Страница 38 из 45 ПерваяПервая ... 28343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 443

Тема: Обсуждение дуэли Медведя и Хомяка

  1. #371
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Spit-it_Out,кстати сёдня бой пересмотрел с чедом,чед подсел не в последнюю очередь от киков по корпусу,с этим у ирлахи порядок,если дистанция позволяет,чед,что не говори,совсем мал для конора

  2. 1 пользователь сказал cпасибо pavlucho за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (04.04.2016)

  3. #372
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    чед подсел не в последнюю очередь от киков по корпусу
    Удали это срочно, а то рискуешь попасть в хейт лист Дедка:-)))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. #373
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Удали это срочно, а то рискуешь попасть в хейт лист Дедка:-)))
    он сегодня вроде добрый,надеюсь)

  5. #374
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Конор унизит в реванше нейта, потом кокнет рда. Я заказа балахон и пью эль. Макналти меня убедил.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (05.04.2016)

  7. #375
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Ты просто не представляешь, насколько сложно, сдерживая смех, отражать натиск кружащего и суетящегося мелкого соперника. Поверь, это очень непросто.
    Почему не представляю, у меня разнообразный опыт спарринг партнеров. )) Правда последний год было не до смеха, так как основной был чутка пониже см на 5, и на 15-20 кг тяжелее.


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    BoxRec - Robert Easter Jr
    Прямо красавчик ))))



    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    1. Конор за 3 неполных года провел в весе до 145 фунтов 7 боев.
    Я в своем посте разбирал его карьеру ) И писал что его грамотно вели. Выкрутасы с Сероне убили всякий смысл слова рейтинг. Но прошедшие бои дают нам мысли для размышления и дают возможность оценить технический и тактический арсенал бойцов.



    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    2. Из этих 7 побед 1 была одержана над доминирующим чемпионом, 2 над топами, 1 над топовым проспектом, 2 над середняками уровня между десяткой и пятнашкой рейтинга UFC. Для сравнения, Чед Мендес имеет за 3 года 4 победы, а к безусловно топовым скальпам можно отнести лишь Ламаса. Сам Ламас одаржал за последние 3 года аж 3 победы, лучший скальп - Бермудез. Алдо, великий Алдо с января 2013-го победил Мендеса, Ламаса, Эдгара, и вдобавок Корейского Зомби. Хороший послужной список, все четверо очень достойные бойцы - но только 4 победы.
    Топовые только Альдо и Мендес, последний без лагеря. Холовей был на замене, и далеко не проспектом. Сивер - середняк с натяжкой, удобный, впрочем как и почти все персонажи для Конора. Тут вопрос в том когда конору и после кого начали обещать пояс )) Уровень боев и оппозиция Альдо намного солиднее.



    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    3. Самая странная претензия, на мой взгляд. Боец не оставляет судьбу поединка на откуп боковых, а ему говорят - "чего так быстро, мы и увидеть/оценить не успели")) хотя, если уж на то пошло, претензию такого рода нужно предъявлять соперникам конора по полулегкому весу. Именно они не смогли раскрыть (кроме Мендеса) слабостей КМГ.
    Почему не смогли раскрыть. Холовей показал что рост соперника для конора имеет значение. Мендес показал проблемы ТД. Удары по затылку - лояльность судей. А претензия была не к убедительности, а к проверке бензобака. Как оказалось завершать удобных соперников, это не то что завершить неудобного.



    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    4. Действительно, из 7 бойцов трое вышли на замену (Холловей, Брандао, Мендес). Однако, часто забывают посмотреть, что это были за замены. Напомним - Холловей заменил Огла 10 июля (турнир проходил 17 августа), Брандао заменил Миллера 3 июня (бой 19 июля). 5 и 6 недель соответственно никак нельзя назвать коротким уведомлением.
    5 и 6 недель это неплохие цифры для любителей, но о серьезной подготовки за это время не может быть и речи. Последнюю неделю перед боем отнимаем, и остается совсем ни хрена. Даже спарринги нормальные провести практически не реально из-за травм, не говоря уже о поиске правильных спарринг партнеров. А если учесть то, что тут неоднократно говорилось "Да они все гоняют вес" у нас останется время только на этот сгон. И кстати единственно топовый Мендес из этой тройки обойден стороной, у него там сколько времени было ? ))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    McNulty (04.04.2016)

  9. #376
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    На самом деле сейчас, если отвлечься от моей ненависти к конору, сложилась интересная ситуация. Сейчас они продают уже второй бой не имеющий спортивной составляющей, за огромные деньги. При этом если Конор проигрывает - он как минимум ничего не теряет, и UFC гарантированно продает еще один бой за огромные бабки с ним, если выигрывает - то волна хайпа позволит провести еще один такой же, ничего не значащий бой, и вернуться к этой же ситуации. При этом Нейта - он вполне может пройти, так как его защита от ударки и привычка зарубаться принимая удары таблом - для конора удобнее любого силового или тактичного бойца. Единственной проблемой тут может быть недостаточная ударная мощь и бензобак. Еще естественно придется работать первым номером, что для МакКрякера явно не очень привычно, на мой взгляд неискушенного зрителя. Нейт - разгильдяй и не обладает нужными физическими кондициями, для силовых переводов в партер, где несомненно он лучше конора, а так же сам привык работать вторым номером, что для него лучшая тактика с его физическими данными. Футворка у него тоже не особо. Нейт обычный гейткипер своей весовой.

    В случае поражения от нейта, конора будет ожидать опять же удобный ему Альдо, со своей моральной травмой и обидой на ЮФС, так как скорее всего он пройдет Эдгара. В этом случае Альдосу (как и Эдгару в случае его победы) придется опять работать первым номером, либо пытаться играть в тактику с лоукиками, что опять же на руку конору. В первом случае на него будет лететь мелкий бразил, которого тот будет встречать, а во втором будет перестрелка на дистанции, где опять же у конора преимущество. Лучшим вариантом против ирландца будут силовые переводы в партер и гнп, так как я не уверен, что физических кондиций полулегковесов хватит для доминирования в партере. Поэтому блеать давление и контроль, без авантюрных выходов на приемы.

    Ну и вопрос о том, прогрессирует ли Конор как боец, или бухает, ест мясо и ездит по прескам. Тут говорили что он бухает и на тренировки не остается времени, я в этом сильно сомневаюсь. Может быть он одел белый пояс и задрачивает БЖЖ.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  10. #377
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Правда последний год было не до смеха, так как основной был чутка пониже см на 5, и на 15-20 кг тяжелее.
    Новый Кави?

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Прямо красавчик ))))
    Топлю за него, будущий чемп, инфа 100%.

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Топовые только Альдо и Мендес, последний без лагеря. Холовей был на замене, и далеко не проспектом. Сивер - середняк с натяжкой, удобный, впрочем как и почти все персонажи для Конора. Тут вопрос в том когда конору и после кого начали обещать пояс )) Уровень боев и оппозиция Альдо намного солиднее.
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    С количеством боев никто и не спорит, которых уже набралось 8 штук. Насчет быстрого выхода на титул в принципе тоже лично с моей стороны претензий нет, так как Конор был при победах и хайпе, да и в любом случае, если ты сырой для титульника, то скорее всего получишь пиздюлей. Но топовых соперников у него действительно мало:
    - Холловей тогда еще только набирал обороты;
    - Брандао не топ никаким боком;
    - Сивера в рейтинге притянули за уши, и тот факт, что через полгода после боя с Конором он проиграл Каваджири, а еще через пол-года он из рейтинга фезеров вылетел вообще;
    - Порье на момент боя с Конором также не побил ни одного бойца из топ-10, зато проиграть уже успел;
    Топовость Альдо и Мендеса вопросов, разумеется, не оставляет.
    В этом месте сразу скажу вот что- давайте, уточним, что есть "топ", "середняк", "проспект", "удобный". Дайте четкие определения, потом вместе проанализируем результаты.

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    5 и 6 недель это неплохие цифры для любителей, но о серьезной подготовки за это время не может быть и речи.
    12 января был официально объявлен бой МакГрегор - РДА. Какая тут может быть серьезная подготовка, учитывая смену соперника накануне боя?

  11. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    halfbrain (05.04.2016), Spit-it_Out (05.04.2016)

  12. #378
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    halfbrain, А как ты оцениваешь шансы Альдо, Мендеса или Эдгара против Нейта?
    Я вот только Эдгара вижу фаворитом ито примерно 60 на 40...
    Кстати я не уверен, что Альдо пройдёт Эдгара...имхо его эмоциональное состояние не в норме. Он горит боем с Конором, такое ощущение что Эдгара он в серьёз и не воспринимает, хотя буду рад ошибаться...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    halfbrain (05.04.2016)

  14. #379
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    12 января был официально объявлен бой МакГрегор - РДА. Какая тут может быть серьезная подготовка, учитывая смену соперника накануне боя?
    Мы опускаем нюансы, нюанс в том что конор сам выбирал себе соперника ))) И соперник опять был без лагеря.



    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    В этом месте сразу скажу вот что- давайте, уточним, что есть "топ", "середняк", "проспект", "удобный". Дайте четкие определения, потом вместе проанализируем результаты.
    А вот это уже к двум ребятам, которые формулировали вопрос для обсуждения. Лично я могу отдельно обсуждать достижения бойца, то что к этим достижениями привело, могу обсуждать бойца с точки зрения его характеристик. А вот с рейтингами, с лучшим p4p, у меня большие проблемы. Удобный соперник - такой соперник который не имеет перед тобой преимуществ в своих ттх, либо они твои преимущества как раз ложатся на его дыры. Как пример Холовей неудобный соперник для Конора, Мендес удобный - по габаритам. По технике - Холовей удобный, мендес неудобный. Ударник для конора удобнее борца. По тактике - Холовей удобный, Мендес тоже удобный, так как вынужден идти вперед, нарываясь на контру. А то как получается - это уже баланс.


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Топлю за него, будущий чемп, инфа 100%.
    Казалось бы причем тут габариты )))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    halfbrain, А как ты оцениваешь шансы Альдо, Мендеса или Эдгара против Нейта?
    Не вижу для борчиков шансов. Они слишком мелкие и даже в случае удачного сваливания Нейта в партер - он там далеко не полный ноль. Это если они в легком весе будут. В полу легком сломают скелет Нейта :D Альдо теоретически мог бы что то показать, но опять же все бы зависело от выбранного геймплана. По сути Нейту нужно сушить ноги, но для этого нужен будет или вход выход показывать феноменальный, либо крутить его футворком. Так как будет прилетать навстречу.
    В любом из этих боев поставил бы на нейта, я же фаната физических данных.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Кстати я не уверен, что Альдо пройдёт Эдгара...имхо его эмоциональное состояние не в норме. Он горит боем с Конором, такое ощущение что Эдгара он в серьёз и не воспринимает, хотя буду рад ошибаться...
    Уверенным тут быть нельзя, топить буду за Эдгара, так как Альдо повел себя по моему мнению некрасиво, и более того с ним Конору будет удобнее пояс защитить.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    McNulty (05.04.2016), Spit-it_Out (05.04.2016)

  16. #380
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Не вижу для борчиков шансов. Они слишком мелкие и даже в случае удачного сваливания Нейта в партер - он там далеко не полный ноль. Это если они в легком весе будут.
    Да, речь о лёгком весе. На секундочку, мелкий борчик Эдгар был чемпионом в лёгком весе. И имхо он победил Бенсона, а Бенсон просто устроил декласс Нейту...не очень люблю ммматику, но всё же.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    По тактике - Холовей удобный
    Не сказал бы, что Холовей удобнай для Конора. Он вообще нидля кого не удобный имхо...Универсальный долговязый боец, такой любому проблем доставит, имхо
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    McNulty (05.04.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •