Страница 42 из 45 ПерваяПервая ... 323839404142434445 ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 443

Тема: Обсуждение дуэли Медведя и Хомяка

  1. #411
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Итак, поехали.

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Топы - это бойцы в основном первой десятки.
    Середняки - бойцы от топ-10 до топ-15 плюс те, кто недавно был в рейтинге и вылетел с приходом новых сильных бойцов, но продолжает побеждать. В принципе переход от одних к другим наблюдается в районе 7-10 строчки. Как правило, в топ-10 входят входят бойцы, у которых есть пара побед над такими же бойцами из топ-10; либо которые пока не встречались с бойцами из топ-10, но перебили многих середняков.
    Проспект - молодой боец, не имеющий кучи поражений, который успешно бьет середняков, но еще не встречался с топовыми бойцами. Как правило, новички в рейтинге, вроде Мэгни недавно или Туменова.
    Удобный боец - очевидно уступающий в ТТХ; сильные стороны бойца являются слабыми сторонами соперника; либо соперник силен в той же области, но боец имеет перед ним существенное преимущество в физике либо еще какой-то бонус. Ну и в принципе соперник, не представляющий серьезной угрозы.
    В итоге оппозиция Конора:
    Холловей - проигрыш Порье, три победы над мешковатыми соперниками, сплит с Бермудесом. Проспект, но пока еще сыроват.
    Брандао - середняк, проигравший всем более-менее топовым бойцам, с кем встречался - Порье, Конор, Ортега.
    Порье - середняк, ни одной победы над топовым соперником нет.
    Сивер - середняк, аналогично ни одной победы над топом.
    Топовость Альдо и Мендеса сомнений не вызывает.


    Сначала вроде бы все логично, хотя и размыто. Топы - первая десятка, переход в районе 7-10 строчки. Далее - Порье середняк (хотя № 5 рейтинга, встречался с № 10 Кохом), потому что у него нет побед над топами. Несложно увидеть классическую логическую ошибку - порочный круг в определении, когда топовость определяется через победы над топами.

    Идем дальше.

    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Вердум - победы над топами Брауном, Хантом, Кейном и гейткипером Нельсоном.
    Кормье - победы над Рамблом и Гусем - сильнейшими топами дивизиона.
    Рокхольд - победы над Биспингом, Мачидой, Вайдманом.
    Лоулер - победы над Рориком, Хендриксом, Кондитом, Брауном, Элленбергером - тоже все топы.
    РДА - победы над Диазом, Бенсоном, Ковбоем, Петтисом - топы.
    Круз - из текущего топа бил Диллашоу и Фабера.
    К РДА вопросов нет. Вердуму записан топ Хант, хотя побед над безусловными топами (если рассуждать с точки зрения середняка Порье) у того нет (лучшая победа- Конго за 2,5 года до боя с Вердумом). Остается 2 топа, и неотыгранные поражения от Оверима. Арловского, ДДС. У Кормье мы видим двух топов (один из которых, правда, почти 3 года не побеждал, и по большому счету имеет в активе только Шогуна). Но, допустим, что лидер в полутяжах Джонс. Рокхолду записан топом Биспинг, чередующий победы (явно не над топами) и поражения (от Кеннеди, Белфорта и Соннена). Сомнительный такой топ. Робби Лоулер.... Про то, как он победил Хендрикса и Кондита, уже много говорилось. Вряд ли он доказал свое преимущество над указанными бойцами. Топ Браун? Опять же, вернувшись к случаю с Порье- кого бил Браун, чтобы считать его топом? Есть Томпсон - но если мы считаем Холловея сырым, можно ли записать Стивена в актив Брауну. Явно нет. У Круза сплит с Диллашом и 1-1 с Фабером. Такие дела.

    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    В принципе практически всех можно назвать лидерами веса, так как у каждого помимо победы над чемпионом, в активе есть еще и пара топов.
    Как видим, не все столь однозначно, если судить одинаковыми мерками.

    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    И в категориях очевидно неудобные небитые топовые соперники есть только у РДА в лице Хабиба, но на данный момент фаворитом я вижу именно РДА. Для остальных таких явных угроз в дивизионе нет.
    Вот это особенно мощно)) Вердум вполне может слить Мешочичу, Овериму и ДДС; Робби доказал, что каждый первый титульный бой имеет проблемы, с которыми обычно справляется при помощи боковых судей; Кормье и Круз взяли последние бои уверенными сплитами. Даже Рокхолд не совсем в безопасности, хотя уверен в том, что Люк пройдет Вайдмана в реванше.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    halfbrain (06.04.2016), Spit-it_Out (06.04.2016), Viktor555 (06.04.2016)

  3. #412
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Не исключено, что Альдо может проиграть вообще ноунейму...случиться может всякое, шанс всегда есть. Вопрос только каков он этот шанс.
    Так уже проиграл же )))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот именно это я и считаю полной бредятиной. Как можно от тяжика требовать такого же кардио, пластичности и техники как от мухача? Зато, тяжик обладает гораздо большими габаритами, а габариты, как мы тут выяснили, играют огромную роль. Куда большую чем вся эта техника, кардио и всё прочее.
    А давай сейчас устроим срачь в обратную сторону, я вот считаю что техника это все, а габариты ваши фигня )))) Доказывай, что габариты решают!

    А по серьезному, от природного тяжика, можно и нужно требовать нормальной техники и нормального кардио. Единственное в чем он будет уступать, да и то кстати не факт это в скорости. Все эти забелы про дескать тяжело и прочее - от лени и не сильной конкуренции. Потому как даже на чемпионате водокачки тяжиков может быть двое, а в среднем - сотня. Всякие Нельсоны и прочие - ленивые. Федора в пример не приводить, он не природный тяжик, инфа 100%.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (06.04.2016), Viktor555 (06.04.2016)

  5. #413
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Давайте организуем еще одну. Про Джонса и его место в истории ММА.
    Предлагаешь леху стравить с медведем ? ))) И всей бандой медведю помогать ? ))) Кстати вот как меняется приоритет в срачных темах, раньше бы ударники против борцов набрала бы страниц 100, а теперь всем интересен конор... Можно ли расценивать Конора как эталонного ударника, который побеждает борцух ? )))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (06.04.2016)

  7. #414
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А давай сейчас устроим срачь в обратную сторону, я вот считаю что техника это все, а габариты ваши фигня )))) Доказывай, что габариты решают!
    Не нужно устраивать срач на ровном месте... Габариты естественно это преимущество. Спор у нас был из за того, что ты бойца больших габаритов считаешь бойцом более низкого уровня нежели мелкого и техничного, типа оценивая только технику, так как техника нарабатывается в зале, а габариты даны природой... я разделяю твою точку зрения, что это не справедливо и более техничный боец заслуживает большего уважения в этом плане, но уровень бойца определяется всё же его достижениями, а не только техникой, имхо.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    halfbrain (06.04.2016)

  9. #415
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Spit-it_Out, А я считаю тебя склочником, который создает срульные темы. А Конора твоего дном. Так то.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (06.04.2016)

  11. #416
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А я считаю тебя склочником, который создает срульные темы.
    Так я токов и есть и горжусь этим! Я не изменюсь!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. #417
    Аватар для Viktor555
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    295
    Поблагодарили 350 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Сначала вроде бы все логично, хотя и размыто. Топы - первая десятка, переход в районе 7-10 строчки. Далее - Порье середняк (хотя № 5 рейтинга, встречался с № 10 Кохом), потому что у него нет побед над топами. Несложно увидеть классическую логическую ошибку - порочный круг в определении, когда топовость определяется через победы над топами.
    Здесь нет никаких логических ошибок - чем тогда определяется топовость, если не победами над топовыми соперниками или рядом побед над околотопами?) По крайней мере в большинстве случаев. Коха я как-то упустил, поэтому так уж и быть, отнесем Порье к топам))
    А ты кого относишь к топам и по каким критериям, а то может придем к более-менее единой терминологии)
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    К РДА вопросов нет. Вердуму записан топ Хант, хотя побед над безусловными топами (если рассуждать с точки зрения середняка Порье) у того нет (лучшая победа- Конго за 2,5 года до боя с Вердумом). Остается 2 топа, и неотыгранные поражения от Оверима. Арловского, ДДС. У Кормье мы видим двух топов (один из которых, правда, почти 3 года не побеждал, и по большому счету имеет в активе только Шогуна). Но, допустим, что лидер в полутяжах Джонс. Рокхолду записан топом Биспинг, чередующий победы (явно не над топами) и поражения (от Кеннеди, Белфорта и Соннена). Сомнительный такой топ. Робби Лоулер.... Про то, как он победил Хендрикса и Кондита, уже много говорилось. Вряд ли он доказал свое преимущество над указанными бойцами. Топ Браун? Опять же, вернувшись к случаю с Порье- кого бил Браун, чтобы считать его топом? Есть Томпсон - но если мы считаем Холловея сырым, можно ли записать Стивена в актив Брауну. Явно нет. У Круза сплит с Диллашом и 1-1 с Фабером. Такие дела.
    Как я говорил - в большинстве случаев топ имеет победы над топовыми соперниками либо ряд побед над околотопами. У Ханта в активе победы над Штрувом, Бигфутом, Нельсоном, Миром, которые занимают соответственно 15, 12, 11, 10 строчки в рейтинге, плюс Конго. Вспомнинать Арловского, Оверима и ДДСа полагаю не совсем корректно, тогда уж можно вспомнить и Ситенкова с Даффи)
    У Биспинга победы над Доловеем, Лейтесом, которые на 15 и 12 строчке рейтинга, плюс Паук.
    В лхв да, лидером я считаю Джонса.
    Лоулер лично мне доказал свое преимущество и над Хендриксом, и над Рориком и над Кондитом, пусть и очень небольшое.
    Круз здесь не как пример моего мнения по ситуации, но раз зашла речь о сравнении с чемпионом, то я и написал и о нем. А так, по нему у меня тоже вопросы.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Как видим, не все столь однозначно, если судить одинаковыми мерками.
    Вот это особенно мощно)) Вердум вполне может слить Мешочичу, Овериму и ДДС; Робби доказал, что каждый первый титульный бой имеет проблемы, с которыми обычно справляется при помощи боковых судей; Кормье и Круз взяли последние бои уверенными сплитами. Даже Рокхолд не совсем в безопасности, хотя уверен в том, что Люк пройдет Вайдмана в реванше.
    То, что кто-то из них может проиграть - я этого не исключаю. Вердума я и сам считаю андердогом в бою против Миочича и Оверима, но я писал именно про наличие небитых и явно опасных соперников, у которых есть довольно весомое преимущество в том, где чемпион очевидно слаб.
    У Конора это борьба и партер, думаю все с этим согласятся. В то время как это основное оружие Эдгара, как и Мендеса, но у него не было полного кэмпа, который на мой взгляд является существенным моментом.
    Какие очевидно слабые стороны у Вердума? Я не припомню, чтоб его уверенно разбивали в какой-то области - партер его сомнений не вызывает, стойка тоже на уровне.
    Про Круза и Кормье написал выше.
    У Рокхольда также нет очевидно слабых мест, и соперников, являющихся мастерами в этом компоненте.
    Поэтому пока есть небитый Эдгар или полнокэмповый Мендес, я не могу считать Конора лидером веса. Пусть победит того же Фрэнки, хоть сплитом в близком бою, и все претензии отпадут. Поскольку в этом случае не признавать лидерства Конора было бы явным хейтерством. Собственно это и есть основная причина, почему я на данный момент не считаю его лидером веса. Мои сомнения могли бы быть меньше, если бы Конор переехал нескольких топов дивизиона, как например Свонсон, Ламас, Бермудез. Но у него и топов в оппозиции мало, и довольно большие сомнения насчет его очевидных дыр в его борьбе и партере, которыми при полноценной подготовке могут очень хорошо воспользоваться два бойца дивизиона.
    П.С. Победы сплитами я не считаю говно-победами, а вот отсутствие полноценного лагеря перед боем это для меня гораздо более важное обстоятельство.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Viktor555 за это полезное сообщение:

    McNulty (06.04.2016), Spit-it_Out (06.04.2016)

  14. #418
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Здесь нет никаких логических ошибок - чем тогда определяется топовость, если не победами над топовыми соперниками или рядом побед над околотопами?) По крайней мере в большинстве случаев.
    Может, раньше я бы и стал спорить, доказывать. А сейчас нет - считаешь, что понятие "топ" может определяться через понятие "топ" - дело твое, вопрос закрыт))

    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Как я говорил - в большинстве случаев топ имеет победы над топовыми соперниками либо ряд побед над околотопами. У Ханта в активе победы над Штрувом, Бигфутом, Нельсоном, Миром, которые занимают соответственно 15, 12, 11, 10 строчки в рейтинге, плюс Конго. Вспомнинать Арловского, Оверима и ДДСа полагаю не совсем корректно, тогда уж можно вспомнить и Ситенкова с Даффи)
    У Биспинга победы над Доловеем, Лейтесом, которые на 15 и 12 строчке рейтинга, плюс Паук.
    В лхв да, лидером я считаю Джонса.
    Очередное логическое несоответствие. Ты берешь бои, которые прошли после встреч Рокхолд-Биспинг и Вердум-Хант плюс сегодняшние места в рейтинге. При этом к МакГрегору, Пурье, Холловею этот подход не применяешь.

    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Вспомнинать Арловского, Оверима и ДДСа полагаю не совсем корректно, тогда уж можно вспомнить и Ситенкова с Даффи)
    Можно было бы - если бы Даффи и Ситенков были топами UFC в полулегком весе.

    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Лоулер лично мне доказал свое преимущество и над Хендриксом, и над Рориком и над Кондитом, пусть и очень небольшое.
    Ты в меньшинстве:

    Robbie*Lawler*def. *Carlos*Condit :: UFC 195 :: MMA Decisions
    Robbie*Lawler*def. *Johny*Hendricks :: UFC 181 :: MMA Decisions
    Johny*Hendricks*def. *Robbie*Lawler :: UFC 171 :: MMA Decisions

    а поединок Лоулер-Кондит подробно разбирался на форуме в соответствующей теме.

    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    П.С. Победы сплитами я не считаю говно-победами, а вот отсутствие полноценного лагеря перед боем это для меня гораздо более важное обстоятельство.
    Тогда Ханта тоже нужно исключить, ведь он тоже прошел неполный лагерь (порядка 3 недель), была инфа о его проблемах со сгонкой. И сплиты - они очень разные бывают.

    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    То, что кто-то из них может проиграть - я этого не исключаю. Вердума я и сам считаю андердогом в бою против Миочича и Оверима, но я писал именно про наличие небитых и явно опасных соперников, у которых есть довольно весомое преимущество в том, где чемпион очевидно слаб.
    У Конора это борьба и партер, думаю все с этим согласятся. В то время как это основное оружие Эдгара, как и Мендеса, но у него не было полного кэмпа, который на мой взгляд является существенным моментом.
    Какие очевидно слабые стороны у Вердума? Я не припомню, чтоб его уверенно разбивали в какой-то области - партер его сомнений не вызывает, стойка тоже на уровне.
    Про Круза и Кормье написал выше.
    У Рокхольда также нет очевидно слабых мест, и соперников, являющихся мастерами в этом компоненте.
    Можно рассмотреть ситуацию иначе - с точки зрения сильных сторон. Например, у кого есть такая стойка и нокаутирующий удар, применительно к весу, как у Конора? Как и в каких случаях можно использовать грепплинг, если не можешь перевести вниз? Насчет разбивания Вердума в стойке вспомнилось это:

    Скрытый текст:




    Сразу в нокаут, без разбивания.

    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Поэтому пока есть небитый Эдгар или полнокэмповый Мендес, я не могу считать Конора лидером веса. Пусть победит того же Фрэнки, хоть сплитом в близком бою, и все претензии отпадут. Поскольку в этом случае не признавать лидерства Конора было бы явным хейтерством. Собственно это и есть основная причина, почему я на данный момент не считаю его лидером веса.
    Вопрос в другом- считать ли явным хейтерством непризнание бойца лучшим в дивизионе, пока он не побьет с первого по четвертый номер нынешнего рейтинга организации включительно? Ни один из чемпов UFC, насколько понимаю, не имеет подобных результатов.

    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    А ты кого относишь к топам и по каким критериям, а то может придем к более-менее единой терминологии)
    Думаю, что в первую очередь нужно руководствоваться рейтингами, рекордом и аналитикой. Т.е. можно провозгласить находящегося на топовой строчке рейтинга нетопом - но должно быть очень серьезное обоснование, как и почему боец туда несправедливо залез. Также следует смотреть на текущую форму и глубину категории (в больших, мелких и женских ситуация своеобразная). Короче. вопрос требует тщательной и серьезной проработки))

  15. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (07.04.2016), Viktor555 (06.04.2016)

  16. #419
    Аватар для Viktor555
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    295
    Поблагодарили 350 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Может, раньше я бы и стал спорить, доказывать. А сейчас нет - считаешь, что понятие "топ" может определяться через понятие "топ" - дело твое, вопрос закрыт))
    Думаю, что в первую очередь нужно руководствоваться рейтингами, рекордом и аналитикой. Т.е. можно провозгласить находящегося на топовой строчке рейтинга нетопом - но должно быть очень серьезное обоснование, как и почему боец туда несправедливо залез. Также следует смотреть на текущую форму и глубину категории (в больших, мелких и женских ситуация своеобразная). Короче. вопрос требует тщательной и серьезной проработки))
    В общем твоя позиция в большинстве случаев - презумпция топовости, моя - презумпция нетоповости))) И новичок в рейтинге без серьезной оппозиции, как правило, у меня вызывает вопрос - за что он сюда попал)
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Очередное логическое несоответствие. Ты берешь бои, которые прошли после встреч Рокхолд-Биспинг и Вердум-Хант плюс сегодняшние места в рейтинге. При этом к МакГрегору, Пурье, Холловею этот подход не применяешь.
    На момент боя с Вердумом есть середняки Конго, Ротвелл, Штрув, ничья с Бигфутом, который только что проиграл Кейну в титульнике. Хант топ как ни крути.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Можно было бы - если бы Даффи и Ситенков были топами UFC в полулегком весе.
    Ну уж если учитывать давние поражения, то учитывать у всех. Здесь же я предлагаю вообще так далеко не лезть.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Тогда Ханта тоже нужно исключить, ведь он тоже прошел неполный лагерь (порядка 3 недель), была инфа о его проблемах со сгонкой. И сплиты - они очень разные бывают.
    Я и не предлагал исключать Мендеса.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Можно рассмотреть ситуацию иначе - с точки зрения сильных сторон. Например, у кого есть такая стойка и нокаутирующий удар, применительно к весу, как у Конора?
    В смысле сравнить сильные стороны Конора с сильными сторонами других чемпионов, чтобы понять насколько он силен? Это уже рейтинг пфп получается)) Да и как это изменит его слабые ТДД и партер и наличие Эдгара в дивизионе) Или я не так понял?)
    Ни у одного чемпиона ЮФС нет таких явных слабых мест, как у Конора с борьбой, и соперников, которые это могут использовать. У Мышонка, у Круза, у РДА, у Рокхольда, у Джонса, у Вердума - сильная стойка и хороший партер, партер Лоулера - вопрос, но у него отличный ТДД. Все вопросы к лидерству Конора крутятся вокруг слабого партера и ТДД и Эдгара/полноценного Мендеса, да даже хер с ним, пусть будет просто Эдгара. Это по сути единственная причина, по которой Конора до сих пор не признают)
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Насчет разбивания Вердума в стойке вспомнилось это:
    Это бой, стыдно сказать, восьмилетней давности) Прогресс в стойке Вердума с тех пор очевиден)
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Вопрос в другом- считать ли явным хейтерством непризнание бойца лучшим в дивизионе, пока он не побьет с первого по четвертый номер нынешнего рейтинга организации включительно? Ни один из чемпов UFC, насколько понимаю, не имеет подобных результатов.
    Не нужно бить весь топ-5. Пусть побьет Эдгара - вопросы отпадут)
    Я как бы не считаю Конора лаки-чемпионом, и что он меньше чемпион, чем другие и вообще лох) И топы в его оппозиции по идее определяющей роли-то и не играют, и спорить об этом в принципе смысла большого и нет; да хоть Сивера признай мега-топом, но ТДД Конора от этого не улучшится, а Фрэнки не поднимется в легкий вес. Было бы у него хотя бы кардио запредельное, дающее основание полагать, что подготовленный борец сдохнет от борцевания быстрее, чем Конор. Как это бывает с Кондитом, который в пятираундовых боях вроде как должен всех борцов убивать. Но я и этого не наблюдаю) Победит Конор Эдгара - сразу скажу, вот он - лидер дивизиона!) А пока просто чемпион)

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Viktor555 за это полезное сообщение::

    McNulty (07.04.2016)

  18. #420
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    То, что к конкретному бою можно уверенно готовиться с момента, когда он официально назначен, говорит формальная логика. И она же подсказывает, что профи в любом случае постоянно тренируются, каждый исходя из своих привычек/травм/возможностей. Но в любом случае говорить о том, что подготовиться за 46 дней нереально, а за 53 вполне возможно было бы несколько странно.
    Тут нужно смотреть о ком мы говорим, с одной стороны идет разговор о выходящим на замену обычном бойце, с другой стороны человек который сам выбирает себе соперников. Несколько странно сравнивать их потенциал подготовки. Бойцы не тренируются постоянно, у них так же бывает период отпуска, где они бухают, курят травку и жрут стейки.



    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Бывал я пару раз на ТВ, мнение противоположное.
    Проводил целый день давая интервью ? ))) Большие сомнения.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Не говоря уже о том, что порой для прессок Конору необходимо лететь в другой город. Я вообще с трудом понимаю, как можно оспаривать большое количество времени, уходящее на пиар у одного из самых востребованных в этом смысле спортсменов мира, лица промоушена стоимостью более миллиарда долларов.
    Эмоционально и более того я не буду это оспаривать. Если считаете что у профессионального бойца, нет времени на тренировки, потому что он оказывается тратит все время на пиар, дело ваше. Только я в очередной раз задаю вопрос: как эта теория, делает его лучше как бойца ?



    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Нет никаких подъебок, есть замеченные странности в рассуждениях. Вот, Конор встречается с борцухой- неполный лагерь. Вот, с №5 Пурье- он не топ. С доминатором Алдо - удобен, бросился, где реванш. С высоким Холловеем - тот показал, что Конору неудобны высокие, он был сырой и где реванш)) Дедок дописался до преимущества Мендеса в стойке. При этом, скажем, не упоминается, что МакГрегор уверенно переводил Холловея в партер (видимо, доказав свою ненулевость в борьбе)).
    И причем тут то, что было мне написано про убер борцуху ? Каким образом переводы холовея в партер на тот момент, говорят о не нулевости в борьбе ? Холовей тогда был с рекордом 3-2 и что то я не помню, чтобы он считался убер борцом. А может быть странность суждений это в упор не замечать, что конора тащили за уши, что он бился против удобных для него соперников, что в его карьере дохрена странного и что сейчас продолжается цирк с реваншами. Или может быть странно считать, что бой закончившийся за 13 секунд дает действительно представление об уровне бойцов или что такой бой не заслуживает реванша. Пурье - ничего странного в добивании по затылку, и что как тут писали парень и сам не побил ни одного топового соперника. Короче странностей тут хоть отбавляй.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •