Страница 347 из 527 ПерваяПервая ... 247297337343344345346347348349350351357397447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,470 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #3461
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    UFC не сможет провести турнир в Нью-Йорке

    Окружной суд Нью-Йорка отказался поддержать предварительный судебный запрет, позволяющий крупнейшему мма-промоушену 23 апреля провести турнир UFC 198 на знаменитой арене Madison Square Garden.

    Согласно постановлению судьи Кимба М.Вуда, федеральный суд не будет выносить решения, ограничивающие законы штата, согласно которым смешанные единоборства до сих пор находятся в Нью-Йорке под запретом.
    Представители UFC пока никак не комментировали данную информацию.
    Ранее предполагалось, что главным событием турнира UFC 198 может стать титульный поединок в полутяжелом весе между Даниэлем Кормье и Джоном Джонсом.


    БАРНЕТТ ГОТОВ ДРАТЬСЯ С МИОЧИЧЕМ ЗА ВРЕМЕННЫЙ ПОЯС


    Бывший чемпион UFC Джош Барнетт (34-7) прокомментировал сложившуюся ситуацию с титульным поединком в тяжелом весе.
    О возможной встрече с Миочичем: «Если бы они вызвонили меня, как 911, то я, безусловно, принял бы бой. Когда речь идет о главном событии вечера и поединке за пояс, я в деле. Я выйду. Дам им сделать бизнес, дам то, чего они хотят, то, что им нужно — здорового, мотивированного претендента.
    Временный титул — это гарантия боя за пояс. Вот что UFC нужно на выходные Супер Боула — они нуждаются в титульном поединке в тяжелом весе.
    Мы можем обеспечить это. Бывший чемпион и главный претендент — вот что хотят увидеть люди. Они хотят посмотреть бой, достойный звания титульного, хотят, чтобы столкнулись лучшие бойцы.
    Я готов, и я могу выступить. Я буду драться со Стипе. Пять раундов за пояс в тяжелом весе. Прямо сейчас».
    О выбывании Вердума: «Сейчас я могу сказать только что-нибудь негативное, пафосное и обвиняющее, но не стану этого делать. Ему еще предстоит жить с теми решениями, которые он принимает, а ведь он, безусловно, очень расстроил парней из главного офиса.
    Отчасти я понимаю, что потенциальная потеря пояса и всего, что он потеряет вместе с поясом с точки зрения финансов и всего прочего — это слишком много, чтобы рисковать.
    Вердуму ведь 38, он в расцвете сил и сегодня выступает лучше, чем когда-либо, так что если он не сделает денег сейчас, то уже не сделает их никогда. Поэтому я понимаю его, но считаю ли я, что он должен был принять этот бой? Я считаю, что должен был.
    Должен был выйти и смести этого парня, или, по крайней мере, придумать оправдание получше. Но это его жизнь, а не моя. Фанаты осудят его, и ему придется жить с тем решением, которое он принял. Я не собираюсь сидеть здесь и ругать его бранными словами, ибо понимаю, почему он поступил так».




  2. 10 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (26.01.2016), deadok (26.01.2016), Миклухо Маклаев (26.01.2016), ПИТБУЛЬ (26.01.2016), McNulty (26.01.2016), NIKODIM (26.01.2016), Pavel 13 (26.01.2016), Spit-it_Out (26.01.2016), starik45 (26.01.2016), Zarik (26.01.2016)

  3. #3462
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Ник Диас заинтересован в серьезном вызове

    Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе, Ник Диас, чьядисквалификация была сокращена с пяти до полутора лет, сможет вернуться в октагон уже этим летом и заинтересован в том, что бы сразу принять серьезный вызов.

    «Я думаю мой брат будет драться раньше, чем я, так что сейчас я помогаю готовиться ему и другим парням, тренирующимся в нашей команде», - заявил Диас в интервью MMA Mayhem TV. «После мы решим, с кем буду драться я. Мне нужны только большие поединки, так что если я приму бой, это будет что-то серьезное. Но сейчас я сосредоточен на помощи моему младшему брату и парням из нашей Академии Team Black в северной Калифорнии»
    По словам Ника Диаса, в настоящий момент его брат, Нейт Диас, ведет переговоры о поединке с экс-чемпионом UFC в легком весе, Энтони Петтисом, который может стать его следующим соперником.



  4. 8 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (26.01.2016), Миклухо Маклаев (26.01.2016), ПИТБУЛЬ (26.01.2016), NIKODIM (26.01.2016), Pavel 13 (26.01.2016), Spit-it_Out (27.01.2016), starik45 (26.01.2016), Zarik (26.01.2016)

  5. #3463
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Томас Альмейда: “Не вижу необходимости в бое с Додсоном”

    Томас Альмейда считает, что Джон Додсон сначала должен провести какой-нибудь разогревочный бой по возвращении в дивизион легчайшего веса. Проспект дал небольшое интервью, где заявил, что хочет подраться с известными бойцами в 2016 году и остаться непобедимым.

    Додсон, который возвращается в легчайший вес после семи боев в наилегчайшем весе, бросил вызов Альмейде, однако бразилец не считает этот бой хорошее идеей. Непобежденный проспект считает, что Додсону сначала нужно подраться с кем-то другим, однако если руководство UFC захочет организовать им бой, то Альмейда с радостью согласится.

    “Я не выбираю бои. Я буду драться с любым, - сказал Альмейда в интервью Globo Esporte. – Но так как Додсон возвращается в легчайший вес, думаю, ему нужно провести бой, который восстановит его позиции в дивизионе, а затем мы уже можем подраться. Не вижу необходимости в бое с Додсоном прямо сейчас. Однако, если Дана Вайт захочет провести этот бой, естественно, я сделаю это”.

    “В этом году я хочу выиграть столько боев, сколько возможно, и остаться непобежденным. Хочу набраться больше опыта в UFC и драться с лучшими бойцами. Хочу подраться в марте, но пока мне не дали ответ. Но я тренируюсь с конца прошлого года, и я готов. Я сказал им, что хочу подраться с Брайаном Кэрэувэеми Юрайей Фабером, потому что эти двое- одни из лучших ребят, и я люблю вызовы”, - рассказал бразилец.

    Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com




    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Люк Рокхольд: “Проблемы со спиной у Веласкеза начались уже давно”

    Как известно, Кейн Веласкез вынужден был сняться с запланированного поединка против Фабрисио Вердума на UFC 196 из-за травмы спины.

    Веласкез, которому уже не привыкать сниматься с поединков, был заменен Стипе Миочичем, однако впоследствии появилась информация, что и Фабрисио Вердум не сможет выступить на турнире. Однако основная критика пришлась как раз на Кейна и на его команду, АКА. Одноклубник Веласкеза и чемпион UFC в среднем весе, Люк Рокхольд присоединился к Ариэлю Хельвани в недавнем выпуске The MMA Hour, где пролил свет на ситуацию.

    “Проблемы со спиной у Веласкеза были уже давно, - рассказал Рокхольд. – Он пытался перебороть это, однако эта штука прогрессировала, и ему становилось только хуже. Он не мог спарринговаться, не мог тренироваться сколько надо. Он работал над функционалкой, делал все, что мог, но ты не можешь выходить на бой без достаточной подготовки. Я думаю, что он просто решил все объявить в последний момент. И это нужно было сделать”.

    Рокхольд сказал, что не знает, потребуется ли Веласкезу хирургическое вмешательство или нет.

    “Конечно, это очень неприятная череда травм для Кейна, - сказал Рокхольд. – У него никогда не было нормальных тренировочных кэмпов. Я еще не говорил с ним. Я знаю ситуацию, я знаю, через что он проходит каждый день. Но он не может выйти в клетку сейчас, он должен быть здоровым, чтобы вернуть свой титул. И сейчас нужно просто ждать... Ждать, когда наступит нужный момент”.



    -------------------------------------
    Рафаэль Дос Аньос: “Я не позволю МакГрегору войти в историю за мой счет”

    После “горячей” пресс-конференции в Лас Вегасе, на которой меткие высказывания МакГрегора присутствовали в изобилии, чемпион UFC в легком весе, Рафаэль Дос Аньос прилетел в Бразилию для медиа-тура и обсудил предстоящую схватку с ирландцем на UFC 197.

    До турнира 5 марта остается менее двух месяцев, и Дос Аньос рад, что ему не придется долго терпеть выходки МакГрегора. Однако бразилец также ясно дал понять,что словесные выпады МакГрегора его никак не затронут.

    И даже наоборот, это окажет положительный эффект.

    “Когда это становится личным, так для меня даже лучше. Я дерусь лучше”, - сказал Дос Аньос.

    “Да, у меня есть такая ярко выраженная черта – когда это становится личным, я выступаю лучше. Я уверен, что буду хладнокровен и покажу доминирующее выступление – буду прессинговать его, комбинировать атаки руками и ногами с тейкдаунами, чтобы запутать его”.

    Заметим, что для 31-летнего бразильца, это будет уже 20й поединок под эгидой UFC, и Дос Аньос, несомненно, обладает гораздо большим опытом. Бразилец заявил, что предсказание МакГрегора о том, что он победит в первом раунде, далеко от истины.

    “До этого момента его предсказания были верны, но он знает только хорошую сторону UFC. Я же познал и хорошую, и плохую стороны, я бывал в передрягах, так что я покажу ему “обратную сторону медали”, - сказал Дос Аньос. – Его хрустальный шар предсказаний будет замутнен, он не сможет увидеть, что произойдет на самом деле. Он видит одно, но в октагоне случится нечто совершенно другое. Я уверен – этот парень не сможет войти в историю за мой счет”.


  6. 9 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (26.01.2016), ПИТБУЛЬ (26.01.2016), McNulty (26.01.2016), NIKODIM (26.01.2016), Pavel 13 (26.01.2016), Spit-it_Out (27.01.2016), starik45 (26.01.2016), yakudza07 (27.01.2016), Zarik (26.01.2016)

  7. #3464
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Менеджер Миочича: «Чемпион не должен выбирать противников»

    Менеджер Стипе Миочича, Грег Каликас, не понимает, почему у Фабрисио Вердума было достаточно здоровья на бой с Кейном Веласкесом, но как только объявили о его поединке с Миочичем, бразилец сразу оказался травмированным.

    «Мы были крайне разочарованы, узнав, что Вердум выбыл из поединка», - заявил Каликас в интервью MMAFighting. «Если Вердум достаточно здоров для того, что бы защищать титул против Кейна, мы не понимаем, почему у него не хватает здоровья на бой против Стипе, у которого остается на подготовку всего 12 дней»
    «Чемпион не должен выбирать противников. Настоящий чемпион дерется со всеми. Если он не хочет драться со Стипе, принявшем бой на коротком уведомлении, вы думаете он выйдет против Стипе, который провел полноценный тренировочный лагерь? Очень сомневаюсь, и это весьма неприглядно для бойца, считающегося лучшим тяжеловесом на планете. Все, на что мы можем сейчас рассчитывать, это что Вердум «выздоровеет» как можно быстрее и согласится принять поединок со Стипе»


  8. 5 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (26.01.2016), ПИТБУЛЬ (27.01.2016), NIKODIM (27.01.2016), Spit-it_Out (27.01.2016), Zarik (26.01.2016)

  9. #3465
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Джон Джонс согласен драться со Стипе Миочичем за титул в тяжелом весе

    [COLOR=#373737]
    8После вчерашних новостей о травме Фабрисио Вердума и о том, что он выбывает из турнира UFC 196, руководство промоушена изо всех сил подыскивает Стипе Миочич нового оппонента, а фанаты выражают свои предпочтения в соцсетях, пытаясь достучаться до матчмейкеров.


    В итоге один из фанатов написал в твиттере Джону Джонсу, бывшему чемпиону в полутяжелом весе:
    «Дана Уайт, пожалуйста, устрой бой Джона Джонса против Стипе Миочича на UFC 196 за временный титул в тяжелом весе!».
    Ответ Джонса не заставил себя ждать:
    «Если бы это было за регулярный титул чемпиона в тяжелом весе, я бы определенно сделал это».
    В последнее время Джон Джонс солидно прибавил массы, и это при том, что он никогда не был мелким полутяжем и всегда был крупнее даже таких ребят, как Андрей Арловский и Алистар Оверим (без химии). Так что если руководство сделает ему хорошее предложение, нас вполне может ждать этот бой, но вряд ли они захотят рисковать денежным реваншем с Даниэлем Кормье.

  10. 9 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (26.01.2016), deadok (26.01.2016), Миклухо Маклаев (26.01.2016), ПИТБУЛЬ (27.01.2016), NIKODIM (26.01.2016), Pavel 13 (26.01.2016), Spit-it_Out (27.01.2016), starik45 (26.01.2016), Zarik (26.01.2016)

  11. #3466
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Бен Ротвелл: "Финиширую Барнетта за 2 минуты, отдохну неделю и прикончу Миочича"

    По всей видимости в амбициозности и оптимизме, тяжеловеса UFC Бена Ротвелла (35-9) мало кто сможет сравниться. Роттвел собирается заменить выбывшего из UFC 196, травмированного чемпиона Фабрисио Вердума в бою со Стипе Миочичем 6 февраля, но сперва "неудержимый" Бен, намерен за несколько минут боя, расправиться с легендой ММА Джошем Барнеттом в эти выходные на турнире UFC on FOX 18.
    То есть, исходя из заявлений Ротвелла, его "трудовой график" выглядит так - одна неделя, два боя в UFC.
    "История повторяется. Я завершил два своих предыдущих поединка за две минуты. Я могу сделать это с любым" - уверенно заявляет Ротвелл. -"Если я сделаю также с Барнеттом, то абсолютно точно буду драться со Стипе через неделю. Барнетт заявлял: "О, я не хочу драться с Беном, я буду драться со Стипе". Нет, я собираюсь сперва прикончить Барнетта, а потом прикончить Стипе. Таков уж мой менталитет. У меня нет проблем, чтобы финишировать Барнетта за две минуты, а затем подраться со Стипе. Возможно, это будет война, но, мне плевать. После 15 минут, мое тело сможет быстро восстановиться. Конечно, любой из нас может получить реальную травму, и все это понимают. Но я вышел из последних трех боев максимально здоровым и теперь нет проблем провести еще два" - резюмирует Бен.
    Также Ротвелл поведал о том, как уже давным-давно распланировал свои победы в будущем.
    "Знаю много парней, которые говорят: "Я не хочу заглядывать в будущее, я должен сосредоточиться на настоящем". Они не хотят связываться с кармой. Карма и я находимся в согласии - мы понимаем друг друга",- откровеничает Ротвелл. -"Да, я сосредоточен на этом бое, но это не значит, что я не готов. Я готов, побеждать. Я не боюсь сказать: "Да, я собираюсь его побить и этот парень следующий. А я смотрю в будущее и я смотрю на будущих парней, с кем я хочу драться. Я уже играл в эту игру в прошлом, когда говорил: "О, я просто хочу сосредоточиться на этом поединке". Нет. Это почти как суеверие, а суеверий не существует, если вы сами не создаете их в своей голове. Я подготовил себя для победы" - подвел итог своим суждениям Бен.
    Стоит отметить, что будущий соперник Ротвелла, Джош Барнетт, также уже изъявил желание провести бой со Стипе Миочичем за пояс "временного чемпиона" UFC, в главном поединке UFC 196. Но, при этом, Джош автоматически отказывается от боя с Беном Ротвеллом. Ротвелл же намерен, за неделю, встретиться в октагоне - как с Барнеттом, так и с Миочичем. Такими темпами планирования, "неугомонный" Бен, вскоре начнет просить боссов UFC - чтобы ему в октагон, выпускали сразу несколько соперников.

    allfight.ru

  12. 9 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (27.01.2016), deadok (26.01.2016), Миклухо Маклаев (26.01.2016), ПИТБУЛЬ (27.01.2016), NIKODIM (26.01.2016), pavlucho (26.01.2016), Spit-it_Out (27.01.2016), starik45 (26.01.2016), Zarik (27.01.2016)

  13. #3467
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158




    Зубайра Тухугов: Я назвал Макгрегора чертом не для пиара


    Российский полулегковес рассказал LastRound, почему он будет тренироваться вместе с Хабибом, Кормье и Веласкесом, как появилось 16-секундное видео, в котором он «критикует» Конора Макгрегора и как окупаются бои.

    Зубайра Тухугов выступает в полулегком (66 кг) дивизионе UFC и может быть известен вам по нескольким причинам. Первая ‑ серия из трех побед в американском промоушене. Вторая ‑острые высказываниями по отношению к одному из самых популярных спортсменов мира, чемпиону UFC в полулегком весе ирландцу Конору Макгрегору.

    10 декабря Тухугов раздельным решением выиграл поединок у Фелиппе Новера, а чуть позже эмоционально рассказал, что думает о чемпионе в своем весе Коноре Макгрегоре.

    Зубайрой, чтобы узнать, что было перед тем, как началась запись одного из самых популярных видео с его участием.

    - Ты провел уже три боя в UFC, во всех одержал победы. Есть уже ощущение, что в лиге ты свой?

    - После третьей победы я уже чувствую себя в UFC своим человеком. Раньше я был новичком и думал, что нужно показать себя и расположить всех. После третьего боя считаю, что я еще не топовый боец, но заслуживаю быть как минимум в топ-10. В ближайшее время я это докажу.

    - Какие сейчас планы?

    - До этого боя мне обещали, что если я пройду последнего соперника, то мне дадут бойца из топ-15 или топ-10. После поединка ко мне подошел матчмейкер UFC и спросил, есть ли у меня травмы и готов ли я к следующему поединку. Я сказал, что у меня немного повреждено колено, но я готов. Он сказал, что мне дадут топ-15. Сейчас жду соперника.

    - По твоим ощущениям, когда UFC даст тебе титульный бой?

    - Если я пройду бойца из топ-15, то через два боя после этого мне дадут поединок за пояс.

    - Перед Новым годом ты говорил, что планируешь выбрать зал в США, где будешь постоянно тренироваться. Уже определился?

    - Я посмотрел залы и пообщался с нашими бойцами. Все советуют клуб АКА. Теперь я буду тренироваться там вместе с Хабибом Нурмагомедовым. Уже 10 февраля я полечу в Америку вместе с ним.

    - Ты планируешь переехать в США на постоянной основе?

    - Я буду находиться там в тренировочный и подготовительный период. А в остальное время буду жить в Москве и навещать родителей.

    - Уже успел оценить, сколько денег ты тратишь на подготовку и карьеру, а сколько остается на жизнь?

    - Я никогда в жизни после боя не был в плюсе в финансовом плане. В первом бою я был в минусе, во втором – вышел в ноль, в третьем оказался в минусе на три тысячи долларов. Я пытаюсь поднять свое имя и свой народ. Это мои цели, поэтому я выступаю. У меня есть мечта. Сейчас, по словам ребят из зала АКА, мои расходы еще больше возрастут – в два раза. Но я не смотрю на это, я зарабатываю в Москве деньги и уезжаю на сборы.

    - А какая у тебя мечта?

    - Раньше была мечта попасть в UFC, потом появилась мечта попасть в топ-10, а потом будет мечта забрать пояс. У меня все по порядку.

    - Чемпион в твоем весе Конор Макгрегор. Сейчас он поднялся на категорию выше. Ты расстроен этим фактом?

    - Расстраивает, что он может забрать и второй пояс. Из моей весовой категории он не уходит. Рано или поздно я доберусь до него, мы еще не такие старые. Если будем долго выступать, то обязательно встретимся.

    - Недавно в интернете появилось видео, где ты называешь Макгрегора петухом и чертом. С чем связано такое жесткое обращение? И как вообще появилось это видео?

    - Сейчас объясню, как это произошло. Я не люблю понтоваться и хвалить себя, не люблю оскорблять соперников. Но этот человек – он черт. Он со своими татуировками и выглядит, как черт. Есть такая система Periscope. Когда я ехал в аэропорт, пацаны сделали мне эту программу. Я в ней особенно не разбираюсь. Я шел по улицам Лас-Вегаса, включил Periscope, а там кругом один Макгрегор. Я уже устал от него, а его защищают мусульмане, и в частности чеченцы. Мне стало очень неприятно, потому что он оскорбляет Ису – нашего пророка. Он и у православных тоже есть. И после этого как можно его уважать и болеть за него!? Особенно мусульманам. Если он оскорбляет пророка, его надо наказать за это, а не болеть. Меня это задело, и я сказал так. К тому же, он поддерживает голубых, значит он такой же, как и они. Как можно уважать и любить таких людей? У меня нет зависти и ненависти к нему как к чемпиону. Если не он, то кто-то другой будет им. Я же не знал, что видео распространится. Просто ответил человеку, который поддерживал Макгрегора. Оказывается, что меня видело много людей в тот момент, а я об этом не знал. Если бы знал, то может и не сказал бы так.

    - То есть, ты жалеешь о том, что сказал?

    - Если я скажу, что жалею, то все подумают, что я испугался. Нет, я не жалею. Я сказал то, что сказал. Это мое мнение. Я просто боюсь, что некоторые неправильно поймут и решат, что я пиарюсь и понтуюсь, как он. Я сказал это не для того, чтобы стать известным, и меня обсуждали. Просто один человек поддержал Макгрегора, а я высказал свое мнение.

    - Прозвучало твое реальное отношение к Макгрегору?

    - Да. У меня такое отношение к нему. Если что, со временем я скажу ему это в лицо, нет проблем. Я не боюсь.

    - С UFC после этого не возникнет проблем?

    - Если ему ничего не бывает, когда он матом всех оскорбляет и вспоминает всех родственников, то почему у меня будут проблемы? А если он меня оскорбит, я просто дам ему пощечину.

    - С этим разобрались. А как ты относишься к нему, как к бойцу?

    - Считаю его хорошим бойцом. Он работает головой, ко всему относится спокойно, соответственно не устает в октагоне. Он серьезно тренируется, но он все делает спокойно с точки зрения психологии. Это важно. Правда, его качества как бойца, к сожалению, закрывает болтовня.

    - Удивился, когда Жозе Альдо проиграл Конору?

    - Это была большая случайность. Когда Альдо проиграл, не поверите, я не смог заснуть ночью. Чувствовал себя, будто бы проиграл я, а не Альдо. Хотя, когда проигрываю я, то сплю нормально. У них должен был быть жесткий бой, и Альдо оставил бы пояс у себя.

    - Альдо повелся на все вещи, которые говорил Макгрегор, и проиграл чисто психологически?

    - Да, так и было. Меня еще очень задело то, что получилось именно так, как и говорил Макгрегор. Он говорил, что в первом раунде будет нокаут, так и вышло. Но Конор выиграл по делу, надо отдать ему должное.

    - Есть желание встретиться с Макгрегором в октагоне?

    - У меня есть желание поймать его на улице и просто побить по-мужски. Если скажу, что есть желание драться с ним в октагоне, то все подумают, что я просто хочу стать известным. Мол, дрался с Макгрегором. Конечно, я хочу с ним драться и надрать задницу. Но прежде чем поймать его в октагоне, я поймал бы его на улице и побрил бы налысо.

    - Но с другой стороны, есть те понятия, о которых ты говорил сам. Боец должен выходить и делать свое дело, а не распыляться на сторонние вещи.

    - И сейчас говорю так. Конечно, есть настрой, это одно. Но когда ты оскорбляешь человека – это другое дело. Я не говорю никогда так и не хочу, чтобы другие так говорили. И перед боем я всегда молчу, а не говорю, что я точно выиграю.

    - Согласен, что такая тактика психологического давления работает?

    - Не всегда. У меня столько таких бойцов было… Даже еще хуже, чем Макгрегор. Но я спокойно выходил и делал свое дело. Мне неинтересно, что они там говорят. Так ты можешь встать сейчас и сказать, что Тайсона порвешь. Ну и что?

    - Поддерживаешь идею, что бойцы в основном все на одном уровне. Но они делятся на тех, кто больше распиарен и меньше.

    - Именно в UFC это надо делать, больше болтать и кидать вызовы. Тогда у тебя будут и пояс, и много денег, и известность. Но мне не нужна такая известность, такие деньги. Незаслуженное быстро уйдет, а уважение надо заслужить, оно придет по результату. Тот же Рашид Магомедов всегда молчит, но все его знают и уважают, потому что он хорошо дерется. Я беру пример с него, а не с Макгрегора.

    - Кстати, давно дрался на улице последний раз?

    - Как подписал контракт с UFC, один на один не дрался. Года полтора назад после первого боя там два-три раза я был в драке и вырубал кого-то, может быть, пощечину дал. Но один на один не выходил уже. А вот до UFC это было часто.

    - Как относишься к тому, что часто много негатива говорят про ребят, которые приезжают с Кавказа? Мол, приезжают сюда, ведут себя неподобающим образом, стреляют и так далее.

    - Теперь я понимаю, что и почему происходит. Раньше я поддерживал такие вещи. У меня были чисто кавказские и горные понятия, что нужно доказать, что мы такие и такие. Но ничего не нужно доказывать! К людям надо относиться от души, с улыбкой. Конечно, я тоже не позволю другим людям приехать в Чечню, стрелять там, танцевать, орать и так далее. В каждой нации есть достойные люди, а есть слабохарактерные. Вот сейчас я все это понимаю, поскольку спорт воспитал меня.

    Best of MMA
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  14. 11 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    deadok (27.01.2016), Миклухо Маклаев (26.01.2016), ПИТБУЛЬ (27.01.2016), McNulty (27.01.2016), NIKODIM (27.01.2016), Pavel 13 (26.01.2016), pavlucho (26.01.2016), Saku (27.01.2016), Spit-it_Out (27.01.2016), starik45 (26.01.2016), Zarik (27.01.2016)

  15. #3468
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Нурмагомедов против Фергюсона в апреле



    По сообщениям СМИ, бой между Тони Фергюсоном и Майклом Джонсоном на UFC 197 отменен, поскольку Джонсон отказался от участия в поединке. Следующим соперником Фергюсона будет россиянин Хабиб Нурмагомедов, не выходивший в клетку с апреля 2014 года. Поединок планируется на 16 апреля в рамках турнира UFC on Fox.

  16. 9 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    ПИТБУЛЬ (27.01.2016), NIKODIM (27.01.2016), Pavel 13 (27.01.2016), pavlucho (27.01.2016), Rizvanka (27.01.2016), Spit-it_Out (27.01.2016), starik45 (27.01.2016), yakudza07 (27.01.2016), Zarik (27.01.2016)

  17. #3469
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    MMABoxing.ru » Новости » ММА »
    К Конору Макгрегору нагрянуло Антидопинговое агентство




    В последние месяцы Антидопинговое агентство лютует как никогда, и частенько наведывается в гости к бойцам даже тогда, когда им и в голову не придет кого-то ждать. Кейна Веласкеза разбудили в 6 утра, Майкла Биспинга поймали прямо во время эфира радиошоу, а «Ковбоя» Серроне и вовсе не нашли, так как этот парень отнюдь не домосед, и предприимчивость USADA вышла им боком.
    А вчера вечером ребята в халатах заявились и к Конору Макгрегору, чемпиону UFC в полулегком весе.
    «И вот так вот целая армия ученых заявилась на мой порог. #случайныйТестНаПрепараты #USADA #простиТренерЯопоздаю», - написал Конор в своем твиттере.
    Ирландец всегда говорил о том, что является абсолютно «чистым» бойцом и никогда не употреблял допинг, так что такие меры должны его обрадовать. Остается надеяться, что и его оппонента Рафаэля Дос Аньоса тоже протестируют должным образом.

  18. 8 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    deadok (27.01.2016), ПИТБУЛЬ (27.01.2016), NIKODIM (27.01.2016), Pavel 13 (27.01.2016), pavlucho (27.01.2016), Spit-it_Out (27.01.2016), yakudza07 (27.01.2016), Zarik (27.01.2016)

  19. #3470
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Стипе Миочичу не предлагали бой с Джоном Джонсом

    Последние 48 часов были для Стипе Миочича весьма богаты на события. Он успел получить титульный шанс, потерять его, стать вероятным соперником Джона Джонса, и якобы, отказаться от поединка с экс-чемпионом UFC в полутяжелом весе, несмотря на гонорар в 1 млн.$.

    В бурной череде событий и обстановке на данный момент помогает разобраться менеджер тяжеловеса, Грег Каликас.
    «Я могу ответственно заявить, что титульный бой с Джоном Джонсом, как и любой другой поединок, Стипе не предлагали», - цитирует Каликаса MMAFighting. «Так что он ни от чего не отказывался. Нам сказали, что в настоящий момент UFC ждет результаты медицинского обследования Вердума, что бы оценить ситуацию. Мы так же с нетерпением ждем этих результатов, так как от них будет зависеть дата поединка. Стипе и Фабрисио заявили в Твиттер, что готовы драться на турнире в канун Дня Памяти (отмечается в конце мая – прим.), так что мы надеемся, что UFC назначит эту дату»
    «На самом деле, пока что ничего не ясно. Пока неизвестно, как долго Кейн будет вне игры, и не похоже, что у Вердума серьезная травма, так что поединок Миочич против Вердума определенно имеет смысл. Оба бойца хотят провести этот бой и фанаты хотят его увидеть. Чемпион сказал, что будет драться со Стипе, так что мы ожидаем, что он сдержит свое слово. Тем не менее, я надеюсь, что с Веласкесом все будет в порядке, и он вернется в дело как можно скорее»
    «Что касается поединка с Джоном Джонсом, я думаю, Стипе принял бы его, но нам не делали такого предложения и это даже не обсуждалось. Тем более, если бы это был титульный бой, от него бы Стипе точно не отказался. Для него в первую очередь важен титул, а не противник или гонорар. Это я знаю точно»



    ---------------------------------------------------
    Миша Тейт прошла внеплановый допинг тест

    В последние месяцы ночные визиты ребят из Антидопингового агентства стали нормой, и вчера комиссия решила заглянуть к одной из самых «горячих» представительниц женского ММА – Мише Тейт. Скоро Мишу ждет один из самых важных поединков в ее жизни, в котором ей будет противостоять нынешняя чемпионка в легчайшем весе Холли Холм, и поэтому USADA начинает проводить тесты уже сейчас.

    «USADA только что пришли и проверили меня на препараты, я конечно рада, что они устраивают проверки, но черт возьми, дайте девочке поспать! Звонок в дверь в 6 часов, на все про все ушло 2 часа, отправляюсь спать дальше», - написала вчера Тейт в своем твиттере.
    Буквально за сутки до этого Антидопинговое агентство протестировало Конора Макгрегора, которого тоже застали врасплох вечером, когда он собирался на вечернюю тренировку. И пусть бывшая чемпионка Strikeforce не рада позднему визиту, теперь парни из USADA смогут рассказывать, что вечером побывали дома у самой Миши Тейт.
    ----------------------------------------------------
    UFC 196 СНЯТ С PPV
    Выбывание Фабрисио Вердума (20-5-1) из UFC 196 спутало промоушену все карты, и теперь турнир будет транслироваться на FS1.
    Поединок Джони Хендрикс (17-3) — Стивен Томпсон (11-1) теперь возглавляет кард турнира. По всей видимости, решение отказаться от трансляции на PPV связано с высокими расходами, затрачиваемыми на такие трансляции.
    Нэйт Диас (18-10) предлагал UFC спасти шоу, выступив во главе турнира против Энтони Петтиса (18-4). Также свою кандидатуру на бой со Стипе Миочичем (13-2) предлагал Джон Джонс (21-1), но только при условии, что на кону будет стоять настоящий пояс. Естественно, такое условие было неприемлемо для UFC, как и участие Джонса в травмоопасном поединке накануне реванша с Дэниэлом Кормье (17-1).
    Кроме того, драться с Миочичем за временный пояс были готовы Джош Барнетт (34-7) и Бен Ротвелл (35-9).

  20. 7 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (27.01.2016), ПИТБУЛЬ (27.01.2016), NIKODIM (27.01.2016), Pavel 13 (27.01.2016), Spit-it_Out (27.01.2016), starik45 (27.01.2016), Zarik (27.01.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •