Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 354142434445
Показано с 441 по 443 из 443

Тема: Обсуждение дуэли Медведя и Хомяка

  1. #441
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Ну тут разница скорее всего в том,что тяжей мало, плюс то, что они в большинстве случаев встречаются с бойцами в пределах около топ-10. Мира, Нельсона, Бигфута и Штрува (которые видимо и есть с отрицательными рекордами) не сильно-то берегут. Сейчас они занимают 10,11,12 и 15 строчки. Аналогичные позиции в полулегком весе - Диас, Элкинс, Ортега и Гуида.Если смотреть по нынешнему топ-15, то вне пределов этого рейтинга у тяжей только 4 соперника - БигНог, Даффи, Рошолт и Палелей; у полулегковесов 10 - Макашвили, Хиоки, Мартинс, Уайтфорд, Скелли, Де Ла Торре, Таварес, Брандао, Перальта, Карвальо........ Уж слишком между этими категориями большая разница для прямого сравнения. Понятно, что Браун по навыкам всяко уступает Свонсону, но в своей категории он явно топ.
    Об этом я и вел речь - сложно проиграть нетопу, когда с ним не встречаешься. Вдвойте сложно, если сзади подпирают кардиомашина Палелей, старик-инвалид БигНог и мускулистый парень Даффи. А тех, в свою очередь, подпирают какие-нибудь, страшно сказать, Уолты Харрисы)) Релизнутый Рошолт, без габаритов, без стойки, без БЖЖ, добился рекорда в UFC 6-2, это о чем-то говорит.

    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Шансы вырубить или просто пиздить весогонного Хендрикса нового образца, я полагаю, не так уж и призрачны))
    У меня насчет проигрыша Хендрикса Томпсону есть теория, высказывал в теме того ивента.

    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    2. Вердум - есть ударники Миочич, Оверим, ДДС, Кейн с акклиматизацией;
    3. Лоулер - очень близкие защиты, нос Рорика может и не сломаться, плюс тот же Томпсон;
    4. Круз - близкий бой с Диллашоу, больше сильно опасных соперников в категории не вижу;
    5. РДА - только Хабиб, если дойдет до титульника, но РДА неплохо спрогрессировал, а форма Хабиба на данный момент - вопрос;
    6. Рокхольд - Вайдмана пройдет с большой долей вероятности, а больше хз, кто там представляет угрозу - Белфорт неизбежно стареет, у Жакаре больших шансов не вижу. Лаки-панч от Ромеро - тоже сомнительно.
    7. Деметриус - Сехудо большой опасности не представляет на мой взгляд, и если уж поебдителю ТУФа дадут подраться за пояс, то о чем тут говорить).
    У Круза главный соперник травмы, в любой момент может слететь на пару лет. РДА, думается, все же не такой монстр, как его пытаются представить. Он даже с Альварезом намучается, Фергюсон есть опять же. Плюс для него, что Бенсон ушел в Беллатор. Рокхолд все-таки может неожиданно выхватить от тобой перечисленных, а Мышак- похоже, вечный чемпион.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    halfbrain (11.04.2016), Mike_Omsk (18.07.2016), Viktor555 (11.04.2016)

  3. #442
    Аватар для Viktor555
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    295
    Поблагодарили 350 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    У меня насчет проигрыша Хендрикса Томпсону есть теория, высказывал в теме того ивента.
    Я с ней в принципе согласен) Если это она:
    Скрытый текст:
    Если не считать возможных проблем со здоровьем/весом (хотя Джони жаловался на изношенность организма), то есть 2 вполне реалистичных варианта.
    1. Переоценка. Смотря бой, поймал себя на мысли, что Джони, как простой русский парень. душа нараспашку, вообще не врал, когда говорил - у меня будет тактика как обычно, Томпсон видел ее много раз. Убедив себя в том, что является мегакрутым ударником (ну а что, Лоулер, ЖСП. Кондит это хер оспорили), Хендрикс готовился не к бою, а к сгонке. Мужественно и четко победив весы, Джони посчитал дело сделанным. После чего чуток охренел, увидев что все его действия легко читаются соперником, а связка крепкий удар+крепкая борода не рулят против футворка и подготовки.
    2. Хендриксу перед поединком тонко намекнули, что трах ноги и прочие борбун-шалости не сделают его претендентом никогда. Есть № 1 рейтинга Рори с боем года против чемпа; есть Кондит со свежим булшитом (то, что Джони тоже с булшитом, нещитово, заиграно и забыто); есть Вудли, кинутый Хендриксом на бой и с Лоулером не встречавшийся; есть (где-то притаившийся, словно рояль в кустах) ЖСП. Поэтому либо бьешься зрелищно, либо куришь. А соперников мы тебе найдем))

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    РДА, думается, все же не такой монстр, как его пытаются представить. Он даже с Альварезом намучается, Фергюсон есть опять же. Плюс для него, что Бенсон ушел в Беллатор.
    Не монстр конечно, но очень разносторонний боец и без ярко выраженных слабых мест, что конечно не гарантирует того, что он не может проиграть) У Бенсона в реванше мог бы быть шанс, но думаю, что РДА все же победил бы еще раз.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Мышак- похоже, вечный чемпион.
    Неспроста его хотят свести с победителем ТУФа, наверняка там несколько лет готовили под Мыша какого-то супербойца))))

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Viktor555 за это полезное сообщение:

    deadok (11.04.2016), halfbrain (11.04.2016), McNulty (11.04.2016), Spit-it_Out (11.04.2016)

  5. #443
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Viktor555 Посмотреть сообщение
    Неспроста его хотят свести с победителем ТУФа, наверняка там несколько лет готовили под Мыша какого-то супербойца))))
    Так это не скерет, про супербойца уже фильм сняли. "Человек-муравей" называется))

  6. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    halfbrain (11.04.2016), Spit-it_Out (11.04.2016), Viktor555 (11.04.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •