Страница 36 из 45 ПерваяПервая ... 26323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 443

Тема: Обсуждение дуэли Медведя и Хомяка

  1. #351
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    т.е. мы видим, что Конор уступал Мендесу абсолютно во всех аспектах (в стойке
    Дальше можно и не читать...Дедок, не так жирно, побереги печень
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. #352
    Аватар для Viktor555
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    295
    Поблагодарили 350 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Перейдем (давно уже было обещано) к боям Конора. Претензии в основном такие

    - мало боев в UFC
    - мало топов
    - неубедительные победы (в смысле- не убедил)
    - бойцы на заменах
    Как правило, основные претензии к Конору в плане оппозиции неразрывно связаны с его пиаром как выдающегося бойце, который безоговорочно является лучшим в своем дивизионе, и вопрос только в том, сколько чемпионов в категориях выше он может вырубить) В принципе это мнение довольно активно поддерживается большей частью его фанатов)

    С количеством боев никто и не спорит, которых уже набралось 8 штук. Насчет быстрого выхода на титул в принципе тоже лично с моей стороны претензий нет, так как Конор был при победах и хайпе, да и в любом случае, если ты сырой для титульника, то скорее всего получишь пиздюлей. Но топовых соперников у него действительно мало:
    - Холловей тогда еще только набирал обороты;
    - Брандао не топ никаким боком;
    - Сивера в рейтинге притянули за уши, и тот факт, что через полгода после боя с Конором он проиграл Каваджири, а еще через пол-года он из рейтинга фезеров вылетел вообще;
    - Порье на момент боя с Конором также не побил ни одного бойца из топ-10, зато проиграть уже успел;
    Топовость Альдо и Мендеса вопросов, разумеется, не оставляет.

    Ну и большинство претензий - к бою против Мендеса (по идее первый топ боец перед титульником), который не имея тренировочного лагеря, борцевал Конора два раунда, но когда сдох, встал и улетел в КО. Полагаю, что связь такого быстрого наступления усталости с отсутствием подготовки сомнений ни у кого не вызывает. Отсюда у многих возникает вполне резонный вопрос - смог бы Конор победить Мендеса при полном кэмпе, и смог бы он победить Эдгара. Собственно победы Конора никто и не оспаривает, но вопросы, как говорится, имеются. На мой взгляд он просто топовый боец, сумевший взять титул, а о каком-то новом доминаторе, как тот же Альдо, или ЖСП, или Джонс речи пока и не идет.
    Тут поясню. Может для кого-то важен сам факт побед и правила мматематики, типа если Конор победил Мендеса и Альдо, то он автоматически сильнее тех, кого победили они, но лично для меня важно как он победил, и что он при этом показал, его сильные и слабые стороны и так далее. В этом плане я не могу полагаться на бои против Сивера, Брандао или Порье, так как их пройдет большинство бойцов из топ-10. А если посмотреть его выступления против топов, то можно сказать, что он хорош в стойке на руках, но при этом имеет довольно слабый ТДД и партер, и не самое лучшее кардио. Альдо ему в этом плане был стилистически более удобен, чем полноценный Мендес или Эдгар. Тут как пример Кондит, которому был удобен бой против Лоулера, и ему могли вполне отдать пояс, он мог стать новым чемпионом, но проигранные бои против Хендрикса или Вудли показали, что он до титула он честной дорогой не дошел бы. Вот у меня о Коноре пока примерно такое же мнение, как, полагаю, и у большинства. При этом он безусловно топ своего дивизиона. Пусть формально он и чемпион, но чтобы получить более полноценное мнение о нем, как о бойцеи оценить его дальнейшие перспективы чемпионства, нужен хотя бы бой против Эдгара/Мендеса с кэмпом.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Viktor555 за это полезное сообщение::

    yakudza07 (04.04.2016)

  4. #353
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    основные претензии к Конору в плане оппозиции неразрывно связаны с его пиаром как выдающегося бойце, который безоговорочно является лучшим в своем дивизионе, и вопрос только в том, сколько чемпионов в категориях выше он может вырубить) В принципе это мнение довольно активно поддерживается большей частью его фанатов)
    Имхо это совсем не серьёзно. Реагировать на такое и всерьёз обсуждать по меньшей мере не серьёзно.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  5. #354
    Аватар для Viktor555
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    295
    Поблагодарили 350 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Имхо это совсем не серьёзно. Реагировать на такое и всерьёз обсуждать по меньшей мере не серьёзно.
    Ну это конечно утрировано, но согласись после победы над Альдо его уровень воспринимается и описывается фанатами неадекватно высоко. И логика при этом такова - Альдо не проигрывал десять лет, а Конор его вырубил за 13 секунд - это насколько же он круче!!!!
    Ну и хотя бы один из его фанов для приличия написал, что шанс Конора в бою против РДА - лаки-панч, в противном случае его просто жесточайше разъебут) Ты видел такое? Я - нет.

  6. #355
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    И логика при этом такова - Альдо не проигрывал десять лет, а Конор его вырубил за 13 секунд - это насколько же он круче!!!!
    Ну так это вполне нормальная логика.
    Давай посмотрим логику хейтеров:
    Конор мешок кококок, с Мендесом ворк, Конор питух кококок. Альду купили, конор мешок ничего не доказал, спит с Даной Вайтом, кококо...
    Кто тут более неадекватный, вопрос весьма спорный:-)))
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Ну и хотя бы один из его фанов для приличия написал, что шанс Конора в бою против РДА - лаки-панч, в противном случае его просто жесточайше разъебут) Ты видел такое? Я - нет.
    Так я не думаю что шанс у Конора против РДА лакипанч. Если будет собранный то вполне может проделать работу как с Диазом в первом раунде и таком темпе к третьему просто прикончить.
    Ну и к тому же говорить серьёзно когда оппонент выражается "лакипанч" я считаю глупо. Я с таким же успехом могу сказать, что РДА максимум на что способен это на лаки панч, на лаки ТД с последующим лаки ГНП и лаки сабом или лаки удушкой...бред жи есть.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  7. #356
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Сообщение от deadok
    т.е. мы видим, что Конор уступал Мендесу абсолютно во всех аспектах (в стойке
    Дальше можно и не читать...Дедок, не так жирно, побереги печень
    малыш чед жирному кенарю больше в чепушилку попал,просто у кенаря башка крепка на удар с небольшими фезерами,рда еслиб так попадал(и так бы было рафик хорош в стойке),то ирлаха бы сразу лёг

  8. #357
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    малыш чед жирному кенарю больше в чепушилку попал,просто у кенаря башка крепка на удар с небольшими фезерами
    Это где он ему больше попал?:-) В партере? Тогда вопросов нет:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  9. #358
    Аватар для Viktor555
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    295
    Поблагодарили 350 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Конор мешок кококок, с Мендесом ворк, Конор питух кококок.
    Последнее правда.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Альду купили, конор мешок ничего не доказал, спит с Даной Вайтом
    Как и здесь
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так я не думаю что шанс у Конора против РДА лакипанч. Если будет собранный то вполне может проделать работу как с Диазом в первом раунде и таком темпе к третьему просто прикончить.
    И первое и второе домыслы в чистом виде) Конор не прикончил Диаза, а проиграл сам, а работая в таком темпе сдох за полтора раунда) На чем основано мнение о том, что Конор в таком темпе за прикончит РДА аж за три раунда хз))) При том что Диаз не был к приканчиванию даже близко)

    Ты видел, какую работу с Диазом провел РДА? К слову, Диаз по голове Конора попал 65 раз за два раунда, а по голове РДА 12 раз за три, если уж мы сравниваем. К кардио Конора большоой вопрос, в то время как РДА без устали месил пять раундов Петтса во всех плоскостях, и Диаза три. В бою против топовых соперников Конор пропустил 5 ТД из 8, а уж в ТД РДА спец. Плюс вполне ожидаемые проблемы с лоу-киками, которые РДА бьет мастерски, а стойка Конора так и просит их побольше. На руках РДА перебивал всех своих соперников, в том числе и Диаза с трехкратным преимуществом. Да и есть вопросы по держалке, а РДА-то бить умеет. Сам Конор, нанося практически каждый удар в полную силу, того же Нэйта ни разу даже в заплыв не отправил. Тут по ТТХ между ними разница настолько существенная, что, исходя из того, что мы видели в исполнении Конора, у него шанс только лаки-панч))) Ну если он конечно не задрочит ТДД, подъем из партера и не поднимет кардио на несколько уровней выше)

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Viktor555 за это полезное сообщение:

    deadok (04.04.2016), halfbrain (04.04.2016), pavlucho (04.04.2016)

  11. #359
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это где он ему больше попал?:-) В партере? Тогда вопросов нет:-)
    малыш в полтора раза меньше по весу и ричу на хреновой кондиции чпокал твоего кенаря два раунда и еслиб херушка бдительный за семь секунд до конца второго не тормознул бой,мог дожить до победы.Пора признать уже что кенарь вздутый прыщ,который надо выдавить),а про победу над РДА даже говорить смешно,по ходу этого боя так уже и не будет,все всё поняли

  12. #360
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Ты видел, какую работу с Диазом провел РДА? К слову, Диаз по голове Конора попал 65 раз за два раунда, а по голове РДА 12 раз за три, если уж мы сравниваем. К кардио Конора большоой вопрос, в то время как РДА без устали месил пять раундов Петтса во всех плоскостях, и Диаза три. В бою против топовых соперников Конор пропустил 5 ТД из 8, а уж в ТД РДА спец. Плюс вполне ожидаемые проблемы с лоу-киками, которые РДА бьет мастерски, а стойка Конора так и просит их побольше. На руках РДА перебивал всех своих соперников, в том числе и Диаза с трехкратным преимуществом. Да и есть вопросы по держалке, а РДА-то бить умеет. Сам Конор, нанося практически каждый удар в полную силу, того же Нэйта ни разу даже в заплыв не отправил. Тут по ТТХ между ними разница настолько существенная, что, исходя из того, что мы видели в исполнении Конора, у него шанс только лаки-панч))) Ну если он конечно не задрочит ТДД, подъем из партера и не поднимет кардио на несколько уровней выше)
    Понимаешь, я это слышу абсолютно перед каждым боем...что соперник Конора лучше во всём... Простыни аналитики, а потому х*як 13 секунд и батхёрд:-))) Это если не вдаваться в подробности.
    А так, чем был хуже Альдо? Кроме того что на 5 см ниже? Ричь такой же...
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    На руках РДА перебивал всех своих соперников, в том числе и Диаза с трехкратным преимуществом.
    Ага, а там где он уходил в КО тоже перебивал? С Джереми Стивенсом он видимо так увлёкся что сам себя в нокауч послал?:-)
    Рич у Конора больше...Диаз неочень хорошо работает когда на него прут, Конор это тоже показал. Зато вот что бы добраться до Конора, придётся пропустить парочку встречных ударов. Поймать на встречу не есть тоже самое что словить на отходе... сколько таких "лакипанчей" выдержит РДА которые словил Альдо?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •