik (27.05.2016)

  5. #4143
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Люк Рокхолд: UFC 199 станет "лебединой песней" Биспинга

    20141107091128_458602556.JPG

    С тех пор, как Крис Уайдман дважды победил Андерсона Сильву, появилась надежда, что в титульных боях среднего веса больше не будет откровенных миссматчей. Однако травмы и допинг-контроль все же позволили Майклу Биспингу выйти на бой с Люком Рокхолдом.

    "Каждый раз, проходя полный тренировочный лагерь, ты хочешь в конце получить результат", - сказал чемпион UFC в среднем весе, - "Я хочу оставаться в деле и конечно же заработать денег. Я хочу выйти туда и заткнуть рот ему и другим парням. У всех были отговорки - у Майка, Криса Уайдмана, Жакарэ. И угадайте что? Я их всех уже побеждал, и собираюсь сделать это снова"

    "Майк - крепкий парень, он принял этот бой, но он не в сказку попал. Это будет его лебединая песня. Этот бой станет концом его карьеры. Я собираюсь доминировать над ним так, как никто другой", - сказал Люк.

    "Ты заслужил это и ты получишь, что заслуживаешь. Ты побил чемпиона Андерсона Сильву и, возможно, сделал бы это более убедительно, если бы не пропустил удар, когда обращался к рефери по поводу потерянной капы. Но тебе не стать чемпионом. Ты будешь унижен в одностороннем бою.
    Я точно знаю, кто ты и кем являются все остальные. Я не недооцениваю тебя и точно знаю, что буду делать. В этом разница между мной и всеми остальными. Я знаю, что собираюсь сделать, а вы только думаете, что знаете"
    , - сказал Рокхолд.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    NIKODIM (27.05.2016), Pavel 13 (27.05.2016), Spit-it_Out (27.05.2016), starik45 (27.05.2016), yakudza07 (27.05.2016), Zarik (27.05.2016)

  7. #4144
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Букмекеры не верят в Оверима

    maxresdefault.jpg

    Стипе Миочич открылся фаворитом у букмекеров (-170) в предстоящем бою за титул против Алистара Оверима (+140). Настолько сильно пожарник из Кливленда всех впечатлил своей победой над Фабрисио Вердумом.

    И это несмотря на то, что Алистар Оверим провел в три с лишнем раза больше боев, нокаутировал обоих бойцов, которым проигрывал Миочич, и наконец-то, благодаря Грэгу Джексону, стал придерживаться тактики в своих поединках.

    Можно было бы сказать, что преимуществом Стипе станут родные стены (UFC 203 пройдет 10 сентября в Кливленде), однако Вердуму они не очень то помогли.

  8. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (27.05.2016), NIKODIM (27.05.2016), Pavel 13 (27.05.2016), Spit-it_Out (27.05.2016), starik45 (27.05.2016), yakudza07 (27.05.2016), Zarik (27.05.2016)

  9. #4145
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Юрайя Фэйбер готовится побить рекорд Рэнди Кутюра

    Faber3.jpg

    Как известно, рекордсменом по количеству поражений в титульных боях в октагоне является Рэнди Кутюр - он проиграл в 6 из 15. Но Рэнди ушел из ММА и даже при всем творящемся нынче в UFC цирке, вряд ли будет драться за титул снова в свои 52. Юрайя Фэйбер на 15 лет моложе, но уже провел в полтора раза больше боев и считается настоящим ветераном. Его рекорд в титульных боях UFC - 0-3, однако все еще впереди т.к. Фэйбер по-прежнему способен конкурировать на самом высоком уровне.

    "Я часто получаю бои за титул потому, что долго время был чемпионом и всю карьеру считался топовым претендентом", - сказал Юрайя, - "Каждый бой индивидуален, за ним стоит целая история, и в нем может случиться что угодно. Каждый раз, когда я выходил в октагон и что-то шло не так, в этом было что-то уникальное.

    Этот бой - еще одна возможность для меня продолжить совершенствоваться, оставаясь верным себе вот уже на протяжении 13 лет. Когда я в последний раз дрался с Домиником, это был очень близкий бой. Если вы посмотрите, то убедитесь, что у меня не было проблем поймать его ударом в челюсть, и я планирую сделать то же самое. Это хорошая возможность и я собираюсь ей воспользоваться"

    Если Фэйбер изберет ту же тактику, то с высокой долей вероятности результат будет тем же.

    "Не важно, какие шансы мне дают", - заявил Юрайя, - "Не думаю, что люди понимают, насколько этот спорт непредсказуем. Правда в том, что я собираюсь выиграть этот бой. Ставки, коэффициенты и прочее не имеют значение для меня. Это был долгий путь, я 13 лет шел к этому"

    "Против такого бойца как Доминик, если ты слишком четко следуешь геймплану, то будешь разочарован, и из-за этого можешь сделать какую-нибудь глупость, которая тебя погубит. Я планирую давить на него, оставаясь все время собранным. Ожидаю увидеть то же, что и обычно, на протяжении всей его карьеры. Он очень хорош в том, что делает, но я не вижу больших изменений в его стиле. Он будет продолжать делать то же, что и всегда"
    , - сказал Юрайя.

    Учитывая, что Круз не проигрывал уже лет 8, не совсем понятно, зачем ему что-то менять.
    Последний раз редактировалось deadok; 27.05.2016 в 10:09.

  10. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (27.05.2016), Миклухо Маклаев (27.05.2016), Пер Гюнт (27.05.2016), NIKODIM (27.05.2016), Pavel 13 (27.05.2016), Spit-it_Out (27.05.2016), starik45 (27.05.2016), yakudza07 (27.05.2016), Zarik (27.05.2016)

  11. #4146
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Фрэнки Эдгар: Альдо пытается подражать Макгрегору

    Бывший чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар прокомментировал последние заявления Хосе
    Альдо в свой адрес
    .
    Напомним, что Альдо в несвойственной ранее для себя манере стал давать
    достаточно провокационные интервью в отношении Фрэнки, а также своего недавнего оппонента Конора Макгрегора (link is external).
    «Вы видите это явление во всех весовых категориях сейчас, — говорит Эдгар в интервью MMA Fighting. — Парни становятся более красноречивыми. Они видят, что это сработало для Конора, и пытаются сделать свои голоса громче. Я думаю, Альдо делает то же самое. Я не проиграл ни одного раунда с момента прошлого боя с Альдо. У него было несколько довольно скучных боев и несколько воин с тех пор. Мне кажется, что я больше развился, чем Хосе за это время».
    «Я думаю, он просто раскручивает сейчас поединок. Люди пытаются болтать, продвигая себя. Но он просто не настолько силен в этом. Что касается его слов о том, что он побил меня одной рукой, из-за того, что вторая была травмирована, то все мы знаем, что он не выходит на бой с травмами. Парень постоянно снимается с боев, он определенно не будет драться с травмой. Мы можем просто забыть его слова. Он хочет просто иметь ложное чувство безопасности? Возможно, он говорит все это, потому что проиграл прошлый бой нокаутом».
    «Я чувствую себя намного более комфортно в последних боях. Мне кажется, что я стал намного лучше, чем три года назад. Я добиваюсь признания в каждом аспекте. Я более уверенно работаю в стойке. Моя борьба и атаки в партере стали намного лучше. Я собираюсь выйти и просто быть собой, нажимая на газ
    ».

    allboxing.ru

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (27.05.2016), deadok (27.05.2016), NIKODIM (27.05.2016), Spit-it_Out (27.05.2016), starik45 (27.05.2016), Zarik (27.05.2016)

  13. #4147
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Диаз обозвал Макгрегора фальшивкой






    Нэйт Диаз (19-10 ММА, 14-8 UFC) продолжает свои нападки на Конора Макгрегора (19-3 в ММА, 7-1 в UFC), которого он недавно выиграл. На этот раз Диаз катком прошелся по оппозиции ирландца, а также высказал свое мнение насчет продвижения Макгрегора руководством UFC.
    Конор Макгрегор — фальшивка, они продвигают его, и он не надирал зад всем видам бойцов, чтобы добраться туда, где он сейчас находится. Я здесь потому, что дрался бой за боем, я не занимался всяким дерьмом со СМИ, не работал с прессой. В отличие от Конора, которого UFC продвинули, пнув его под зад и раздув его личность до невиданных размеров. Как он стал таким крутым парнем после того, как побил Денниса Сивера? Кто на*уй такой, этот Деннис Сивер? Этот парень вобще в рейтингах есть? И я такой: «Да идите вы все на*уй». Этот ублюдок на вершине мира только потому, что UFC так захотели
    Напомним, ранее Диаз раскритиковал боксерские навыки Макгрегора.

  14. 7 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Carceri (27.05.2016), deadok (27.05.2016), Пер Гюнт (27.05.2016), NIKODIM (27.05.2016), Pavel 13 (27.05.2016), Spit-it_Out (30.05.2016), Zarik (27.05.2016)

  15. #4148
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    Минаков намерен вернуть звание чемпиона Bellator в тяжелом весе





    На днях бывший чемпион Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков дал развернутое интервью, во время которого заявил, что его статус экс-чемпиона является временным. Россиянин намерен вернуть назад свой чемпионский пояс.
    Звание экс-чемпиона — это вопрос времени. Думаю, что вернём всё назад. В определённой степени для меня стало неожиданностью, что меня лишили пояса чемпиона. С другой стороны, это закономерность, потому что давно не выступал.

    Взаимоотношения с Bellator складывались очень хорошо. Мы улучшили мой контракт, который у меня был. Мы подписали эксклюзивный контракт. Вопрос стоял только в дате назначения боя за пояс. Скотт Кокер планировал на конец мая-начало июня, но у нас уже был запланирован мой бой в рамках турнира Fight Nights Global 50 в Санкт-Петербурге. Мы обращались с просьбой перенести на месяц защиту пояса. Скотт Кокер категорически отказался. В ближайшее время я вернусь в клетку Bellator и думаю, что верну свой титул
    Напомним, что свой следующий поединок Виталий Минаков проведет 17 июня в Санкт-Петербурге на Fight Nights, а его соперником будет Питер Грэм.

  16. 6 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    deadok (27.05.2016), Миклухо Маклаев (27.05.2016), NIKODIM (28.05.2016), Pavel 13 (27.05.2016), Spit-it_Out (30.05.2016), Zarik (27.05.2016)

  17. #4149
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Боец UFC разбился на мотоцикле

    Боец UFC легкого дивизиона Дэррел Хорчер, недавно проведший свой дебютный поединок в организации против российского бойца Хабиба Нурмагомедова, угодил в ДТП находясь за рулем своего мотоцикла.
    По заявлению менеджера Хорчера, Брайана Батлера, Дэррел врезался во внедорожник, выехавшего навстречу бойцу. В результате столкновения с автомобилем, Даррел вылетел с сиденья мотоцикла, проехавшись около 80-90 метров по земле. Благо, на голову Хорчера был надет шлем, что и спало ему жизнь.
    В результате дорожного инцидента у Дэррела оказалась сломанная рука, также боец порвал связки голеностопа, и довольно сильно ободрал кожу. По прогнозам врачей, предварительные сроки восстановления Хорчера колеблются от 6 - до 8 месяцев. Мотоцикл восстановлению не подлежит.
    Дэррел поклялся, что больше никогда не сядет за руль мотоцикла.

    allfight.ru

  18. 6 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    deadok (28.05.2016), Миклухо Маклаев (28.05.2016), NIKODIM (28.05.2016), Spit-it_Out (30.05.2016), starik45 (28.05.2016), Zarik (30.05.2016)

  19. #4150
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Соннен о Жакарэ: За отказ от титульного боя его нужно исключить из всех рейтингов

    sonnen-mount1.jpg

    После того, как Крис Уайдман выбыл из боя с Люком Рокхолдом, первым в очереди на титул оказался именно бразильский "Аллигатор", который только что в доминирующей манере победил Витора Белфорта. Однако он отказался.

    "Мне это не нравится", - прокомментировал Соннен, - "Ой как не нравится. Ведь все говорят, что хотят получить свой шанс"

    "Он отличный боец. Я не пытаюсь сказать, что это не так. Но главное то, что он должен был сказать "да". Если ты хочешь получить свой шанс в Америке, то когда придет время тебе нужно знать всего одно слово - "да"! Разница между Майклом Биспингом и остальными всего в одном этом слове. Жакарэ травмирован? Ну хорошо, я уверен, что он пострадал после той затяжной войны, которая у него была с Витором. Но думаете Майкл Биспинг в порядке? Конечно же у него тоже есть травмы. Говорится об этом или нет, но он дерется каждый день. Нельзя в такой ситуации не иметь никаких повреждений. Кому вообще есть дело до того, что тебе больно? Ты или крутой парень или нет!"

    "Дело ведь не в том, кто лучший боец. Мы этого никак не узнаем. Только теоретически. Все, что мы пытаемся сделать, это выяснить - кто самый крутой парень в мире, в этой весовой категории, по этим правилам, в конкретно этот день. Если ты выходишь и говоришь "Я даже не могу нормально ходить, у меня нет сил даже на то, чтобы просто ходить", пусть так, но тогда не лезь в это дело. Его следовало убрать из рейтингов. Нельзя занимать третью строчку рейтингов и при этом открыто говорить "Я не достаточно крут чтобы просто выйти и попытаться". Такое бывает, люди травмируются. Но если ты по-настоящему крутой парень, то ты просто молча выйдешь на бой хромой походкой, все просто. И Биспинг оказался достаточно крутым, чтобы это сделать"
    , - сказал Соннен.Но достаточно ли Биспинг крут, чтобы победить Рокхолда? В первом бою он был отправлен в нокдаун и задушен уже во втором раунде. Биспинг 10 лет был в числе лучших бойцов UFC и наконец-то получил свой титульный бой, о котором так долго мечтал.

    "Было бы здорово, если бы ему удалось", - сказал Соннен, - "Позвольте сказать вам одну вещь. Если вы посмотрите их первый бой, то Рокхолд прикончил его, я все понимаю. Он провел удушающий прием, я в курсе. Но если вы пересмотрите бой, то до этого момента он был довольно равным. Я не один из них, но некоторые люди даже посчитали, что Биспинг выиграл первый раунд. Я не согласен, но некоторые люди так считают. Биспинг никогда не оправдывается. Он самый настоящий крутой парень. Он только тихонько напомнил, что его ударили головой и ход боя изменился. Манера боя Биспинга изменилась после этого. Как будто у него было сотрясение или типа того. Все пошло не так. Пересмотрите этот момент - был удар головой, жесткий, и он изменил ход боя, и Рокхолд тоже этого не отрицает. Так что я думаю этот бой может быть интересным. Биспинг возвращается после всех неудач с победой над Андерсоном, причем он побывал в нокауте и вернулся - я был очень впечатлен".

  20. 7 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (28.05.2016), Миклухо Маклаев (28.05.2016), NIKODIM (28.05.2016), Pavel 13 (28.05.2016), Spit-it_Out (30.05.2016), starik45 (28.05.2016), Zarik (30.05.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •